Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Kusok Dobra » 07 дек 2016, 12:09

Ну, во-первых, у меня жена реально играет. То есть, я играю часть миссии отдаю ей геймпад и она делает все тоже самое. Во-вторых, у нас вкусы похожи. И играя в Две Души мы чуть не померли от скуки. Игра не смогла из нас выдавить ни капельки положительных эмоций. Почему? Потому что гейплей очень убог. Если убили, то возвращаешься на два шага назад, если перестать двигаться, то и помереть невозможно, ну а бесконечные слезы - это ж просто писец. И это при том что я очень люблю эмоциональных персонажей! В общем, нам не зашла, а вот Хеви Рейн прошли на одном дыхании. И Антил Дон и Первая Лара (вторую сейчас играем), и Ведьмака, и Анчи все, Ласт оф Аз прошли вдвоем. В общем, она играет хорошо и ей реально все интересное.
К тому же, я хотел взять всего одну игру перед НГ, но она меня уговорила на три, но я согласился брать их в таком случае только по скидке. Ну вот, с Ларой реально повезло.
Насчет GTA. Многим моим друзьям она не нравится, но некоторым нравится. И для меня это не авторитет. Многие и Орден посчитали унылым шутаном, а нам с женой зашло. Причем, сюжет мне запомнился там больше чем в том же Анчартеде 4.
Да, GTA цинична и груба, но я воспринимаю ее как комедию, в которой все доведено до абсурда. Я везде вижу сатиру. Это повод задуматься. А еще меня задрали фильмы и игры про хороших парней, про позитивные концовки и плоских персонажей. Единственный минус в пользу покупки GTA - жена не очень любит автоаркады и автосимы.
В общем, если на GTA V дадут хорошую скидку, то возьму. Если кому-то интересно, поделюсь мнением о игре моей жены :)

P.S.: Doom обязателен уже в новогодней программе. Жену ее папа еще маленькой усаживал играть в первый Doom. Ностальгия требует. :winked: :winked: :winked:
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Uberion » 07 дек 2016, 12:31

Kusok Dobra
Ну, о вкусах не спорят... Мне вот напротив - дум вообще не зашел, вообще никак. Хотя в первый в свое время оч даже нравилось играть. Но еще раз повторюсь - тут кому что нравится. Хеви рейн жена играла - а ту солс только смотрела. А про ведьмака вообще тема отдельная. Мы с женой шутим что у сына(ему 5 мес) первые слова будут: "Халлера!!!" или "И как вы б...ть не научитесь" :wink: . Потому что я когда с ним сидел в основном ведьмака включал. Я сам вообще по рпг в основном(больше экшн рпг - а не классические).Хотя, конечно, и пострелять иногда хочется. А жена в шутеры - типо хэлф лайф или гонки - типа нфс иногда играет - но редко.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss_vlg » 07 дек 2016, 12:38

Kusok Dobra
да бери без сомнений, один минус что не отдублирована, правильно сказал про сатиру, я в ней увидел собирательный образ на все боевики от 80х до 90х, тревор как нестандартный герой игры жжет, семейные разборки майкла тож повеселили, мне зашла на все 100%. Жене может не зайти, так как много покатушек, но опять же разбавлено самолетами, вертолетами, велосипедами наконец, в общем все +/- в меру.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Kusok Dobra » 07 дек 2016, 12:43

Uberion писал(а):Kusok Dobra
Ну, о вкусах не спорят... Мне вот напротив - дум вообще не зашел, вообще никак. Хотя в первый в свое время оч даже нравилось играть. Но еще раз повторюсь - тут кому что нравится. Хеви рейн жена играла - а ту солс только смотрела. А про ведьмака вообще тема отдельная. Мы с женой шутим что у сына(ему 5 мес) первые слова будут: "Халлера!!!" или "И как вы б...ть не научитесь" :wink: . Потому что я когда с ним сидел в основном ведьмака включал. Я сам вообще по рпг в основном(больше экшн рпг - а не классические).Хотя, конечно, и пострелять иногда хочется. А жена в шутеры - типо хэлф лайф или гонки - типа нфс иногда играет - но редко.


Хаха) Такой маленький а уже к играм приобщается. :)
А моя жена больше любит игры с хорошим сюжетом. Ведьмак ее держал до последнего. Я его уже видеть не мог, а она только в самом конце сказала "Ну, да, немного надоел уже". На моем веку это первая игра, которая мне очень нравилась и нравится, но я ее так "наелся", что запускать еще год-два не буду. А ведь там еще десятка три квестов дополнительных осталось :)
Вообще и я и жена тоже очень любим РПГ. Масс Эффект 1 жене зашел вообще отлично. Жаль, что второй не доиграли. Но, если ремастер выйдет, то будет повод поиграть. Ну или на PC вернуться или Xbox купить. В общем, много всяких вариантов.
Еще сейчас провисло прохождение Dragon Age, но ведь вышла Лара, а эту игру жена хотела еще с самого анонса.
Потом закончим отличную Gravity Rash, а там и в Dragon Age вернемся, если повезет.

P.S.: И да, я о вкусах никогда не спорю. Это не нужно и бесполезно. Только людей раздражает или расстраивает.
Причем, касается это всего - игр, фильмов, музыки.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Kusok Dobra » 07 дек 2016, 12:50

toss_vlg писал(а):Kusok Dobra
да бери без сомнений, один минус что не отдублирована, правильно сказал про сатиру, я в ней увидел собирательный образ на все боевики от 80х до 90х, тревор как нестандартный герой игры жжет, семейные разборки майкла тож повеселили, мне зашла на все 100%. Жене может не зайти, так как много покатушек, но опять же разбавлено самолетами, вертолетами, велосипедами наконец, в общем все +/- в меру.


Отсутствие дубляжа - это плюс (для нас). Жена вообще спокойно говорит на английском (филолог по образованию), а я лучше буду читать с экрана субтитры, чем слушать наших актеров, которые слишком часто фальшивят, кривляются или звучат слишком плоско. Жаль, что там паузы нет, так легче читать субтитры, но я как-нибудь переживу. Я ж уже пол игры прошел в когда она вышла на PC и все понял :)

Жена мне рассказывала, что еще в школе игра в NFS, но потом навык потеряла. И сейчас не получается. Вот, GTA,как мне кажется, будет отличным поводом вернуть навык. Ну или эпик феил.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение toss » 07 дек 2016, 21:20

http://ghost-recon.ubisoft.com/wildlands/ru-ru/beta-registration/index.aspx
регистрация на бэту гхос рекон, не проверял.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение pine7 » 07 дек 2016, 22:03

Халявочка в Uplay
https://club.ubisoft.com/ru-RU/ubi30
• 7 декабря. Бесплатный Assassin's Creed 3 для РС;
• 10 декабря. Первые 300 вошедших на специальную страницу получать три новинки издателя совершенно бесплатно;
• 15 декабря. Бесплатный Prince of Persia 2008 на РС;
• 16 декабря. Бесплатный Rayman Legends на РС;
• 17 декабря. Бесплатный The Crew на РС.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Svvl_GTN » 07 дек 2016, 22:09

Warhammer: End Times - Vermintide
играл кто на плойке? как она? играбельна? есть люди в сети?
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение Kusok Dobra » 08 дек 2016, 13:33

Блин, угнали пару дней назад акк в Steam, попутно хакнув почту. Почту востановил, но та скотина поменяла мыло для востановления Steam.
Создал обращение в Steam, мол, ау мой акк угнали. Скинул им даже активность на моем мыле, сам нашел и скинул свой переименованный акк, скинул им последние игры, которые получил. Ни ответа, ни привета за 20 часов.
И как назло карта, которую юзал последний раз в Steam заэкспарилась. А эта гнида, что ломанула мою почту удалила все письма, чтобы я не мог подтвердить ничего. Так еще настроил фильтры, чтобы письма от Steam удалялись автоматом) Ну с почтой у меня уже все ок, а вот Steam молчит и меня это пугает.
Последний раз редактировалось Kusok Dobra 08 дек 2016, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Kusok Dobra » 08 дек 2016, 13:35

Кто-нибудь знает че в таких ситуациях делать?))) Не то чтобы я сильно плакал от этого, но там больше 200 игр, и часть из них мне очень нравятся)
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение RebKut » 08 дек 2016, 13:58

Любые ключи что активировал найди, hundle bundle, Orange BOx. Даже с карты с оконечным сроком действия у банка можно запросить чеки (не всегда бесплатно) в подтверждение что ты покупал игры. Список друзей который был и жди. Вейлв долго отвечает, у них отвратная поддержка. Но справедливая.

P.S. ну и поставьте двух этапную аутентификацию на почту по смс. (по крайней мере у гугла и вроде яндекса это есть)

http://steamcommunity.com/id/rebkut/ ^_^
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение Kusok Dobra » 08 дек 2016, 14:02

Спасибо, я все это сделал) Ну, друзей не добавил только)
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Kusok Dobra » 08 дек 2016, 14:03

Кстати, там на русском писать нужно или лучше инглиш?
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение RebKut » 08 дек 2016, 14:06

Раньше можно было писать на русском, но отвечали все-равно на инглише. Сейчас вроде даже отвечают по русски уже. Но могу ошибаться. Если в форме не было просьбы писать по английски, то можешь не париться.
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение Kusok Dobra » 08 дек 2016, 15:02

Интересно, сколько дней понадобится?))) А то эта скотина играет в МОИ игры! :angry: :angry: :angry:
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 08 дек 2016, 15:47

Kusok Dobra писал(а):Интересно, сколько дней понадобится?))) А то эта скотина играет в МОИ игры! :angry: :angry: :angry:

Я тоже им писал 1 раз - примерно 1-2 недели они разбирались. :winked:
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 08 дек 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 08 дек 2016, 15:49

Хитрая Nintnedo решила нас шокировать. Ранее компания сообщала, что полноценная демонстрация новой игровой консоли Nintendo Switch пройдёт в январе, но буквально вчера ни с того ни с сего на шоу Джимми Фэллона на канале NBC были показаны кадры игрового процесса The Legend of Zelda: Breath of the Wild, причём не с Wii U, а непосредственно с самой Nintendo Switch! Реджи Фис-Эме не только показал игру на большом экране, но и дал возможность господину Фэллону лично опробовать «переносной» вариант на контроллере. Первое, что бросается в глаза, так это то, что игра внешне не имеет каких-то радикальных отличий от Wii U версии. Вопреки появившемуся после первого трейлера консоли мнения о том, что новая The Legend of Zelda тормозит при игре на контроллере, она работает стабильно и при этом выглядит великолепно! В этом вы можете убедиться сами при помощи представленного ниже видео. Всё самое «вкусное» начинается с 4:56.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение cupplebree » 08 дек 2016, 16:35

Только бы игорями не обидели. А так жду консоль. Наконец-то приличный портатив на рынке будет.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение GrayMD » 08 дек 2016, 19:29

Да, они немного жосще взялись за Pre-Production, наглядной рекламы больше стало, билбордиков разных с Nintendo Switch. Будут бороться за место на полках залезая в подмышку к PS и XBox. Молодцы
Аватара пользователя
GrayMD

 
Сообщения: 18
6

Сообщение Kusok Dobra » 08 дек 2016, 19:48

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
Kusok Dobra писал(а):Интересно, сколько дней понадобится?))) А то эта скотина играет в МОИ игры! :angry: :angry: :angry:

Я тоже им писал 1 раз - примерно 1-2 недели они разбирались. :winked:


Писец скорость ((( Ну ладно мое как-то пофиг, я сейчас на компе почти не играю, но блин... есть же люди, у которых Steam акк - это основа их отдыха. Я в шоке с таких сроков!
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.