Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 08 янв 2017, 21:20

Fanki4
А ты где берёшь фильмы? Онлайн смотришь?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 08 янв 2017, 22:24

Купил watch dogs 2 delux. Весь делюкс заключается в том, что с диском ещё конверт с двумя наборами одёжки в виде кодов, бумажной картой города и тремя фотками игрового мира (интересно, как это реализовано в цифровом делюксе, просто шкурки для перса?)
Игра с ходу закидывает на задание, немного потупил над управление и быстренько пробежал обучение, потом нудные обязательные задания - "поговори с ним, купи штаны, поковыряй в носу..." и вот свобода. Открывается доступ к сетевой игре, который сразу же опробовал с напарником. Пока сетевая игра не впечатлила, да и персы одинаковые :faceoff: . А вот сюжетка, вроде обещает быть увлекательной, но начинается сюжет реально с пустого места, вот прям с фразы - "а давайте... ?" Атмосфера и графика в игре вроде хорошая, но какая то не такая, что то не так, как то ярко всё, но это дело привычки, а привыкается минут за 10. Местами выглядит как гта5, что вполне даже хорошо.
За полную цену покупать не рекомендую, смело ждём максимальной скидки, сам купил только из-за магической скидки.
Сын был противником этой игры, т.к. не разобрался с первой частью, да и любит он смотреть мнение интернет умников, был с трудом отогнан от приставки, говорит - пока что нравится эта часть )
Последний раз редактировалось toss 09 янв 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Fanki4 » 09 янв 2017, 11:11

JustAnOrdinaryMann писал(а): Онлайн смотришь?

Я конечно понимаю что есть принципиальные люди которые только качают, но я не из таких. Мне on-line качества 1080p/720p(даже если чутка сжато) в полне хватает, тем болеее когда плойка это дело на плазме воспроизводит на все 100.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Zombie » 09 янв 2017, 11:42

Fanki4

Я вот качаю чаще, сериалы или фильм, чтоб точно Bdrip. Через инет ток, всякие передачи юмористические.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Fanki4 » 09 янв 2017, 12:04

Zombie
Это ожидать нужно, а я сразу не отходя от касы люблю ), хотя я понимаю что еще зависит многое от подключения и пропускной способности.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Zombie » 09 янв 2017, 12:41

Fanki4

На ночь оставил, сходил на работу, к вечеру уже точно будет готово.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss_vlg » 09 янв 2017, 14:06

Подскажите, купил в свое время ведьмака в псн, брат скачал у меня его на свой акк, все гуд, оба прошли игру. На нг распродаже прикупил сизон пасс, поставил оба дополнения, прошел. Брат без проблем, как и ранее, качнет у меня дополнения? Сизон пасс выполнил свою функцию у меня и ему его наличие ненужно?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss » 09 янв 2017, 15:17

скачал он всётаки на твой акк на своей приставке, а запускал уже под своим. так и длс скачает, как и игру, под твоим акком и запустит под своим без проблем.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение bulletsss » 09 янв 2017, 16:06

Far Cry Primal: Apex Edition халява на РС, есть механики, хатабы вообщем репаки...
http://mirror-rutor.org/torrent/544068/far-cry-primal-apex-edition-2016-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение toss_vlg » 09 янв 2017, 16:29

toss
все верно, оговорился, спасибо.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение bulletsss » 11 янв 2017, 00:00

На ТВканале Game Show, вчера FF15 - летсплей Гидеона был, я смотреть не стал, сын вроде глянул. (бесплатный спутниковый канал на ABS 75)
http://www.newxboxone.ru/2017/01/project-scorpio-gameline.html
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 11 янв 2017, 17:46

Халявный Media Player Ultra от мелкомягких, кторый под 2К стоит, успевайте, и под мобайл и на Пк и на коробку!
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/media-player-ultra/9n2msn1vfbd0

Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Badass_Nt » 11 янв 2017, 23:10

Mad Max стоящая игра, кто что думает?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 янв 2017, 07:50

Badass_Nt писал(а):Mad Max стоящая игра?

В июне года 13 получил я весть благую о скором пришествии Ангела Зажигания.
И возрадовался я,послушник Скорости,ибо нет ничего более отвратного,нежели монстры оные,натуре противные,пешеходами именуемые.
Долгие годы прошли с того дня,в первые дни сентября сего года,в свете божественном Ангел явился.
Был ликом суров Святовоин,что с Ангелом вместе пришел.
Имя ему - Макс Рокатански,когда-то,в миру,был копом он честным,жизнь суровая семью погубила его...ищет забвения в Скорости он.
Ангела тела коснулся лишь я,нирваны достиг в тот момент - 180 часов пролетели как миг...
Не жалею совсем об усталости я - ради этого стоило жить!
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение gusar_off » 12 янв 2017, 08:23

Badass_Nt писал(а):Mad Max стоящая игра, кто что думает?

Посмотри фильм, если понравится - то бери игру!)
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение Badass_Nt » 12 янв 2017, 10:05

180 наигранных часов это, конечно, показатель.
Трилогия была лихая, фильм 2015 года особенно не впечатлил.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Resident1948 » 12 янв 2017, 11:40

Badass_Nt писал(а):180 наигранных часов это, конечно, показатель.
Трилогия была лихая, фильм 2015 года особенно не впечатлил.

Нормальная игра на один крепенький разок, перед прохождением главное всякие обзоры на игру не смотреть, где ей занижают оценку.
Аватара пользователя
Resident1948

 
Сообщения: 86
82

Сообщение bulletsss » 13 янв 2017, 14:16

Со старым Новым гадом! и с пятницей 13-ть! :brake: Ну и кого может с легким паром! как меня.
For Honor с сезонным пропуском доп. бойцы, а без оного за внутриигровую валюту только, так щас на канале в новостях слышал.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Bonifatius » 13 янв 2017, 16:37

Badass_Nt писал(а):Mad Max стоящая игра, кто что думает?

Только что выбил платину проведя в игре 64 часа. Сюжет слабый, геймплей отличный, машиной управлять очень приятно и пейзажи офигенные! За всё прохождение убил > 2000 врагов, а умер ~ 20 раз, из них 10 смертей от разных нелепых падений)) Я уже в начале игры максимально прокачался и был неуязвим.. в общем сложности нет. Но в целом игра хорошая, я бы поставил 7/10. Этакая смесь Саботера/Бэтмана, переигрывать я не буду точно)) А если понравился последний фильм, то и игра тоже скорее понравится. ЗЫ Еще просадки фпс в некоторых локациях.
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение bulletsss » 13 янв 2017, 17:14

Так что, играем в FF15 или пока ждем скидок? неоднозначные отзывы про япа гейм, то ли мальчик то ли девочка в уклон на голубизну! Япия млин! всегда у них все не так...
Пока Watch Dogs 2 проходим, неделя же учебы, а сегодня пятница! 17 уровень, какие то отключаем, то ли дата центры, вижу северный полюс и надо отрубить компы, ладно без спойлеров, все равно забудете.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.