Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение brokard » 13 апр 2017, 18:45

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Кенъитиро Такаки, продюсер популярной и милой франшизы Senran Kagura, сосредоточенной на историях ниндзя-школьниц различного возраста и габаритов, анонсировал разработку новой игры серии для консоли Nintendo Switch. Случилось сие чудное событие во время японского Nintendo Direct. Название нового проекта звучит как ShinobiRefle Senran Kagura, по словам разработчика, игра будет активно использовать технологию HD Rumble — уникальную по части своей точности систему вибрации моторчиков, встроенных в контроллеры Nintendo Switch.
Собственно, на этом новости об игре и закончились. В видеоролике ниже можно посмотреть, как члены команды Marvelous...кхм...калибруют систему HD Rumble для своей игры, убеждаясь в естественности вибрационного отклика. Сравнивая его, разумеется, с желе и прочими мягкими предметами, напоминающими сиськи.


В конце ролика, для полноты эффекта, он должен зарыться носом в сиськи и сделать бр-р-р! :rofl:
Ну или как в "Американском пироге". :feel:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Zombie » 13 апр 2017, 19:46

brokard

У лаборантки не было таких агрегатов, дабы сделать сие(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 13 апр 2017, 20:39

brokard писал(а):Запись на бета-тест Quake Champions.



Пришел сегодня ключик, в беседка клиенте открылась игра. Только одно, на моем инете загрузка в этом беседка клиенте наглухо убивает доступ в интернет. Ограничить закачку не могу, по сайтам кое как ползает, остальное тупо не вывозит...

P.S. И написано, что она весит 50гб... Вспоминаю Q3A с ее 500мб
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 13 апр 2017, 20:42

Maxximus

А мне не пришло... Всего то 50 гигов)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 17 апр 2017, 11:47

Прошел сюжетку CoD IW, а прикольная игрушка, немного коротковата но понравилась очень. Обидно, что для платины надо в сетевую зомби битву играть. не зашла она мне.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Maxximus » 20 апр 2017, 19:50

YMR8-K24Q-H4UM-6D2U-K49G
Ключ на Quake Champions.
To get ready for Closed Beta please download and install the game by following these steps:
-Log in to your Bethesda.net account.
-Redeem your code.
-Download the Bethesda.net launcher and log in.
-Download Quake Champions and get ready for the Closed Beta test.
Ближайший тест 21 апреля. Только для PC как я понял
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Александр75 » 21 апр 2017, 16:36

Добрый день всем. Парни такой вопрос, когда PS4 pro подключаешь на прямую к телевизору 4к HDR все отлично и масса впечатлений от картинки. Но когда ты подключаешь через модулятор VR на экране телевизора появляется сообщение, что ваш телевизор не поддерживает формат HDR. Есть вариант это исправить? На этот вопрос SONY отвечают крайне, крайне загадочно, а именно просто постоянно переключайте кабель((((( То есть если я захотел играть в шлеме то шнур подключай к модулятору VR, а если хочешь качественную картинку то подключай на прямую в телевизор О_О. Таким способом через пару тройку месяцев как Вы все понимаете просто убиваются порты в телевизоре и PS4(((( Буду крайне признателен на ответ!!!!!!
Александр75

 
Сообщения: 3
0

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 21 апр 2017, 18:55

Существует мнение, что различных аналитиков и критиков нынче развелось так много, что при более правильном их использовании в науке и на заводах человечество уже давно бы достигло коммунизма, а также победило бедность.
Но это всё только теории, а на практике, если американские аналитики публикуют информацию, то грех её не воспользоваться.
«Агентство по развлекательному программного обеспечению» сообщает, что в секторе видеоигр цифровые продажи на территории США достигли отметки в 74%.
Может сложиться впечатление, что физические копии игр стремительно теряют популярность, но на самом деле всё не так просто.
Во-первых, цифровые продажи включает в себя тысячи игр от независимых разработчиков, а также бессчётное число релизов для мобильных устройств.
Ну а кроме того, все дополнительные покупки, вроде DLC и «доната» также учитываются.
Поэтому паниковать пока ещё рано.
В ближайшие годы диски и картриджи никуда не исчезнут, тем более что ухудшение их позиций частично компенсируется общим ростом индустрии, которая с каждым годом делает продаж на целый миллиард больше, чем в предыдущем – и это только с учётом американских издателей.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 22 апр 2017, 06:29

без лишних слов.
Изображение
В ноябре.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение pine7 » 22 апр 2017, 14:19

toss
эх залупили бы сюжетку часов на 20. Единственная для нашего времени играбельная игра про вторую мировую - 5 колда.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение nexus_1125 » 22 апр 2017, 15:20

Откуда эта замечательная тенденция мерить игры продолжительностью ?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение pine7 » 22 апр 2017, 18:29

nexus_1125
а то, что хочется погрузиться надолго, а не на 6 часов "для знакомства с геймплеем ради дальнейшего онлайна"
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение nexus_1125 » 22 апр 2017, 22:55

pine7Лишь бы погружали не в тупую рутину с гринтом на 20-30 часов, как сейчас любят. А так ураганный, выверенный и драматичный экшен на 6-8 часов для меня лучше, чем "убейте меня" серое однообразие на несколько десятков часов.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение pine7 » 23 апр 2017, 00:22

nexus_1125
как можно колду сделать унылым однообразием? особенно про вторую мировую
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение nexus_1125 » 23 апр 2017, 00:34

Последняя колда для меня была очень уныла, особенно эти полёты. AW была бодрой, но и длилась часов 8 за которые не успела сильно надоесть. Стрельба — увлекательное занятие, но не особо разнообразное, чтобы растягивать на 20 часов в сингле.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение pine7 » 23 апр 2017, 11:31

nexus_1125
потому что будущее, это не вторая мировая, где можно погрузиться в историю и кайфовать
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 23 апр 2017, 14:10

А мне в последней колде понравилось на истребителях летать, а вот летать "своим пешком" в невесомости немного вымораживало. особенно авторазворот )) постоянно меня из укрытии выдвигало.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение frudzy » 23 апр 2017, 23:44

Запустил ufc2 первый раз и заглючила консоль, зависнув. Ребутнул зажатием павера и хдд полетел походу. Эхх(((
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение toss » 24 апр 2017, 07:44

frudzy писал(а):Запустил ufc2 первый раз и заглючила консоль, зависнув. Ребутнул зажатием павера и хдд полетел походу. Эхх(((

Какие новости? диск?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 24 апр 2017, 08:12

frudzy

Прогони жесткий на проверке. Подробности выдавай.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.