Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Zombie » 23 сен 2016, 09:39

#KyBiK-RyBiK#

Звонишь по горячей линии, называешь свои данные все. И порешишь данный вопрос, а так лучше сходи в любой офис сбербанка, делов то на полчаса.

JustAnOrdinaryMann

Что даёт абонентская плата за 60р. Тебе приходят смс сообщения, когда ты работаешь со своим счетом: снял деньги с карты, оплатил что то через инет, пришли деньги, ушли на кредит. Что получаю я, имея бесплатный тариф, акромя 300р в год за использование карты, но это у всех так. Я получаю смс, когда захожу в приложение сбербанка и когда надо ввести код подтверждения для оплаты через сайт. А чтобы узнать пришли деньги или нет, мне не тяжело зайти в приложение и узнать.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение bulletsss » 23 сен 2016, 14:32

Что то отзывы пекарей про DOOM не очень, 1,5 часа и в корзину??? 2100 б/у-шка пока стоит, как вам разочарование?
ТР Ларку что то обсирают то же, типа рельса совсем!!! чувак пошел на сложном ее и 1,5 патрона надо чтобы убить врага, ему говорят иди с ледорубом только и будет тебе хард уровень! Мне то уже пофиг, пройдена, но увидена мною только начало, сынок долбит как семечки, а я на работе на игры работаю...
P.S. Европа звучит - файнал кантдаун в MGS на аудиокассете русского вдвэшника, русофобия млин, но все же долго идет ее он, стелс, это не анч-кулаками да пострелушками, последний месяц играет только в нее, т.е. сын вперемежку с рыбалками.
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Badass_Nt » 23 сен 2016, 14:50

bulletsss писал(а):Что то отзывы пекарей про DOOM не очень, 1,5 часа и в корзину??? 2100 б/у-шка пока стоит, как вам разочарование?


На метакритике оценка игроков 8,3 из 10. Это более чем достойно.
За 1,5 часа ее не пройдешь.
По роликам смотрел, думал скучная, сам стал играть (синг) - вполне себе динамично, оч. понравилось. Да еще и с пасхалочками и тайниками. Думаю, через месяц все уровни заново перепройду для выполнения всех заданий.
По цене: М-видео уже продавали диск чуть менее чем за 2к, да и в цифре на нее уже была нормальная распродажа.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение nexus_1125 » 23 сен 2016, 16:15

Попробуйте Divinity Original Sin и проходить долго и вдвоём можно, да и истории там интересные.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение Kusok Dobra » 23 сен 2016, 16:40

Не знаю за вторую Лару, но первая нам с женой зашла на ура) Так что ждем на PS-ке продолжение. Думаю, что будет интересно.
На оценки, лично я, смотрю только на старте, чтобы определиться к какой категории из трех можно отнести игру: "всеобщий шедевр", "возможно, хорошая игра или средненькая игра", либо же "полный шлак". Чаще всего обзорные оценки на метакритике "затягивают" игру в правильную для меня категорию, а дальше я уже спрашиваю у нормальных геймеров и пробую сам.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение profet2000 » 23 сен 2016, 16:59

bulletsss писал(а):Что то отзывы пекарей про DOOM не очень

Я Пекарь и мой отзыв на Дум - ОЧЕНЬ :wink:
его минус, лично для меня - 70 гб места занимает... И мне приходится выбирать между гта и думом. Последние время стояла ГТА, но вот недавно снес и поставил дум... рад)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Игорь К » 23 сен 2016, 18:01

А дум - очень, в плане сингла или мультика?
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение flashmozzg » 23 сен 2016, 19:43

Игорь К писал(а):А дум - очень, в плане сингла или мультика?

Мульт немного вялый, сингл бодрый.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 24 сен 2016, 12:16

Знатоки, вопрос. Если я поставлю Jailbreak на айфон 4s, смогу ли я пользоваться приложением Apple Music? То есть продлевать подписку, например? До тех пор пока не открыл для себя Apple Music пробовал скачивать Яндекс.Музыку и активировать на ней пробную подписку. Этого сделать у меня не получилось (активировать подписку). Я порылся в интернете в чем может быть проблема и нашел сообщение о том, что на джейлбрейкнутые устройства нельзя активировать подписку на Яндекс.Музыку.
Zombie
Отключил. И по прежнему могу наблюдать выписку через приложение о потраченных деньгах и оплачивать то, что мне нужно, в других сервисах. Круто :brake: Спасибо за инфу.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Fanki4 » 24 сен 2016, 19:31

Целый день недоступен :ps: , смотрю фильмы через браузер консоли и всё. Обидно, так хотелось дестени побегать. Это мне так не повезло, или нас таких группа. Сайт кстати тоже в оффе((
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение bulletsss » 25 сен 2016, 16:29

profet2000
Так значит смотрю видяхи 1080 от гигабайта ценник от 56К до 64К идет без водянки и есть с водянкой отд. блочком+панелька для VR и USB 3.0 в комплекте. И говорят, что на максималках все прет в FHD и кое что в QHD, а для UHD две карточки надо! офигеть, слай мостик коротенький в комплекте. Наша плойка Про когда то дотянется до этого? хитрые япы с видео что то намутили, типа апскейла наверное, 4К и 30 fps что то сомневаюсь, для FHD конечно будет приятная картинка.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение flashmozzg » 25 сен 2016, 17:47

bulletsss писал(а):profet2000
Так значит смотрю видяхи 1080 от гигабайта ценник от 56К до 64К идет без водянки и есть с водянкой отд. блочком+панелька для VR и USB 3.0 в комплекте. И говорят, что на максималках все прет в FHD и кое что в QHD, а для UHD две карточки надо! офигеть, слай мостик коротенький в комплекте. Наша плойка Про когда то дотянется до этого? хитрые япы с видео что то намутили, типа апскейла наверное, 4К и 30 fps что то сомневаюсь, для FHD конечно будет приятная картинка.

Кто говорит?
У меня r9 290 4 ГБ, купил с рук за 9к рублей - всё прёт на максималках (батлу новую без проблем в бете уже) с 60+ fps в FHD. В QHD тоже. Вот батла в UHD уже начинала тупить (фпс был 20-30), но там скорее нехватка видеопамяти сильно сказывалась.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение bulletsss » 25 сен 2016, 18:48

Отзывы, спутал написав на максималках, на ультре. Смотрел игроманию про вайд монитор 21:9, щас еще Чип почитаю последний, не все пока, не все игры, но с патчами кое что и плюшками. А интересно как ПС4 или ПС4 Про или Бокс1 - им по зубам?
R9 наверное горячая штучка?
P.S. курс, курс, прогноз буржуев про рубль не утешительный! как раз декабрь скоро, как в 14-м.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 25 сен 2016, 21:12

А зачем 4к в играх? Играть в современные игры в 4к - то же, что играть в Resident Evil 4 в 1080р. Не хватает деталей для такого большого разрешения. В 400р играть в Re4 - самое то. А вот в 1080 - ну хрен знает. Как-то некрасиво смотрится. То же самое и с 4к. Разрешение выше, а игра-то не красивше ничуть.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 25 сен 2016, 21:37

JustAnOrdinaryMann писал(а):А зачем 4к в играх? Играть в современные игры в 4к - то же, что играть в Resident Evil 4 в 1080р. Не хватает деталей для такого большого разрешения. В 400р играть в Re4 - самое то. А вот в 1080 - ну хрен знает. Как-то некрасиво смотрится. То же самое и с 4к. Разрешение выше, а игра-то не красивше ничуть.

Все так. Посмотрел Batlefeald 1 в 4К-разрешение, деталей не хватает на экране. В 1080p все как-то лучше смотрится
Конечно потом игры будут под 4к затачиваться целиком и деталей под это дело подвезут, а пока оно и не нужно особо это 4К, не вывозят пока его
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение bulletsss » 26 сен 2016, 17:46

Ну раз говорилка-поговорим!
Комп стоит 100-ку рублей допустим, ПРОшка 38-40 рублей, и за что? типа комп раз купил на 4 хотя бы года хватит возможно, а консоль скажут 2 года и меняй? раз они в стоке не айс, ранее у сони были свои разработки, или я путаю? 7 лет оптимизация и 3-я плойка рулила и ее не всегда догоняли пекари, эксклюзивы еще плюсом. А теперь, сегодня ПРО, через год 4К сони5 а завтра что??? Это так же как с яблоком и ведром, холивар, VR тот же, сейчас увидим что и как? эйфория думаю прошла Оооо VRRRR!!!!!!! да ну и что? давайте мнения, потрындим так сказать в трынделке, плохо что чата нет, а так бы........
P.S. да в лагерь пекарей наложек теперь будет 18% НДСа, так что игрули подорожают лицухи, соня возможно открутится типа есть представительство в россии
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 26 сен 2016, 18:17

Добавлю про политику, поржал, особо в конце
Одна беда, летающий топор не рубит, нужно было изобретать рубящий

У меня 120 человек решат судьбу района (120 человек проголосовали за него, за оппонента 50) из 12000 района, чел с 10-тью классами и не знающий где сын учится? в А или Б классе, просто он ЕДИНОРОС, я не против их, но млин дайте грамотного, а не Недоросля Фонвизина, через 2-5 дней решалово у них
Последний раз редактировалось bulletsss 26 сен 2016, 18:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 26 сен 2016, 18:35

Эх ребята жалко, что много или мало мы тут говорим об этом, я тему кстати про выборы не поднимал, мы тут конечно собрались ради игр и нас, именно нас, а не ради всякой лабуды, но тем не менее, вам и мне молодым и в возрасте приходится говорить об этом, не мы нагнули рубль, не мы вводим налог гугловский и прочяя тема, но все мы платим за бензин, а я за соляру, и сколько еще будет акциза.
Есть такой чел Мальцев! 5.11.17 может слышали? я его сторонник, не скрываю, но проиграли че уж там, но выиграли в другом, он попал в эфир центральных ТВ. ВЫ меня можете одернуть, типа чувак иди на юх с политикой, но не много посмотрите, вот этот эфир и этот, где Веник не дает слова и так это все грамотно подводит, и я венику поверил, аргументы грамотные, но, он же МОСКВА, а провинция как то долго очухивается... Извините ребята, но устал, то ли жить, то ли существовать, мне наплевать, сына бы как воспитать, ему сейчас будет 14-ть???


Если что, холиварить незачем, пишите в личку и все
P.S. А вообще, где млин партия пиратов??????????
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение brokard » 26 сен 2016, 19:00

bulletsss писал(а):Ну раз говорилка-поговорим!
Комп стоит 100-ку рублей допустим, ПРОшка 38-40 рублей, и за что? типа комп раз купил на 4 хотя бы года хватит возможно, а консоль скажут 2 года и меняй? раз они в стоке не айс, ранее у сони были свои разработки, или я путаю? 7 лет оптимизация и 3-я плойка рулила и ее не всегда догоняли пекари, эксклюзивы еще плюсом. А теперь, сегодня ПРО, через год 4К сони5 а завтра что??? Это так же как с яблоком и ведром, холивар, VR тот же, сейчас увидим что и как? эйфория думаю прошла Оооо VRRRR!!!!!!! да ну и что? давайте мнения, потрындим так сказать в трынделке, плохо что чата нет, а так бы........
P.S. да в лагерь пекарей наложек теперь будет 18% НДСа, так что игрули подорожают лицухи, соня возможно открутится типа есть представительство в россии


Я уже написал несколько дней назад в новостях, что если уже есть PS4, то нет смысла менять её на PRO, т.к. тот прирост производительности , которые она даёт в играх, не так существенно будет отличать игры, как в новом поколении консолей PS5 или на крайняк взять ХВОХ. Правда меня за это ZNGRUS ZCRUT отминусовал, но на то этот форум и создан, где мы высказываем свои мнения, которые могут не совпадать. :laughing:

По поводу VR. Всё пока очень сыро и больше похоже на дополненную реальность, как в видео представленных ниже. Те станки, которые во втором (ценник правда кусается!), мне больше по душе, и на данном этапе развития технологий, в комплекте с очками VR, позволят более реалистично побегать в шутере, как говорится размять булки на досуге.
Ну а в будущем, ещё и костюм со шлемом, которые будут по тебе стучать в случае попаданий пуль, гранат или падений и пр. событий в игре, вообще мечта!!! :rap:


Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 26 сен 2016, 19:05

brokard
Все вроде логично, но предзаказов и покупающих ПРО просто дофига, откуда они взялись? они же имеют ПС4, или это опять не провинция?
Станки я дома ставить не собираюсь для эффектов, меня жена выгоняет из за акустики на всю гостинку, задолбали кричит твои ящики...
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.