Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Stich » 13 апр 2016, 23:11

Maxximus писал(а):Они говорили, что эта демка не последняя и что будет еще одна версия летом. Походу демка просто показывает возможности движка и их наработки. Так что нужно обязательно заценить вторую.

Третью уже. Первая была к Final Fantasy Type-0 HD
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 13 апр 2016, 23:13

Первая явно больше была. Так полноценная игра считай в виде главы.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение bulletsss » 16 апр 2016, 00:21

Попробую DS3 на ПК хуановским джоем, мнений как и игроков.

http://mirror-rutor.org/torrent/498213/dark-souls-3-deluxe-edition-2016-pc-repack-ot-xatab
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 16 апр 2016, 13:31

Продал всех Анчартедов 1, 2 и 3-й, 1-й был на английском, 2-й коллекционка, оставил себе упаковку и коробку под металл, купил по акции в Днс за 2299, вот жду теперь покупателя на Хеви Рэйн ps3, чтобы взять Две души с этим же Хэви Рэйном на PS4 две души не играл, Томб райдер последний прошел сын за 8 часов примерно, а 55% значит не все насобирал, вообщем совковая база, потом город Китеж нашла, там бессмертные и этот Константин опять, и все в нем и конец, графа хорошая, но 3990 я бы не отдал за нее, 1500-1700 максимум, сизон пасс буду ждать еще скидки - дорого все же за 1420.
Пойду смотреть игроманию за апрель, что там, pdf-ку уже прочитал.
http://www.igromania.ru/articles/572978/VIDEOMANIYa__.htm
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение gusar_off » 16 апр 2016, 14:46

Мне две души больше понравилось чем тяжелый дождь, картинка поярче и геймплей повеселее, как раз недавно прошёл этот сборник)) а вот новость о прохождении Ларки за восемь часов совсем нерадужная((( может быть со скидкой завезут на Новый год? Как по мне, то сейчас самое время перепройти трилогию приключений Дрейка, освежить в памяти историю)
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение bulletsss » 17 апр 2016, 06:38

Quantum Break завлекла нормально, машина времени 2 брата, пострелушки с замедлением времени против спецназа зачищающими институт от свидетелей, способности останавливать время не надолго, интересно бокс шайтан коробка вообще не шумит, тихая, не в сравнение плойки, тогда вопрос - ресурс бокса значит есть? или все же с охлаждением вверх продумано лучше чем турбина сони, Разрешение вроде приличное. И размеры! 70 гигов Halo5 и коллекция Halo 50 гигов, а я то думая чего она так долго качает.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 17 апр 2016, 09:56

bulletsss писал(а):Quantum Break завлекла нормально, машина времени 2 брата, пострелушки с замедлением времени против спецназа зачищающими институт от свидетелей, способности останавливать время не надолго, интересно бокс шайтан коробка вообще не шумит, тихая, не в сравнение плойки, тогда вопрос - ресурс бокса значит есть? или все же с охлаждением вверх продумано лучше чем турбина сони, Разрешение вроде приличное. И размеры! 70 гигов Halo5 и коллекция Halo 50 гигов, а я то думая чего она так долго качает.

Сам Хуан огромен, поэтому с охлаждением у него и лучше. В Quantum Break мыла много
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ratchet и Clank » 17 апр 2016, 16:29

Говорят что новые версии PS4 практически не шумят!!!
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение pine7 » 17 апр 2016, 17:04

Ratchet и Clank писал(а):Говорят что новые версии PS4 практически не шумят!!!


Может быть, но вообще от игр зависит. Конкретно в Rocket League лично у меня выла как пылесос.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение bulletsss » 17 апр 2016, 19:41

А что у них техпроцесс другой? или турбина другая? помнится в ps3 тоже меняли и техпроцесс и охлаждение и упрощение-минус игры ps2, фатка лет семь может отработала у меня-отвал чипа, делал сам временно помогло, прожорлива на энергопотреблении была! Сейчас в борьбе за удешевление они что хочешь отрежут, урежут, оптимизируют, скажут все равно скоро новая модель, и под занавес взлом сделают чужими типа руками, чтобы еще продажи увеличить!
Порты с 3-й скоро попрут как из рога изобилия ИМХО, новое поколение геймеров, да и мы прихватываем. Кстати джой то почему то не перерабатывают! С хуана этот джой понравился, немного тяжеловат, но там же батарейки-аккумы поставил 2000ма 5 дней не заряжал их, на запасе есть заряженные, вибро прет и в курки и регулируется, 2 профиля настройки кнопок, хочешь перенастраивай под себя, убавление яркости кнопки хбокс, покрытие не скользкое и сверху и снизу.
Мой сонькин 4-й уже не раз падал из рук выскальзывал, акум держит меньше, нашлепка вся вышаркалась снизу-зачем вообще она? резинка с левого стика полуободрана, сначала джой понравился, ясень пень после 3-ей плойки, но все познается в сравнении!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение frudzy » 17 апр 2016, 19:50

Я бы элитный джой на соньку прикупил. И курки говно, у бокса круче в тыщу раз
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение bulletsss » 17 апр 2016, 20:02

Кстати кто там типа основатель бокса сказал обязательно куплю Анчартед 4 погамаю, юбики на них чуть в суд не подали, в рекламе анча есть остров или полуостров с аркой скопипащенный с Асасина блэк флага! Наути Дог извинились и убрали остров, а юбики-вот типа почему Путь вора называется!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Ratchet и Clank » 17 апр 2016, 20:39

Меня лично и джойстик и сама PS4 очень устраивает уважаю и люблю марку PlayStation с самого детства с 90х годов))
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение pine7 » 17 апр 2016, 21:03

Я бы оценил джой на 4/5. Всё хорошо, в том числе дизайн, НО: 1) стики не для активной игры, ещё и липкий материал, 2) после первой же разборки курки ослабли, всё никак с лета пружинки не закажу
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Kagekiyo » 17 апр 2016, 21:37

Хм, меня мой Dualshock 4 устраивает чуть менее, чем полностью. В обращении он удобен, и, не смотря на обилие разнообразных функций, он оказался очень стойким к физическим повреждениям.
На стиках у меня накладки, и даже если они когда-нибудь сотрутся... У меня есть пара запасных. + Едут 2 пары обычных накладок и 2 пары высоких с али.
Единственное, ёмкость аккумулятора могла бы быть и побольше, места внутри там хватает.
Также стоит отметить простоту сборки/разборки этого геймпада, при условии его сложности. У меня имеется ещё один беспроводной геймпад. У него нет аналоговых шифтов, гироскопов и сенсорных панелей. Но он тоже довольно сильно пострадал от физических повреждений. Чтобы немного привести его в божеский вид, мне пришлось его разобрать. Если Dualshock разбирался и собирался на раз, причём для этого мне не нужна была даже отвёртка, то этот геймпад я потом еле смог собрать. Но, теперь он хоть не таким разбитым выглядит... И на работе, слава Богу, это не сказалось.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Kagekiyo » 17 апр 2016, 23:10

P.S. Все же этой хренью балуются/баловались?
Изображение
Изображение
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 17 апр 2016, 23:53

Kagekiyo писал(а):P.S. Все же этой хренью балуются/баловались?

Было дело )))
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 19 апр 2016, 09:41

В сети появились неизвестно насколько правдивые сведения о новом издании PS4 (источник), в частности:
Изображение
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 19 апр 2016, 09:50

Грустно как то, что новая ревизия с новым железом, это сильно печалит...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 19 апр 2016, 10:29

Zombie писал(а):Грустно как то, что новая ревизия с новым железом, это сильно печалит...

Ага :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.