Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение flashmozzg » 09 июн 2016, 00:52

Stich писал(а):
flashmozzg писал(а):Правда, Stich, разве с Европейками на ПС4 проблемы есть в РУ сторе?

На Ebay он наверняка к американским копиям присмотрелся, а не европейским.

Просто ты отвечал уже на этот коммент:
2facedangel писал(а):Нельзя будет длс из русского стора привязать к диску, купленному в Европе??
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение 2facedangel » 09 июн 2016, 10:11

Продавец- Великобритания на момент создания поста, только вот что за диск он продает- тайна покрытая мраком
Аватара пользователя
2facedangel

 
Сообщения: 26
5

Сообщение flashmozzg » 09 июн 2016, 19:49

2facedangel писал(а):Продавец- Великобритания на момент создания поста, только вот что за диск он продает- тайна покрытая мраком

Так фотографии есть хотя бы? Или узнай у него. По коду игры регион определить можно.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Ratchet и Clank » 09 июн 2016, 20:20

И нафиг так заморачиваться, сходил в магазин и купил что надо))) :faceoff: :gigigi:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение flashmozzg » 09 июн 2016, 23:39

Ratchet и Clank писал(а):И нафиг так заморачиваться, сходил в магазин и купил что надо))) :faceoff: :gigigi:

Если не мейнстрим какой-нить, то у нас хрен найдёшь. Особенно если не в мск или питере. Но тут скорее просто по дешёвке поддержанные копии игры продают.
Последний раз редактировалось flashmozzg 10 июн 2016, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 10 июн 2016, 00:16

Поддержи копию!
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение 2facedangel » 10 июн 2016, 10:14

Overwatch и Division раздавал мужик с бесплатной доставкой до РФ по 1500 деревянных за диск. Но пока гуглил вопрос запуска- диски кончились :recourse:
Аватара пользователя
2facedangel

 
Сообщения: 26
5

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 11 июн 2016, 15:19

"На нашем сайте используются куки", говорят они. Многие сайты, на которые я захожу в интернете, пишут об этой вещи, и... все. Просто пишут. Раньше не писали, теперь вдруг пишут. Для чего мне эта информация? Она реально нужна? В чем смысл этой информации? Просто она закрывает порой пол экрана. Может, я не понимаю чего-то?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение flashmozzg » 11 июн 2016, 18:54

JustAnOrdinaryMann писал(а):"На нашем сайте используются куки", говорят они. Многие сайты, на которые я захожу в интернете, пишут об этой вещи, и... все. Просто пишут. Раньше не писали, теперь вдруг пишут. Для чего мне эта информация? Она реально нужна? В чем смысл этой информации? Просто она закрывает порой пол экрана. Может, я не понимаю чего-то?

В ЕС закон какое-то время назад приняли, который обязывает сайты сообщать, если они отслеживают своих пользователей (в том числе используют куки).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 11 июн 2016, 22:28

Когда-то давно мы с товарищем наперегонки проходили (просто гонки, без заграждений) Burnout Paradise. Получали элитные права. Получили. Тогда я еще только слышал о пс3. Потом, спустя пару лет, я еще раз прошел бернаут, заодно разбил где-то половину всего. Затем, спустя еще какое-то время я с помощью карт в интернете разбил все щиты и заграждения. И вот, прошло года 2-3 с того момента и товарищ взял на пс3 бернаут. Я скачал его на пс3 и начал проходить. Первым делом разбил все заграждения, щиты, выполнил все прыжки, побил все рекорды по времени на улицах, и наполовину - по авариям. Без помощи карт, сам. И такое опустошение меня одолело после того, как я выполнил все прыжки, и все разбил. 23 часа я, сам, без помощи карт, ездил, искал все, разбивал, прыгал, побивал рекорды на улицах. На пару с сестрой, которая, когда делать было нечего, тоже искала, прыгала, разбивала. И вот, прошло 23 часа, пошел 24-й и я как-то одновременно так нашел последний щит, последнее заграждение и последний прыжок. Затем, минут через 30 после этого, я побил рекорд по времени на последней улице. И вот, впервые, я прошел сам полностью игру (только гонки остались), и как-то грустно стало. Постоянно эта игра оставалась недопройденной и с этой мыслью я снова садился за нее. Теперь она пройдена. Как-то грустно. :recourse:
Как дальше-то быть, что дальше делать? Посоветуйте, ребят. Я не знаю как дальше жить, к чему стремиться. Никогда я сам, без посторонней помощи, не проходил эту игру. И тут прошел. И радость и печаль. Такое не понятное чувство. Как будто прошел MGS 4 или последний Uncharted и приключение кончилось. Вы, наверное, понимаете? Когда проходишь МГС 3, ты понимаешь, что это только начало истории, и впереди еще одна игра. Когда проходишь второй анчартед, то согревает мысль о том, что есть еще одна игра. Или когда смотришь первый фильм об Индиане, понимаешь, что впереди еще несколько частей. И вот, наступает момент, когда последняя часть пройдена, фильм посмотрен. И становится очень грустно. Вот такое же чувство и у меня.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 11 июн 2016, 22:31

JustAnOrdinaryMann
Не грусти и начинай проходить что-нибудь новое
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 12 июн 2016, 00:52

Stich
Джаруд, предатель, никак не выходит на связь. :why: Хотел с ним на пару взять Фантом Пэйн.
Не знаю во что еще поиграть. Охладел я в армейке к игроиндустрии. Стал этаким скурпулезным, ворчливым дедом в отношении игр. Ничего нового в этом деле не признаю, не хочу признавать, ничего интересного не вижу и не верю, что увижу. Верю в хорошо забытое старое, в гонки, в Атлус и в Кодзиму :laughing:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 12 июн 2016, 01:01

JustAnOrdinaryMann писал(а):Не знаю во что еще поиграть. Охладел я в армейке к игроиндустрии. Стал этаким скурпулезным, ворчливым дедом в отношении игр. Ничего нового в этом деле не признаю, не хочу признавать, ничего интересного не вижу и не верю, что увижу. Верю в хорошо забытое старое, в гонки, в Атлус и в Кодзиму :laughing:

Как уже писал, это пройдет. Захочется во что-нибудь поиграть, расслабиться
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 12 июн 2016, 01:29

Когда хочется расслабиться, я сейчас читаю книги) Это в армии такую привычку приобрел. Когда хочется совсем уж расслабиться, смотрю бродвейшоу) Изредка в моторшторм захожу. А в свободное время учу джаву. Но вот с играми как-то вообще не идет. Поигрываю по-маленьку правда, потому что думаю, что вот эта-то игра точно затянет. Выключаю через 10 минут и возвращаться не хочется даже. Может и пройдет, не уверен)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 12 июн 2016, 01:32

JustAnOrdinaryMann

Такое же ощущение от прочтения хорошей книги, просмотра фильма, ну и игры. Схожие эмоции после прохождения ГТА 5, Одни из нас, Анчартед 2, Золотая бездна, если так призадуматься, то список можно прилично продолжать. Так что не печалься, а радуйся, что сделал и смог!) Что либо еще будет, о ворчливый дембель)
Последний раз редактировалось Zombie 12 июн 2016, 01:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 12 июн 2016, 01:34

Ходил в кино еще на варкрафта неделю назад. Еле вытерпел до конца. Я ДОСИДЕЛ :wink: Я просто хотел встать и уйти, я не мог сидеть так долго на одном месте. Вот это я думаю пройдет)
Но фильм правда отстойный.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 12 июн 2016, 01:37

JustAnOrdinaryMann

По поводу мотошторма, я ее взахлеб прошел в прошлом году, открытие для себя сделал. Пока платину не получил, не успокоился и та игра, в которую и дальше играл, даже получив ее! Музон, драйв, именно те гонки, которых так не хватает. А бурнаут не могу найти ps3 версию на русском полное издание(

А про фильм, ты первый кто его хает из знакомых, все хвалят только из моих знакомых.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение frudzy » 12 июн 2016, 02:36

JustAnOrdinaryMann писал(а):Когда хочется расслабиться, я сейчас читаю книги) Это в армии такую привычку приобрел. Когда хочется совсем уж расслабиться, смотрю бродвейшоу) Изредка в моторшторм захожу. А в свободное время учу джаву. Но вот с играми как-то вообще не идет. Поигрываю по-маленьку правда, потому что думаю, что вот эта-то игра точно затянет. Выключаю через 10 минут и возвращаться не хочется даже. Может и пройдет, не уверен)

Пройдёт, не ты первый, не ты последний. После кардинальных перемен вернуться к прежнему совсем непривычно, но себя сразу не изменить, ещё затянет, будешь племя задротов периодами пополнять)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение bulletsss » 12 июн 2016, 09:46

А чегой то они Beyond назвали провалом?
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Zombie » 12 июн 2016, 14:46

Тоже удивился, хвалят же, ну не все, но больше половины! Хм... Дум на халяву можно сказать?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.