Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Zombie » 22 янв 2016, 23:43

frudzy писал(а):
Zombie писал(а):Daiblo 3, Килзон, Рокет лига, Dead Nation. Монополия, хотя в другом посте ответил уже.

В киллзоне сплит скрин? Ммм, надо потестить.
А в драйвклабе тоже должны были его прикруть, жду


Килзон ток с ДЛС по сплит скрину, и то на выживание, кампанию нельзя в сплитскрине играть.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Fanki4 » 24 янв 2016, 23:27

Zombie
в тему ушек, то да, есть там переключатели для микрофона, можно убрать шумы( удобно, но я остановился на одном положении). За все время использования нареканий нет, зарядка с нуля до 100 проходит за 1.5ч.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение toss » 26 янв 2016, 23:53

вычитал в новостях:
Sony сообщила об объединении игровых подразделений Sony Computer Entertainment и Sony Network Entertainment в общую организацию Sony Interactive Entertainment с офисом в Сан-Матео, штат Калифорния, США. Стратегические решения по управлению этой компанией будут приниматься в Лондоне и Токио.

По словам Sony, перенос подразделений, занимающихся разработкой консоли PlayStation и игровых сервисов, позволит компании быстро реагировать на изменения на рынке, которые, как правило, начинаются именно в США. Sony Interactive Entertainment возглавит нынешний президент и генеральный директор Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус. Президент Sony Worldwide Studios Сюхэй Есида сообщил, что не покинет компанию, но пойдет на понижение и будет работать под началом нового главы Worldwide Studios Шона Лейдена (который сейчас возглавляет Sony Computer Entertainment).

По данным «Японской ассоциации издателей компьютерных игр», американский рынок видеоигр — крупнейший в мире. Его годовой оборот в три с лишним раза выше, чем в Японии, — 10,4 миллиарда долларов.
конец.

как бы небыло беды...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Stich » 27 янв 2016, 00:51

toss писал(а):как бы небыло беды...

Не будет, не волнуйся. Хотя.................
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 27 янв 2016, 04:37

Лишь бы американских маркетологов не перевезли, а взяли кого-нибудь из европы.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение toss » 27 янв 2016, 07:56

flashmozzg писал(а):Лишь бы американских маркетологов не перевезли, а взяли кого-нибудь из европы.

школы то одни. думаю к следующему поколению будет видно, что из этого получится.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение toss » 27 янв 2016, 08:24

как я бетку tc division скачал.

в псн выбрал полную версию, нажал предзаказ, оформил его. бетка стала доступна, оформил покупку бетки.
зашел в https://account.sonyentertainmentnetwork.com/ отменил предзаказ (отменяйте только после 1 февраля). будет ли у меня работать бета узнаем с 28 по 31 )
Последний раз редактировалось toss 27 янв 2016, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 27 янв 2016, 08:56

Зря отменил, я так же делал с магикой, после отмены предзаказа бетка не шла.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 27 янв 2016, 09:09

у меня горит загрузить в систему, не отменилась может... а так да, отменять до конца тестирования не нужно!
правда с моим интернетом... она загрузится как раз в концу тестирования ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 27 янв 2016, 10:31

У меня все бетки горят загрузить, а толку, играть то в них нельзя уже.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 27 янв 2016, 11:31

Zombie писал(а):У меня все бетки горят загрузить, а толку, играть то в них нельзя уже.

тк у меня игра говорит, а можно переоформить предзаказ?

о, у меняж вторая уз есть ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 27 янв 2016, 11:48

Дождись все же начала, а там видно будет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 27 янв 2016, 15:51

и то верно.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение pine7 » 30 янв 2016, 01:12

Кому как дивизия? Я побегал 2 часа, пока понравилось. На русском было бы интереснее конечно.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 30 янв 2016, 01:58

Я пока не решил, побегал минут 20, графика норм, большая территория - тоже хорошо, без локализации не очень конечно, но этож бэта. Пока бегал нашел пару тройку глюков.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Игорь К » 30 янв 2016, 13:03

Похожа на копию дестени, только с недоработанным геймплеем и не понятно зачем их две.
Оптимизация пока отвратительная - при нынешнем уровне графики вполне можно было сделать 60фпс.
Можно вполне сравнивать с ГТА онлайн и пока дивижн, на мой взгляд уступает.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Kagekiyo » 31 янв 2016, 12:13

Во. На радостях заказал себе вот такой вот брелок:
Изображение
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 31 янв 2016, 15:47

Брелок отличный!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 31 янв 2016, 16:13

Ненене, лучше топор :)
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение toss » 01 фев 2016, 09:56

про тестирование Division, игра достаточно интересная если забить на тот факт, что это дестени или бордерленд или даже их помесь с гта на одной локации разбитой на зоны. смотрится красиво только асфальт покрытый снегом и лужами, в остальном ничего нового. Графика не далеко ушла от ГТА )) но получше. В игре не понравилась аркадная перестрелка, короче, стреляешь в голову, а противник бежит дальше выронив из своей головы гаЦкие цыфры "430"... Вот зачем они прикрутили эту беду? эти цыфры перекрывают напроч весь прицел, от чего следующий выстрел на удачу... да и выглядит както стрёмно.
На второй день тестирования обнаружил, что играю не один ) от этого стало интересней, в игре есть относительно безопастые територии а есть пвп в которых начинается ласт оф ас ) народ в игре объеденяется в группировки и лупят противников толпой, что не мало потрепало мне нервов )) я значит бегаю любуюсь, а тут оп набежали грохнули и дальше бежать, а меня на точку восстановления и всё по новой. думаю на это упор в игре и будет, колбасить друг друга. но если честно то бета осады меня больше впечатлила.
если на эту игру будет достойная локализация и приличная скидка через пол годика, то взять можно. Но стоит подождать Гхост Рекон, вот тут должна быть игрушка на щах по серьезней.

это как у Крокодила Данди -"Есть можно, но на вкус - дерьмо"
Последний раз редактировалось toss 01 фев 2016, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.