Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение brokard » 21 ноя 2017, 18:17

Названы лучшие игры 2017г. по версии журнала TIME:
10. Destiny 2 (PS4 / Xbox One / PC)
09. Horizon: Zero Dawn (PS4)
08. Mario + Rabbids: Kingdom Battle (Switch)
07. PUBG (PC)
06. Cuphead (Xbox One / PC)
05. Persona 5 (PS4)
04. Wolfenstein II: New Colossus (PS4 / Xbox One / PC)
03. What Remains of Edith Finch (PS4 / Xbox One / PC)
02. Super Mario Odyssey (Switch)
01. The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Switch / Wii U)
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение flashmozzg » 22 ноя 2017, 06:42

Mario + Rabbids не понятно каким макаром туда записался. Игра конечная добротная, но на игру года не тянет никак. Притом, что нет Divinity: Original Sin 2. Хотя в остальном все игры так или иначе достойны быть в топ 10 (хоть и не обязательно на таких местах, на рейтинг для каждого свой).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение brokard » 22 ноя 2017, 11:39

А у меня недоумение по поводу What Remains of Edith Finch. Пока не играл, но не ужели заслуживает 3 место?!
flashmozzg писал(а):Хотя в остальном все игры так или иначе достойны быть в топ 10 (хоть и не обязательно на таких местах, на рейтинг для каждого свой).

Свой рейтинг - это диски на полке, игры в библиотеке и кол-во часов проведённых в игре. :laughing:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Frankie Zima » 22 ноя 2017, 15:28

Ребята, купил Нио и сизонпасс к нему, как понять что дополнения присутствуют в игре?
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение brokard » 22 ноя 2017, 18:40

Frankie Zima писал(а):Ребята, купил Нио и сизонпасс к нему, как понять что дополнения присутствуют в игре?

Если в цифре купил, то все допы станут бесплатными для загрузки. Соответственно и новые регионы в игре будут доступны.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Frankie Zima » 22 ноя 2017, 18:45

brokard писал(а):
Frankie Zima писал(а):Ребята, купил Нио и сизонпасс к нему, как понять что дополнения присутствуют в игре?

Если в цифре купил, то все допы станут бесплатными для загрузки. Соответственно и новые регионы в игре будут доступны.

Ясненько.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 ноя 2017, 13:52

Грустно смотреть на системки в стиме когда у меня комп 2010 года... :recourse:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение CunningClown » 29 ноя 2017, 16:16

В Пс сторе есть игра ''Скрытая повестка'' там написано что это игра для PlayLink ,может кто подсказать можно ли играть в эту игру 1му и не используя нечего лишнего(смартфона и тд) или это в принципе невозможно?
Аватара пользователя
CunningClown

 
Сообщения: 18
4

Сообщение Stich » 29 ноя 2017, 18:18

CunningClown писал(а):В Пс сторе есть игра ''Скрытая повестка'' там написано что это игра для PlayLink ,может кто подсказать можно ли играть в эту игру 1му и не используя нечего лишнего(смартфона и тд) или это в принципе невозможно?

Не получится, она PlayLink
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 29 ноя 2017, 20:43

На минувшей неделе прошла одна из главных распродаж года, «Чёрная пятница», не обошедшая стороной и игровую индустрию. Одни ринулись скупать игры с большими скидками, другие решили обзавестись подешевевшими консолями. В том числе — и приставками Sony. Покупатели помогли Sony установить рекорд, о чём сообщил глава PlayStation Network Эрик Лемпел в интервью CNBC.
Он отметил, что эта «Чёрная пятница» получилась самой крупной за всю историю PlayStation, а Sony удалось продать больше консолей, чем когда-либо за всю её двадцатитрёхлетнюю историю. Вдобавок многие покупатели приобрели подписку PS Plus, что не может не радовать компанию.
В прошлом месяце Sony поделилась информацией о доходах. Выяснилось, что её прибыль выросла на 346%, и большая часть этого приходится именно на PlayStation. «Это был феноменальный год», — заявил глава PlayStation Network.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Antimeridian » 03 дек 2017, 00:41

Нашел тут фотку:
Изображение
Эх, было время...
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 04 дек 2017, 19:23

Прошел все миссии Снайпер элит 4.
Что-то маловато было - там 12 миссий всего,с учетом DLC.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Ratchet и Clank » 07 дек 2017, 02:08

В М.Видео Horizon скинули до 2.290 а под новый год будут хорошие скидочки и можно будет её взять за 1500 а то и дешевле а я так вообще её возьму бесплатно у меня 2000 бонусных рублей в наличии)) :winked: :up:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Badass_Nt » 07 дек 2017, 21:44

Ratchet и Clank писал(а):В М.Видео Horizon скинули до 2.290 а под новый год будут хорошие скидочки и можно будет её взять за 1500 а то и дешевле а я так вообще её возьму бесплатно у меня 2000 бонусных рублей в наличии)) :winked: :up:

Не проще ли сразу издание года купить за 900 рублей?)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Ratchet и Clank » 07 дек 2017, 22:23

Badass_Nt писал(а):
Ratchet и Clank писал(а):В М.Видео Horizon скинули до 2.290 а под новый год будут хорошие скидочки и можно будет её взять за 1500 а то и дешевле а я так вообще её возьму бесплатно у меня 2000 бонусных рублей в наличии)) :winked: :up:

Не проще ли сразу издание года купить за 900 рублей?)

Я именно хочу стандартное издание, обложка нравится, я некоторые игры у которых обложки нравятся ставлю на полку)) :winked: а к дополнениям отношусь спокойно - равнодушно я наверно основную компанию буду проходить три года а про дополнение вообще молчу))) :wink: я сейчас единичные игры прохожу в детстве напроходился а сейчас главное просто поиграть почувствовать атмосферу а полное прохождение не столь важно)) :winked: у меня около 30 игр на PS4 а прошол полностью наверно игр 7-10))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 08 дек 2017, 18:05

Когда на The Game Awards 2017 прозвучал анонс Bayonetta и Bayonetta 2 для Nintendo Switch, первой мыслью была: «Ну давайте вы ещё третью часть анонсируете?». Не прошло и минуты, как прелестный порыв с длинными ножками ворвался на экран, а следом загорелась цифра «3». Что же, долгожданная Bayonetta 3, которую уже много раз тизерили, наконец-то официально анонсирована.

Игра выйдет эксклюзивно для консоли Nintendo Switch, что уже никого не удивляет. Пока что нет никаких других данных об этом релизе, но мы ждём их появления в первой половине 2018 года!
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Frankie Zima » 08 дек 2017, 19:02

Ну всё, завтра же иду покупать Нинку :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Badass_Nt » 11 дек 2017, 10:52

Озон, доступен предзаказ Dead Rising 4 2 999 руб.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Kusok Dobra » 11 дек 2017, 12:12

Всем привет!)))

Если есть инфа или сами имеете Darksiders: Fury's Collection - War and Death, то подскажите пожалуйста, можно ли в этих ДВУХ играх выбирать отдельно языка озвучания и язык субтитров?)))
Хочу купить, но слушать кривляния русских актеров нет никакого желания)

Спасибо)

P.S.: Вроде, для первой части переключатель языка и субтитров есть. Нашел стрим, в котором на PS4 речь на английском, а субтитры на русском
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение brokard » 11 дек 2017, 15:52

На выставке Шону Лейдену, президенту Sony Worldwide Studios, снова задали вопрос касательно смены ника в PSN.

На что он ответил: "Компания столкнулась с некоторыми проблемами по введению данной функции. Но я надеюсь, что произойдет событие, после которого мне не придется отвечать на данный вопрос на PlayStation Experience в следующем году".
---

Так же стало известно, что The Last of Us Part 2 готова на 50-60 процентов.
Показ первого геймплея состоится на E3 2018 11-12 июня.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron