Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Zombie » 02 мар 2015, 18:34

Про цветовую гамму, что то такое помню. Да было и не только там.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 02 мар 2015, 18:49

У меня сначала был SonyEricsson K320i. По тем временам - мощный аппарат. Производительность в Java играх зашкаливала, но вот беда, не было слота для карт памяти. Потом я шёл в поликлинику, шёл... И нашёл Samsung U600. Аппарат "следующего поколения". Большой экран, слот под карту памяти (и microSD на 2 ГБ в нём)... И отвратительная производительность в Java приложениях... И вообще в системе. Зато много возможностей. В общем, оно работало долго, но сломалось. И тогда я купил себе Samsung GTI-5800. Карту памяти поставил на 4 ГБ. Честно говоря, штука классная. Очень удобный, хорошо оптимизированный телефон. Звонить по нему удобно. Но ни в интернет выйти, ни приложений не поставить (встроенной памяти мало. Не поставить даже RelaxMelodies). + Имеет нормальный разъём под наушники, следовательно вся память забивается в основном музыкой. Работает до сих пор. Отдал матери, ибо размер экрана, производительность и камера перестали удовлетворять моим потребностям (списать контрольную работу из интернета, или найти решение там же, сфотографировать задания, прочитать их же). Короче, на Новый Год купил себе убогий Fly Era Style 3. Документы сфоткать или в интернет выйти хватает, не более. Но этот смартфон доказывает то, что Sony не хотят делать на ps Vita нормальный браузер, ибо тот же Хром на моём убогом смартфоне работает как часы. И это при том, что у него ниже частота каждого из 4-х ядер и всё те же 512 МБ оперативки.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 02 мар 2015, 19:00

После семена долго думад что брать, в итоге взял 6120с, после нокиа еще радовала и купил 5530, только достал их разъем под уши 2,5мм. Докупал постоянно переходник с миниджет на джет, и он ломался часто. А после решил ведроид поюзать, не понравился, глюки, и взял огрызок, до сих пор с ним и хожу.

Благо была psp и 5530 уже в то время, использовался, как звонилка+соцсети+фотик+плеер. А игры на psp. Так же и сейчас и вита.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 05 мар 2015, 23:48

Новая партия смеха, но уже про халву 3)))

Так же ржачный комент в эту тему, содержит не нормативную лексику, прячу под спойлер.

"Торжественно обещаю и клянусь как только HL3 выйдет я скачаю его пиратскую версию и не уйду с раздачи пока не раздам тридцать три терабайта!

ПОТОМУ ЧТО БЛЯДЬ ЭТО ПИЗДЕЦ, СТОЛЬКО ЖДАТЬ!

Это блять как ебаная одноклассница, которая в девятом классе не давала, в институте не давала в 25 не давала, а тут нате, этой царице золотой пизды 36 стукнуло по жопе целлюлитом - и она поебаться решила!
ДА ИДИ ТЫ В ЖОПУ И ЕБИ КОНЯ!

Тебя в 2005 ждали, в 2008 ждали, в 2012 ждали в 2015 ждали, а ты блядь, даже не икнула ОДИНАДЦАТЬ ЕБАНЫХ ЛЕТ, четыре тысячи долбаных дней, одна пятая моей ебучей жизни блять!

Я универ закончил пять работ и пятнадцать баб сменил, квартиру купил, у меня дочка в школу пошла, я себе пивное пузо отрастил и согнал, а этот злоебучий халфлайф три КАК БУДТО, БЛЯДЬ, И НЕ СУЩЕСТВОВАЛ ВСЕ ЭТО ЕБАНОЕ ВРЕМЯ!

Да будь ты хоть сто раз игрой всех времен и народов - СПИЗЖУ и даром раздам всем сука! Заранее ненавижу HL3! Болванок (или хер знает на чем игры выпускать будут 2035 году) накуплю на пол зарплаты, нарежу и буду раздавать школьникам! — yans#ответить↓— 9.5"


Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 06 мар 2015, 01:12

Лучше перестать ждать и наслаждаться другими играми,а потом когда она выйдет вспомнить молодость :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 06 мар 2015, 12:56

Nvidia в недавнем времени провела презентацию игровой приставки NVidia Shield (не путать с планшетом и консолью) на Tegra X1. Приставка будет поддерживать 4K и 60 fps; появится в продаже в мае по цене $199; NS в 6 раз производительней Xbox 360. Заявлена поддержка игрового сервиса GRID (стриминг игр и загрузка на приставку).
Не ожидал я такого упорства от NVidia. Таким макаром мы можем получить очень мощного игрока на рынке консолей, причем в очень интересном сегменте. Более-менее стратегия NVIDIA начинает проясняться.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 06 мар 2015, 13:10

cupplebree писал(а):Не ожидал я такого упорства от NVidia. Таким макаром мы можем получить очень мощного игрока на рынке консолей, причем в очень интересном сегменте. Более-менее стратегия NVIDIA начинает проясняться.

Да не. Игр своих нет. А в ПК-игры можно играть на ПК подключив его к ТВ. Тем более поддерживаемых/устанавливаемых игр по пальцам одной руки можно насчитать и все древние (Дум3, Кукурузис3 и еще что-то там). Сомневаюсь, что все будут портировать игры на это устройство на Андройде. Стриминг ПК-игр тоже не интересен
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 06 мар 2015, 15:21

Stich
Нет, я не согласен. За 199$ ты не соберешь ПК, который будет тянуть Crysis 3 или Batman Arkham (K)Night в разрешении 1080p. Я сомневаюсь, что остальную графику будут сильно резать, нвидия же. Да и оптимизировать все игры будут под ОДНО железо, а не под тысячи железяк. Следовательно, и приемлемой картинки добиться будет не так уж сложно. Интересное устройство получается.
А цена игр будет стандартная - 60 долларов.
Пропускная способность интернета для картинки в 1080р должна быть 30 мбит в секунду. Это не так уж много. Даже в нашем захолустье такая скорость интернета есть почти в каждом доме. Для 720р хватит и 10 мбит.
Если нвидия всеръез собрались конкурировать с гигантами Сони и Майкрософт, то они будут отваливать разработчикам деньги за каждую игру, которая будет выходить на рынок. Так что это уже интересное устройство. По-началу, да, была хрень какая-то, не было ничего особенного. Сейчас уже довольно интересно. Посмотрим, что там будет дальше.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 06 мар 2015, 15:32

Ерунда все это. Ради анонса запортировали пару древних игр и на этом все застопорится. Будет сомнительная консоль на андройде для стриминга ПК-игр. Даже Амазановская подобная недоконсоль имеет свои собственные игровые эксклюзивы, а НВидиа даже не позаботилась об этом, то есть выпускают на рынок очередное мощное нечно, но никак не поддерживая его. Ихние Шилд-планшеты и портативная консоль подтверждают это. Ради стриминга игр брать эту консоль? Есть для этого неплохой сервис Онлайв, но он загибается, так как его никто не юзает. Чем же лучше Нвидиовский сервис? Он даже хуже по требуемому пропускному каналу интернета. ЛОЛ
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 06 мар 2015, 15:55

КТОНИБУДЬ УБИРИТЕ ОТ СЮДА ХЭЙТЭРАФ ИНВИДИИ. Откуда столько негатива? Не нужно аналитики, сейчас выглядит все интересно. Посмотрим как там будет дальше. Онлайв - это вообще не то. Он организован через задний проход.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 06 мар 2015, 15:59

Devil208 писал(а):КТОНИБУДЬ УБИРИТЕ ОТ СЮДА ХЭЙТЭРАВ ИНВИДИИ. Откуда столько негатива?

Почему хейтер :laughing: Не хейтер ниразу. Они создают отличное железо, но никак дальше софтверно не поддерживают свои Шилды и это факт. С этой консолью уверен такая-же история будут, а ради стриминга ее купят единицы.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 06 мар 2015, 15:59

Насчет требуемой скорости я не помню наверняка, но в офиц. требованиях написано "от 10 мбит". И максимальный пинг - 60 мс. Это довольно маленькие требования.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 06 мар 2015, 17:52

Зачем это и правда не понятно.. Если купили,или купите пс4 ради эксклюзивов, то там можно все эти же игры взять и никакой стриминг не нужен. Из новых игр там бордерлендс только ,и то на пс4 и боксе выйдет коллекция из 2 игр.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 06 мар 2015, 18:18

Пардон, но пока Nvidia меня не впечатляют. Их Shield (консоль) - действительно мощная штука. Но из-за ширпотребного андроида на ней нет и не будет своих игр. Конечно, поиграть в старые игры, типа GTA Vice City или San Andreas на ней будет приятно... Но это добро есть и на моём телефоне. Нет разве что Half Life 2, но это не большая потеря (с этой игрой я тоже знаком). Остальные игры, вроде разнообразных Асфальтов и Dead Trigger'ов, не проходят по геймплею (разработанные под сенсорное управление, они не подойдут для стиков... Всё слишком упрощается).
Сделают они собственное ПО, у них будет шанс тягаться с крупными фирмами.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение cupplebree » 06 мар 2015, 18:48

На мой взгляд, довольно интересная консоль. И если NVIDIA будут последовательны, то и игры под эту приставку мы тоже увидим.
Из плюсов:
1. Железо будет обновляться чаще, чем на консолях Сони и Майкрософт.
2. Андроид более универсальная платформа, чем проприетарные от Сони и Майков.
3. У производителей игр не будет проблем оптимизировать игры под приставку от НВИДИА, улучшив fps и графическую составляющую. Примерно то же происходит и с играми под iPad Air, которые поддерживаются и iPad'ами предыдущих поколений, но графически более урезаны. Бастион — хороший тому пример.
4. Конечно же, цена. Ни ПК, ни консоли от конкурентов конкурировать (сорри за масло масляное) с Шилдом не могут.
5. Свой магазин приложений и сервисы. Даже донатные игры НВИДИА может с легкостью превратить в нормальные, договорившись с издателями и студиями.
6. Возможные временные эксклюзивы, которые будут выходит сначала на приставке, а потом с ростом производительности элементной базы и на мобильных решениях, что очень хорошо будет стимулировать как издателей, так и рост базы владельцев Шилда.
7. Поддержка 4K.
Из минусов:
1. Отсутствие серьезных издателей и студий. Но это лишь вопрос времени и шагов со стороны NVIDIA.

Давайте не сравнивать приставку от НВИДИА с недоконсолью от Амазона. Х1 зверски мощный чип. А Х2 и последующие за ним будут рвать даже решения от Сони и Майков. И это не в далеком будущем, а в ближайшей перспективе. Поддержка 4К тоже много стоит.
Сейчас никто даже не подозревает, что можно создать серьезную игровую платформу на Андроиде. А НВИДИА, кажется, просекла эту фишку, и если будет последовательной, то сможет создать свой сегмент, где ей не будет конкурентов. Компания серьезная. Остается только пожелать им удачи.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Devil208 » 06 мар 2015, 19:23

Kagekiyo писал(а):Но из-за ширпотребного андроида на ней нет и не будет своих игр.

Андроид тут ни при чем. При желании, можно сделать эксклюзив.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 06 мар 2015, 19:28

В США эта консоль точно будет пользоваться спросом. Во-первых, люди с запада любят играть в западные игры, а, во-вторых, цены на ПК игры в америке такие же, как и на консолях. Да и ПК, который бы потянул любую современную игру на высоких настройках, стоит дороже двух ПС4.
И еще в америке нет таких проблем с интернетом, как у нас.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение cupplebree » 06 мар 2015, 20:14

Можно еще добавить в список эмуляторы всех видов и мастей, включая игры от PSP в высоком разрешении. Производительности Х1 хватит на них с лихвой. К тому же, это еще и телеприставка. И впервые это не какое-то третьесортное железо, а реально топовое. Полагаю, спрос будет. И даже в России.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение jarud » 06 мар 2015, 20:33

Ну потенциал то у них есть ,только вот боюсь все забудут через год. Все мы знаем что игры на пк задерживают ,поэтому и берут консоли (гта 5 например) ,а что будет с приставкой от нвидиа?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение novurdim » 06 мар 2015, 20:38

jarud писал(а):Ну потенциал то у них есть ,только вот боюсь все забудут через год. Все мы знаем что игры на пк задерживают ,поэтому и берут консоли (гта 5 например) ,а что будет с приставкой от нвидиа?

С годом ты, по-моему, как-то даже сверхъестественно оптимистичен.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.