Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Badass_Nt » 22 ноя 2018, 22:03

Кстати, в М-видео очередная игра на халявные промокоды и бонусы
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 22 ноя 2018, 23:36

просто включаешь и получаешь кешбек.

Не важно, где вы совершаете покупки по карте Сбербанка – в России или за рубежом. Бонусы СПАСИБО вы получаете в любом случае. Обращаем ваше внимание на то, что получить 0,5% от Сбербанка за покупки в России и за рубежом можно только находясь на уровне Большое Спасибо и выше. Узнать свой уровень можно здесь.

https://spasibosberbank.ru/faq/#section-1

все магазины начисляют и зарубежные тоже? за комуналку не начисляют
Бонусы не начисляются:
при совершении обменно-валютных операций (конвертации одной валюты в другую);
при совершении операций по приобретению ценных бумаг, драгоценных металлов, платежных документов (чеков, дорожных чеков и т.п.);
при совершении операций, запрещенных действующим законодательством Российской Федерации (приобретение товаров, оборот которых запрещен; и др.);
при совершении платежей организаторам азартных игр, и других основанных на риске игр, при совершении платежей букмекерским организациям, при оплате ставок, пари, тотализаторов, лотерей;
по переводу денежных средств с банковского счета Участника на другой банковский счет;
по платежам с использованием интернет-банка Сбербанк Онлайн, если иное не правилами специальных Акций Банка;
при совершении платежей за коммунальные услуги;
за пополнение «Виртуального кошелька»;
шестая и последующие покупки, совершенные в течение одного дня в одной торговой точке.
и другие операции прописанные в Правилах Программы.
Подробнее узнать об ограничениях в начислении бонусов можно в Правилах Программы.
Последний раз редактировалось toss 22 ноя 2018, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Badass_Nt » 22 ноя 2018, 23:39

igator писал(а):Читал-читал, но так и не понял все как следует касательно этих бонусов от Сбербанка. :upset:
Подключение этой услуги бесплатное? Взимается ли какая-либо абонентская плата за ее активность?
Как именно начисляются эти бонусы? Можно просто оплачивать с карты все подряд и везде без ограничений (т. е. покупки на амазон/ибей, оплата налогов/штрафов и т. д. туда тоже входят?) и получать их?
А уже покупать, используя эти бонусы, можно только в определенных магазинах, являющихся партнерами? Я так понимаю, что касается PS4 и игр/аксессуаров, то это только Озон? А Гудс туда входит?

Это типа кешбека. Только сейчас там все очень заморочено. Регистрация бесплатна. Капают сами по себе, платить бонусами можно только в некоторых магазинах. Сейчас сбер ввел уровни бонусов, и это **дец. Теперь надо выполнять задания, чтобы вообще получать эти самые бонусы или иметь повышеное начисление в некоторых категориях. А задания типа: не платить в банковатах, платить безналом более 50/85%, иметь среднедневной остаток на счете более 10 000 рублей.. Плюс с весны этого года изменились правила начисления: раньше было 0,5% со всех покупок и кое-где повышенное. Теперь 0,5% с каждой полной потраченной сотни +кое-где повышенное. То есть, чтобы было понятнее: сейчас за 300 и 399 потраченных рублей, по умолчанию придет одинаковое количество бонусов - 1,5 рубля.
В целом, если бы я сейчас подбирал себе карту, то искал бы вариант с более вменяемыми условиями (типа тинкова или хз, у кого там еще норм).
toss писал(а):просто включаешь и получаешь кешбек.

Нихрена там теперь не просто)
Последний раз редактировалось Badass_Nt 22 ноя 2018, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 22 ноя 2018, 23:44

Badass_Nt писал(а):Нихрена там теперь не просто)

Раньше просто на кнопку в мобиле "тык" и всё. ну и пользуешься картой там где можно.

есть и другие банки с кешбеком в виде реальных рублей, но условия конские, комиссия за каждый бздёх.
Последний раз редактировалось toss 22 ноя 2018, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Badass_Nt » 22 ноя 2018, 23:49

Раньше, раньше у Сбера карта была по которой, если тратишь в месяц 30к, имеешь 10% бонусами со всех покупок..
Вот только раньше прошло уже :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 22 ноя 2018, 23:56

теперь партнеров больше, покупай продукты в пятерочке, книги в читай городе, на озоне и мвидео.... все партнеры.
любителям бургеркинг вообще до 11%

остальные, не партнеры и зарубежка 0.5 (( вот и получается, год на подписку коплю бонусы ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение igator » 23 ноя 2018, 15:09

Вот спасибо, добрые люди, разъяснили и разложили все по полочкам. А то эти их инструкции на несколько страниц с оф. сайта только сильнее меня запутали.
Теперь я понял, что пользоваться данной услугой выгодно только любителям фаст-фуда. :wink:
А если серьезно, то, как я предполагал, тут все непросто и сильно заморочено. Куча правил и ограничений. Короче, идут они лесом со своими бонусами, нас и тут неплохо кормят. :winked:

Badass_Nt писал(а):Кстати, в М-видео очередная игра на халявные промокоды и бонусы

Промокод действительно халявный, но смысла в нем мало, т. к. "стоп-лист" у них огромный и там почти все товары категории PS4. :sad:
А вот бонусы отнюдь не халявные. Для того чтобы их получить нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А денег-то, как известно, нет, тем более на ненужное. :laughing:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 23 ноя 2018, 16:27

toss писал(а):и мвидео....

По м-видео только купоны можно брать, и то они к финальной цене не применяются (специально узнавал в поддержке). А про повышенное начисление за покупки на сайте так скажу: сколько раз пробовал, всегда одни и теже вилы - ссылка на сайт М-видео из личного кабинета с бонусами не срабатывает, и все финита :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение flashmozzg » 30 ноя 2018, 07:00

Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 дек 2018, 10:36

Я планирую делать обучающие видео на PS4 и часто разговаривать в чате игр.
Нужны затылочные наушники с микрофоном для легкого подключения к PS4 и пк через 3,5 джек.
Какие подойдут?
https://www.dns-shop.ru/product/40fc6cce65cf3330/provodnaa-stereogarnitura-sennheiser-pmx-684i-sports-cernyj/
https://www.dns-shop.ru/product/40fc6ccd65cf3330/provodnaa-stereogarnitura-sennheiser-pmx-686i-sports-zelenyj/
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 01 дек 2018, 15:05

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Я планирую делать обучающие видео на PS4 и часто разговаривать в чате игр.
Нужны затылочные наушники с микрофоном для легкого подключения к PS4 и пк через 3,5 джек.
Какие подойдут?

Подсказал бы, но не разбираюсь в этом вопросе. Обязательно нужны "затылочные наушники"? Смотрю многие простыми затычками с микрофоном пользуются
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 01 дек 2018, 15:52

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Я планирую делать обучающие видео на PS4 и часто разговаривать в чате игр.
Нужны затылочные наушники с микрофоном для легкого подключения к PS4 и пк через 3,5 джек.
Какие подойдут?
https://www.dns-shop.ru/product/40fc6cce65cf3330/provodnaa-stereogarnitura-sennheiser-pmx-684i-sports-cernyj/
https://www.dns-shop.ru/product/40fc6ccd65cf3330/provodnaa-stereogarnitura-sennheiser-pmx-686i-sports-zelenyj/

А чего не хочешь гарнитуру Sony Gold Wireless? И без проводов и проблем с подключением никаких и запись непосредственно на плойке (разговоры в чате) На авито можно рубля за 2,5-3 купить (новая за 5). Или тебе принципиально проводную? В любом случае - выбор не важен, это всё "бытовая техника" а для работы нужен качественный микрофон. Накрайняк - закажи из китая.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение frudzy » 01 дек 2018, 17:54

mank писал(а):
ZNGRUS ZCRUT писал(а):Я планирую делать обучающие видео на PS4 и часто разговаривать в чате игр.
Нужны затылочные наушники с микрофоном для легкого подключения к PS4 и пк через 3,5 джек.
Какие подойдут?
https://www.dns-shop.ru/product/40fc6cce65cf3330/provodnaa-stereogarnitura-sennheiser-pmx-684i-sports-cernyj/
https://www.dns-shop.ru/product/40fc6ccd65cf3330/provodnaa-stereogarnitura-sennheiser-pmx-686i-sports-zelenyj/

А чего не хочешь гарнитуру Sony Gold Wireless? И без проводов и проблем с подключением никаких и запись непосредственно на плойке (разговоры в чате) На авито можно рубля за 2,5-3 купить (новая за 5). Или тебе принципиально проводную? В любом случае - выбор не важен, это всё "бытовая техника" а для работы нужен качественный микрофон. Накрайняк - закажи из китая.

За 3500 новые на распродаже в мвидео были, милениум версия
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Игорь К » 02 дек 2018, 14:12

Sony Gold Wireless я считаю не подходят для записи видео. У них отсутствует нормальный выносной микрофон. Из моих наушников самый лучший микро у turtle beach p11, наверное лучше только будет уже внешний и профессиональный. На RIG500 микрофон чуть хуже, но сам звук лучше. У Sony Gold Wireless самый отстойный микро но звук на уровне ригов со своими едва заметными плюсами и минусами.

Я бы обратил еще внимание на rig600. Там провод плоский = будет более надежен для активного использования, у меня их нет поэтому про конструкцию сказать нечего, но я хотел именно их, пока не появилась скидка на Sony Gold Wireless. У RIG500HS переломился провод микрофона - соединение провода и разъема 3,5 самое слабое место, зато вся остальная конструкция очень удобная и надежная (модульная система) нет ни каких подвижных частей.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение mank » 02 дек 2018, 14:26

Игорь К писал(а):Sony Gold Wireless я считаю не подходят для записи видео. У них отсутствует нормальный выносной микрофон. Из моих наушников самый лучший микро у turtle beach p11, наверное лучше только будет уже внешний и профессиональный. На RIG500 микрофон чуть хуже, но сам звук лучше. У Sony Gold Wireless самый отстойный микро но звук на уровне ригов со своими едва заметными плюсами и минусами.

Я бы обратил еще внимание на rig600. Там провод плоский = будет более надежен для активного использования, у меня их нет поэтому про конструкцию сказать нечего, но я хотел именно их, пока не появилась скидка на Sony Gold Wireless. У RIG500HS переломился провод микрофона - соединение провода и разъема 3,5 самое слабое место, зато вся остальная конструкция очень удобная и надежная (модульная система) нет ни каких подвижных частей.

Ещё раз - для коммерческой записи роликов без искажений звука необходимо использовать профессиональный внешний микрофон. Для чатов и ознакомительных роликов достаточно любой "бытовой" гарнитуры хоть черепашки, хоть сенхайзеры, хоть сони. Это надо слушать запись - в каждом варианте свои способы шумоподавления (обрезки частот) Свою steelseries arctis 7 не буду предлагать, потому что не в том ценовом сегменте, хотя микрофон очень прличный.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 дек 2018, 08:20

Я заказал вот такие уши - вроде с дуалшоком 4 должны работать и с микрофоном.
https://technopoint.ru/product/40fc6cce65cf3330/provodnaa-stereogarnitura-sennheiser-pmx-684i-sports-cernyj-sale/?p=1&i=1&mode=list&f[price]=3001-5000&shop-catalog=&f[pw7]=cx7c

Форумчане,я тут продаю за 1500(возможен торг) аккаунт Гонконга с 2 играми для PS4 -
1.dead or alive xtreme 3 fortune
2.onechanbara z2 chaos
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение nexus_1125 » 04 дек 2018, 00:21

А как проверял совместимость с дуалшоком ?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 04 дек 2018, 05:53

nexus_1125 писал(а):А как проверял совместимость с дуалшоком ?

Пока никак - жду заказ в магазине...но судя по наушникам племяша - с дуалшоком 4 работает почти всё что питается от ОДНОГО 3.5 ДЖЕКА
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 04 дек 2018, 13:52

mank писал(а):Ещё раз - для коммерческой записи роликов без искажений звука необходимо использовать профессиональный внешний микрофон. Для чатов и ознакомительных роликов достаточно любой "бытовой" гарнитуры хоть черепашки, хоть сенхайзеры, хоть сони. Это надо слушать запись - в каждом варианте свои способы шумоподавления (обрезки частот) Свою steelseries arctis 7 не буду предлагать, потому что не в том ценовом сегменте, хотя микрофон очень прличный.

Полностью согласен, причем для записи голоса желательно брать именно вокальный микрофон (например, Shure) - он имеет узкую направленность и не записывает все звуки вокруг себя, а только то, что находится перед ним. Т. е. и обрезать/подавлять скорее всего ничего не понадобится. Плюс, звук голоса, записанный с помощью вокального микрофона, куда приятнее. Все топовые блогеры используют именно вокальные микрофоны. Это одна из множества причин залога их успеха.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение nexus_1125 » 06 дек 2018, 11:48

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
nexus_1125 писал(а):А как проверял совместимость с дуалшоком ?

Пока никак - жду заказ в магазине...но судя по наушникам племяша - с дуалшоком 4 работает почти всё что питается от ОДНОГО 3.5 ДЖЕКА

Как наушники работает вообще всё, а как гарнитура, из 4 доступных сторонних гарнитур у меня работает микрофон только в соневских затычках N3, Denon mm400, v-moda m100, Bose qc 25 не работают.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron