Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение flashmozzg » 05 фев 2016, 20:33

Игорь К писал(а):
Kagekiyo писал(а):О! Давайте спорить, чья она дочь! Я за Джа-Джа Бинкса!

Джа-Джа ситх - это научно обоснованный факт. Значит дочь или шпиён или должна быть на темной стороне изначально. =)

jar jar binks -> J.J. Binks -> J.J. Abrams
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение pine7 » 05 фев 2016, 22:30

flashmozzg писал(а):Делать её дочерью Люка тоже. Это же совсем скучно будет, т.к. на это слишком толстый был намёк. Настолько толстый, что прям кричит, что это лишь отвлекаловка.


В 1 эпизоде тоже в конце был толстый намёк, что Палпатин владыка ситх, хотя это было доказано только в 3 части.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 11 фев 2016, 16:30

друзья, у меня тут руки дошли поиграть в ведьмака, так вот я заметил такую неприятность, частенько, когда скачешь на коне если свернуть с тропы конь упирается в преграду ( большую, маленькую) и скачет на месте пока не развернешь. :faceoff: это у всех такая беда?
Так же обратил внимание на локализацию )) сразу вспомнил первый массеффект, если вы понимаете о чем я ? :lol:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение GrayMD » 11 фев 2016, 23:32

toss писал(а):друзья, у меня тут руки дошли поиграть в ведьмака, так вот я заметил такую неприятность, частенько, когда скачешь на коне если свернуть с тропы конь упирается в преграду ( большую, маленькую) и скачет на месте пока не развернешь. :faceoff: это у всех такая беда?
Так же обратил внимание на локализацию )) сразу вспомнил первый массеффект, если вы понимаете о чем я ? :lol:


Есть такое, застревает кобылка.Через несколько часов игрового времени понимаешь как это избегать. Короче не проблема. Завидую, если проходишь в первый раз. Я растянул на 4 месяца, обшарил под чистую: Kaer Morhen, Белый Сад, Велен, а Новиград и Скеллиге только 50% - 60% сайдов, оставил на free play, иногда, соскучившись выполняю по одному - двум крестам.
Аватара пользователя
GrayMD

 
Сообщения: 18
6

Сообщение Stich » 12 фев 2016, 00:17

Хуан вообще сливают похоже. Один из самых долгожданных эксклюзивов Quantum Break выходит на Виндовс 10 в день релиза с Хуановой версией. А я уж подумывал у кого Хуан брать, чтоб поиграть. Былоб вообще отлично, еслиб еще и на ПС4 завезли :laughing:

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 12 фев 2016, 00:33

Денег захотят - завезут :am: Надо просто подождать!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 12 фев 2016, 01:00

Badass_Nt писал(а):Денег захотят - завезут :am: Надо просто подождать!

Не завезут. Это эксклюзив Майкрософт. Просто Виндовс 10 усилено продвигают.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 12 фев 2016, 01:31

Ну всё. Я то уж было хотел купить X-One, но раз такое дело... В прошлый раз то же самое было с Wii U, когда она потеряла Stealth inc.2. :winked:
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Badass_Nt » 12 фев 2016, 14:55

Stich писал(а):Не завезут. Это эксклюзив Майкрософт. Просто Виндовс 10 усилено продвигают.

Так это. Проприетарные рынки стали тесными. :tongue: Так что все может быть.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 12 фев 2016, 17:27

кстати любопытная статья на тему http://disgustingmen.com/games/quantum-break-2016
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение toss » 12 фев 2016, 18:38

бета хитмена доступна, оформляем предзаказ, пробуем, после окончания теста отменяем заказ ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Badass_Nt » 13 фев 2016, 21:25

007 Спектр начал смотреть - преследует настойчивое ощущение, что фильм по Анчертеду сняли :am:
Только Натан Дрейк умеет так прыгать по разваливающимся зданиям и колошматить пилота вертолета в котором летит!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение cupplebree » 16 фев 2016, 23:24

https://www.khronos.org/news/press/khronos-releases-vulkan-1-0-specification
Vulkan вышел. Понеслась. Ждем теперь портативные ПК консоли и нормальные игры на этих консолях. Linux и SteamOS теперь в деле.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 16 фев 2016, 23:41

cupplebree писал(а):Vulkan вышел.

Что за вулкан еще такой? Я в танке
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 17 фев 2016, 01:30

https://ru.wikipedia.org/wiki/Vulkan_%28API%29
Vulkan это кроссплатформенный API для 2D и 3D графики, впервые представленное Khronos Group в рамках конференции GDC 2015.[2][3]
Vulkan API изначально был известен как «новое поколение OpenGL» или просто «glNext», но после анонса компания отказалась от этих названий в пользу названия Vulkan.[4] Как и OpenGL, Vulkan позволяет с высокой производительностью отображать в реальном времени различные приложения с 3D графикой, такие как игры или интерактивные книги, на всех платформах, а также обеспечивает более высокую производительность и меньшую нагрузку на процессор, аналогично Direct3D 12 и Mantle.

- Кроссплатформенный API поддерживается на мобильных устройствах и высокопроизводительных видеокартах.
- Улучшенная поддержка современных систем, использующих многопоточность.
- Снижение нагрузки на ЦП в ситуациях, когда процессор является узким местом, что позволяет достичь более высокой пропускной способности для GPU-вычислений и визуализации.

Смысл в том, что теперь портировать игры на любые платформы будет намного проще, а системные требования для ПК игр будут не столь значительны, что позволит использовать ПК и мобильные платформы для "взрослого" гейминга не только на Windows платформе (DirectX 12) и iOS (Metal — A low-level graphics and compute API for iOS and OS X), но и на Linux, SteamOS, Android etc. Иными словами, это производительный мультиплатформенный низкоуровневый графичесикий API.
Теперь можно ожидать стимовские игры на портативных Steam консолях. И это круто.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 18 фев 2016, 00:11

cupplebree писал(а):Теперь можно ожидать стимовские игры на портативных Steam консолях. И это круто.

Сомневаюсь в жизни этой технологии. Не дадут ей существовать хардверные гиганты. Как они будут продавать свои железяки под новые игрушки
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 18 фев 2016, 00:54

Stich писал(а):
cupplebree писал(а):Теперь можно ожидать стимовские игры на портативных Steam консолях. И это круто.

Сомневаюсь в жизни этой технологии. Не дадут ей существовать хардверные гиганты. Как они будут продавать свои железяки под новые игрушки

Никакого супер прироста производительности эта "технология" не принесёт(сла). Основной выигрыш в очень процессоро-зависимых конфигураций + задел на будущее, что можно начать делать такие вещи, о которых раньше просто не думали/делали совсем по другому. Вон от d3d10/11 эффект тоже неплохой был и ничего, без спешки но перешла индустрия.
Так что железяки как продавались, так и будут продаваться.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Badass_Nt » 18 фев 2016, 09:17

13 дней до выхода бандла "Heavy Rain + Beyond two souls". Уже и в ПСН выставили на предзаказ за 2300. Планирую на озоне забрать за бонусы + 500 рублей скидона :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Maxximus » 18 фев 2016, 09:21

Твою ж...
Dark Souls III в апреле
Этот бандл тоже.. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Badass_Nt » 18 фев 2016, 09:33

Ага, а еще там Анчартед и новый аддон к Ведьмаку. Хз кто как, я, видимо, буду ждать следующего рождества :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.