Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 17 ноя 2016, 15:34

Ratchet и Clank
Я не смотрел никаких гайдов, даже не заглядывал в трофеи, а просто по старой памяти хотел получить безупречное прохождение, когда даже состояние Caution не появилось бы. В таком случае, у меня игра растянулась бы на год, наверное :wink: Ну не на год, но надолго. И я решил подзабить. Когда я пришел с армейки, я уже был не готов столько времени потратить на игру) Но я люблю Кодзиму и я хотел пощупать игру самостоятельно. Пощупал, понял смысл. И посмотрел сюжет. Как только появится время, сразу же обязательно пройду игру.
brokard
Начало игры, укрытие от выбросов, от ужасов зоны, место, где можно вздохнуть с облегчением - и все под эту музяку)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 17 ноя 2016, 15:49

bf1 - я честно говоря в ахуе, зрелищно сделано, бои просто бомба, помимо сюжета есть ещё сценарные, сетевые баталии, даже с намёком на исторические моменты. Прям ууух войнушка ) даже сын, который 4-ю часть не оценил, в восторге и от сюжетки и от сетевой игры. если на НГ будет скидка, любителям сетевых, масштабных, стрелялок рекомендую.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Ratchet и Clank » 17 ноя 2016, 16:05

Лично мне Phantom Pain безумно понравилась до сих пор больше всех игр в неё играю даже зарекся выбить платину что и сделал в феврале, конечно что бы без гайдов выбить платину нужно быть конченым задротом кем я не являюсь так что пришлось использовать гайды но даже с ними выбить платину очень очень очень сложно но я это сделал))) :brake: Для меня на четвёрке MGS V Phantom Pain лучшая из лучших :up: а лучшие это Ratchet & Clank, Uncharted 4, Mortal Kombat x :up: думаю к списку лучших ещё кто-нибудь присоединица пока пятёрка не вышла но даю сто процентов что Phantom Pain ни кто не перебьет, лично для меня она Best of the Best :up: :ps: :up: :agree: :start:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 17 ноя 2016, 18:27

Ratchet и Clank
А в предыдущие игры серии не играл?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение bulletsss » 17 ноя 2016, 19:38

Ratchet и Clank
Все есть, по MGS, в основном переиздание.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение toss » 17 ноя 2016, 21:05

Ratchet и Clank
Мне тож mgs5 понравился бегал на x360, только в него и играл когда он вышел, месяца три игрался, потом поднадоело, сейчас жду максимальной скидки, чтоб купить на 4-ку и перепройти.
Последний раз редактировалось toss 18 ноя 2016, 07:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Ratchet и Clank » 17 ноя 2016, 21:27

JustAnOrdinaryMann писал(а):Ratchet и Clank
А в предыдущие игры серии не играл?

На PS2 у меня был MGS 2 и MGS 3 :up: и вторая и третья понравились но третья больше всего :laughing: :up: а вот в четвертую не довелось поиграть как уже говорил на PS3 у меня был закат игровой жизни))) :recourse:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 18 ноя 2016, 23:06

Выполнял задачку по java. Сел в 10 вечера за нее. Смотрю на нее, понять пытаюсь. Вроде понял. Решил. Смотрю - пол двенадцатого время :blink: А задачка-то простая оказалась, на 15 строк кода. С небольшими заковыками.
Ratchet и Clank
А я играл в мгс 2 когда-то давно. Не вкатило. Слишком много болтовни, сложный геймплей. Потом, в сознательном уже возрасте (лет в 20) купил на витку 3 часть. И понеслась :wink: Я влюбился в мгс с 3 части. Потом прошел обе восьмибитные, затем первую, потом вторую. А потом 4 часть не мог найти в городе, а в магазине ПСН ее тогда еще не было вроде, я и посмотрел сюжет на ютубе. И я был очень доволен сюжетом четвертой части, особенно концом.
Под спойлером текст НЕ для тех, кто не прошел 5 часть.
В 5 части немного огорчил конец, в котором показали настоящего Биг Босса. Ловко так Кодзима выкрутился, показав то, что произошло до первой восьмибитной части. Меня конец шокировал. Я был немного расстроен тем, что настоящего Биг Босса показали так мало. Тем, что эта темная лошадка даже почти не поговорила с игроком в конце игры. В 4 части он загнал длинную и интересную речь. Но тут почти ничего не сказал. Я ожидал просто больше откровений от него.

Ты посмотри на ютубе, или пройди 4 часть. Могу дать ссылку на торрент с видеороликами из игры с русскими субтитрами. Неплохой такой сериальчик на 9 часов.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Ratchet и Clank » 18 ноя 2016, 23:57

JustAnOrdinaryMann спасибо за заботу :laughing: :up: я где-то года полтора назад просмотрел на тюбике MGS 4, решил ознакомиться перед выходом пятой части! :winked: :up: :ps:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Badass_Nt » 19 ноя 2016, 20:55

Господа, подскажите, а в современных сетевых играх (титанфол, батла, колда) есть баталии с ботами помимо сингл компании?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение flashmozzg » 19 ноя 2016, 21:04

Badass_Nt писал(а):Господа, подскажите, а в современных сетевых играх (титанфол, батла, колда) есть баталии с ботами помимо сингл компании?

В современных обычно даже свой сервер по локалке не захостить.
Последний раз редактировалось flashmozzg 19 ноя 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 19 ноя 2016, 21:10

Badass_Nt
Хитер, боец, хитер :fellow:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 19 ноя 2016, 21:21

Badass_Nt писал(а):Господа, подскажите, а в современных сетевых играх (титанфол, батла, колда) есть баталии с ботами помимо сингл компании?

Нет, нету такого :recourse: Хочешь сетевых баталий - плати за плюс.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 19 ноя 2016, 21:38

Хреново, в Осаде есть..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение superkot007 » 20 ноя 2016, 00:19

UFS 2 кто-то гамает? Есть желающие потренироваться?
Аватара пользователя
superkot007

 
Сообщения: 31
11

Сообщение bulletsss » 20 ноя 2016, 04:39

Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение flashmozzg » 20 ноя 2016, 06:32

Хех, стоит как пол приставки. Не нужно. Для шутанов есть ПК)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение toss » 20 ноя 2016, 09:42

Badass_Nt писал(а):Господа, подскажите, а в современных сетевых играх (титанфол, батла, колда) есть баталии с ботами помимо сингл компании?

Не наю как в последней, но в 3-й колде далжен быть режим с ботами, на x360 100% есть.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение bulletsss » 20 ноя 2016, 14:54

Тема лечения компов!
Кто такие сисадмины? ну прально, врачи сети, компов, девайсов, и многое другое, минуя их обязанности. Значит специализация у нас широкая. Опыт из практики, приносят комп, некая организация, сначала вердикт по телефону, но они настойчивы - посмотри. Ладно пациент на столе, ОЗУ почищена, не помогло, пылесос, не помогло, биос в ноль, все органы отключены - шлейфы, не помогло, биос перепрошит, не помогло, конденсаторы не вспухли, термопаста заменена, напряжения мерить, амперы, не наша тема, и тд. и т.п. Так вот вердикт! взять можете кое что этого пациента, хард целый, то бишь инфа, и найти донора - мамку...
А не кажется ли вам, что это схоже с нами! с людьми. Сейчас врачи, хирурги и кто там еще?
Если ко мне придет знакомый пациент, я постараюсь тщательнее разобрать его проблему, а если не знакомый, да их очередь стоит, живой, мертвый, замени и все!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 20 ноя 2016, 17:01

Создайте тему не адекватного геймера - пьем мы все, или я ошибаюсь? Пьем, что? Так вот стич создай тему пьяного геймера, я думаю вообще мысли течь будут, а то я один с мыслями своими, неправильными, которые надо переводить на человеческий язык! я уж сомневаюсь, на человекофорум я попал?
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.