Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение bulletsss » 16 июн 2016, 04:23

Придется теперь откладывать на VR и камеру, с мувами не понятно, один у меня есть от тройки, но опять наверное не совместилово будет. Сын кричит все игрухи осенью когда самая школа! Сколько будут стоить игры для шлема? ведь по продолжительности они наверняка коротки, непонятка с финалкой экспириенс 15, если и день можно перед ящиком прогамать, то фильм я обычно один в 3D смотрю, на большее мутит, то в VR то еще тяжелее будет имхо. Сони презентация, чувак рассказывал про аквалангиста там, выход в августе и в стиме тоже, это похоже не на виар
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Zombie » 16 июн 2016, 08:12

Так под VR разве новую консоль брать не нужно?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 16 июн 2016, 08:26

bulletsss писал(а):Придется теперь откладывать на VR и камеру, с мувами не понятно, один у меня есть от тройки, но опять наверное не совместилово будет. Сын кричит все игрухи осенью когда самая школа! Сколько будут стоить игры для шлема?

Контроллеры должны быть совместимы (было официальный пост от Сони когда-то), во всяком случае мои подключаются к четверке без проблем.
Некоторые игры в PS Store уже выставленны для предзаказа, ценник от 623 до 3499 рублей.
Zombie писал(а):Так под VR разве новую консоль брать не нужно?

Да непонятно еще нихрена, надо ждать чего официалы понаобъявляют
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 16 июн 2016, 10:48

Прост мне кажется не все потянет эта ps4. Потому как многим лень допиливать игры под оптимизацию, когда можно отделаться меньшим. Ну посмотрим, только сам не представляю, как играть то норм будет, это что все время стоя надо, двоякие ощущения от VR.
Последний раз редактировалось Zombie 16 июн 2016, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 16 июн 2016, 10:55

Зачем стоя? В HeavyRain на муве вполне себе достойно сидя игралось.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 16 июн 2016, 11:51

Ну в VR, же головой вертишь, стало быть и двигаться захочется.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 16 июн 2016, 11:57

Я в VR пока сомневаюсь. Посмотрим как пойдут дела. На старте брать точно не буду, а то будет лежать не дешевая штуковина без дела
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss_vlg » 16 июн 2016, 14:08

Stich
однозначно, я думаю год минимум обождать нужно, я ps4 взял спустя год, хотя хотел на старте, профит в играх по скидкам и т.п. ощутимый, да и всегда есть во что поиграть и что купить, думаю с VR аналогично будет, пока все ревизии проведут, недочеты устранят, так чт если не обзорщик ютуба, некчему эта дивная штуковина на старте... хотя канеш хочется побаловаться поскорее
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Badass_Nt » 16 июн 2016, 14:35

5 коп.: спустя год после старта ps4 уже других денег стоила..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss_vlg » 16 июн 2016, 15:53

Badass_Nt
при покупке был смягчающий фактор :wink: , за 23т.р. был бандл с LittleBigPlanet + игра на выбор с полки(взял The Last of Us) Ну и от м видео, карточки скидочные и бонусы
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 16 июн 2016, 17:42

Zombie писал(а):Ну да) Кунашак, а ты сам октуда? 0_о Ну фишка в том, что у меня куплена игра в PSN, но хочется на русском, потому что у диджея шутки прикольные, да и если есть на русском, то зачем себя мучить?

Коркино, 40 км к юго-востоку от Челябинска) 150 рублей туда-обратно съездить.
Наслушался я уже миллион раз всех шуточек от Атомики, поэтому пофиг как-то) А надписи итак все понятные)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 16 июн 2016, 19:32

Как приехал с армейки, так еще не видел своего товарища. Сегодня списался с ним - он отчислился с вуза. Еще и мне надо за 2 недели успеть сдать вообще ВСЕ. Потому что восстановили только вчера. Настроение просто жопа. Че посоветуете?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 16 июн 2016, 20:05

Еще и тут все вымерли. Пойду посмотрю бродвея.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение flashmozzg » 16 июн 2016, 20:16

JustAnOrdinaryMann писал(а):Еще и мне надо за 2 недели успеть сдать вообще ВСЕ. Потому что восстановили только вчера. Настроение просто жопа. Че посоветуете?

Академ?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Kagekiyo » 16 июн 2016, 20:24

JustAnOrdinaryMann, академ. И точка.
У меня тут самый жопный из экзаменов остался. При этом, то, что он у меня идёт последним, дало ложную надежду на стипендию. Вроде как и первые экзамены сдал на 5/5/4, и за этот год (а экзамен у нас сразу за 2 семестра) проблем с предметом не было. А теперь сижу, повторяю и молюсь, чтоб на пересдачу не отправили.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 16 июн 2016, 21:13

Меня итак еле-еле восстановили, хотя обещали обратное. Наш вуз придумал такое правило - уходишь в академ - теряешь бюджетное место. Я ушел в армию, пришел и долгое время ходил по разным людям в ВУЗЕ, узнавал варианты каким образом можно восстановиться. Все-таки восстановили. Говорят, что до конца лета у меня есть время, но лучше досдать все до конца июня. А я как увидел сегодня сколько мне сдавать, так мне и стало дурно.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 16 июн 2016, 21:19

JustAnOrdinaryMann

Пфф, сдашь! Сам после академа 2 годового восстановился на заочку, надеюсь ты так же?! Это важно, там будет в рааазы проще, по некоторым предметам ставят только за явку на лекции и практику) Я сам в ЧГАУ отучился, жил в Челике 4 года, а где Коркино в курсе, все же область то родная) Там кстати тетя как то в санатории по путевке ездила в одно время к вам. Теперь сестренка учится уже в городе, хлебает жизни в общаге)

Kagekiyo

Студенты все смотрю блин)) Я когда студентом был, себе ток PSP позволить мог и то с кастомной прошивкой))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 16 июн 2016, 22:12

Zombie
Да, после годового на заочку. Немного не вовремя вышло с сессией. 31 мая началась сессия, а у меня 6-го июня только получилось подать документы на восстановление. В итоге восстановили приказ в начале этой недели. Сессия кончилась, теперь надо все сдавать! Искать учителей! В огромном, почти что хогвартсе, ЮУрГУ! Как это сложно кажется! 18 числа будут пересдачи, поеду. Думаю, тогда успокоюсь немного.

У меня сестренка 28 мая играла на президентских с Кунашаковцами) Но я впервые слышу об этом селе) Сегодня спросил ее, знает ли она Кунашак. Она сказала, что играла с ним на соревнованиях)

Заехал в Парадайс-то уже?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 17 июн 2016, 01:17

Кунашак блин... Это северный район области, райцентр, граничит по сути с Челябинском. Как можно не знать, то что рядом с Челябинском?) Тем более там учишься) А по поводу ЮУрГУ, там взятка на взятке, слишком уж дорого там учиться, но легко)

Парадайс, у друга, как и сама PS3. Вот как привезет все, ну или я заберу, так и заеду)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 17 июн 2016, 02:00

Да я уж прочитал что это такое. Реально небольшое село, вот и не знал) 6 тысяч - даже наша деревня после таких цифр кажется большим городом :) 6 тысяч - вроде как бы и не мало. Для села. Но мало для популярности. Вот я и не знаю. Зачем мне знать непопулярные села? Не буду же я детям своим рассказывать про это село. Я ведь безграмотный, но гордый!

А я на бюджете учусь, поэтому так и переживаю. Был бы на контракте - плюнул бы, играл бы в соньку, купил бы все задания и все, мне бы выдали диплом. Потом выкладывал бы в инстаграмм фотки о том, как мой диплом подпирает стол, чтобы стол не шатался пока я жру бичи.

===========
Кстати, парни, не слышали такой песни, где поется что-то вроде "любовь она как телешоу, а замужем становишься рабыней у плиты"? Веселая песня, сегодня по радио слышал. Не подскажете, что за песня, может, кто еще слышал? Поет мужик.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.