Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 26 мар 2017, 15:04

Есть приложение на айфон, которое называется 5****s. Оно нужно затем, чтобы учитывать свои расходы. Потратил на булку хлеба - зафиксировал. Потратил на шоколадку - зафиксировал. Никогда не пользовался, начал буквально с сегодняшнего дня и уже сэкономил 50 рублей. Какая-то неведомая сила меня остановила потратиться на шоколадку. Если бы не приложение, в которое я сегодня уже 3 затраты за сегодня занес, я бы потратился.
К чему это я.
Есть ли такие приложения для времени, куда можно было бы таким же простым способом занести "траты" своего времени? Например, нажал на кнопку и зафиксировал, что проснулся. И приложение начало работать. Далее зафиксировал еще одно действие. Далее еще одно. Причем, приложение само подсчитывало бы время с последнего момента фиксации. Чтобы как только я в следующий раз соберусь просрать свое время, задумался об этом. Кто знает, как называется такое приложение?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 26 мар 2017, 16:13

Люди придумали часы, календари, напоминания, планировщики. они же все есть в телефоне по умолчанию. Научись планировать задачи и не выдумывай велик заново.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 26 мар 2017, 18:27

Одно дело запланировать все идеально, тютелька в тютельку. И другое - человеческий фактор. И если какие-то глобальные задачи можно распланировать, то побочные не всегда удается распланировать заранее. И вообще, порой приходится перестраивать график дня в силу некоторых обстоятельств. Для того, чтобы было проще перестраивать, нужно знать насколько хватает меня в одном деле за один цикл. Проще ориентироваться. Некоторые советуют записывать на бумажку. Но бумажка не всегда под рукой, в отличие от телефона. Было бы интереснее, если бы все это делалось в специализированном приложении.
Также как приложение для траты денег. Можно все выписывать в заметки. А можно с помощью приложения все разложить по полочкам.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 26 мар 2017, 19:34

а не кажется, что это всё и есть трата времени в пустую? В начале выполнения дела, посмотреть на часы и по завершению посмотреть на них, остальное запомнить.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение bulletsss » 27 мар 2017, 18:35

JustAnOrdinaryMann
Ты опять торопишься жить! Мы тут по библейски живем :rofl: по 900 лет, а ты как бы завтра получишь Нобелевку и в ящик, как ты собираешься разложить по полочкам секс с женой или подругой, извини дорогая, но у меня расписание :rofl: ну е мае!!!!!!!!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Максим » 28 мар 2017, 11:43

JustAnOrdinaryMann писал(а):Есть приложение на айфон, которое называется 5****s. Оно нужно затем, чтобы учитывать свои расходы. Потратил на булку хлеба - зафиксировал. Потратил на шоколадку - зафиксировал. Никогда не пользовался, начал буквально с сегодняшнего дня и уже сэкономил 50 рублей. Какая-то неведомая сила меня остановила потратиться на шоколадку. Если бы не приложение, в которое я сегодня уже 3 затраты за сегодня занес, я бы потратился.
К чему это я.
Есть ли такие приложения для времени, куда можно было бы таким же простым способом занести "траты" своего времени? Например, нажал на кнопку и зафиксировал, что проснулся. И приложение начало работать. Далее зафиксировал еще одно действие. Далее еще одно. Причем, приложение само подсчитывало бы время с последнего момента фиксации. Чтобы как только я в следующий раз соберусь просрать свое время, задумался об этом. Кто знает, как называется такое приложение?


Воу воу, полехче... Мне еще никогда не удавалось справится с желанием купить шоколадку. Согласен, надо бороться со своими желаниями. 50р. серьезные деньги.
Даже не знаю что я делаю не так... хотя, ты прав, нас спасет... внимание... тадам "ПРИЛОЖЕНИЕ НА АЙФОН"

зы: ты давеча писал что вырвался из онлайн плена и девки на улице, непонятно почему, вдруг стали обращать на тебя внимание. Но раз так, может быть тебе стоит туда потратить свое время? :fellow:

ps^ у меня не скромный вопрос, но наблюдая за твоими постами, я не могу его не задать. Ты какого года рождения?
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Badass_Nt » 28 мар 2017, 12:43

toss писал(а):В начале выполнения дела, посмотреть на часы и по завершению посмотреть на них, остальное запомнить.

Внесем ясность. У парня запрос на оптимизацию своих временных затрат и на борьбу с поглотителями времени. А вовсе не на тренировку памяти! :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 28 мар 2017, 12:45

JustAnOrdinaryMann
Попробуй решить проблему от противного. Есть приложение Wakemode (Android и iOS), оно напоминать человеку, что пора остановиться и отдохнуть. :laughing:
Человеку в приложении нужно будет каждый день отвечать на несложные вопросы. Например, во сколько вчера лег спать, проснулся, как себя чувствовал и т.п. По этим данным WakeMode самостоятельно сможет определить, когда силы человека уже на пределе и необходимо отдохнуть. Уровень энергии будет отображаться как заряд аккумулятора на батареи. Поздно вечером заряд может пропасть, а это значит, что человеку нужно ложиться спать. Если же нужно рано утром вставать, а сил будет недостаточно, программа скажет выпить чашечку кофе или ещё немного отдохнуть.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 28 мар 2017, 13:39

В сети появились сообщения, со ссылкой на тайваньский ресурс DigiTimes, что на выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) 2017, которая пройдет с 13 по 15 июня в Лос-Анджелесе, ожидается что компания Sony собирается представить новую тонкую версию Pro Slim.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение toss » 28 мар 2017, 13:48

Badass_Nt писал(а):
toss писал(а):В начале выполнения дела, посмотреть на часы и по завершению посмотреть на них, остальное запомнить.

Внесем ясность. У парня запрос на оптимизацию своих временных затрат и на борьбу с поглотителями времени. А вовсе не на тренировку памяти! :am:

А тут приятное с полезным )) часы помогут с оптимизацией, а память вообще полезно развивать. :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение brokard » 28 мар 2017, 14:46

Если кому интересно, на сайте наследников, в свободном доступе - все произведения братьев Стругацких.
См. ниже, после платного 14 тома.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 28 мар 2017, 22:30

Чет вот у меня уже накипело. PS4, винт на 2 терабайта. Свободного места 84 гига!! Какого дьявола, я не могу скачать апдейт для игры на пару гигов из-за нехватки места?!? :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 29 мар 2017, 08:29

Badass_Nt

Недавно тоже столкнулся с этим делом... От чего не пойму, свободно 124 гига, финалку скачать не мог, бред какой то!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение binkf » 29 мар 2017, 09:41

Если не качает, а место свободного хватает,то скорее всего у вас качается обновление для другой игры. А консоль при обновлении игры резервирует на HDD место, равное размеру этой игры.Только вот операционка PS4 не считает нужным отображать эту информацию :faceoff: ,т.к. после установки обновы свободного места на HDD будет хватать.
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Сообщение Zombie » 29 мар 2017, 11:05

binkf

Когда обнова качается, отображается закачка.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 29 мар 2017, 11:13

Знаю на 500 ГБ фатке должно быть свободно 50ГБ для скачивания обновлений.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 29 мар 2017, 11:14

Покопаться нужно, может 10% резерв должен быть. Но все равно шибко жирно как то.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Bonifatius » 06 апр 2017, 17:23

Ребята, лето впереди, много рок-концертов надо записать.. Продал (15,5 р.) сегодня свою беленькую первую ревизию PS4.. :sad: Теперь буду иногда играть в PS3, проходить свой бэк-лог :winked: Может сорвусь, в конце года возьму прошку с RDR 2 или в следующем году куплю вместе с TLOU 2 на старте :wink:
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение brokard » 07 апр 2017, 15:24

Запись на бета-тест Quake Champions.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 апр 2017, 18:26

Кенъитиро Такаки, продюсер популярной и милой франшизы Senran Kagura, сосредоточенной на историях ниндзя-школьниц различного возраста и габаритов, анонсировал разработку новой игры серии для консоли Nintendo Switch. Случилось сие чудное событие во время японского Nintendo Direct. Название нового проекта звучит как ShinobiRefle Senran Kagura, по словам разработчика, игра будет активно использовать технологию HD Rumble — уникальную по части своей точности систему вибрации моторчиков, встроенных в контроллеры Nintendo Switch.
Собственно, на этом новости об игре и закончились. В видеоролике ниже можно посмотреть, как члены команды Marvelous...кхм...калибруют систему HD Rumble для своей игры, убеждаясь в естественности вибрационного отклика. Сравнивая его, разумеется, с желе и прочими мягкими предметами, напоминающими сиськи.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.