Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение toss » 09 ноя 2016, 19:36

не бздеть )) смс шлются на icould автоматом, тк он привязан к imesage у Вас в настройках а следовательно сливается оператору.
см. настройко - сообщения - отправка приём.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 ноя 2016, 19:43

toss
Ааааа. Вот как оно хитро все. Вот откуда они все знают) А почему бы на imessage и не послать было?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение bulletsss » 09 ноя 2016, 19:47

JustAnOrdinaryMann
Привязал ты видимо почту, Outlook виндовый не используешь? проверяй настройку почтовых серверов ИМХО
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 ноя 2016, 20:51

bulletsss
Ой всё мужик :rofl:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 10 ноя 2016, 00:29

JustAnOrdinaryMann писал(а):toss
Ааааа. Вот как оно хитро все. Вот откуда они все знают) А почему бы на imessage и не послать было?

чтоб на imessage послать - нужен яблочный девайс ;) а у них посылает робот с компа, на винде.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 11 ноя 2016, 22:51

Я тут вчера такое чувство крутое испытал.
У меня на телефоне стоит приложение "Seven". Семиминутные тренировочки для поддержания тела в тонусе (и не только, еще и для прокачки). Там такая тема - если пропускаешь день, то теряешь сердечко. В самом начале дается 3 сердечка. Пропустил 3 дня - потерял все сердечки. И счетчик дней обнулится. Все достижения - коту под хвост (там есть система достижений, которая по началу будет мотивировать). Чтобы восстановить одно сердечко, нужно заниматься постоянно в течение месяца. И вот, я уже занимаюсь 40 дней.
В общем, что за чувство я испытал. Осталось у меня одно сердечко. И я вчера был просто никакущим. Я пришел с работы поздно, устал. Смотрю в телефон и вижу, что я сегодня еще не потренировался даже. Я понимал, что если я сейчас брошу, и забью, то это будет очень плохо. По-началу я думал просто запустить на холостых это приложение, ничего реально не делая, чтобы сердечко не потратилось и счетчик не сбросился. Но я понимал, что это самообман. Как бы я потом жил с этой мыслью о том, что я сам себя обманул? И я встал с кровати, попил, послушал музыку, взбодрился немного и потренировался. И такой кайф испытал. Я не свернул с пути, не стал себя обманывать. Я нашел в себе силы справиться. Я переборол себя. Я ожил. Почувствовал себя всемогущим и офигенным чуваком.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 11 ноя 2016, 23:11

а что за занятия?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 11 ноя 2016, 23:41

toss
Приложение на телефон. Называется Seven. Есть приложение и на iOS, есть и на Android. Такой значок зеленый, с цифрой 7. Приложение бесплатное. Смысл каков. Запускаешь приложение. Выбираешь тренировку (в бесплатной версии доступна только одна, и каждый второй месяц открывается по одной, но мне и ее хватало), выбираешь количество кругов (1-5) и нажимаешь на кнопку "Начать тренировку". И начинается тренировка, состоящая из 12 упражнений. На каждое упражнение отводится по 30 секунд, между ними отдых по 10 секунд. Диктор на русском подает свистки и во время отдыха говорит о том, какое упражнение будет следующим. А также на экране демонстрируется наглядно как выполняется упражнение.
И приложение фиксирует сколько кругов ты сделал каждый день. Не важно сколько кругов ты делаешь, главное делать хотя бы по одному. Тогда не потратится сердечко и не сбросится счетчик дней. В программке есть достижения разные.
По-началу было непривычно и неохота всем этим заниматься. Просто заставлял себя. Теперь это уже вошло в привычку, и вот только иногда выдаются такие дни, что ничего не хочется. И я заметил, как начал набирать мышечную массу, и появился красивый рельеф. И времени уходит немного, и тело в тонусе. И все удобно, под диктовку.
Маст хэв :wink:
А еще оно дисциплинирует и дает незабываемые ощущения. Ощущение того, что ты это сделал, ты пересилил свою лень, ты позанимался, взбодрил свой организм.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение bulletsss » 13 ноя 2016, 08:17

Рикор Боксовый и Писишный. Смотрел обзорщика 1- часть, вроде ничего, дисковая 2590, вроде он сказал берешь не дисковую, через магазин она же и для коробки и для PC, но 2990!

Джули Адамс, юная выжившая в страшном катаклизме, который путешествует по пустыням Земли, а “Far Eden” стал новым домом человечества. Но, когда Джули просыпается после столетий крио-сна, понимает что ничего не пошло по плану… Со своим компаньоном Corebot, Mack, Джули начинает приключение, чтобы раскрыть тайны из прошлого, победить могущественных врагов, и вдохнуть новую жизнь и надежду на Дальний Эдем.


Системные требования ReCore Минимальные;
Windows 10 64-bit Процессор:Intel Core i5-3550 3.3 GHz or AMD FX-6300
Оп.память:8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660/570 or AMD Radeon R7 370 (2 GB)

Смотрю джермани все, computeruniverse.ru!
Изображение
и ДНС :am:
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение flashmozzg » 13 ноя 2016, 19:09

bulletsss писал(а):Смотрю джермани все, computeruniverse.ru!


Заказывай пока можешь. А то сейчас АКИТ и ко. взбунтовались в очередной раз, того и глядишь введут НДС + пошлины за заказы больше чем на 22 евро из зарубежных магазинов.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение RebKut » 14 ноя 2016, 16:36

Если сони и дальше будет так буянить, в следующем поколении она будет точно наказана за свою жадность.
http://4pda.ru/2016/11/12/329297/
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение nexus_1125 » 14 ноя 2016, 17:48

Сони не буянит, а совершает опрометчивые поступки. Пока у них есть бэкграунд из отличных эксклюзивов наказывать ни кто ни кого не будет, все же не маленькие дети.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение RebKut » 14 ноя 2016, 19:09

nexus_1125 писал(а):Сони не буянит, а совершает опрометчивые поступки. Пока у них есть бэкграунд из отличных эксклюзивов наказывать ни кто ни кого не будет, все же не маленькие дети.


Как уже было обсуждение тут, на пс4 почти 1.5-2 раза меньше эксклюзивов на данный период жизни, чем было у пс3. Я с этим был согласен. И если политика цен и дальше будет такой, лично в моем лице консоль будет покупаться на закате ее жизни ради офигенных синглплеер эксов, аля "2 души". Уже сейчас я решил, что то что есть на ПК я не буду брать на консоли. Как например взял GTA 5, ииии ... я в нее не играю, почему? потому-что не могу привыкнуть к аиму после мышки и 30 фпс в мультиплеере.. (а может и меньше, я не могу понять). Хотя синглу приятнее пройти перед телеком с геймпадом. Но опять же, для этого у меня есть хороший комп и Moonlight.
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение nexus_1125 » 14 ноя 2016, 19:34

Меньше эксклюзивов чем было у пс3 всего или на такой же промежуток жизни ? А как и кто это считал ? Я немного опасаюсь, что политика цен на ПК станет такой с подачи майков. Если майки умудрятся безоговорочно победить в гонке консолей, то пользователи скорее всего получат уравниловку на ПК, надеюсь все помнят как эта компания загоняла пользователей на новую версию своей ОС.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 15 ноя 2016, 09:18

Я все еще очень сомневаюсь насчет покупки PS4PRO(хоть и прикупил заранее Диабло 3) и вот почему -
=================
У меня список годноты на 4 уже давно есть -
Diablo III: RoS - Ultimate Evil Edition 3500. (куплена в сентябре за 1300)
Carmageddon: Max Damage 2300.
Mortal Kombat XL 3500.
DEAD OR ALIVE 5 Last Round 2600 + Персонаж Ии Наотора 376 + Арена Attack on Titan 311 + Персонаж Май 506.

НО....этот список как минимум втрое короче того что хоть как-то интересовало меня на PS3.
=================
Далее - если мы посмотрим на эти же игры то заметим несколько подвохов -
1.аж 2 игры в списке это банальные переиздания с PS3 пусть и очень хороших игр и лишь 1 экз который я не очень-то и хочу брать.
=
2.очень странные перекосы в жанрах - к примеру хороших гонок очень мало,CREW у меня и на ПК есть и тот же CMD мне дали на ПК как обладателю CR и честно говоря там он ничуть не хуже(а для меня и удобнее).
=
3.уже почти половина жизни 4 прошла а годноты уровня Мidnight Сlub Los Аngeles вообще нет даже в виде переиздания.
=
4.туева хуча переизданий всего подряд - это даже не смешно,прущие потоком переиздания с PS3 пусть и очень хороших игр вперемешку с проходным говном превращают пул игр на PS4 в вонючее болото с протухшим одеколоном.
=
5.дубовая ценовая политика в России - мы игроки поддержали их на рынке лояльностью и рублем во времена PS2 и PS3 а они кладут на нас болт,даже на распродажах не демпингуя цены до социально приемлемого уровня аля STEAM,май гад...даже Майки теряя наш рынок демпингуют цены в XBOX LIVE минимум в полтора раза,а Сони лишь взвинчивают ценник минимум на 500RUB как это было 5 дней назад.
=
6.цена. Да-да,херня в стране и уебищные налоги...но схерали я должен отвалить аж 35к когда минимальная цена в евро 27-29к? на барахолках простую PS4 гонят за 18-25к.....
============
Я не играю в футбол,не интересны шутеры,мне плевать на ластовазы и унчартеды,многие экшены на геймпаде для меня ад - так что же,всего 4 игры на кусок чего-то-там за 35к? :upset:
Не покидает мысль что меня пытаются грубо поиметь в позе Double Penetration за мои же кровные 35000. :upset:
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 15 ноя 2016, 16:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение nexus_1125 » 15 ноя 2016, 09:46

А эти игры стоят того, чтобы брать хотя бы простую PS4? Какие грядущие игры ты вообще ждёшь ? Судя по верхнему списку это Soul Calibur и все. Зачем тебе отдавать ещё 35к ?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение Badass_Nt » 15 ноя 2016, 09:57

ZNGRUS ZCRUT
При таком подходе не проще ли купить себе контроллер от X-box/PS4 и токен к нему и радоваться жизни (а заодно и ценам в Стиме), играя в эти игры на ПК?
П.с. На КомпьютерЮниверс цена ПРО версии вместе с доставкой 29к. Сони периодически рассылает подписчикам скидки 10% для своего официального магазина - то есть уже сейчас ПРОшку можно купить за 31500 р (и иметь год дополнительной гарантии). Не вижу смысла брать PS4Pro сейчас, не в бандле с какой-нибудь значимой игрой (пусть даже и только для того, чтобы игру потом продать), за эту явно завышенную цену.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 15 ноя 2016, 10:05

nexus_1125 писал(а):А эти игры стоят того, чтобы брать хотя бы простую PS4? Какие грядущие игры ты вообще ждёшь ? Судя по верхнему списку это Soul Calibur и все. Зачем тебе отдавать ещё 35к ?

1.стоят.
2.а сам не знаю....но мультиплатформа мне на ПК удобнее.
3.SC и T интересуют совсем мало. Может я все же уговорю маму-пуританку купить полуэротическую DOA X3 ну или DOA6 дождемся.
4.ну типа как запас мощности и все такое....но блин 35к....меня душит огромная жаба.
Badass_Nt писал(а):ZNGRUS ZCRUT
При таком подходе не проще ли купить себе контроллер от X-box/PS4 и токен к нему и радоваться жизни (а заодно и ценам в Стиме), играя в эти игры на ПК?
П.с. На КомпьютерЮниверс цена ПРО версии вместе с доставкой 29к. Сони периодически рассылает подписчикам скидки 10% для своего официального магазина - то есть уже сейчас ПРОшку можно купить за 31500 р (и иметь год дополнительной гарантии).

1.пад от X360 итак есть,аж 2 штуки. Но мой комп 2010 года уже с трудом тащит.... :sad:
2.Я просто хотел подарок себе на ДР 9 февраля....:upset:
3.Скидка от Сони?...не видел ни разу....поподробнее можно?
4.А с CU немного сложно связываться да таможню ковырять....я ж никогда ничего не заказывал из-за бугра. :why:
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 15 ноя 2016, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Badass_Nt » 15 ноя 2016, 10:23

В целом понятно :am:
НО с запасом прочности не могу согласиться никак. Даже майковская Скорпио позиционируется как приставка на уровне среднего (!) ПК (при том тут еще большой вопрос, что считать средним). Все эти новые новшества типа 4к и ВР притянуты за очень длинные уши и реализованы больше для галки (смотрите у нас это тоже есть). Ролики по сравнению графона на играх если посмотреть, то, я уж не знаю кто как, а я разницу простите не вижу (может слеп, хз). Да маркетологи поработали и зародили во многих тень сомнения. И это видно по количеству вываленных обычных версий на том же авито. Но даже бестии не смогли нормально продать это банальное разводилово со стороны самураев - ибо ожидаемого пика продаж ПРОшек не случилось. Поэтому ничуть не удивлюсь скидонам на это новшество к новому году (кстати у америкосов скидки на про версию в черную пятницу уже объявлены).

ZNGRUS ZCRUT писал(а):3.Скидка от Сони?...не видел ни разу....поподробнее можно?

Uberion писал(а):дарим скидку 10%
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
ДОБАВЬТЕ ТОВАР В КОРЗИНУ
НА ЭТАПЕ ВЫБОРА СПОСОБА ОПЛАТЫ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ СВОЙ КУПОН
ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 10%
ВАШ ПРОМО-КОД
645637025475

Уже скорее всего не сработает, т.к. обычно действителен всего пару дней. Регистрируйтесь в официальном магазине Сони, подписывайтесь на рассылку и ждите заветное письмо (мне тоже приходило с месяц назад).
Подарок на день рождения - святое! Но я бы подождал, оч. вероятно что к 9 февраля будут предложения по-выгодней.

UPD: Uberion отписался, что скидка на прошку не вводилась: видимо, ограничение по товарам есть.
Последний раз редактировалось Badass_Nt 15 ноя 2016, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 15 ноя 2016, 12:38

а на 4 ке проблема с мошьностью? у меня сейчас один показатель :) дайсавские игрушки красиво смотрятся? да? - мощьности хватает :winked: ну а какие ещё игрушки выглядят так же? только анч 4 с светящимися кустами ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.