Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Kagekiyo » 30 авг 2016, 03:51

Думаю, сие знаменательное событие стоит того, чтобы я залогинился на сайте и рассказал о нём.
Итак, Виту всё-таки взломали. Вернее, теперь на Henkaku появилась возможность установки бэкапов.
Взлому на данный момент подвержена только прошивка 3.60. Все консоли с прошивками ниже 3.60 (она не последняя) могут быть до неё обновлены путём вполне себе несложных действий. Так что фактически, для взлома подходят консоли с прошивками 3.60 и ниже.
Конечно же, взлом - дело противозаконное. Никогда не взламывайте свои девайсы. Не ищите инструкцию в интернете. Не пользуйтесь пиратским ПО. Не пейте, не курите, не употребляйте наркотики и избегайте беспорядочных половых связей...
На этом, пожалуй, всё, что я хотел сказать. Пойду, создам пару обоин для ps Vita, и продолжу отправлять в Steam запросы на возврат денег за No Man's Sky.
Всем добра.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение toss » 30 авг 2016, 07:47

Сие - лажа для хоумбрюшек. Ждем дальше :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 30 авг 2016, 10:26

Ну как бы не только хоумбрю http://wololo.net/2016/08/30/team-freeks-vitamin-leaked-opening-valves-piracy-ps-vita/
Да и в других аспектах работы активно идут вот наконец то дамп карика http://wololo.net/2016/08/25/playstation-vita-cartridge-dump-explained/ сдвинулся с мертвой точки
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 30 авг 2016, 11:18

блиин зашел на 4пда в тему взлома и офигел!! лютый ад происходит все дампят игры мама не горюй

п.с. вот список (обновляемый) если чо https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xy3ifzX7xUb3CXcCN7sXhpaDFX41NO5TeMnWOtT3-ns/edit#gid=0
ну и трансляция дампа через VITAMIN https://www.youtube.com/watch?v=1lPZlmKeenM
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Zombie » 30 авг 2016, 11:48

И кто интересно будет свою консоль мучить?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 30 авг 2016, 12:03

Я)) Расул представь какие возможности открываются со взломом. Теперь есть надежда на эмулятор ПС2 :winked:

Официальный релиз витамина сегодня https://twitter.com/theflow0/status/770493405948481536
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение toss » 30 авг 2016, 12:19

Zombie писал(а):И кто интересно будет свою консоль мучить?)

я уже обновился на 3.61, а так бы попробовал после релиза.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 30 авг 2016, 13:29

Zombie писал(а):И кто интересно будет свою консоль мучить?)

спецом для любителя рус.версий игр цитата с pspx...
lupus писал(а):был сильно удивлён, обнаружив, что Hotline Miami 2 без русского языка, хотя первая была с переводом. Первым делом полез в сеть искать русики для других платформ - пусто.
Зато нашёл прогу для моддинга, которая успешно вскрыла игровой контейнер:
https://github.com/TcT2k/HLMWadExplorer/releases

Так вот, русские рессурсы внутри есть! Сейчас изголяюсь над тем, чтобы поменять местами en/ru и русский грузился в первую очередь.
В идеале, конечно, было бы просто поправить eboot и просто активировать перевод, но сам ничего похожего не нашёл :/ поэтому, пока перекидываю потроха.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение novurdim » 30 авг 2016, 13:34

У меня нет слов, чтобы выразить все отвращение по отношению к тому, что сейчас происходит. Вита ещё вполне способна была пожить года два, после чего могли бы спокойно издеваться над бедной консолью, но люди собственноручно спешат её закопать. Моё презрение к игровому сообществу перешло на качественно новый уровень.
#KyBiK-RyBiK# писал(а): Теперь есть надежда на эмулятор ПС2.

О да, очень смешно.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение profet2000 » 30 авг 2016, 13:59

novurdim писал(а):Моё презрение к игровому сообществу перешло на качественно новый уровень.

слава богу! скорее бы уже сломали! и так труп! а так может люди чего на нее спортируют)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение novurdim » 30 авг 2016, 14:13

profet2000 писал(а):
novurdim писал(а):Моё презрение к игровому сообществу перешло на качественно новый уровень.

слава богу! скорее бы уже сломали! и так труп! а так может люди чего на нее спортируют)

В том и дело, что абсолютно не труп и ближайшие пару лет бы не был. Я готов лично встретиться с каждым "пиратом" и сказать ему в лицо, что он сволочь и дегенерат.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Yagami » 30 авг 2016, 14:22

Взлом использовать не собираюсь. Интересные мне локализованные проекты буду покупать и дальше. Только вот, а не уменьшиться ли теперь их количество? I am setsuna уже осталась на Вите только в Японии. Пришлось покупать в стиме и играть там.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение toss » 30 авг 2016, 14:27

А, что не так то? ну взломают, а что дальше? на прошлые консоли это никак не повлияло, просто отсеяло слабых производителей и производителей шлака. Соням так это только на руку, хоть консоль активнее начнет продаваться в стране российского мира.
Два года это дело будут доводить до ума, так что не расстраивайся ;-) работает только на 3.60, видимо на 3.61 закрыта дырка.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение novurdim » 30 авг 2016, 14:41

Оно не уменьшится, оно просто постепенно прекратится как на псп, когда закончатся те локализации, о которых уже успели договориться, но просто ещё не объявили. У меня мало веры в светлое и вечное, если новые релизы будут оперативно ломаться, то большинство скорее всего будет из пиратить. Так что тут три пути:
1) сони смогут оперативно и достойно шифровать будущие игры и прошивки, во что веры мало, соням уже по большому счету дела до виты нет;
2) коммьюнити виты окажется самым сознательным в истории и продолжит покупать игрушки в не меньших количествах, во что веры тоже не очень много, даже у нас тут половина обделены дарами природы;
3) уже в 2017 поток игр постепенно успешно иссякнет, потому что никто не станет вкладываться в версию, которую все воруют, не говоря уже о периодических экзах.
Посмотрим, чем все в итоге обернется, но уже сейчас можно уверенно сказать, что современное игровое сообщество в очередной раз показало свое уродливое лицо. Дальше будет только вопреки. Спасибо ребятам.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение novurdim » 30 авг 2016, 14:53

toss писал(а):А, что не так то? ну взломают, а что дальше? на прошлые консоли это никак не повлияло, просто отсеяло слабых производителей и производителей шлака.

Ну здрасте, большинство яп издателей прямо называет повсеместное пиратство главной причиной, почему они перестали что-либо переводить на псп. Вопрос только в том, как быстро действительно организуют массовый обвал, но вред самим фактом уже причинен достаточный.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение toss » 30 авг 2016, 15:14

Ну тут у меня нет аргументов, я просто к японским играм отношусь, как бы по мягче сказать, - никак. да и каком обвале идёт речь? актуальная прошивка уже не ломается, а кому надо давно уже покупали аккаунты с играми и игрались. Тот же xbox сломали почти сразу, до сих пор игры выпускают на него. Не думаю, что без взлома, эта же пиратская масса ломанется покупать игры... ага :fellow: Всё будет так же, не лучше и не хуже.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение novurdim » 30 авг 2016, 15:18

toss писал(а):Ну тут у меня нет аргументов, я просто к японским играм отношусь, как бы по мягче сказать, - никак. да и каком обвале идёт речь? актуальная прошивка уже не ломается, а кому надо давно уже покупали аккаунты с играми и игрались. Тот же xbox сломали почти сразу, до сих пор игры выпускают на него. Не думаю, что без взлома, эта же пиратская масса ломанется покупать игры... ага :fellow: Всё будет так же, не лучше и не хуже.

Это в данной ситуации и неважно. Главное, чтобы те, кто раньше игры активно покупали, не смалодушничали и не побежали их все теперь пиратить. А вероятность этого отнюдь не мала. Откровенно убогая ситуация, лишь бы мелким издателям свинью подложить.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение toss » 30 авг 2016, 16:22

Те, кто покупает игры уже обновились. т.к. в стор не пускало без обновления :winked:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 30 авг 2016, 17:58

Kagekiyo писал(а):Не пейте, не курите, не употребляйте наркотики и избегайте беспорядочных половых связей...

А чем же тогда еще заниматься нормальному человеку?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 30 авг 2016, 22:14

Пришел код на бету батлы1, завтра буду тестить )) и длс ещё вышла для фола4, как раз перед отпуском ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.