Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 окт 2016, 16:36

nexus_1125
Хм, и правда, есть и на андроиде оно. Не знал.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Badass_Nt » 01 окт 2016, 17:30

Я волнуюсь! То есть пока не выкидывать свой телефон?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 окт 2016, 18:10

Если на андроиде, то можешь выкидывать. За исключением galaxy s6 edge и galaxy s7 edge. Остальные все выкидывайте.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Fanki4 » 01 окт 2016, 19:03

nexus_1125
Я только стал проходить, до героического мне еще далековато((
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение flashmozzg » 01 окт 2016, 19:10

JustAnOrdinaryMann писал(а):Если на андроиде, то можешь выкидывать. За исключением galaxy s6 edge и galaxy s7 edge. Остальные все выкидывайте.

:gigigi: :faceoff:
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Badass_Nt » 01 окт 2016, 22:02

JustAnOrdinaryMann писал(а):Если на андроиде, то можешь выкидывать. За исключением galaxy s6 edge и galaxy s7 edge. Остальные все выкидывайте.

Знаю, что пожалею, что спросил.. Но все же - откуда такая градация? :blink:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 окт 2016, 23:30

Badass_Nt
Galaxy s6 edge и Galaxy s7 edge выглядят отменно. Ну и от использования ощущения необычные. Изогнутый дисплей - интересная вещь. Их стоит сохранить у себя дома как экспонат, как украшение. И в повседневной жизни использовать айфон.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 02 окт 2016, 00:11

Я тож считая ифон отличной мобилой, но всё что компания выпускает после 5s это уже финиш...Они ж в карман не влезают, а в машине его вообще не достать из кармана. А цены на них? Андройды конечно прикольные попадаются, но для меня они какие то чересчур запутанные.
Хожу с 4-кой на 6 оси, а рабочий телефон sony ericsson k750 ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение cupplebree » 02 окт 2016, 01:11

А как же iPhone SE? Форм-фактор пятерки и чудовищная мощность (топовая начинка и маленький по современным меркам экран).
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение bulletsss » 02 окт 2016, 08:03

Валяется iPhone 4-ка gsm black 8gb, досталась почти даром, чек надо делать или купить на 4pda 500 рублей просят, и просить переактивацию у официальных саппортов, владелец не заблочил и не отправлял сообщения. Год валяется скоро.
Сам юзаю Самсунг Е-900 старый слайдер 15 рублей-ужас стоил, без симки на вайфае Самсунг Галакси Ноут 4-й и есть 2-й, размерчики дааа, но поэтому и просто телефончик в кармане, а этот для инета, съемок в горах или еще где. С ай устройства еще Ипад 2-й 3G, Wi-Fi, 64 gb., на 9-й оси с джейлом, но вроде постил или нет, год со старта продаж отработал и сдох микрофон, заменили на новый девайс и через год снова сдох микрофон, не морочюсь более, косяк данной модели. А так во всем нравиться.
Кстати в новых одежках стали делать хорошие карманы для крупных девайсов, за исключением джинс наверное. У меня куртяк легкий и для большого смартфона слева на удобной вертикальной молнии и для обычного телефона справа , включая внутренние карманчики, а когда за рулем, девайсы не ложу в штаны, маленькое тело то же фиг достанешь на ходу, если конечно тачка не крутая, где ниче доставать не надо! гарнитуры опять же никто не отменял.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Uberion » 02 окт 2016, 09:37

Что-то второй день недоступен стор, только у меня так или у всех?
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение bulletsss » 02 окт 2016, 09:42

Час назад с компа заходил, нормально
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Uberion » 02 окт 2016, 09:45

видимо роутер глючил... сходил перезагрузил и стало всё норм
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss » 02 окт 2016, 10:35

cupplebree писал(а):А как же iPhone SE? Форм-фактор пятерки и чудовищная мощность (топовая начинка и маленький по современным меркам экран).

Тут как бы и да и нет. Ценник в 35 за тело которое на соседней полке стоит за 20-23. Вся эта мощь искусственно загнется через пару обновлений ос. Правильней пользовать 5s и не обновлять его. По мне так, ничего полезного сейчас в ифоны не добавляют, только камера становится лучше.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение bulletsss » 02 окт 2016, 10:36

Сын проходит наконец то добрался до HALO 5 на Хуане, я первый раз вижу вообще, да и он HALO, каким то пресным кажется, озвучка поднадоевшими голосами, обычный фантастический шутер, кое где в горах со снегами, кое где на какой то природе с камнями, а так в основном какие то площадки многоуровневые с турелями, летающей дрянью и всякими роботами, собаками, есть мечи лазерные типа, бегут отрядом, то от 1-го лица, то от 3-го, после сковывания экзоскелета или скафандра помогают друг другу, Картану все ловят, мастер Чиф дошел, но Картана их сковала каким то полем, теперь идет за спартанцев продолжает, как и в начале. Не хватает деталек, мелочевки, теней, я бы сравнил с фильмом Трон, но тут не гоняют на моциках а бегают, прыгают. Лежит еще и HALO мастер Чиф коллекшн 62 гига на диске из 4-х игр, какие то обновленные из них, посмотрим сколько пролежит. А когда до Масс эффекта выберем время, весь есть со всеми пропусками и допами, вообще не знаю, на PS3. Наверное когда Андромеда выйдет :faceoff:
Не понял пока писал, уже и гамка закончилась??? 78 гигов на диске, чего??? вчера полдня погонял и сегодня 4 часа на нормальном. Печально, печально 15 миссий.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение cupplebree » 02 окт 2016, 13:47

bulletsss писал(а):Сын проходит наконец то добрался до HALO 5 на Хуане, я первый раз вижу вообще, да и он HALO, каким то пресным кажется, озвучка поднадоевшими голосами, обычный фантастический шутер, кое где в горах со снегами, кое где на какой то природе с камнями, а так в основном какие то площадки многоуровневые с турелями, летающей дрянью и всякими роботами, собаками, есть мечи лазерные типа, бегут отрядом, то от 1-го лица, то от 3-го, после сковывания экзоскелета или скафандра помогают друг другу, Картану все ловят, мастер Чиф дошел, но Картана их сковала каким то полем, теперь идет за спартанцев продолжает, как и в начале. Не хватает деталек, мелочевки, теней, я бы сравнил с фильмом Трон, но тут не гоняют на моциках а бегают, прыгают. Лежит еще и HALO мастер Чиф коллекшн 62 гига на диске из 4-х игр, какие то обновленные из них, посмотрим сколько пролежит. А когда до Масс эффекта выберем время, весь есть со всеми пропусками и допами, вообще не знаю, на PS3. Наверное когда Андромеда выйдет :faceoff:
Не понял пока писал, уже и гамка закончилась??? 78 гигов на диске, чего??? вчера полдня погонял и сегодня 4 часа на нормальном. Печально, печально 15 миссий.

Это о чем и на каком языке?
Сам когда-нибудь пробовал читать собственные словесные порождения?
Акт дефекации нужно производить в отхожем месте, а не на публике.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение toss » 03 окт 2016, 08:00

Последнее время консоль начала шуметь сильнее обычного. Решил разобрать и почистить. Снял крышки, открутил БП, мягкой кисточкой прошелся по всем доступным местам, продул радиатор, пылесосом собрал пыль. Самое большое скопление пыли было на радиаторе с стороны вентилятора. Собрал обратно.
Запускаю ведьмака - тишина, часик побегал, елё слышно начал работать обдув :up:
Так же у меня постоянно шумел привод когда крутил диск, после чистки - тишина. Наверно какой то болтик затянул и всё стало ок.

Ну и в догонку: в субботу открыл пасхалку - "камуфляж Dice LA" в battlefie 4. Головоломка интересная, убил около полутора часов на все фонари и расшифровки кода морзе. Потом ещё на водонапорке кнопка не появлялась. Ну и какой то перец по началу мешался.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 03 окт 2016, 20:50

Изображение
Это концепт, но примерно такого монстра я встретил пару дней назад когда выходил с учебы. Выхожу из корпуса - стоит прямо на обочине тротуара, у корпуса, красуется. Он был блестящий, огромный. Огромный - ключевое слово. Необъятный. Я хочу такой.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 03 окт 2016, 21:04

toss писал(а):Решил разобрать и почистить.

Надо тоже почистить. :winked: Обычно просто пылесосом не разбирая и усё. Нужно тоже разобрать
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 03 окт 2016, 21:07

JustAnOrdinaryMann писал(а):Если на андроиде, то можешь выкидывать. За исключением galaxy s6 edge и galaxy s7 edge. Остальные все выкидывайте.

Ок :agree: :rofl:

toss писал(а):Я тож считая ифон отличной мобилой, но всё что компания выпускает после 5s

iPhone 5S зе бест :agree: . Дальше пошли неказистые лопатофоны с дизайнерской точки зрения

toss писал(а):Хожу с 4-кой на 6 оси, а рабочий телефон sony ericsson k750 ))

У меня был Sony Ericsson k750i лет 10 назад. Отличная мобила по тем временам
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.