Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 08 фев 2018, 13:56

Вышло первое промо с кадрами анимации SAO Alternative: Gun Gale Online.
Производство сериала попало в руки студии 3Hz, о которой вы, возможно, слышали по сериалам Dimension W, Flip Flappers и Princess Principal.
SAO Alternative: Gun Gale Online является ответвлением от основной серии SAO и посвящен Карэн Кохируимаки, студентке с ростом 183 см. Она замкнулась в себе на фоне комплекса из-за своего роста (для Японии такой рост у девушки считается, мягко говоря, высоким). Однако придя в GGO сбылась мечта героини – ей попался аватар низкого роста. Теперь она Лленн, игрок в розовой форме ростом ниже 150 см.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 08 фев 2018, 14:02

А мне на днях говорили, что 8 это много в наше время)

Hunt: Showdown радует красивой графикой, но для стабильной игры разработчики рекомендуют использовать компьютер с такими минимальными характеристиками:

процессор Intel i5 шестого поколения с частотой 3,0 ГГц или лучше;
не менее 12 ГБ оперативной памяти;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970 и лучше;
64-битная Windows 10.


http://4pda.ru/2018/02/08/349585/
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 08 фев 2018, 14:17

igator писал(а):Спокойно запустятся все современные игры на этих сборках. Да, скорее всего придется пожертвовать разрешением и стабильностью fps.

Хы. И пять лет ждать не пришлось :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 16 фев 2018, 23:33

Уговорил меня старший на колекциону "кингдом кам". сегодня забрал. установка с патчем ~ час... цапустили, а она лагает на роликах :rofl: Графика, ну, нормальная... текстуры в близи мутненькие, круглые объекты угловатые, тени шикарные, трава кусты, так, густенько, мутненько... норм, говорят вся красота в лесу, не дошли до него... Ребенок залип на пару часов еле прогнали ))
запускали на первой ревизии.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 17 фев 2018, 14:58

Я на ПК предзаказал Sword Art Online - Fatal Bullet и очень надеюсь на хорошую игру.


Кстати - коллекционка у игры отвратительная и 12000 не стоит.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение pleyadis » 17 фев 2018, 17:40

toss писал(а):Уговорил меня старший на колекциону "кингдом кам". сегодня забрал. установка с патчем ~ час... цапустили, а она лагает на роликах :rofl: Графика, ну, нормальная... текстуры в близи мутненькие, круглые объекты угловатые, тени шикарные, трава кусты, так, густенько, мутненько... норм, говорят вся красота в лесу, не дошли до него... Ребенок залип на пару часов еле прогнали ))
запускали на первой ревизии.

На пс4/пс4про вообще убого смотрится. На ящике думаю не сильно лучше :(
Поиграл на пк, и крайне рекомендую играть в неё только на пк... Ни мутных текстур, отличная прорисовка. Единственно что смутило, это внутри дома, такое ощущение, что там схалтурили на текстурах и тд.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение mank » 17 фев 2018, 18:02

pleyadis писал(а):крайне рекомендую играть в неё только на пк

Если играть только на ПК - значит сразу мимо. Я и так ей не особо загорелся, а после таких заявлений пропущу без сожаления.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение toss » 18 фев 2018, 23:50

Та не, смотрится нормально, если к мелочам не придираться и не быть графическим ананистом ) но покупать её сейчас яб не советовал, игра прям кричит и призывает патчи )) надо дождаться когда исправят косяки, а там и скидки напреют.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение pleyadis » 19 фев 2018, 17:01

mank писал(а):Если играть только на ПК - значит сразу мимо. Я и так ей не особо загорелся, а после таких заявлений пропущу без сожаления.

Да вот тоже на ПК особого желания нет, привык уже на приставках. Но к сожалению, разница в картинке уж больно сильная :(
Но игра понравилась. Есть в ней что-то такое... Вот как в Готике 1/2, идёшь и чувствуешь, что сделано всё с любовью, вручную и есть некий "домашний уют"
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение toss » 20 фев 2018, 08:24

pleyadis писал(а):Но к сожалению, разница в картинке уж больно сильная :(

Зато в глюках одинаковая )) да и на приставке загрузки перед диалогами по шустрей вроде.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение pleyadis » 20 фев 2018, 11:51

toss писал(а):Зато в глюках одинаковая )) да и на приставке загрузки перед диалогами по шустрей вроде.

Они же вроде на пк сразу патчи выпустили, а нас приставки только через 2 недели(глобальные)? или смогли сразу?
У меня подгрузок нет.. CryEngine во всей красе, мощный проц, мощная и карта и возможно поиграешь :winked:
Зато Kingdom Come: Deliverance делало 80 разрабов из Warhorse Studios и ELEX который сделало 26 человек из бедной студии Piranha Bytes. За это многое можно простить. Ведь тот же Ассасин делает не менее 800 человек)
Последний раз редактировалось pleyadis 20 фев 2018, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение toss » 20 фев 2018, 12:11

хз, квесты глючат даже с патчами )) а про мошшшшные пк это не ко мне )) я на unix, про пк версии сужу по летсплеям с ютьюбчикофф, а играюсь на консолях.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 21 фев 2018, 07:49

Промо-ролик к сбору бабок на игру "Корсары - черная метка"
Вот только выглядит всё это как эротическая визуальная новелла про пиратов...
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Uberion » 28 фев 2018, 10:32

Совсем не в тему - но все же. Если кто не знает - на авито появилась и расширилась - услуга заказ с доставкой. Покупаем бу диск (к примеру) оплачиваем, продавец отсылает и мы в пункте выдачи забираем заказ. После этого деньги капают продавцу на карту(до этого они "подвешены в резерве"). Оч удобно тем кто живет в ..... "далеких местах" и опасается платить напрямую
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 02 мар 2018, 17:57

Старые люди, старые дискуссии, старые проблемы :laughing:
Всем привет! Ничего, на первый взгляд, и не поменялось с того дня, когда я в последний раз сюда логинился) Письмо о восстановлении пароля мне так и не пришло, хотя прошло уже достаточно времени, ну а окошко с уведомлением о том, что нас кто-то оценил, так и осталось наполовину обрубленным в мобильной версии сайта :laughing:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Antimeridian » 14 мар 2018, 22:20

Слыхали, что на компе Final Fantasy XV вышла с полной русской озвучкой? Я в ахуе. На плойке, на которой игру реально покупают, дали субтитры и то раньше ни в одной игре серии их не было. А на компе, где половина игроков тупо скачает с торрентов, они озвучили (ну и все длк на халяву как всегда). Короче у меня бомбит.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Stich » 15 мар 2018, 02:15

Antimeridian писал(а):Слыхали, что на компе Final Fantasy XV вышла с полной русской озвучкой? Я в ахуе.

Угу. ПК-элита для скварей :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 15 мар 2018, 10:49

Ну значит имеет смысл патч ждать. Хотя да, обидно. Мы первые купили, могли бы нам патч накатить с озвучкой, до релиза пекарям.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pleyadis » 15 мар 2018, 16:34

Zombie писал(а):Ну значит имеет смысл патч ждать. Хотя да, обидно. Мы первые купили, могли бы нам патч накатить с озвучкой, до релиза пекарям.

Озвучка этому куску не поможет. Прошёл с блевотными позывами и 2й раз проходить лучше застрелюсь, чем наслаждаться озвучкой. Да и вообще, можно им было сделать как в немом кино. ФФ 15 хуже бы не стала, а вот лучше-возможно :lol:
Если на то пошло, пусть уж лучше на ФФ Х или ФФ 12 выпустят хотя бы сабы, больше толку будет. Чем обращать внимание на неё.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение igator » 15 мар 2018, 18:04

Уснановил L.A. Noire. Версия 1.00 весит 18,5 ГБ. Потом докачался патч 1.02 размером 12 ГБ (!) и игра стала весить 32 ГБ. :lol:
Откуда к этой игре такой здоровый патч? Там же по умолчанию заявлена поддержка Pro. Чему там 12 ГБ весить? :blink:
То ли дело Knack II - всего 25 МБ патча. Вот это оптимизация дискового пространства. :wink:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.