Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Bonifatius » 30 окт 2017, 11:39

Zombie, так вопрос не почему :plus: подорожал, а почему у хохлов он стоит меньше?
А они еще и недовольны!!! Хотят за 400 грн (864,5 руб.) :lol:

Яндекс сейчас показывает мне, что 599 грн = 1294,58 руб., а в русском PSN 3 месяца подписки стоит 1599 руб. WTF.
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение Thomas » 30 окт 2017, 11:56

странно, почему у нас дешевле, однако мысль о том, что у когото :plus: дороже, подтолкнула на облегчение
Аватара пользователя
Thomas

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Zombie » 30 окт 2017, 14:54

Ну хз как вы, я покупку плюса всегда окупаю. ДА сейчас дороже, но и сам контент плюсовой на уровне стал!

Про дороже, дешевле, мы на это никак повлиять не можем, так было, так и останется.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 31 окт 2017, 06:54

Ubisoft обсираются уже 4 год......нет ни HAWX 3 ни DRIVER ни продолжения Принца 2008 года. :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение nexus_1125 » 31 окт 2017, 21:16

Кому как, для меня South Park FBW и Mario+Rabbits, годнота от юбиков.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 ноя 2017, 11:32

Компания Sony опубликовала очередной квартальный финансовый отчёт. По его итогам видно, что игровое подразделение Sony Interactive Entertainment приносит великолепный доход.
За последний финансовый квартал компания отправила в магазины по всему миру 3,3 миллиона приставок PS4 и PS4 Pro. С учётом ранее проданных консолей общий счёт достиг 67,5 миллионов. Это впечатляющая цифра, по объёмам продаж приставки PlayStation обходят современных конкурентов. А к марту 2018 года Sony планирует достичь показателя в 79 миллионов.
В игровом и сетевом подразделениях продажи за год выросли на 113,3% до 433,2 миллиарда иен (3,81 миллиарда долларов), а операционная прибыль выросла на 35,8% до 54,8 миллиарда иен (482,1 миллиарда долларов). Общий объем продаж вырос на 22,1%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составил 2,06 триллиона иен (18,12 миллиардов долларов), а прибыль по всей компании выросла на 2,6% до 130 миллиардов иен (1,14 миллиардов долларов).
Единственным убыточным подразделением Sony остаётся отдел мобильных игр и приложений. А сервис PS Plus должен стать ещё более привлекательным для игроков, поскольку сейчас число подписчиков и время, проведённое за приставками, более точно свидетельствует об успехе компании. Возможно, Sony решит, по примеру Microsoft, отказаться от подсчёта проданных приставок и перейдёт в отчётах на вовлечённость аудитории.
Изображение
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Frankie Zima » 02 ноя 2017, 15:07

Привет, ребята, кто-нибудь из вас пользовался консолями от Нинтендо? Они когда-нибудь снижали цены на свои консоли и игры? Хочу приобрести Свич и думаю, стоит ждать какой-нибудь распродажи или купить сейчас, так как Нинтендо жадная и алчная компания?
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение flashmozzg » 02 ноя 2017, 16:37

Frankie Zima
Как минимум для всех портативок нинтендо любит выпускать Lite версию. Хз, правда ожидает ли такая участь Свич, но скорее дам, чем нет. В любом случая подожди лучше рождественских распродаж или чёрной пятницы. Тогда точно скидон какой-нибудь будет (правда вряд ли до нас дойдёт).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 02 ноя 2017, 17:01

Frankie Zima писал(а):Привет, ребята, кто-нибудь из вас пользовался консолями от Нинтендо? Они когда-нибудь снижали цены на свои консоли и игры?

Бывает, снижают цены, на консоли чаше чем на игры. Нинтендо - одна из самых жадных компаний игропрома. Недавно была распродажа по случаю Хэллоуина - смехотворная, 5-20% скидку дали на мало кому нужные инди-игры, ни одной нинтендо-игры. Скидки Нинтендо - очень редкое явление, с маленьким процентом скидки. Они даже свои старые игры по фулл прайсу продают до сих пор. + В Ешопе игры дорогущие, многие покупают в Юаровском ешопе
Такие дела
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Frankie Zima » 02 ноя 2017, 18:34

Спасибо за ответы, значит подожду ещё годик, а там подумаю стоит ли связываться с такими жадинами-говядинами :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение nexus_1125 » 02 ноя 2017, 19:35

Распродажи, да у них явление редкое и странное, особенно на фоне остальных. Но не стоит забывать, что стоковые цены на свои игры у них ниже, хоть и в ЮАР, но учитывая отсутствие проблем с переключением региона и оплатой, это радует. Тот же новый Марио в ЮАР можно купить за ~2800.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение Stich » 02 ноя 2017, 20:17

nexus_1125 писал(а):Тот же новый Марио в ЮАР можно купить за ~2800.

Мне что-то подсказывает, что Нинтендо скоро прикроет эту халяву :wink:
Попытается усложнить жизнь наверняка, как другие игроки рынка
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение nexus_1125 » 02 ноя 2017, 20:39

Что-то я не вижу как сони перекрывает халяву двоек. Нинтендо это, если мне не изменяет память, как фичу несла в народ. Смысла отказываться от неё не вижу, стимулирует продажи, не нарушает закон. Если наши местные ретейлы не станут давить, то нин и так деньги и так деньги, тут же речь о снижении цены на размер налога, в чистую нин все равно не больше с нашего региона получает по сравнению с тем же ЮАР.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение Stich » 02 ноя 2017, 20:58

nexus_1125 писал(а):Что-то я не вижу как сони перекрывает халяву двоек. Нинтендо это, если мне не изменяет память, как фичу несла в народ. Смысла отказываться от неё не вижу, стимулирует продажи, не нарушает закон. Если наши местные ретейлы не станут давить, то нин и так деньги и так деньги, тут же речь о снижении цены на размер налога, в чистую нин все равно не больше с нашего региона получает по сравнению с тем же ЮАР.

С ценовой политикой в Ешопах все равно непонятки. Некоторые игры деже дешевле в нашем Ешопе покупать. У других платформодержателей нет никаких проблем с этим налогом, цены не выше коробочных версий, а у Нинтендо с этим проблемы.
Особо не разбирался в этом вопросе, но мне кажется, что они будут как-то выравнивать цены в ЮАР-шопе
А Сони и другие перекрывают вопрос региональных цен тупо локализацией. В тех регионах нет русской локализации вот и все. Нинтендо может поступить так же, оставив локализацию региона.
Как бы не было дешево покупать в американском ПСН, без русской локализации мало кто это у нас делает.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение nexus_1125 » 02 ноя 2017, 21:39

Stich писал(а):
nexus_1125 писал(а):Что-то я не вижу как сони перекрывает халяву двоек. Нинтендо это, если мне не изменяет память, как фичу несла в народ. Смысла отказываться от неё не вижу, стимулирует продажи, не нарушает закон. Если наши местные ретейлы не станут давить, то нин и так деньги и так деньги, тут же речь о снижении цены на размер налога, в чистую нин все равно не больше с нашего региона получает по сравнению с тем же ЮАР.

С ценовой политикой в Ешопах все равно непонятки. Некоторые игры деже дешевле в нашем Ешопе покупать. У других платформодержателей нет никаких проблем с этим налогом, цены не выше коробочных версий, а у Нинтендо с этим проблемы.
Особо не разбирался в этом вопросе, но мне кажется, что они будут как-то выравнивать цены в ЮАР-шопе
А Сони и другие перекрывают вопрос региональных цен тупо локализацией. В тех регионах нет русской локализации вот и все. Нинтендо может поступить так же, оставив локализацию региона.
Как бы не было дешево покупать в американском ПСН, без русской локализации мало кто это у нас делает.

В Американском ПСН, насколько я понимаю, ещё и проблемы с оплатой нашими карточками, что для меня является большим стопером, чем отсутствие локализации. Насчет EShop ЮАР и PSN ЮАР, в EShop цены в пересчете почти равны долларовым, а в PSN евровым, почему так, не знаю.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение Stich » 02 ноя 2017, 21:44

nexus_1125 писал(а):В Американском ПСН, насколько я понимаю, ещё и проблемы с оплатой нашими карточками, что для меня является большим стопером, чем отсутствие локализации.

Это в наше время не проблема, можно оплачивать картами оплат и другими пейпалами :winked:

nexus_1125 писал(а):Насчет EShop ЮАР и PSN ЮАР, в EShop цены в пересчете почти равны долларовым, а в PSN евровым, почему так, не знаю.

Ну да, скорее всего будут корректировать цены в ЮАР-шопе. Не только россияне закупаются там, но и другие фишку просекли и ЮАРовский ЕШОП наверно сейчас самый богатый по продажам :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 02 ноя 2017, 23:36

Stich писал(а):А Сони и другие перекрывают вопрос региональных цен тупо локализацией. В тех регионах нет русской локализации вот и все. Нинтендо может поступить так же, оставив локализацию региона.Как бы не было дешево покупать в американском ПСН, без русской локализации мало кто это у нас делает.


Проблема в американском PSN в том, что хотя консоли сони не имеют region lock-а (практически, пара игр на пс3 не в счёт), но вот DLC можно только своего региона ставить. Так что если вдруг захочешь на физическом носителе купить что-нибудь, то придётся заказывать издалека, а там ещё доставка может превысить стоимость покупки) И менять акаунты геммор тот ещё (особенно на вите). Ещё вроде в некоторых игр мультиплеер тоже к региону игры привязан.

Но цены в нашем сторе неадекватные, это точно. Пятая персона у нас до сих пор в цифре стоит 4400 руб. Я за 3400 (учитывая доставку) взял ограниченное издание из UK.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Badass_Nt » 03 ноя 2017, 09:17

Stich писал(а):Это в наше время не проблема, можно оплачивать картами оплат и другими пейпалами

Солидарен с nexus_1125, в большей степени не беру ничего в АмСторе из-за гемора с оплатой. Русскую палку там тоже не принимают, а покупать через карты оплаты (которые нужны долларовые) - это дополнительная возня + издержки.
+ Как правило, рано или поздно у нас можно купить все тоже самое за сопоставимые цены.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 03 ноя 2017, 14:58

Это приходит с возрастом, у меня по первому времени тоже свербило копить пораньше или при первых скидках. А сейчас могу и год подождать.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Ratchet и Clank » 04 ноя 2017, 11:04

Вчера в м.видео взял Battlefield 1 за 490 рубликов)) :winked: :up:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.