Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ViteC27 » 15 апр 2015, 00:41

Zombie писал(а):только мы еще все поняли, что игра наркота еще та, в прошлом году еще)

Небольшая поправка :laughing: я это понял в 2013, прошёл игру вдоль и поперёк на Xbox360 потом в 2014 на PS4 вдоль и поперёк. И Online все задания прошёл достиг 104 уровня ) , 2015 прошёл 2 раза GTA Online Ограбления ) .
Пекари ждали очень игру и ихние ожидание стоит похвалы, главное что бы только купили а ни как обычно с торрентов стянули .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Zombie » 15 апр 2015, 08:11

Точно еще 2 года назад, а для меня было как в прошлом году, правильно подметил))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 15 апр 2015, 12:35

sashka2142 писал(а):Можно узнать железо и ФПС?

Intel Core i5 2500K 3.3GHz,
Asus Maximus (ROG), 8 Gb RAM,
MSI GeForce GTX560TI HAWK Frozn 1Gb///


Видяха сильно сдает, 1 гига памяти очень мало, надо три или хотя бы два(но лучше три), графика ниже средних да еще и разрешение не родное(1440, а надо 1920). По поводу ФПС не могу точно сказать сколько, но однозначно не меньше 30, т.к. в настройках графики стоит "лок на стабильность" то есть ты не можешь выкрутить графику круче, чем может стабильно вытянуть твоя система(там есть шкала видеопамяти и если она заполняется, то он потребует, чтоб ты снизил параметры). Родное монитору разрешение видяха на тянет, там надо гига 2) Все настройки, не5 касающиеся видеопамяти выкручены на макс, но вот видео пришлось резать... Но лично у меня претензий нет - все выглядит просто помпезно, в разы лучше чем на паст-ген консолях, идет очень гладко, ни разу не было не фризов не подлагов, вообще хоть чего-нибудь вызывающего дискомфорт...
Zombie писал(а):Проф, только мы еще все поняли, что игра наркота еще та, в прошлом году еще)

я не куда не тороплюсь, на родном компе мне комфортнее, тем более, что вы сейчас уже не получите этот кайф, который меня прям размазывает по этой игре) Да и потом, со временем видяху прикуплю и "ВАХ"! будет круто) осталось тысяч 15, желательно, на откладывать и все будет ок)
Последний раз редактировалось profet2000 15 апр 2015, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 15 апр 2015, 12:43

Но ты учти, что мы то это кайф получили, еще полтора года назад)

А так да, игра шикарная, такую смаковать и смаковать только. 4 часть я не осилил, а вот эту удовольствием всю прошел. Тонны юмора, куча предпосылок ко всему, что есть в мире. Мелкие детали, да даже спустись в метро, за цени что там. Просто задания нету такого, чтобы ты там ходил, но оно и есть и функционирует.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение sashka2142 » 16 апр 2015, 01:33

Profet2000, спасибо. Раз ты говоришь что есть тридцатник ФПС и графон не ультра-ЛОУ, то качаю торрент, если будет 30 ФПС на минимуме и не сильно пониженое разрешение то куплю в стиме ( у меня ноут: АМД 6570 1ГБ, 4 гб оперативки, КОР АЙ 5 - 2410М 2.30 Ггц)
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение profet2000 » 16 апр 2015, 11:54

sashka2142 писал(а):4 гб оперативки, КОР АЙ 5 - 2410М 2.30 Ггц

оперативки маловато, надо восемь и проц слабоват, ну и видяха соответственно :lol: .... главное не забудь директ десятый в настройках включить, вместо одинадцатого) но мне кажется, что при твоих системках там дай бог будет ультра-лоу
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 16 апр 2015, 12:03

15к на видяху норм))) а PS4 взять нет)) По сути норм картинку получают только те, у кого железо отличное, а другие выходят будут играть на графике хуже ps3 даже что ли? И стоило им ждать 2 года?)

Ну Проф ладно, у него полетела, а у других явно все печально.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 16 апр 2015, 12:34

Zombie писал(а):а у других явно все печально.

а по-моему все норм у остальных, я людей с претензиями не так много встречал(да я вообще не встречал, но они точно есть) в стиме пишут люди, что все норм, оптимизация выше всяких похвал
Zombie писал(а):а другие выходят будут играть на графике хуже ps3 даже что ли

Да ты что смеешься, графон выше уровня ПС3, выдавал еще мой прошлый комп, который я за 7000 на авито сбанчил)
Zombie писал(а):15к на видяху норм))) а PS4 взять нет))

это не норм, это а*уенно, и чтоб гта на ультра влет пошла) чтоб на высоких думаю можно уложится в сумму от семи-десяти тысяч, но я не вижу смысла - брать так брать, уж не 19 лет))). Зачем мне плойка, если в ее цену(ну даже если так брать) я бы мог себе так комп обновить, что еще лет пять у меня проблем может не быть,а четвертая плойка, уже сейчас бы не дотягивала до моего зверя... Все говорят, что на компе ГТА'шка куда лучше выглядит, чем даже на четверке. Да и тем более, что у меня хороший, мною подобранный и собранный родной мне комп, на котором пора только видяху менять и то ради того чтоб было ну просто ЩЩЩЩИИИИИИкааааарно) Единственные игры которые сейчас не вытягивают даже высокие - Батла, ГТА и Эвил Визин.... Все. Но самое смешное, что на боксване, эти же игры не лучше(Evil Within выглядит один-в один) чем у меня на компе, если местами и не хуже.... Плюс у меня есть вариативность - в зависимости от своих предпочтений я могу настроить графен так как приятнее его видеть мне(убавить и прибавить не там, где так решили разработчики, а как приятнее было бы моему глазу)

А вдруг я захочу поиграть в игры со старого поколения компов... оу, черт, таких же нет)) все старые игры тоже идут и отдельный комп для этого не нужен :rap:

Зомб, ты тут завязывай эту чушь разводить - "У ПК'шников все печально, их компы не тянут" - это смешно до слез. Если бы ты потратил деньги потраченные на плойку третью и четвертую и кучу игр, что ты там купил на комп и игры к нему, у тебя ничего бы не было печально, скорее всего у тебя бы слезились глаза от того пира, что происходит на экране, осталось денег на пару стаканов травы и заказ пиццы на неделю, чтоб играть было еще интереснее и сытнее :brake:
У ПК'шников все отлично! Их компы тянут!И они довольны :brake:
Последний раз редактировалось profet2000 16 апр 2015, 12:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 16 апр 2015, 12:43

Ну у меня две плойки))) Лан вечером тогда заценим твою гта?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 16 апр 2015, 12:56

Zombie писал(а):Лан вечером тогда заценим твою гта?)

пиши, там в стиме постримю тебе)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение ViteC27 » 16 апр 2015, 13:31

sashka2142 писал(а):то качаю торрент

Чего стоило ожидать. Эх ребята а можно было и потратится на игру.
Последний раз редактировалось ViteC27 16 апр 2015, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение profet2000 » 16 апр 2015, 13:37

ViteC27 писал(а):Чего стоило ожидать.

sashka2142 писал(а): то качаю торрент, если будет 30 ФПС на минимуме и не сильно пониженое разрешение то куплю в стиме

Следовало не ожидать, а внимательно читать - до конца, хотя бы, предложения, про весь пост я уже и не говорю коли с одним предложением столько проблемм :faceoff: .
У нас ко всем играм Full-демо есть :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение ViteC27 » 16 апр 2015, 13:42

Какя разница игру так и так надо брать :faceoff: .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Kagekiyo » 16 апр 2015, 13:51

Кажется, только я один не прусь так сильно от ГТА. Если и буду её покупать, то только на PS4, когда у меня будет PS4.
По железу, кстати, мой комп её вытягивает:
AMD FX-4350;
NVidia GT740 (2 GB);
8 GB RAM (DDR3);

Единственное, может не хватить места, т.к. там всего 223 ГБ (55 свободно), но это SSD.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение profet2000 » 16 апр 2015, 13:56

ViteC27 писал(а):Какя разница игру так и так надо брать

Ну да, логика железная - У меня третьий пентиум, но я ее все равно куплю, это же ГТА. Поставлю на полку, куплю пачку чипсов и буду смотреть на нее :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение ViteC27 » 16 апр 2015, 14:01

И да заметил я тут что в последнее время споры идут по поводу ПК и Консолей, но блог та посвящён КОНСОЛЯМ PlayStation или ли я вчемто ошибаюсь ?
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение profet2000 » 16 апр 2015, 14:03

Kagekiyo писал(а):Кажется, только я один не прусь так сильно от ГТА

поверь, это потому что ты в нее еще толком не играл, как включишь, так сразу так запрет, что только успевай часы наматывать :wink:
Kagekiyo писал(а):По железу, кстати, мой комп её вытягивает

В лёт!
Kagekiyo писал(а):может не хватить места

надо 64 гига + еще гигов 20 может понадобится при установке(не факт)
Бери игру скорее! Системки твои очень даже хороши(по процу только хз, я на интеле всегда был, с амд не знаком особо) и вперед со мной грабить! мне срочно нужны компаньены по этому бизнесу :wink:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 16 апр 2015, 14:04

ViteC27 писал(а):но блог та посвящён КОНСОЛЯМ PlayStation или ли я вчемто ошибаюсь

тема посвящена Говорилке. Тут вот о чем хотим о том и беседуем
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение ViteC27 » 16 апр 2015, 14:08

Данная тема поднималась не только в Говорилке.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение profet2000 » 16 апр 2015, 14:53

ViteC27 писал(а):Данная тема поднималась не только в Говорилке.

ну где подняли, там и поднялась))))

Чтобы не было подобных разговоров, достаточно просто не поднимать эту тему, о несчастных ПК игроках и тд и тп. Да и войны тут, как таковой нет, скорее просто недопонимания, которые и допонимаются в разговоре) что вы так паникуете от малейшего разговора о ПК и консолях? все ведь в порядке, никто ни в кого тухлятиной не кидает, все по джентельменски аргументируют свою точку зрения на данный вопрос.. Просто иногда такую ахинею напишут, что без слез никак, типо твоего поста -
ViteC27 писал(а):Какя разница игру так и так надо брать .

нет, ну правда! Человек же по-русски написал, что боится, что не потянет его система игру и он хочет ее протестировать используя торрент и, если все окей, купить игру в стиме... Какой смысл покупать игру в стиме, если комп ее не потянет? Да еще и за 2000. То же самое, что покупать ГТА5 имея вторую плойку... Не ну такую игру надо брать и не важно...
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.