Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение frudzy » 23 июн 2017, 12:09

Успел же я себе компьютер купить всё-таки) хорошо не стал ещё копить на видюху получше, а то совсем с носом остался бы)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение brokard » 23 июн 2017, 12:57

Ubisoft показывает, как собрать коллекционную фигурку Байека из комплекта легендарного издания Assassin’s Creed Origins.
Было доступно 200 экземпляров легендарного издания Dawn of the Creed, стоимостью 800 $.
Высота коллекционной фигурки - 73 см.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 23 июн 2017, 16:02

Ну все! залипнет сын теперь на PC, Prey уже идет на высоких, на очень высоких пробовал кроме текстур, вылетела без сохраненки. Инфинит варфэйр, Байонетта!!!!! переиздание, в оригу не играл ни я ни сын соответственно, Снайпер элит 4 с ДЛС вроде, и Хантер (Охотник) какой то 17 года. Все с торентов, халява, пока лень было ставить W10-ку для геймпада Хуана. 4x4000 проц АМД, 8 оперы ДДР3, твердотел на 120 гб. на ОС, ноута хард устанавливал гамки с него, временный.
Изображение
И мои радости сегодняшние! тимберы и NMD уже вторые, вернее у нас в семье их 4-ре разные. Все бабло почти скинул, оставил на розыгрыш Изи зебры в брэндшопе на завтра, а вдруг!
Изображение
Как в фильме Майкл Дуглас муху ипашил! ЭТО ВСЕ долбаная ЖАРА! у меня сейчас в тени в 7 вечера +32 :faceoff:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 23 июн 2017, 17:36

Народ а что еще качнуть на ПК? кто что играл? может средиземье все есть с ДЛС? обычно от хатаба релизы качаю :recourse:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 июн 2017, 18:13

Собрался брать steamworld heist на виту.
Ну и PS4 PRO вроде как тоже...
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение flashmozzg » 23 июн 2017, 21:00

bulletsss писал(а):ноута хард устанавливал гамки с него, временный.

Я надеюсь ты его потом привинтил на место, а не оставил как на фото болтаться xD. Кстати, почему материнка ntcp-шная (miniATX похоже), а не полноразмерная?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение bulletsss » 23 июн 2017, 23:58

flashmozzg
Да нет зачем, после установок игр отключил и убрал. Мамку я давно с процем еще брал, он не для игр был. Вот хотел i5 7600K и MSI Z270 M5, 16 гб. оперы взять, но пока отложил.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 24 июн 2017, 15:33

Пролет с изиками, 260 пар всего! Как будто совок с его дефицитом :am: Чувак 25 человек зарегил разных с паспортами и пролет :wink: Ну раз мы тут геймеры, вот такая тема Y-3 этот японец мутит темы норм, но ценники конечно ах!
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение frudzy » 25 июн 2017, 02:01

30к за тапки, дичь) дороже 4-5к редко что покупаю из обуви
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение bulletsss » 25 июн 2017, 10:26

30К для Европейца пшик! Они, туристы, даже пенсионеры в хорошей трекинговой обуви, х/б карго штанах и футболках, ну теперь наверное в мембране куртках еще. Руссо туристо шлепки иногда с носками, шорты от русского брэнда Глория джинс и майке. Я эту разницу 20 лет уже вижу. Вот поэтому так и рассуждаем из за денег нет. Но млин покупают вижу Айфоны и ходят в шлепках за 150 р. с растресканными пятками, кто то прокуривает в месяц по 3-5К. И льют дорогущий бенз в бак, ленясь пройти пешком 2-5 км. в день!
P.S. я за дизайн тапок с игр футуристичных вообще то, цена это второе.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 25 июн 2017, 17:29

За пару деньков сын прошел Снайпер элит 4 вместе с ДЛС, Прей наполовину, сейчас поставили Калду инфинит, и the Hunter Call of the Wild, скачал еще Дэйинг лайт, Нир аутомата, SGW 3, и Дэд райзинг 4, вот почти и окупилась видяшка которых уже и нет в наличии!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Uberion » 26 июн 2017, 10:43

Ростелеком «Центр» ограничил «безлимитный интернет» — 1 Тбайт данных в месяц с 1 июля 2017 года.
Я до вчерашнего дня об этом не знал. Для тех у кого нет иной альтернативы, это новость негативная. Впрочем, такая участь в скором времени может постигнуть и пользователей других операторов/провайдеров.
Справедливости ради, скажу что мне такого объема трафика в месяц хватит, главное чтобы скорость не резали.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 26 июн 2017, 14:05

эхо Яровой :sad:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение brokard » 26 июн 2017, 16:06

Uberion
1Тб более чем достаточно, но тенденция не хорошая.
Глянул новость по ссылке, вроде не для всех регионов. Возможно пока! :sad:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Zombie » 26 июн 2017, 17:55

Uberion

У меня стоит доп пакет давно уже, без ограничений называется. Это его тоже что ли коснется??
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение bulletsss » 26 июн 2017, 18:05

1Тб как смотреть видео в 4К? Налог на туризм! Налог на тех кто дышит еще :rofl:
Еще 750 ватт БП скупили все и выше, сам ДНС на сайте про видяхи и БП новость.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Uberion » 26 июн 2017, 19:11

brokard
ЦФО, пока...
Zombie
Ну если реально плясать от необходимости хранения всего трафика пользователя н-ное количество месяцев/лет, то да: это, в конечном итоге, коснется либо всех, либо никого. Мб ещё одумаются.... :sad:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение pine7 » 26 июн 2017, 19:28

Шёл 2017-й - интернет лимитный :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 26 июн 2017, 20:03

Uberion писал(а):Справедливости ради, скажу что мне такого объема трафика в месяц хватит, главное чтобы скорость не резали.

По ссылке на Гиктаймс UPD стали появляться, в частности:

UPD: 24 июня сначала новость пропала из ленты новостей портала РТ, но открывалась по прямой ссылке, а теперь и по прямой ссылке открывается пустота. Оферта пока еще качается. В группах ВК представители РТ уверяют, что ограничение не коснется всех поголовно, а лишь направлено на борьбу с т.н. «пионер-провайдерами» — лицами, подключающими на свою линию соседей и прочих лиц, не относящихся к их домохозяйству.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение flashmozzg » 26 июн 2017, 23:09

Uberion писал(а):Ростелеком «Центр» ограничил «безлимитный интернет» — 1 Тбайт данных в месяц с 1 июля 2017 года.
Я до вчерашнего дня об этом не знал. Для тех у кого нет иной альтернативы, это новость негативная. Впрочем, такая участь в скором времени может постигнуть и пользователей других операторов/провайдеров.
Справедливости ради, скажу что мне такого объема трафика в месяц хватит, главное чтобы скорость не резали.

Ну так а чего можно ожидать, после этого:
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.