Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 26 сен 2016, 19:57

brokard писал(а):Я уже написал несколько дней назад в новостях, что если уже есть PS4, то нет смысла менять её на PRO, т.к. тот прирост производительности , которые она даёт в играх, не так существенно будет отличать игры, как в новом поколении консолей PS5 или на крайняк взять ХВОХ. Правда меня за это ZNGRUS ZCRUT отминусовал, но на то этот форум и создан, где мы высказываем свои мнения, которые могут не совпадать. :laughing:

Процитирую себя еще раз.
ZNGRUS ZCRUT писал(а):A какой смысл было покупать PS4-фатку? Я со времен PSP и PS3 понял что сони доводят все до ума только ко 2 ревизии(ну вита это исключение),ну а поскольку слимка нафиг не нужна при прошке то и брать надо именно прошку.
Про резкое падение рубля и страны в 2014 это совсем другой разговор... :sad:

А по сабжу - вроде как обещается что прошка будет меньше лагать и фризить во многих играх,в том числе в файтингах,что немаловажно при моей любви к Dead Or Alive 5 Last Round :love: и симпатии к Mortal Kombat XL :am:
Ну и не стоит забывать что,к примеру,тот же Diablo 3 RoS мне интересен именно в консольной версии - на ПК я и за бесплатно не стану в hack-n-slash играть по причине дикой неудобности клавомыши (я играл в path of exile и это как онанизм кольчужной рукавицей - вроде и кайф но боли,крови и слез намного больше).
===========
Вот есть у меня 25к,я увидев что хорошие компы ныне стоят от 65к,подумал и решил - лучше поднакоплю к февралю 10-12к и куплю прошку,чем 2-3 года собирать на новый комп.
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 27 сен 2016, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение bulletsss » 26 сен 2016, 20:45

Вот есть у меня 25к,я увидев что хорошие компы ныне стоят от 65к,подумал и решил - лучше поднакоплю к февралю 10-12к и куплю прошку,чем 2-3 года собирать на новый комп.

И все превратится в пыль, либо капуста, либо консоль. Завтра обвал рубля и что? купим? да офигеем! так что бодрый комп сейчас это запас прочности на пару лет, не хочу больше проводить эксперименты Sony над собой, я сыт подпиской годовой беспонтовой, и еще чего выдумают, лучше займу позицию наблюдателя и буду апгрейдить железо компа и сын консольщик не зная как играть на компе, будет переучиваться, хотя и геймпад есть и W10
Конечно в идеале я б забил при деньгах, купил и забыл порадовался поигрался на ПРО, это в идеале не падения рубля, это получается что она бы стоила до 14 года курса 22-20 рублей? ох мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 26 сен 2016, 23:16

bulletsss писал(а):а консоль скажут 2 года и меняй?

Ну моей уже 5 лет консоли (я про пс3), ну а так ей лет 10 уже. И ничо.
У каждого, кнчн, свои запросы. За прогрессом если гнаться, то можно вообще всю жизнь мимо пропустить :wink: Ты понимаешь почему, да? Тратиться на 4к, при этом забывая о трате на что-то, что подарит тебе впечатления. Купи себе консоль за 30к и не парься последующие лет 10 об игровом устройстве. Не гонись за прогрессом. Съезди с женой на море на эти деньги, на оставшиеся тыщ 50, которые останутся после покупки консоли вместо ПК. И она перестанет тебя пилить. И тебе будет приятно. Съезди с женой в горы, на горные лыжи.
Ну а если говорить о виртуальных развлекухах, то одухотворяют игры, а не железо. Свой отпечаток в душе оставляют клевые игрухи, а не высокое разрешение или количество кадров.
Ну это мое мнение. Не навязываю :why:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 сен 2016, 05:26

bulletsss писал(а):И все превратится в пыль, либо капуста, либо консоль. Завтра обвал рубля и что? купим? да офигеем!

Ну вот завтра и посмотрим. Я тоже опасаюсь обвала в декабре-феврале... :upset:
Но строго говоря - до 2020 года половина или большая часть аудитории PS4 будет сидеть именно на прошках. ИМХО

Кто предзаказывает? Люди со стабильными доходами от 20 до 80к,богачи,мажорики и такие осторожные как я.
В странах загнивающего капитализма у людей совсем другие доходы
Оффтоп:
Более 20 лет назад Норвегия начала вкладывать доходы от нефтедобычи в специальный резервный фонд, который к сентябрю 2016 года достиг 882 миллиардов долларов и вдвое превысил ВВП страны. Теперь перед политиками стоит вопрос, как можно потратить неожиданно большую сумму накоплений, но при этом не разбаловать население и не преступить через нормы морали. Об этом сообщает журнал The Economist.
Сколько там ВВП и его ЕР у руля?
и единая еврозона,их не колышат те 400 евро которые в рашке превращаются в безумные 37.000 рублей при зарплате в 10-15....
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Badass_Nt » 27 сен 2016, 08:23

Коллекцию Bioshock наконец-то добавили в российский стор
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Uberion » 27 сен 2016, 10:00

Кто знает, плюс завтра объявят или уже что-то известно?
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение brokard » 27 сен 2016, 11:34

ZNGRUS ZCRUT писал(а):А по сабжу - вроде как обещается что прошка будет меньше лагать и фризить во многих играх,в том числе в файтингах,что немаловажно при моей любви к Dead Or Alive 5 Last Round :love: и симпатии к Mortal Kombat XL :am:

Если ты ждал 3 года с момента выхода PS4 и пропустил кучу интересных игр, только из-за лагов и фризов, то спешу тебя разочаровать, вряд ли ты и в PRO от этого избавишься. Нужно будет ещё подождать, до выхода полностью нового поколения консолей, которые будут поддерживать честное 4к и стабильные 60 фпс, так как все эти ревизии это натягивание совы на глобус. Но там уже будет новое поколение игр, для которых не будет хватать мощностей. В этом и заключается хитрость игро- и железоделов. :am:

Ну и повторюсь. Если бы у меня не было ПС4, проблемы с выбором у меня не было, однозначно PRO-шка. А менять свою консоль из-за незначительного прироста, для меня нет смысла.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 27 сен 2016, 11:55

Badass_Nt писал(а):Коллекцию Bioshock наконец-то добавили в российский стор

А что там с русским языком, кто знает? Судя по описанию, субтитров тоже нет.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 сен 2016, 13:22

brokard писал(а):Если ты ждал 3 года с момента выхода PS4 и пропустил кучу интересных игр, только из-за лагов и фризов, то спешу тебя разочаровать, вряд ли ты и в PRO от этого избавишься. Нужно будет ещё подождать, до выхода полностью нового поколения консолей, которые будут поддерживать честное 4к и стабильные 60 фпс

1.Кучи игр я не вижу - вся важная мультиплатформа у меня и на ПК есть,стопка переизданий интересует но не особо,a шутеры навроде киллзоны и анча и даром не нужны.
2.Вот и проверим на лаги.
3.Ну 4К мне пока на фиг не вперлось - мои FULL HD телик и моник меня полностью устраивают.
И вообще этот маркетинг с хайпом вокруг 4К аналогичен событиям 10-7летней давности когда все прыгали вокруг HD и FULL HD. :faceoff:
brokard писал(а):
Badass_Nt писал(а):Коллекцию Bioshock наконец-то добавили в российский стор

А что там с русским языком, кто знает? Судя по описанию, субтитров тоже нет.

Русского языка официально не будет,сто раз во всех темах писали.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение brokard » 27 сен 2016, 13:41

ZNGRUS ZCRUT писал(а):1.Кучи игр я не вижу - вся важная мультиплатформа у меня и на ПК есть,стопка переизданий интересует но не особо,a шутеры навроде киллзоны и анча и даром не нужны.

Если экзы не интересуют, дождись Хвох скорпио, он явно бодрее прошки будет.

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Русского языка официально не будет,сто раз во всех темах писали.

Жаль.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 сен 2016, 13:53

brokard писал(а):Если экзы не интересуют, дождись Хвох скорпио, он явно бодрее прошки будет.

Нафига мне ХГроб когда я играю на ПК - PS4\PSVITA в пропорции 50-50% ? :upset:
Майки сами внушили нам отвращение к ХВОХ-бренду намертво привязывая ПК-версии к полумертвому GFWL. :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение brokard » 27 сен 2016, 14:08

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Нафига мне ХГроб когда я играю на ПК - PS4\PSVITA в пропорции 50-50% ? :upset:

Как зачем, чтобы без лагов и фризов! :laughing:
Ну а чем, ты планируешь заниматься на прошке, если экзы не интересуют и всё важное у тебя есть?

В пропорции 50%, т.е. - 25% играешь на PS4, остальные 25% на Виту. Так всё таки есть консоль?
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 сен 2016, 14:51

brokard писал(а):Как зачем, чтобы без лагов и фризов! :laughing:
Ну а чем, ты планируешь заниматься на прошке, если экзы не интересуют и всё важное у тебя есть?
В пропорции 50%, т.е. - 25% играешь на PS4, остальные 25% на Виту. Так всё таки есть консоль?

1.Я пекарь-сонибой.
2.В основном файтинги - DOA 5 LR,MK XL и KOF 14. Ну и не стоит забывать что,к примеру,тот же Diablo 3 RoS мне интересен именно в консольной версии - на ПК я и за бесплатно не стану в hack-n-slash играть по причине дикой неудобности клавомыши (я играл в path of exile и это как онанизм кольчужной рукавицей - вроде и кайф но боли,крови и слез намного больше). Гонки тоже люблю.
3.Сейчас после продажи PS3 есть перекос в сторону ПК но я и на вите играю,просто у меня нет денег часто брать по фуллпрайсу новинки виты - весной купил сенран кагуру 2 и за лето прошел,щас присматриваюсь к паре игр.
Вот куплю прошку и диабла обеспечит 2-3 месяца чистой игры,потом ДОА 5 или Кармагеддон буду стараться купить.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение pine7 » 29 сен 2016, 22:38

В стиме уже не в первый раз дают в уикенд поиграть в Колду БО3. Жаль у нас такого мало, только овервотчи всякие :recourse:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 сен 2016, 22:59

pine7 писал(а):только овервотчи всякие

Как будто это плохо. Я слышал, что это хорошая игра. А кто не играл в мульт колды? Да все играли, дажи йа.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 30 сен 2016, 21:07

Начал пользоваться Apple Music. Клевая вещь. Уровень интеграции такой, что диву даюсь. Никаких сторонних сервисов устанавливать не нужно, все уже "из коробки". И удобно. Первые 3 месяца бесплатно! Огромная библиотека треков. ОГРОМНАЯ! В сервисе интересно рыться, читать описания подборок. Подборки прям соответствуют моим вкусам. После 3 месяцев пользования 169 рублей будут просить. Скачивать можно на телефон без проблем эти треки. Этот сервис даже догрузил хорошие обложки к песням вместо парочки моих кривых старых.
Какой еще сервис предлагает 3 месяца на пробу? 3! Три! Да еще такого уровня сервис. Как хороши Эпл.
Я открыл для себя несколько новых треков, вспомнил старые благодаря этому сервису, загрузил их на телефон, все в хорошем качестве. Я уже и забыл о том, что такое проигрыватель вк. Захотел послушать на ПК - включил айтюнс и все треки с библиотеки айфона могу слушать.
Единственный минус - таких, как Павел Пламенев, например, или Канцлер Ги, там не найти. Ну оно и понятно. Такие песни сам скачивал.
Большой мой аппрув этому сервису. Кто еще не пользуется - попробуйте. У кого андроид - выкиньте, купите айфон и подключайтесь к Apple Music :wink:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Reactor890 » 01 окт 2016, 08:34

JustAnOrdinaryMann писал(а): У кого андроид - выкиньте, купите айфон и подключайтесь к Apple Music :wink:

яблобот дэтэктэд :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение nexus_1125 » 01 окт 2016, 11:42

Так Apple Music есть и на Андройд
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение bulletsss » 01 окт 2016, 12:13

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Кто предзаказывает?

А тот кто выстраивался в очереди за 7-м айфоном, и особо плюсом на 256 гигов, вот они, двигатели цен в России вверх. 400 тыров за смартфон! а вдруг кто купит 40% БРАКА!

Кстати сейчас в самолетах настойчиво спрашивают у кого Samsung Galaxy 7-й??? требуют вырубить обязательно.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение nexus_1125 » 01 окт 2016, 15:11

Есть желающие пострадать в д3 героический режим ?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.