Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Devil208 » 06 фев 2015, 14:06

Zombie
Самая бесполезная вещь, которую только можно было придумать - ачивки :lol:
Гризли
Также думаю. Желание взять будет :winked: Так как вопрос стоит, скорее, в какой последовательности брать эти консоли.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Максим » 06 фев 2015, 14:08

"Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания", так выпьем же за то...

А вообще странное сравнение... понимаю если бы выбор стоял между Хбоксом и пс4 или 3ds и vita :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Гризли » 06 фев 2015, 16:52

На данный момент у 3ДС обширная библиотека, у ПС4 она еще только формируется. Плюс 3ДС это портатив и разработка игр длится от года до двух, на стационаре за год только новую ФИФУ или КОД сделать можно. Ну или инди, но они дублируются на Виту.

Devil208 писал(а):Также думаю. Желание взять будет :winked: Так как вопрос стоит, скорее, в какой последовательности брать эти консоли.

Логично теперь взять 3ДС и поиграть что вышло, пока на ПС4 выйдут те игры, что интересуют.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Kagekiyo » 06 фев 2015, 17:07

Не знаю. На 3DS библиотека слишком своеобразная. Из всего того, что там есть, некоторые игры меня, конечно, впечатлили, но их не очень много.
Сейчас усиленно коплю на ps4. Как раз к выходу Uncharted 4 накоплю и возьму бандл с этой игрой.
Хотел сначала питбайк купить, но т.к. на него нужны права как и на обычный мотоцикл, то лучше уж я буду гонять на ps4. :wink:
Последний раз редактировалось Kagekiyo 08 фев 2015, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Tatsuya_rus » 06 фев 2015, 17:50

Бери четвёрку. Мультиплатформа тащит. Купил себе КоД последний (раньше говном считал, взял исключительно по причине наличия сизнпасса халявного) - дико кайфую. Сюжет хрень, но геймплей бодрый. Плюс металжЫр и прочее. Старушку трёшку не включал уже давно (хотя игр там крутых полно недобитых), на каррентгене зависаю.

А доску тройную рано брать - дождись прайсдропа на new 3ds или, по крайней мере, адекватного курса.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Zombie » 06 фев 2015, 17:53

НУ мне интересно пощупать 3ДС ради 3Д, но только уже улучшенный 3ДС, там пошустрее, разрешение лучше и сама система 3Д лучше выполнена.

НО явно не акутально сравнивать 3ДС и пс4, думаю с псп и витой еще куда не шло.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 06 фев 2015, 18:27

Zombie, у новой 3DS разрешение экрана осталось то же, иначе не было бы обратной совместимости с обычной 3DS. А вот система 3D действительно стала лучше.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 06 фев 2015, 19:23

Точно, спутал, я считал, что и разрешение больше и экран( дисплей 4.88 у 3DS XL и 4,18 у New Nintendo 3DS XL
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Devil208 » 09 фев 2015, 22:20

Я зашел в стор сегодня и просто офигел. Бандл персона 2 и 3 на виту стоит 2400! А по отдельности эти игры стоят по 1.5к! В 2 раза цену на персону подняли, ужас. Я думал взять бандл, да что-то теперь расхотелось. Пошли они в жопу с такими ценами. Я за свою жизнь ни разу не потратил на одну игру больше 1.3к. Хотя игр у меня дохренища. А тут 1.5 к одна лишь игра! Старая, 10 летней давности!
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение cupplebree » 10 фев 2015, 05:49

Дешевле PSP на барахолке купить и играть во все эти игры в нативном разрешении совершенно бесплатно. На PSP Go третья Персона выглядит намного лучше, чем на Вите.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Devil208 » 10 фев 2015, 05:59

cupplebree
Тоже об этом думал. Ведь кроме персоны там есть еще игры такого плана. То есть вообще огромная выгода выйдет.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 11 фев 2015, 20:31

Первый трейлер нового Хитмана

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 11 фев 2015, 21:20

Взял на заметку, обязательно нужно будет посмотреть!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Devil208 » 11 фев 2015, 23:35

Конкретно об этом фильме по трейлеру можно сказать, что фильм получится крайне говенным. Дабстеп или что-то типо, огромная куча пафоса, не самые лучшие актеры, слишком много экшена. Для хитмена экшена слишком много и он слишком глупый.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 12 фев 2015, 00:01

Devil208 писал(а): Дабстеп или что-то типо, огромная куча пафоса, не самые лучшие актеры, слишком много экшена.

Обычно в трейлерах весь экшен, :laughing: так что не надейся на слишком много
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 12 фев 2015, 00:04

В трейлере как раз таки все вкусное) Стич, прав.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 12 фев 2015, 00:10

Если честно, то я бы тоже хотел бы в стиле Борна фильм - умный боевик-триллер, где нужно мозг вглючать с закрученным интересным сюжетом, но в этом Хитмане явно этого не будет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 12 фев 2015, 01:06

Вот именно. Хитман вообще весь в этом. Я имею ввиду игру, и вообще идею - бесшумный и незаметный (преимущественно) убийца, который мыслит тактически, убивает самыми непредсказуемыми способами. Не экшен ведь является фишкой игры.
У меня существует мнение, что по трейлеру можно многое сказать о фильме. Посмотрите трейлер на Темного Рыцаря, к примеру. В трейлере обычно показывают то, чем хотят заманить зрителя. В трейлере к Темному Рыцарю показали минимум взрывов, больше серьезных, и, в то же время, интересных диалогов, в которых зачастую нет пафоса, а если изредка и появляется, то он к месту. Ну и вообще, как бы сказали людям, мол, у нас серьезное кино, мы не про взрывы. Мы про джокера. Который будет много говорить, совершать дикости, который будет делать очень не очевидные вещи. Вы его полюбите, да. Даже имеющийся в фильме экшен воспринимается без какого-то восторга, на каком-то бытовом уровне, он идеально вписан в общую картину. Зритель понимает, что так и должно быть, так это работает в таких ситуациях. Примеры приводить не буду, все итак все видели.
В трейлере про Хитмана показали, как хорошо режиссеры научились делать экшен. Тут даже комментировать не надо. Это все, что нам показали. Пытаются заманить нас исключительно этим. Ну еще и известной личностью (агентом 47). Это фильм, который честно получит свои 5,5 баллов, и который забудут спустя неделю после релиза и никто даже не вспомнит о том, кто делал этот фильм. По мне так создатели решили просто срубить бабла по быстрому, особо не заморачиваясь. Не стоит вестись на красивую картинку, на эту мишуру. Большего, чем показали в трейлере, вы вряд ли получите. Я так думаю. Хочется верить, что все не так плохо, как я думаю. Будем надеяться на это.

P.S. Опять получилось немножко сумбурно, я над этим работаю :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 12 фев 2015, 01:32

Создатели этого фильма смогут легально выбить деньги из людей. Создатели просто умеют материализовать деньги из воздуха. За это можно их уважать. Но не любить.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 12 фев 2015, 01:38

Забавно ,кому то тут понравилось - а я вот недавно посмотрел пару роликов на ютубе (чисто случайно наткнулся),люди обсуждали трейлер Хитмана и какой он получился фиговый ,особенно момент со снайперкой при допросе :lol:
Если хотите знать мое мнение,то это не тот хитман в которого я играл.Вряд ли получится лучше первой экранизации ,которая тоже была не очень.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.