Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Kagekiyo » 01 июн 2016, 18:38

Zombie, вот ужас-то. Даже лайк рука не поднимается ставить.
У меня ПК, вся связанная с ним периферия, а также PS4 и ТВ подключены к сети через стабилизатор. Раньше хотел использовать полноценный ИБП, но эта скотина постоянно пищала (даже будучи подключенной к сети).
Ну а интернет... Он вообще по USB через 4G модем от Yota. Так что уж если молния в него ударит (мало ли...), то будет плохо не только ПК, но и всему дому.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 02 июн 2016, 07:03

Kagekiyo

Хм... Тут зацепило именно то, что подсоединено к роутеру было. От него в соседнюю комнату, комп сетевая выгорела. На 1 этаж к приставке к ТВ, ну и в моей комнате к компу. Вчера починил, выпаяли сетевой чип, сетевую карту докупил. Главное чтобы заземление было, а у телефонной линии ее и нет. Но если бы попало на провода, тогда точно жуть бы была. У соседей, так все горит, вплоть до холодильников. Стиралки, компы, микроволновки. Все что в розетке стояло в итоге.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Vinnypooh_78 » 02 июн 2016, 14:41

Про плюс на июнь че-нить слышно? :store:
Аватара пользователя
Vinnypooh_78

 
Сообщения: 27
19

Сообщение profet2000 » 02 июн 2016, 14:47

Vinnypooh_78 писал(а):слышно?

Слышно и попахивает :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 02 июн 2016, 15:12

Vinnypooh_78 писал(а):Про плюс на июнь че-нить слышно? :store:

Вот жеж - http://pstationblog.ru/playstation-plus-iyun-2016/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Vinnypooh_78 » 02 июн 2016, 16:14

Stich писал(а):Вот жеж

Спасибо! :up:
Аватара пользователя
Vinnypooh_78

 
Сообщения: 27
19

Сообщение bulletsss » 03 июн 2016, 16:02

Хорошо после ремонта расставляют женщины! но я лучше, по разделам, а впереди те которые проходим, а сын ваще как попало-нынешняя молодежь, хотя с 6 лет его приучал с дисками очень аккуратно, это то он умеет до сих пор, но вот коробасы навалом
Изображение
И все так чисто без пыли пока! скоро некуда будет чего куда, а про про провода ох и ругани было у жены, зачем их столько на рес, да и то верно, когда ж выберемся из этой лапши?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 03 июн 2016, 16:12

bulletsss писал(а):И все так чисто без пыли пока! скоро некуда будет чего куда, а про про провода ох и ругани было у жены, зачем их столько на рес, да и то верно, когда ж выберемся из этой лапши?

От них к сожалению пока никуда не деться :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение bulletsss » 03 июн 2016, 16:23

Я сначала типа увязывал в жгуты, а потом забросил все это далеко! щас ваще выгоняет с ящика покупайте свой! в кризис грю? а мне тиви как смотреть? а я а наюх он нужен! там смотреть нечего хоть и дивибити2, каналы спутниковое халявное кое что, ютюб каналы ору юзать надо! но как то трудновато им женщинам! я вообще на планшете по сети или онлайном смотрю че мне надо, так и засыпаю...
P.S. да кстати она ждет анча последнего и ТР уже посмотрела, она ж с нами сидит вяжет крючком и смотрит адвенчуры особо нравяться ей, так сказать играет с нами! иногда подсказывает
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 03 июн 2016, 23:47

Zombie писал(а):С прибытием!

Спасибо! :winked:
Zombie писал(а):С чего пыль будешь сдувать?

Пока что сдул с диска моторшторма, да и все) Вся моя техника работает так, как работала ровно год назад, я немного удивлен. Ничего не изменилось за год) Джойстики работают также долго, сонька работает без нареканий, на вите батарейка тоже за год не испортилась. Наушники работают как надо, ничего с ними не стало, аккум не сел.

Желание поиграть у меня сильно поубавилось за год, проведенный без игр. Мне стало абсолютно наплевать на игровую индустрию. Из того, что вышло, пока я был в армейке, хочу сыграть в анчартед новый, да в мгс. Из того, что выйдет, в персону сыграть хочу. А что там где-то есть еще, я не знаю и знать не хочу :why: Виту на днях вот продам, диски от 3 соньки продам.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 04 июн 2016, 12:09

JustAnOrdinaryMann

Короче отбили у тебя всё из прошлых желаний)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 04 июн 2016, 12:32

JustAnOrdinaryMann писал(а):Желание поиграть у меня сильно поубавилось за год, проведенный без игр. Мне стало абсолютно наплевать на игровую индустрию. Из того, что вышло, пока я был в армейке, хочу сыграть в анчартед новый, да в мгс. Из того, что выйдет, в персону сыграть хочу. А что там где-то есть еще, я не знаю и знать не хочу :why: Виту на днях вот продам, диски от 3 соньки продам.

Это пройдет... Начнутся утомительные учебные/рабочие будни и захочется расслабиться перед экраном.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 05 июн 2016, 17:13

Куда jarud пропал? :upset:

------------

Совсем забыл. Он же в армию ушел
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 июн 2016, 21:52

Stich
Он и в армии куда-то пропал. Уже неделю в сети не был, хотя раньше появлялся там довольно часто. Это я про вк.
:upset:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 05 июн 2016, 22:43

Чё-т все в армию поуходили... Поприходили... И один из самых близких друзей одной ногой уже там...
И самое интересное, что я даже не знаю, пойду я туда, или нет. Вроде у меня и почки больные, и сердце. Но уж если этим нелюдям захочется, они ж и забрать могут... Хотя это мне предстоит только через 2 года (хотя может я и в магистратуру пойду, а это ещё 2 года), но мне как-то уже и не по себе. Уж слишком это всё непредсказуемо...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение pine7 » 05 июн 2016, 23:37

Kagekiyo
тебе ещё в 16 или 17 лет должны были сказать годен ты или нет
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 06 июн 2016, 00:12

pine7 писал(а):Kagekiyo
тебе ещё в 16 или 17 лет должны были сказать годен ты или нет

Со мной вместе паренек служил с третьей степенью плоскостопия.. Его вообще близко к службе быть не должно было.. Однако ж оттарабанил свое..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 06 июн 2016, 00:48

JustAnOrdinaryMann писал(а):Stich
Он и в армии куда-то пропал. Уже неделю в сети не был, хотя раньше появлялся там довольно часто. Это я про вк.

Служба, она такая. Смотря куда попал.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss » 06 июн 2016, 08:36

pine7 писал(а):Kagekiyo
тебе ещё в 16 или 17 лет должны были сказать годен ты или нет

не факт, почки могли за время учебы отвалиться, да и секдце подистаскаться.
Мне в 16 тоже говорили годен, а после института закинули в запас :why: их не понять.
У товарища тоже в школе было норм, а на последнем курсе вылезли астма и аллергия.

JustAnOrdinaryMann писал(а):Желание поиграть у меня сильно поубавилось за год, проведенный без игр. Мне стало абсолютно наплевать на игровую индустрию...Виту на днях вот продам, диски от 3 соньки продам.

Интересы меняются, а от ненужного надо избавляться. У меня тож был период - "Не интересно, надоело", а потом вроде интерес вернулся, опять псп купил, правда уже ребенку )) Стал играть только в триплА и то не все. Добро пожаловать в взрослую жизнь ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 06 июн 2016, 09:30

Да у нас чудат... В нашем военкомате каждый год созывают людей без ноги, без руки. Пройти медкомиссию, мол вдруг ты в армию годен, за год вдруг отросло! Так что верный выход, это 28 отметить, чтобы уж отстали!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.