Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Badass_Nt » 27 май 2017, 18:29

Uberion писал(а):даже теплицы отапливают "нашим" газом

Ага, только "наш" газ они теперь покупают у запада за дороже.. Потому что так им кураторы сказали делать и денег намыть можно больше. А еще для населения газ стоит дороже, чем для промышленников. Такие дела. Меня такие люди у власти в моей стране не устроят совсем.
Я не говорю, что Путин красавчик и я его фанат. Но в текущих обстоятельтвах я не вижу альтернативного лидера, который может рулить лучше.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Badass_Nt » 27 май 2017, 19:04

Включил фильм в проигрывателе на плойке через DLNA, а как звуковую дорожку переключить на другую не пойму. Знает кто, как делается?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Reactor890 » 27 май 2017, 19:50

Badass_Nt
критическое мышление-не твой конёк. Ты слишком молод, либо глуп. :upset:
и, да, ты -ватник. Это не оскорбление, а способ мышления. Без обид.
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Frankie Zima » 27 май 2017, 20:03

Reactor890, хорошо, я ватник, а ты бот Навального так же с промытыми мозгами :wink:
bulletsss, а зачем американцы и европейцы летают нашими ракетами, строили бы свои и летали :laughing: Россия много чего сделала за 10 лет, гоу на сайт "сделано у нас" там всё написано, что делает Россия.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 май 2017, 20:16

A давайте напишем петицию о снижении цен на консоли и пк?
Грамотно все расписать и всё получится.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Frankie Zima » 27 май 2017, 20:27

ZNGRUS ZCRUT писал(а):A давайте напишем петицию о снижении цен на консоли и пк?
Грамотно все расписать и всё получится.

Жди Нового года и неплохой скидончик должен подъехать :laughing: . А вообще, я не увидел разницы между фаткой и прошкой, 60 фпс не завозят, а графические улучшения только под микроскопом увидишь.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Reactor890 » 27 май 2017, 20:40

Frankie Zima писал(а):Reactor890, хорошо, я ватник, а ты бот Навального так же с промытыми мозгами :wink:

не иронизируй. Навальный-популист, набирающий политические очки на волне хайпа вокруг коррупции. я не бот-я просто гражданин своей страны, который хочет лучшей жизни для своего сына. устал, знаете ли слушать, что надо затянуть ремни еще потуже. :fellow: я просто знаю немного больше, чем ты.
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Badass_Nt » 27 май 2017, 21:05

Reactor890 писал(а):Badass_Nt
критическое мышление-не твой конёк. Ты слишком молод, либо глуп. :upset:
и, да, ты -ватник. Это не оскорбление, а способ мышления. Без обид.

А что это? Это случайно не тогда, когда вместо аргументов собеседника в глупости обвиняют? :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Uberion » 27 май 2017, 21:12

Badass_Nt
Альтернативы, увы, действительно нет. Но её и не будет при нынешней власти- ведь власть все для этого делает. Был я и на выборах в качестве наблюдателя, знаю что к чему и как "делаются голоса"(в том числе и нашего солнцеликого губернатора). Знаю что такое статистика по зп и как она формируется(очень хорошо знаю как легально поднять цифры). А про коррупцию я так думаю: Полковника Захарченко помните? Так вот у него нашли(а сколько не нашли еще) 8,5 млрд рублей. Для справки - годовой бюджет района(на все от зарплат до жкх) в котором я живу 350 млн. Так получается на эти деньги мой район мог 20 лет жить!!!
Вор должен знать о неотвратимости наказания. И если ты украл тучу милиардов рублей и смылся в Америку, Англию или ещё куда, то должен знать что рано или поздно тебя найдут и тихо и мирно убьют... Вот в таком случае воровать перестанут. А так как сейчас получается что даже если попался, даже если доказали (в качестве показательной порки), ну отсидел года 4 в шикарных условиях и живи дальше и купайся в роскоши.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Uberion » 27 май 2017, 21:23

Вообще говорить на эти темы можно бесконечно... Но по факту за последние 6 лет жить стало хуже. Гораздо хуже. А санкции вещь очень хорошая. Я 20 лет в родной деревне тракторов не видел, но вот санкции, затем контр санкции и вуаля, теперь заросшие поля распахивать начали, ибо своих продуктов нема, а жрать что-то надо... Хоть какой-то сдвиг.
Труба то не вечная...
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Reactor890 » 27 май 2017, 21:28

Badass_Nt писал(а):
Reactor890 писал(а):Badass_Nt
критическое мышление-не твой конёк. Ты слишком молод, либо глуп. :upset:
и, да, ты -ватник. Это не оскорбление, а способ мышления. Без обид.

А что это? Это случайно не тогда, когда вместо аргументов собеседника в глупости обвиняют? :am:

не стоит путать теплое с мягким. сознание ватника не готово к восприятию информации, отличной от информации миро точащей по федеральным каналам :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Frankie Zima » 27 май 2017, 21:33

Reactor890 писал(а):
Frankie Zima писал(а):Reactor890, хорошо, я ватник, а ты бот Навального так же с промытыми мозгами :wink:

не иронизируй. Навальный-популист, набирающий политические очки на волне хайпа вокруг коррупции. я не бот-я просто гражданин своей страны, который хочет лучшей жизни для своего сына. устал, знаете ли слушать, что надо затянуть ремни еще потуже. :fellow: я просто знаю немного больше, чем ты.

Не скромничай, рассказывай, что знаешь, навальнёнок.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Reactor890 » 27 май 2017, 21:35

Frankie Zima писал(а):
Reactor890 писал(а):
Frankie Zima писал(а):Reactor890, хорошо, я ватник, а ты бот Навального так же с промытыми мозгами :wink:

не иронизируй. Навальный-популист, набирающий политические очки на волне хайпа вокруг коррупции. я не бот-я просто гражданин своей страны, который хочет лучшей жизни для своего сына. устал, знаете ли слушать, что надо затянуть ремни еще потуже. :fellow: я просто знаю немного больше, чем ты.

Не скромничай, рассказывай, что знаешь, навальнёнок.

немного терпения, сударь! у Вас билеты в первом ряду.
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 28 май 2017, 06:42

Вот какая история приключилась на моих глазах сегодня. Около 10-00 по Москве спустился я на платформу станции метро Перово. Аккурат посередине стояла дежурная по приёму и отправлению поездов, а рядом с ней - молоденький полицейский в чине младшего сержанта. Они о чём-то шептались. В это же время в обратном мне направлении проходило двое молодых ребят и девушка. Парни, к куртке одного из которых была приколота Гвардейская ленточка (на языке путино-СМИ ставшая «георгиевской»), во всю глотку орали:
"Малышка, согрейся"!
Зрелище до того противное (в такой-то день особенно!), что подмывало вмешаться. Однако сдержался. Хотелось посмотреть, как отреагирует страж порядка, в чьи непосредственные обязанности, собственно, и входит реагировать. О, моя в который раз святая наивность! Вся реакция постового ограничилась недовольной миной и недовольным же перешёптыванием с дежурной. Тут уже я посчитал своим долгом обратиться к нему, отметив:
- Товарищ (хотя, какой он мне, к чёрту, «товарищ»?) младший сержант, могли бы хоть замечание сделать!
- Замечание? Не основании чего? – был ответ вопросом на вопрос.
- Но вы же видите, что молодые люди явно нетрезвые, песню орут на всё метро. Да ещё и с ленточкой! Они же позорят память наших дедов! – продолжил я.
- Но я же не врач, чтобы определить: трезвый, не трезвый? – не сдавался полицейский.
Тут подошёл мой поезд, опаздывать не хотелось, потому, прыгая в вагон, лишь бросил ему:
- Хватит отмазываться! Исполняйте свои обязанности!
Вот так, «на каком основании», и всё. Небось, если выйдет в метро человек, держащий в руках плакат с критикой (именно критикой, а не руганью) в адрес Путина, вы, граждане - «правоохранители», не станете задумываться об основаниях.И предвосхищая вопрос недоброжелателей:
«А что ж, действительно, сам-то не вмешался?».
Да вмешивался сколько раз, и когда ещё работал тупым охранником, и просто в жизни. И по морде, не только давал, но и сам получал не раз, не сомневайтесь! Ничего, жив и здоров пока. Как в том анекдоте, не дождётесь! Но хочется, наконец, уже увидеть (знаю, мысль наивнее некуда), как страж порядка призывает к этому самому порядку хулиганов. Увы, куда чаще глазам нашим предстаёт картинка иная: как с десяток крепких лбов в доспехах крутят руки хрупкой (при этом - не оскорбляющей память дедов пьяным пением) девушке.

Два наиболее вероятных сценария смены власти в России выглядят следующим образом:
1. Аппаратный (дворцовый) переворот и последующая революция сверху, которая будет заключаться в смене курса, политического устройства и экономической модели страны.
2. Аппаратный (дворцовый) переворот, затем утрата организаторами переворота контроля над ситуацией (как в случае с Временным правительством в 1917 году или ГКЧП в 1991 году), как следствие — революция снизу, то есть приход к власти новой элиты, которая заполнит образовавшийся вакуум власти.

В реализации любого из этих сценариев, если они осуществятся на самом деле, будут виноваты не его организаторы, а те, кто находится у власти сейчас. Потому что они должны были проводить глубокие системные реформы на протяжении всех последних лет, но не проводили их. Действующая власть должна была обновляться через механизм выборов, который провозглашен основой политической системы в современной России, называемой демократией. Но и этого не делалось, даже на уровне смены первых лиц. Власть России сама ведет страну к созданию революционной ситуации и государственному перевороту.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 28 май 2017, 13:10

прогулялся в город за инфой
в DNS пс4 и пс4про у нас в Назарово стоят 19к и 32к

Ну и комп присмотрел
i5 6400
16гб оперы
жираф...з.....1060 на 6 гигов
корпус с окном
69.000 примерно

не говно же?
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение flashmozzg » 28 май 2017, 19:43

ZNGRUS ZCRUT
Комп в сборке?

P.S.

Эта разница в цене на железо легко компенсируется ценой на игры. 6-8 больших игр купил и уже всё =)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Ratchet и Clank » 28 май 2017, 20:25

На днях сделал для себя открытие в Ведьмаке 3 :up: игру купил на выходе поиграл недельке две три и забросил, всякие лаги тормоза графика показалась так сяк и тд и тп!!! Вот недельку назад решил сдуть пыль с Ведьмака не играл уже в него года 1.5 даже больше, поиграл малеха пару дней без обнов игра у меня на диске всё теже тормоза и лаги но игра малеха затянула и решил скачать обнову и когда скачал был сильно удивлён не лагов не тормозов всё чётко и плавно играеться даже графику подтянули особенно заметно в каст сценах и звук исправили персонажи перестали разговаривать скороговорками короче не игра а сказка стала даже рад что не прошол её на выходе вот играю теперь в Ведьмака 3 и не нарадуюсь :up: :brake: :ps:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение frudzy » 29 май 2017, 02:47

ZNGRUS ZCRUT писал(а):прогулялся в город за инфой
в DNS пс4 и пс4про у нас в Назарово стоят 19к и 32к

Ну и комп присмотрел
i5 6400
16гб оперы
жираф...з.....1060 на 6 гигов
корпус с окном
69.000 примерно

не говно же?

Цена высоковата имхо
взял недавно ПК (друзья в вов затащили, все дела)
i5 7600, 8 гб озу (за глаза хватает), ссд 240, жифорс гигабитный 1060 (+ хороший кулер на проц, блок питания тихий, тер основного винта и корпус)
цена вопроса 65к (брал кусками на озоне и юлмарте)
высокий зараза показать
Изображение
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Zombie » 29 май 2017, 08:32

ZNGRUS ZCRUT

Если не возле крупного города, то ценники накручивают, так что не особо высоко. Могло быть и хуже)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 29 май 2017, 15:25

ZNGRUS ZCRUT писал(а):прогулялся в город за инфой
Ну и комп присмотрел
i5 6400
16гб оперы
жираф...з.....1060 на 6 гигов
корпус с окном
69.000 примерно

не говно же?

Дорого, руками проще собрать и дешевле. А зачем корпус с окном то?)
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.