Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Ratchet и Clank » 07 окт 2017, 16:47

В PS Store появилась Beta версия GTS, можно уже скачать сейчас а играть можно будет с 9 числа, размер файла 43 гига)) :winked: хорошую демку подогнали на 43 гига))) :wink: короче можно сказать полная версия но с ограничениями естественно))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение toss » 08 окт 2017, 13:27

pine7 писал(а):toss
надо было ему сначала версию 2005 года включить :wink:

он играл, одна из любимых игр.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Ratchet и Clank » 08 окт 2017, 16:00

toss писал(а):
pine7 писал(а):toss
надо было ему сначала версию 2005 года включить :wink:

он играл, одна из любимых игр.

Мне тоже очень нравилась)) :winked: такое мочилово куча всяких персонажей куча летательной и ездящей техники могло участвовоть на одной карте вот это были битвы так битвы))) :wink: хоть мне нынешний Battlefront тоже понравился но огорчило что нет того разнообразия и безумного мочилова))) :wink: будем надеяться что в новой части хоть как то приблизительно будет какое было мочилово на нашей любимой PS2 ))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Ratchet и Clank » 10 окт 2017, 11:46

Ну что поиграл я в GTS ребятки)) :winked: лично мне очень понравилось)) :rap: красота красотища красотищече)) :lol: :up: есть трассы которые выгледят супер реалистично а некоторые средне)) :winked: от машин глаз не отвести всё супер)) :brake: правда в демке выбор не велик естественно и не очень удобно что без сети все режимы закрыты чисто смотришь демо супер красивых машинок и реалистичных пейзажей, хотя когда включаешь игру пишут что без сети доступен только аркадный режим и сохранения некакие недействуют без сети)) :wink: ух уж эти Beta версии блин))) :wink: а так игра конечно супер ну я думаю в этом никто не сомневался))) :wink: :up: а да ещё музыка понравилась есть легенькая расслабляющая есть чисто мелодии а есть и тяжеленькая для металлистов))) :wink: :rap: :brake:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение pleyadis » 10 окт 2017, 14:29

Ratchet и Clank писал(а): есть трассы которые выгледят супер реалистично а некоторые средне)) :winked: от машин глаз не отвести всё супер)) :brake: правда в демке выбор не велик естественно и не очень удобно что без сети все режимы закрыты чисто смотришь демо супер красивых машинок и реалистичных пейзажей, хотя когда включаешь игру пишут что без сети доступен только аркадный режим и сохранения некакие недействуют без сети))

Поддерживаю, очень понравилось, приятно ездить. На титульном экране крутое внимание к деталям. Музыка ни капли не надоедает и очень приятно под неё ездить. А да, вчера с сетевым режимом было всё в порядке, ночью поломался.
А вот минусы, тоже имеются. Количество машин, вроде как бы на старте игры их больше не будет, т.е. количество как в демо(где-то на реддите это писали и добавили, что это не нумерная часть и никто вам большой автопарк не обещал. Очень надеюсь, что это не правда). По физике, по-моему хуже чем в ГТ6 и уж как то сильно напоминает 1й проджект карс(в котором, такая же чудная подвеска). Забыл, по трассам. На раллийных даже грязь к машине не липнет и вообще едет как по катку, вообще ничего не чувствуется, ужас. И жаль, что нельзя полностью насладиться красотой на пс4про, ползунок графики на 2к(быстродействие) только стоит(может в этом режиме прилипала бы грязь :D ) :(
Вообще, поиграв в проджект карс 2 и ГТС, 1я более интересная покупка. Тут и не плохая физика, и разнообразие машин. Правда поддержки пс4про нет и ВР не завезли(хотя на ПК окулус поддерживается). И разнообразие, дождь/гроза, динамическое изменение день/ночь. Сырая и подмёрзшая поверхность. Будет ли это в ГТС, неизвестно.
В итоге, больше расстроен.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 окт 2017, 15:17

Новость про пады от HORI заставила вспомнить об общей хуевости Дуалшоков 3\4 и Х360.......
Единственно нормальный пад был на WII U.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Bonifatius » 17 окт 2017, 01:47


ИМХО лучший пад и по совместительству мой любимый джойстик всех времен! :wink:
Помню как побеждал всех знакомых, кто играл на 6-ти кнопочных, в Ultimate MK3.
Кст мне тогда приходилось нажимать больше кнопок, так Х это было нажатие A+B, Y = A+B+C и Z = B+C.
Так что все фаталити и особенно бруталити было запомнить не просто, но как же это было круто!
Сейчас все носятся со SNES mini, было бы круто если бы SEGA офф. перевыпустила свои приставки также,
по типу MD2 mini и т.п., а то все что сейчас делается под их лицензией не очень.
Внимания заслуживает только поделка от AT Games.

Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение Uberion » 19 окт 2017, 22:19

Совсем не в тему, но может нужно кому Palit GeForce GTX 1060 Dual 6GB видеокарта по явно заниженной цене (сам брал такие 2 недели назад). Думаю вскоре поправят(даже а юниверсе цена со скидкой выше).

UPD: Все. лавку прикрыли - товар распродан.
Последний раз редактировалось Uberion 20 окт 2017, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение flashmozzg » 20 окт 2017, 08:05

Uberion писал(а):Совсем не в тему, но может нужно кому Palit GeForce GTX 1060 Dual 6GB видеокарта по явно заниженной цене (сам брал такие 2 недели назад). Думаю вскоре поправят(даже а юниверсе цена со скидкой выше).

В ситилинке даже дешевле на 100 руб (и кажется чуть-чуть лучше по параметрам): https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/484548/

По крайней мере в моём регионе (спб).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Uberion » 20 окт 2017, 09:28

flashmozzg
ну это не такая все же - гигабит. Да и при заказе тут можно еще 5 % (а это почти 1000) сэкономить при расчете палкой. Ну а в целом - я думаю чт ошиблись ценником поэтому и написал. Самому 2 недели назад по 18 000 обошлись, и это уже со скидкой и гарантией лучшей цены было.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Antimeridian » 21 окт 2017, 04:45

Прошел South Park новый. Даже мой старый комп с Core2Quad Q9500, 6Gb ОП и GeForce 560Ti 1Gb потянул. Игра - шедевр. Затрудняюсь сказать на уровне ли она первой части, но сюжетных поворотов достаточно, и сюжет интересный.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение frudzy » 25 окт 2017, 15:20

Uberion писал(а):flashmozzg
ну это не такая все же - гигабит. Да и при заказе тут можно еще 5 % (а это почти 1000) сэкономить при расчете палкой. Ну а в целом - я думаю чт ошиблись ценником поэтому и написал. Самому 2 недели назад по 18 000 обошлись, и это уже со скидкой и гарантией лучшей цены было.

Дык палитовские плохими считаются, гигабит получше :)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 26 окт 2017, 18:04

Сегодня я внезапно стал золотым призером :rap: :brake:
Сегодня 26 октября 2017 года состоялось спортивное мероприятие всех профессионалов и любителей спорта "Краевой фестиваль адаптивного спорта"!!!!
после Торжественной церемонии открытия Фестиваля на стадионе "ШАХТЕР" всех пригласили по площадкам:
1. Волейбол
2. Мини-футбол
3. Теннис - бит
4. Керлинг на полу
НАШИ ребята Николай, Захар и Павел по керлингу заняли 1 место среди команд по керлингу из г.Ачинска, г.Шарыпово и Шарыповского р-на, Назаровского р-она.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 окт 2017, 18:46

Приятно быть победителем. :brake:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Thomas » 30 окт 2017, 00:38

БлТь меня единственного бомбит с того, что: БЛЯТЬ ХУЛИ ПОДОРОЖАЛА :plus: :plus: :plus: подписка, ребаный йод
Аватара пользователя
Thomas

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Thomas » 30 окт 2017, 00:41

Нихуя себе 600 грн, Ебал я рот такие подписки, та это пизда, думал такой ща возьму подписку на 3 месяца, за 400грн, будет все заебись, а тут 599грн, ещё премиум БФ1 1 200, вот пидарасы
Аватара пользователя
Thomas

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Badass_Nt » 30 окт 2017, 01:46

Хм, понимаю Ваше возмущение, но, если можно, предлагаю обходиться без мата. А то это совсем чуть-чуть нарушает пункт 3 правил данного форума и сайта :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Bonifatius » 30 окт 2017, 02:51

А почему на Украине :plus: на 3 мес. стоит (в пересчете на наши) на 300 рублей дешевле?!Изображение
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 окт 2017, 05:47

Mеня поражает двуличность системы рейтингов в USA.
Там все крупные торговые сети и магазины еще со времен первого МК 1992 года сговорились не продавать видеоигры с рейтингом +18 попросту приравняв такое содержимое к своему рейтингу adults only который они жестко бойкотируют со своих витрин в маргинальные секс-шопы.
Да - в той же GTA 5 уже есть и частично цензурированный секс,голые сиськи и грубый мат но...даже сегодня игра хоть и с трудом но втиснута в рамки рейтинга 17+.
Но даже 12-14 лет назад количество ограничений внутри рейтингов были намного жестче - достаточно вспомнить скандал с GTA SA где авторы немного опрометчиво вставили секс как мини-игру.
Подчеркну - сегодня все видеоигры которые типа 18+ на самом деле вполне в рамках американских 17+ со всеми рейтинговыми ограничениями и дозволенностями,иначе им попросту запретят место на полках магазинов.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 30 окт 2017, 07:45

Bonifatius

Посмотри за последние 4 месяца список игр из плюса и вопросы должны отпасть сами по себе.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.