Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение frudzy » 31 июл 2016, 21:03

flashmozzg писал(а):
frudzy писал(а):Ребят, никто не сталкивался? Коды ошибок погуглил, но что-то не допираю
Выдаёт на последней операции, после подтверждения палки
Изображение

Тебе в My Messages должно было прийти письмо с объяснениями что делать дальше.

Нету ничего, на всякий прошёл перепроверку данных, но толку не дало
на мыле тоже пусто
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение brokard » 31 июл 2016, 23:51

Если кто ещё не видел - прыжок с высоты 7,5 тыс. м без парашюта, кислорода и прочего оборудования, только GPS-навигатор, чтобы не промахнуться, мимо места приземления. :wink:
На земле натянули сеть, остальное на видео...

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 авг 2016, 16:36

brokard
Вчера днем видел тоже это видео у мужиков на работе. Прям :blink: :blink: :blink: :blink: Охренеть просто.

А я продолжаю восхищаться айфоном. Который купил уже пол года назад. На древней айос 7 стоит крутой стандартный будильник. Чтобы выключить этот будильник, нужно просто снять блокировку айфа как в обычном штатном режиме. Никаких лишних кнопок типо "Отложить", "Отключить". Это слишком много на сонную голову. 2 кнопки! А если случайно нажму "Отключить"? И просплю? На айфоне я просто тыкнул по незнанию в какое-то место экрана. Ну как по незнанию. Появилась какая-то надпись на экране, я прочитал первые 4 буквы "Нажм", и просто нажал. Будильник тут же вырубился (что мне и нужно было) и появилось уведомление, что будильник зазвонит вновь через 10 минут и пошел отсчет (что мне и нужно было, он просто прочитал мои мысли). Чтобы отложить на айфоне, достаточно просто тапнуть где-нибудь в центре экрана, чтобы он заткнулся, после чего на экране появится таймер до следующего звонка, который наступит через 10 минут. А чтобы выключить, нужно просто разблокировать телефон. Вроде бы такая мелочь, но, черт подери, как же это удобно. Как в нем все удобно.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение brokard » 02 авг 2016, 10:36

Ну так айфончег и плойка, в принципе сходны по своей задумке для пользователя - удобство и простота в использовании. Вот и проги для них удобно мастерить, т.к. не надо распылятся на драйвера и прочие мультиплатформенные системные требования, можно сконцентрироваться на самой идее и улучшать её до совершенства.

Главное только не заморачиваться, что с выходом новой модели, все пользователи старых айфонов становятся нищебродами. :wink:

Или как в анекдоте:
Купил мужик 7-й айфон. Кладет его в задний карман, прыгает в маршрутку, вдруг слышит сзади хруст...
— бл@... хоть бы позвоночник...
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 02 авг 2016, 11:39

Дрифтанул! :wink:

Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 02 авг 2016, 21:50

Когда человек в депрессухе, и ты тратишь на него свое время, пытаясь поднять настроение, а он на твои старания отвечает "Ок", хочется просто взять и оборвать все связи с этим человеком и послать его нахер. Причем никакой обиды внутри, ничего. Просто в голове крутится "ну ок и ок, чо".
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 02 авг 2016, 22:44

JustAnOrdinaryMann, ну ок, бывает...
Изображение
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение pine7 » 02 авг 2016, 22:53

JustAnOrdinaryMann
мне кажется в слове "он" ты пропустил третью букву "а" :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Kagekiyo » 02 авг 2016, 23:46

pine7, а это да, кстати. Несколько раз приходилась общаться с некоторыми особами. Стену текста ей отправляю, а она в ответ: "ок, прикольно". ***, чтоб таким людям в аду котёл на 3 градуса горячее был...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение pine7 » 03 авг 2016, 00:20

Kagekiyo
зато когда смайлики и )) так приятно на душе :winked:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Kagekiyo » 03 авг 2016, 00:30

Если человек использует много смайликов, значит, у него не хватает ума подобрать слова, чтобы выразить свои эмоции. А это не хорошо. А сейчас это уже модно стало. Меня это раздражает.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение pine7 » 03 авг 2016, 00:41

Kagekiyo
всему есть мера
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение flashmozzg » 03 авг 2016, 04:45

JustAnOrdinaryMann писал(а):Когда человек в депрессухе, и ты тратишь на него свое время, пытаясь поднять настроение, а он на твои старания отвечает "Ок", хочется просто взять и оборвать все связи с этим человеком и послать его нахер. Причем никакой обиды внутри, ничего. Просто в голове крутится "ну ок и ок, чо".

Со стороны это так выглядит:
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 03 авг 2016, 10:13

Используйте смайлы)


Мы ведь в процессе общения используем эмоции. Смайлики - их замена. Это не показывает скудность словарного запаса, это просто наши эмоции. Вот смайл :D Как его заменить? Вот, смотрите в этом видео.

Тупо, да?
Или вот пример.
Человек напишет:
Норм))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Сразу понятно, что он хочет что-то рассказать. И он тут же начинает рассказывать.
Пишет:
Норм)
Значит, все ок. Готов к общению.
Пишет:
Норм.
Возможно, готов к общению. А возможно, что и нет.
Так что отсутствие смайла не означает скудность речи. Смайлы делают наше общение в интернете приятнее, добрее :3
Человек пишет:
Хотел тебе кое-что рассказать :D
И вот ты уже на позитиве, щас будет что-то интересненькое.
Человек пишет:
Хотел тебе кое-что рассказать.
И вот, ты думаешь. У него что, бабушка умерла? Чего так сухо?
Без смайлов просто сухо. Отсутствие смайлов не настраивает на нужную волну. Человек ставит смайл и ты уже представляешь его, как он с улыбкой тебе что-то говорит. Без смайла ты представляешь как он тебе это же говорит, но ты, возможно, на другой волне воспринимаешь это уже.

На самом деле, я погорячился, думаю. Действительно, как в видео от flashmozzg получилось. Человеку правда хреново, я выслушал, постарался помочь. Все равно этому человеку было приятно, судя по тому, что он писал после. Я слишком погорячился. Утро вечера мудренее) Нет, это не моя женщина, просто подруга.
Не то, чтобы не испытывал эмоций, просто этот ответ выбил из колеи на время. Симпатия, симпатия и бум! Очень резко было так.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 авг 2016, 11:15

Я уже с весны сижу в сомнениях -
1.то ли купить на виту valkyrie drive bhikkhuni которая вызывает подозрения в завышенной сложности и неудобности.
2.то ли купить на ПК mafia 3 про то как черный властелин всех поимел во всех позах и Вито у него шестеркой ходит.
:upset:
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 03 авг 2016, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 03 авг 2016, 12:34

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Я уже с весны сижу в сомнениях - то ли купить на виту valkyrie drive bhikkhuni которая вызывает подозрения в завышенной сложности и неудобности, то ли купить на ПК mafia 3 про то как черный властелин всех поимел во всех позах и Вито у него шестеркой ходит.

Я за Мафию про черного властелина :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 03 авг 2016, 22:39

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Я уже с весны сижу в сомнениях -
1.то ли купить на виту valkyrie drive bhikkhuni которая вызывает подозрения в завышенной сложности и неудобности.
2.то ли купить на ПК mafia 3 про то как черный властелин всех поимел во всех позах и Вито у него шестеркой ходит.
:upset:

Я за третий вариант.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Zharpizza » 05 авг 2016, 02:58

Хотел я себе значит на телефон игрушку скачать. Зашел на сайт, а там...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 05 авг 2016, 07:03

Стала доступна для покупки Steam-версия игры "Невероятные приключения кота Парфентия в деревне!" (The Cat! Porfirio's Adventure).
На старте продаж купить игру можно будет со скидкой 10% по цене в районе 152р! Так что не пропустите!
Страница проекта в Стиме: http://store.steampowered.com/app/492270
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение frudzy » 05 авг 2016, 13:18

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Стала доступна для покупки Steam-версия игры "Невероятные приключения кота Парфентия в деревне!" (The Cat! Porfirio's Adventure).
На старте продаж купить игру можно будет со скидкой 10% по цене в районе 152р! Так что не пропустите!
Страница проекта в Стиме: http://store.steampowered.com/app/492270

Шикарно, я б купил %))
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron