Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 15 ноя 2016, 15:36

Ох сколько вы написали. Приду домой, почитаю.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 15 ноя 2016, 21:15

Знаете такое чувство, когда в тренажерке снимаешь гири с ног после часа ходьбы с ними? Такое чувство, будто летишь. Сегодня похожее чувство испытал, только это относилось к чтению. Несколько дней не читал художественную литературу, зато читал лекции по Java. На одну 20-ти страничную лекцию тратил часа 2,5-3. Сегодня решил почитать обычную художественную книжку. И знаете, я никогда так быстро не читал художественную литературу) Я такую легкость почувствовал. Я начинал читать строчку, затем периферийным зрением продолжал читать то, что справа, тут же зрение перемещалось в конец страницы, попутно периферийное зрение дочитывало то, что слева. Строчки просто летели и я очень быстро улавливал всю суть. Я примерно предугадывал каждое последующее действие, последующую фразу. Это классное ощущение. Буду дальше продолжать изучать джаву. Только ради этого стоит :wink:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение profet2000 » 16 ноя 2016, 01:46

Ничего про это тему, GPD WIN, не слыхали? выглядит очень себе неплохо вроде.. Cooler3D у вас тут конкуренция растет и приобрести ее уже можно))


там снизу конфиг подписан, правда на неизвестном мне языке уложу его под спойлер :brake:
Resolucion : 1024x600
Calidad de texturas : Media
Calidad de sombras : No
Calidad de efectos : Baja
Desenfoque de movimiento : No
Desenfoque de movimiento camara : No
Filtrado anisotropico : No
Oclusion ambiental : No
Profundidad de campo : No
Renderizado de personajes : desactivar
Calidad de superficie del agua : Alta
Calidad de modelos : baja
Antialiasing : desactivado


UPD\\ а там много всяких видосов с этой штукой, кину еще один под сполер с Castlevania : Lords Of Shadow

This is my config :

Resolution : 1024x514
All options : low
Antialiasing : Disabled
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение toss » 16 ноя 2016, 10:58

bulletsss писал(а):Купил значит игру на каникулы школоте, которые еще не начались. Battlefield 1, прохождение примерно 7 часов заняло, 6 глав основных и 1 глава типа катсцен про героев, 17 миссий.
На среднем уровне, более понравилось на скаку рубить врагов, женский пол рулит, почему то? на втором месте танки 1-й мировой (я видел один вроде), самолеты сталкиваются и не падают, что то как то, дрюкаются, даже попадая в тросы дирижаблей! не правдоподобно (ремонт по ходу полета в бою гаечным ключом!) если в дирижабль, то взрыв, это уже правдоподобно. Видел еще в бронекостюме шел, Уххх, Аххх, Уаааххх-особо когда его жарит огнеметчик, кричит вообщем. Обновку еще не поставил, сегодня поставлю, и завтра уже на сложном вместе поюзаем!

не удержался, тоже купил, не отпускают воспоминания о бета версии )) сюжетку наверное пройду потом, главное мультиплеер )
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение profet2000 » 16 ноя 2016, 15:44



не уж то никого не заинтересовала эта штука? у меня медленно, но верно начинает слюна на пол стикать :fellow: а гвоздь в витька заходит все глубже и глубже... Кстати, кто-нибудь знает сколько стоит ремонт картридера на вите(тот что для картриджей), а то сломался - разьем работает, просто карик не вытащить... Защелка полетела что ли.. Продать хочу ее, совсем обрубком стала, пора бы уже менять
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение cupplebree » 16 ноя 2016, 16:14

profet2000
Меня заинтересовала. Но я для себя решил подождать. Игр на Витьке еще много. Плюс 3DS, DS и WiiU в туалете (Йоши на толчке это самое то — кто знает, тот поймет :wink: ). А чуть позже и железок станет поболе, и обкатать их успеют.
В твоем случае я бы не стал тянуть кота за яйца и купил бы шелесяку. Заодно и нам расскажешь. Живой пример — это всегда круто.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 16 ноя 2016, 17:33

Ходил сегодня на почту, отправлял диски. А на почте как раз сменили какую-то программу буквально вчера, и еще не во всем разобрались. То есть тех работы еще не окончены, какие-то сервисы еще не работают, но что-то делать еще могут - выдавать посылки, отправлять. В связи с этим каждого человека принимали по-долгу, еще и работало всего одно окно вместо двух. Очередь была просто огромная. Девушки-работницы сидели, пытались как-то работать, денек у них не выдался, а недовольные из очереди все пи*дели на них. Девушки говорят, что не работает, зависла программа. Из очереди орут, что их не волнует, требовали выдать денег с наложенных платежей. Работницы говорили им, что не выдают сегодня наложенные платежи. Из очереди продолжали орать о том, что их это не волнует. Давайте им и все тут. Их не волнует. Зря пришли, что ли? Окно не работает второе? Компьютер завис? Их это не волнует. Все недовольные такие были, как будто работницы почты виноваты в чем-то. Тупые бабульки и дедульки. Некоторым мужикам лет по 40 было, и все равно какую-то чушь несли. 40 лет, а ума палата. Идиоты.
profet2000
Купи, отпишись. Интересно. Сталкер на портативе - мечта моего юношества :wink: Посмотрел на превьюшку видео и в сердце что-то ёкнуло. Те, кто сделал это видео, уже продали мне ее. Однажды я ее куплю, наверное.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение profet2000 » 16 ноя 2016, 17:45

йок макарек....DEAD SPACE 3
мне кажется или действительно шустро игра летит?! а обзоры на 4PDA почитайте, там как раз первые счастливцы начинают получать консольку
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение cupplebree » 16 ноя 2016, 17:54

На видео игра летает шустро. Если и кажется, то у нас коллективная галлюцинация. :winked:
По обзорам — не все так гладко. Железяка новая, еще допиливать будут. Но смысл в покупке (если играть не во что на других портативках или их попросту нет), конечно, есть. Даже то, что вижу, уже вызывает оптимизм.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение profet2000 » 16 ноя 2016, 17:58

cupplebree писал(а):Если и кажется, то у нас коллективная галлюцинация.

а на фоне включи ревелейшонс 2 на вите - гной из глаз потечет)))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 16 ноя 2016, 22:43

profet2000 писал(а):Даже то, что вижу, уже вызывает оптимизм.

Охренительный на самом деле оптимизм... как же долго я этого ждал - удобный ПК/Стим гейминг в кармане хотя бы на пяток часов. Щас они докрутят и польются рекой подобного рода приставоньки :love:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение frudzy » 17 ноя 2016, 01:55

Ненавижу кривые контрольные точки в Мгс, ползал полчаса, вражин на базу отправлял, ресурсы собирал, в задании пленника повёз на машине и помер. Весь прогресс слетел, джойстик был в секунде от непоправимого. Игра на приставке больше года, прогресс процентов 10. Я рак, наверное, пора шапку цыплёнка одевать или забить на стелс. Но игра божественная, зайду, побегаю и прям в ладоши хочется хлопать от коргеймплея до мелочей
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Sime » 17 ноя 2016, 09:49

frudzy
Как умереть умудрились? У меня такая фигня была только на миссии, где нужно было уничтожать технику противника. Когда оставалось уничтожить последнюю бронетехнику я на лошадке упал с небольшой высоты... как оказалось, это смертельно.
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 17 ноя 2016, 09:57

frudzy
Это точно, с контрольными точками в новом мгс беда. Та же ситуация. Только что вытащил Каза, поговорил с оцелотом на базе, побегал по базе, и отправился на задание. Решил пройти по стелсу. Очень долго бегал по карте. Не мог нарадоваться кучей возможностей. Дошел до побочной миссии. Минут 30 было все нормально, никто не замечал и тут вдруг спалился. И понимаю, что контрольная точка была давно, часа полтора или 2 назад. Тут же желание играть пропало. Просто представлял сколько опять нужно потратить усилий и подумал, что оно того не стоит. В итоге, посмотрел сюжет на ютубе)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение brokard » 17 ноя 2016, 11:56

profet2000 писал(а):не уж то никого не заинтересовала эта штука? у меня медленно, но верно начинает слюна на пол стикать :fellow:

Сталкер - это реально круто! :up:
Может протру комп и надцатый раз пробегусь по зоне!
Меня начало игры всегда завораживает, пока разживёшься хабаром, пухой и бронькой поприличнее...
Столько воспоминаний нахлынуло!
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 17 ноя 2016, 12:18

Хабар принес?

:laughing:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение frudzy » 17 ноя 2016, 12:36

Sime писал(а):frudzy
Как умереть умудрились? У меня такая фигня была только на миссии, где нужно было уничтожать технику противника. Когда оставалось уничтожить последнюю бронетехнику я на лошадке упал с небольшой высоты... как оказалось, это смертельно.

Враг проснулся и поднял тревогу, а я пленника в машину грузил, ехать собрался к точке эвакуации. Машину взорвали, меня расстреляли.. Никакого праздника(с)
Это я сейчас понимаю, что по-голливудски вылететь с базы было сомнительной идей, но как хотелось, как хотелось))
PS если миссию не путаю, то на твоей я артобстрелом карму себе попортил))
Последний раз редактировалось frudzy 17 ноя 2016, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение frudzy » 17 ноя 2016, 12:39

JustAnOrdinaryMann писал(а):frudzy
Это точно, с контрольными точками в новом мгс беда. Та же ситуация. Только что вытащил Каза, поговорил с оцелотом на базе, побегал по базе, и отправился на задание. Решил пройти по стелсу. Очень долго бегал по карте. Не мог нарадоваться кучей возможностей. Дошел до побочной миссии. Минут 30 было все нормально, никто не замечал и тут вдруг спалился. И понимаю, что контрольная точка была давно, часа полтора или 2 назад. Тут же желание играть пропало. Просто представлял сколько опять нужно потратить усилий и подумал, что оно того не стоит. В итоге, посмотрел сюжет на ютубе)

Проходить на ютубе не хочется, поэтому бросаю на дней 5-7, потом ещё заходик))
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение brokard » 17 ноя 2016, 12:59

JustAnOrdinaryMann писал(а):Хабар принес?
:laughing:

Тоскливая какая баллада, если можно так назвать эту песенку.
А солистке, достойную конкуренцию составила бы псина, которая ей подвывала. :gigigi:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Ratchet и Clank » 17 ноя 2016, 14:39

JustAnOrdinaryMann писал(а):frudzy
Это точно, с контрольными точками в новом мгс беда. Та же ситуация. Только что вытащил Каза, поговорил с оцелотом на базе, побегал по базе, и отправился на задание. Решил пройти по стелсу. Очень долго бегал по карте. Не мог нарадоваться кучей возможностей. Дошел до побочной миссии. Минут 30 было все нормально, никто не замечал и тут вдруг спалился. И понимаю, что контрольная точка была давно, часа полтора или 2 назад. Тут же желание играть пропало. Просто представлял сколько опять нужно потратить усилий и подумал, что оно того не стоит. В итоге, посмотрел сюжет на ютубе)

Да нормально там всё с контрольными точками я ещё в феврале платину выбил в MGS V Phantom Pain :up: :brake: :up:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.