Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Bonifatius » 26 июл 2017, 07:04

Если на форуме есть желающие, бустануть трофеи в Red Dead Redemption, добавляйтесь в друзья. :winked:
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение realgoodstaf » 26 июл 2017, 09:10

Может кому надо будет... :why:
Бета NHL18 код FNDC-LANQ-42HL
Аватара пользователя
realgoodstaf

 
Сообщения: 4
3

Сообщение Badass_Nt » 29 июл 2017, 17:52

SonyPlaystationClub писал(а):Ждать по 1-3 года и надеяться это не мой вариант, привык брать на старте всё и сразу, только максимальные издания если таковые имеются, делать сразу все предзаказы на год вперёд, привод мой вообще дикий, он не знает что такое диски, все игры в цыфре.

Судя по 43 отзывам на метакритике игра пользуется бешеной популярностью :am:
P.s. по оценкам игроков - тоже ничего выдающегося.
P.s.2 поздравляю с котом :fellow:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение SonyPlaystationClub » 29 июл 2017, 19:45

Вообщем зашел в стор, игра DOOM за 999 руб, там горела какая то желтая кнопка чуть ниже кнопки купить, я нажал на неё перекинуло в корзину с надписью купить без дополнений, я нажал оформить заказ и купил её бесплатно, это как понимать, не успел отскринить, кто пояснит как так вышло?
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение mank » 29 июл 2017, 20:13

SonyPlaystationClub писал(а):Вообщем зашел в стор, игра DOOM за 999 руб, там горела какая то желтая кнопка чуть ниже кнопки купить, я нажал на неё перекинуло в корзину с надписью купить без дополнений, я нажал оформить заказ и купил её бесплатно, это как понимать, не успел отскринить, кто пояснит как так вышло?

Ну я поясню - бесплатные выходные от беседки https://bethesda.net/ru/article/3lw31bjKOsagegSyIYWIEg/doom-vo-vsyom-svoyom-velichii-obnovlenie-6-66-dostup-ko-vsem-dopolneniyam
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение SonyPlaystationClub » 29 июл 2017, 20:23

mank писал(а):Ну я поясню - бесплатные выходные от беседки https://bethesda.net/ru/article/3lw31bjKOsagegSyIYWIEg/doom-vo-vsyom-svoyom-velichii-obnovlenie-6-66-dostup-ko-vsem-dopolneniyam


Но при покупке написано что БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ 0 руб.
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение mank » 29 июл 2017, 20:48

В смысле БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ? Вы мираж словили :wink:
В общем во вторник расскажете какую классную халяву вы поймали.
P.S. Посмотри на почте, куда приходят оповещения о покупках в сторе - там написано какая это версия.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение SonyPlaystationClub » 29 июл 2017, 21:15

mank писал(а):В общем во вторник расскажете какую классную халяву вы поймали.


Сними скрин страницы щас как у тебя показывает вот эта игра https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/doom/cid=EP1003-CUSA02092_00-DOOMEUROPEROWSKU
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение mank » 29 июл 2017, 21:32

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение SonyPlaystationClub » 29 июл 2017, 21:37

Теперь понятно :wink: Но интересно то что когда перекидывает в корзину, написано без дополнений 0 руб :why:
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение mank » 29 июл 2017, 22:10

Корзину показать не могу, потому что тоже её прихватил себе (в надежде на очередной "подарок" соньки), а потом только стал искать инфу. А на втором аккаунте нет плюса. Зато вот скрин с почты приложу - полная ознакомительная версия
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение toss » 30 июл 2017, 23:06

Rdr2 перенесли на весну '18-го года?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 авг 2017, 16:52

Посетитель форумов Reddit под ником Derik2502 совершил интересную находку в сервисе Xbox Live и социальном клубе Rockstar, которая позволяет предположить, что в разработке находится новая игра из культовой гоночной серии Midnight Club.
Были обнаружены два снимка экрана, представленные ниже, иконка игры для цифрового магазина и профиль разработчика, который тестировал проект.
Увы, профиль уже закрыт для публичного просмотра.
Изображение
Изображение
Так или иначе, ждём и надеемся на официальный анонс новой Midnight Club от Rockstar Games, не сошёлся же мир клином на Grand Theft Auto VI и Red dead Redemption 2.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 08 авг 2017, 11:30

Загорелся покупкой МЛБ для виты. Не знаю что меня так цепануло. Так вот беда, на физ. носителе игры нет нигде ( а за цифру отдавать 1.5кр как то не по людских. Нашёл у одного чела в Украине, но он походу не отправляет за пределы незалежной. Второй вариант покупка в Азии, но доставка дикая выходит дороже игры. Ибэй тоже не вариант из-за доставки в 3кр.

Может кто знает места с офигенными цыркулями? Где купить можно?
Или может кто то живёт в Киеве и может переслать?
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Fanki4 » 08 авг 2017, 21:22

toss
Написал в личку
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Badass_Nt » 09 авг 2017, 09:06

Мне кажется Fortnite стала бесплатной для скачивания :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение binkf » 09 авг 2017, 15:20

Бесплатное УГ еще с 25 июля скачать можно,а играть разрешают только после покупки набора основателя. :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Сообщение bulletsss » 09 авг 2017, 16:18

Hellblade: Senua's Sacrifice пошел сын на РС, посмотрим, на хуановском гейпаде, графон вроде норм на ультрах, хотя вроде есть размытия по переферии на катсцене, говорит если погибнет и все по новой - такой дарк соулс плохо, хотя он только знакомится с ДС на консолях. Тяжело бежит однако :wink: как Новый Кратос, как будто качок, вроде анрил энджин движок видел в заставках.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Ratchet и Clank » 09 авг 2017, 17:08

binkf писал(а):Бесплатное УГ еще с 25 июля скачать можно,а играть разрешают только после покупки набора основателя. :rofl:

Разводилы ещё те))) :wink: пускай дураков ищут))) :wink: :rofl: :lol:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение bulletsss » 09 авг 2017, 19:54

Hellblade, ну общие впечатления; Если 4К продажа то 1К с трудом бы отдал, боевка походит на For Honor, она так же уставшая после 4-х ударов, профессора кембриджа поработали :rofl: короче надо грибов нажраться и играть :faceoff: видимо такой эффект от игры хотели создать! шепот в башке и т.д.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.