Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 авг 2018, 09:15

Hачавшееся несколько недель назад тестирование прошивки 6.0 для PS4 принесло первые плоды. В изначальной бете свежие функции отсутствовали, однако к третьей версии пользователи обнаружили нововведения.
В следующей крупной прошивке консоли в PlayStation Store наконец-то изменится этот уебанский интерфейс поиска. Сейчас пользователи должны медитативно выбирать каждую букву перечня в вертикальном столбце, однако с приходом версии 6.0 появится полноценная цифровая клавиатура для поиска нужного контента.
Частично изменится выпадающее меню результатов набранного текста. В нём будет больше информации, в том числе и иконка контента.
Sony пока не сообщает, какие ещё изменения появятся с осенней прошивкой, а также когда та станет доступна всем пользователям. По слухам, в конце сентября на PS4 появится аналог Xbox Game Pass. Возможно, к его запуску и выйдет 6.0.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Badass_Nt » 23 авг 2018, 14:53

ZNGRUS ZCRUT писал(а):По слухам, в конце сентября на PS4 появится аналог Xbox Game Pass

Хм, звучит интересно. Xbox Game Pass у майков очень интересная вещь. Особенно, если покупать за 30р. на месяц.
Посмотрим, что Сони выкатят.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 23 авг 2018, 14:56

Было бы круто. Ждем-с :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 26 авг 2018, 14:11

Badass_Nt писал(а):
ZNGRUS ZCRUT писал(а):По слухам, в конце сентября на PS4 появится аналог Xbox Game Pass

Хм, звучит интересно. Xbox Game Pass у майков очень интересная вещь. Особенно, если покупать за 30р. на месяц.
Посмотрим, что Сони выкатят.

Сильно сомневаюсь, что цена на подобный сервис у Sony будет хотя бы даже даже близкой.
У Майков и Xbox Live Gold тоже продавали по 30 руб. У Sony же :plus: дешевле 63 руб. вроде ни разу не стоил.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 26 авг 2018, 17:06

igator писал(а):У Майков и Xbox Live Gold тоже продавали по 30 руб.

Почему продавали? До 31 августа можно по 60 рублей каждую подписку на 2 месяца купить :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 27 авг 2018, 16:37

Badass_Nt писал(а):
igator писал(а):У Майков и Xbox Live Gold тоже продавали по 30 руб.

Почему продавали? До 31 августа можно по 60 рублей каждую подписку на 2 месяца купить :am:

Вот бы они еще дали годовую подписку за 360 руб. :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 сен 2018, 16:31

Компания DotEmu объявила о партнерстве с Sega и анонсировала Streets of Rage 4, продолжение серии классических битемапов. В дебютном трейлере показали двух знакомых героев, Акселя Стоуна и Блэйз Филдинг, антагонистом стала загадочная девушка с ручной ядовитой змеей.
За создание игры отвечают Lizardcube и Guard Crush Games, которые обещают знакомый геймплей, привычную боевую систему и ручную работу во всем, что касается графики.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 10 сен 2018, 11:08

Прошел Детройт. На всё про всё часов 12, а то и меньше, былаб кнопка бег игру можно было бы за вечер пройти. Игра достаточно интересная, картинка красивая, правда местами если добавить блюра получится Хеви Рейн (в плане графики), особенно когда показывают движущуюся машину .Каких то прям супер интриг в игре не запомнил. Управление как обычно в двух вариантах, "сюжетное" и "успей нажать кнопку" .
Толерантность в игре зашкаливает!
Андройды лесбиянки,- это даже не финиш, это 3.15здец. :lol:

Сюжет затягивает, прям интересно и переживательно. Некоторые моменты разгадываешь по ходу игры. Хочется попробовать разные варианты выбора действий и ответов, но почему то нет большого желания проходить всю игру по новой сюжетной линии. Тут как с демо версией этого самого Детройта, перепроходить хочется только ради того, чтоб открыть все варианты на схеме с статистикой. Хотя, скорей это просто осадок от того, что такая затягивающая игра имела совесть закончиться. Думаю надо подождать, подзабыть как было дело и пройти заново.
Заключение такое, - Замечательный квест, каких-то критичных технических косяков не заметил, локализация очень понравилась. Игра фулпрайса не стоит 100%. А со скидкой скажем 1500 можно покупать, играть по любому стоит, история интересная.
В рейтинге всех игр студии яб поставил детройт на первое место.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Antimeridian » 17 сен 2018, 21:41

Поиграл в Дестини 2 - нормальная игра. На неделю растянул. Играл за Варлока. Самый прикольный класс (имхо), особенно который Палпатин. Прошел сюжетку и все доп квесты, кроме налетов и рейдов. В итоге 260 силы, хотя прошел все, дальше одни повторы и налеты - что мне не интересно. Играл за титана, думал миниган как на изображении при создании класса дадут - хрен там, у всех оружие одно и то же, а до 10 уровня просто 1 и те же пушки у всех. А охотник вообще овощ, просто забил за него проходить, даже летать не может. Играл в Горнило - просто кол оф дюти со сверх способностями - не мое, но прикольно, что игроки с разными уровнями и пушками могут играть на равных.

Понравилась, что она очень казуальная - авто наводка реально рулит, во все бы шутаны на плойке такую, особенно в БФ... Нормальный такой шутерок на вечерок после работы, где не надо заморачиваться, а просто зажми Р2 и кучи врагов падут у твоих ног, т.к. пули сами наведутся. Ну и очень зарадовал человеческий язык. Из-за отсутствия такового пропустил первую часть.

Не понравилось, что нет никаких настроек лиц при создании персонажей (2017 год, ммо, алле???), что есть ограничение в 20 уровней (печаль, но покупать дополнения не тянет), что у титана нет минигана.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 сен 2018, 11:38

Анонсирована PlayStation Classiс!

Парочку игр раскрыли сразу, а всего обещают около 20 на старте:
— Final Fantasy VII;
— Jumping Flash!;
— R4 Ridge Racer Type 4;
— Tekken 3;
— Wild Arms.
Стоит 99.99 долларов/евро. Никаких адаптеров, только USB. Еще в комплекте два геймпада и HDMI-кабель.
Выход консоли запланирован на 3 декабря в США и Канаде.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 19 сен 2018, 12:35

Один вопрос, нахрена...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 19 сен 2018, 12:55

Zombie писал(а):Один вопрос, нахрена...

Запрос на появление ностальгических консолей сейчас большой.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 19 сен 2018, 12:57

Stich

Ну хорошо, я понимаю HDMI там, зачем он нужен, если я не заметил никакого улучшения графики. У них же на вите встроенный был, мол лучше всё идёт. Чуть красивше, растягивает до ФУЛШД. А тут 4:3.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 19 сен 2018, 12:59

Zombie
Это чисто коллекционная тема. Мало кто будет всерьез на них играть. Чисто для коллекции, понастольгировать о былом, так сказать :laughing: . Это все-таки легендарная консоль и много кто именно благодаря ей приобщились к играм. А сколько на ней зародилось жанров и серий...
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 сен 2018, 15:22

Тут DRIVER 1-2 надо - это же легендарные гонки. :love:

Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение frudzy » 19 сен 2018, 18:36

Stich писал(а):Zombie
Это чисто коллекционная тема. Мало кто будет всерьез на них играть. Чисто для коллекции, понастольгировать о былом, так сказать :laughing: . Это все-таки легендарная консоль и много кто именно благодаря ей приобщились к играм. А сколько на ней зародилось жанров и серий...

Стич, а если их взломают как нинтендо? Хорошая покупка будет однозначно
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Korabel » 19 сен 2018, 18:44

Приветствую всех. Не нашел более подходящей темы, но здесь ест разбирающиеся в игровых ноутбуках?
Аватара пользователя
Korabel

 
Сообщения: 6
2

Сообщение Stich » 19 сен 2018, 19:00

Korabel
Какой вопрос интересует в игровых ноутбуках?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 19 сен 2018, 20:03

frudzy писал(а):Стич, а если их взломают как нинтендо? Хорошая покупка будет однозначно

Главное чтобы цена у нас была приемлемая. :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 20 сен 2018, 00:56

frudzy писал(а):
Stich писал(а):Zombie
Это чисто коллекционная тема. Мало кто будет всерьез на них играть. Чисто для коллекции, понастольгировать о былом, так сказать :laughing: . Это все-таки легендарная консоль и много кто именно благодаря ей приобщились к играм. А сколько на ней зародилось жанров и серий...

Стич, а если их взломают как нинтендо? Хорошая покупка будет однозначно


У большинства уже есть устройство в кармане, которое может все игры с этих платформ прекрасно запускать (не говоря уже о ПК). Докупить геймпад по вкусу (если ещё нет) и всё.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.