Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Zombie » 11 мар 2015, 20:50

ViteC27 писал(а):2 человека за воч дог.... ДА возьму воч дог, тоже как то больше склонялся к этой игре .
Devil208, profet2000 СПАСИБО :up:


У меня уже есть, ждет своего часа)) классная игрушка, но и резик не обходи стороною, Проф правильно говорит, как скидка будет, бери сразу и их тоже)

Ща Проф скажет, что воооот накуууупил всего :feel:
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 11 мар 2015, 21:46

Zombie писал(а):
ViteC27 писал(а):2 человека за воч дог.... ДА возьму воч дог, тоже как то больше склонялся к этой игре .
Devil208, profet2000 СПАСИБО :up:


У меня уже есть, ждет своего часа)) классная игрушка..

Если ты не играл, откуда знаешь что игра классная?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 11 мар 2015, 21:56

Знакомые, отзывы.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Devil208 » 11 мар 2015, 22:04

А я сделал для себя вывод, что игра - пустышка. Не играл, но такой вот вывод сделал. Разные отзывы мы читали)
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 11 мар 2015, 22:08

Нормальная игра. Не шедевор, но сыграть можно.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 11 мар 2015, 22:32

jarud писал(а):Гта 5 бери!
Изображение

Ещё по пред заказу взял :laughing:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 11 мар 2015, 22:40

Во общем играть есть во что пока , взял подписку :plus: GTA Online Ограбление , воч дог, Hotline Miami, Valiant Hearts: The Great War, Oddworld: New Tasty :laughing: живём
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Zombie » 13 мар 2015, 11:33

Евро был 71, позавчера 68, сегодня 66, радует)) ну а бакс 62, скоро у нас евро будет по цене доллара 0_о
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Максим » 13 мар 2015, 11:46

И не говори, может быть + подешевеет и игрухи не будут по 5200 рубасов :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Zombie » 13 мар 2015, 11:49

Вот вот... А я про что... Правда в раше совсем неохотно цены снижают, думают над этим по полгода, а как цены поднять, так за сутки.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 13 мар 2015, 13:55

Zombie писал(а):Правда в раше совсем неохотно цены снижают

не припомню я что-то чтобы их, хоть и не охотно, но все же снижали... не было такого, только поднимают :angry:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 13 мар 2015, 13:58

profet2000 писал(а):
Zombie писал(а):Правда в раше совсем неохотно цены снижают

не припомню я что-то чтобы их, хоть и не охотно, но все же снижали... не было такого, только поднимают :angry:


Бывает, бывает... Но редко(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 13 мар 2015, 15:05

Zombie писал(а):Бывает, бывает... Но редко(

нет, не бывает
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Devil208 » 13 мар 2015, 19:06

Сегодня зашел в магазин купить черный маркер. Истратил 53 рубля! Я рассчитывал потратить рублей 20, как это было во времена, когда я в последний раз брал маркер. И для меня 25 показалось бы много. А тут 53 рубля, ну и цены. За какой-то чертов черный маркер, который высохнет через месяц в независимости от того, буду я им пользоваться или нет. Если не буду, так еще быстрей иссохнет.
P.S. Он еще и ужасно воняет спиртягой. За такую цену он должен пахнуть шоколадом.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 16 мар 2015, 02:09

Очередные мои впечатления об игре сегодня попали в папку на жестком диске под названием "незаконченные мысли". А завтра будет новый день, новое настроение, и так всегда. Материал тянет на полноценный обзор, но сейчас ночь, а завтра я вряд ли возьмусь дописывать до конца. Хотя мыслей много, но компоновать их сейчас, ночью, желания нет (ночью вообще голова плохо соображает). А завтра будет неохота, будут новые дела. И так и забуду про обзор.
Но я не сожалею об этом. Потому что, когда я открою через неделю этот файл, мне не понравится его содержание, я выкину в мусорку написанное и начну его переписывать. Таким образом, я учусь умению грамотно выражать свои мысли, и, при написании впечатлений, я, бороздя интернет, нередко узнаю что-то новое об этом мире, несущественное, но для общего развития пригодится.
Я люблю играть, сложно от этого убежать, поэтому я пытаюсь брать лучшее от этого увлечения. Благодаря играм я очень хорошо ориентируюсь в английском. Я пишу впечатления о том, что мне нравится, при этом, учусь грамотно выражать мысли. Мозг работает, тренируется, ему становится проще запоминать новую информацию.
Что я хочу сказать? Друзья, берите из своего увлечения только самое лучшее, пользуйтесь своим увлечением с умом. Не ваш игровой скилл ценится, не количество платиновых трофеев, но высоко ценятся ваши знания.
В свое время я потратил слишком много времени на игры, причем самым глупым образом - просто набивал скилл, ничем не интересуясь, ни во что не вникая. Я очень жалею, но сделанного не вернуть. Я просто потратил впустую часть своей жизни. Не повторяйте моих ошибок, будьте умнее.
И не забывайте, что игры - это искусство, в первую очередь.
Я посмотрел сегодня фильм, хороший фильм, и после него захотелось написать все то, что вы увидели выше) Хотя фильм, мягко говоря, не мотивирующий. Но хороший, и большинство его наверняка уже видело.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Максим » 16 мар 2015, 11:35

Cool story bro :wink:
Судя по всему выше изложенному, фильмец был драма-мелодрама про несправедливую жисть, и внезапное озарение :fellow:


Бесплатный совет: для того чтобы тренировать свой мозг, читай художественную литературу. :fellow:

з.ы. меня всегда удивляли сверхестественные способности людей, которые могут разобраться в языке по играм...лично я знаю английский язык благодаря учебной литературе, словарям и т.д.
Это все равно что пройти игру на итальянском, а в конце начать на нем говорить. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Devil208 » 16 мар 2015, 12:43

Максим
Не мелодрама, просто драма, не про несправедливую жизнь, вполне обычная драма, без озарений. Просто после невеселых фильмов с массой разговоров, самому хочется поговорить порой)
Чтение - это еще один способ, да. Не единственный, но эффективный. Да и само собой разумеющийся.
Максим писал(а):з.ы. меня всегда удивляли сверхестественные способности людей, которые могут разобраться в языке по играм...лично я знаю английский язык благодаря учебной литературе, словарям и т.д.

Когда играешь в новеллы, навроде Persona, или Danganronpa, на прохождение которых тратишь не один десяток часов, в которых очень много текста, много английского, то вполне реально выучить язык) У меня была некая база дилетанта, и Persona с данганронпой очень сильно подкрепили мои знания. Да и вообще, в последнее время люблю поиграть в новеллы на английском - и интересно и познавательно.
Насчет словарей - естественно при игре я часто пользовался словарем, но чем больше играю в такое, тем реже пользуюсь. Стараюсь совмещать приятное с полезным. Не всегда хочется просто сидеть за словарем или учебником, зато всегда не прочь поиграть)
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 17 мар 2015, 21:16

Гравитация по-русски. Первый тизер фильма "Время первых"

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 19 мар 2015, 23:54

Вот только я мог совершить такой идиотизм. Шли с другом в музыкальный магазин, смотреть ему гитару. В итоге, я ушёл оттуда с окариной. Игрой на этом инструменте я задолбал почти весь свой дом. И на такое способен только я.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 19 мар 2015, 23:56

Kagekiyo
Ограбь банк, купи себе дачу, и играй там в свое удовольствие.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.