Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Badass_Nt » 02 мар 2016, 15:33

profet2000 писал(а):не знаю, что там происходило, я прям с первых минут играл и за 130 часов пока не одного даже подлага не было, как и всех знакомых кто купил :winked:
Проблема скорее не в оптимизации, а в том, что запускали на калькуляторах :lol:
Да и на сколько я знаю, на консолях отимизация последнее время тоже переодически страдает :tongue: ...
По поводу оптимизации - не надо расчитывать, что на калькулятор будут оптимизировать, по поводу лагов, драйверов и всей остально ереси - если руки из жопы и ленивый до усрачки, то и кашу есть проблема. По поводу драйверов, я вообще не понимаю - они автоматически обновляются, в чем проблема то?

Простите но Вы либо врете, либо слепой. Пруф.
Наличие хорошего/топового железа никак не ограждает от того, что на ПК игры страдают в плане оптимизации. Потому что даже топового железа туева туча разновидностей и заточить игру под все возможные варианты сборки технически невозможно. Толи дело стандартная консоль.
И да сейчас такое время, что среди разработчиков стало хорошим тоном выпускать бета-версии игр в продажу, а уже потом их доводить до ума, только на консолях проработанность перед запуском пока что все равно на голову выше.
profet2000 писал(а):и в прошлом году купил видяху новую

Цену новой видеокарты можно озвучить?

profet2000 писал(а):И все это будет у меня на ПК

Очень сомневаюсь. Но искренне порадуюсь и, вероятно, пересмотрю свое отношение к геймингу на консоли.

profet2000 писал(а):А по-моему это ужасное развитие событий - зачем вообще хотеть ломать себе голову. Самое лучшее развитие событий это одна, ну максимум две платформы без эксклюзивов и всей это дребедени для навара денег с бедных геймеров... я не хочу покупать себе четвертую соньку ради пары игр за 5к за каждую. Я хочу играть в них на своем компе. А кто-то не хочет на компе, кто-то хочет на консоли, ну пусть будет консоль для таких людей. А покупать новую консоль для каждой игры... не ну как можно этого хотеть??? не ну если только деньги с потолка сыпятся.... и то мне кажется есть достаточно мест где их так же безсмысленно можно прожечь :rap:

Сложный выбор говорит о наличии как минимум двух качественных и проработанных продуктах. Когда его нет монополист (кто бы это ни был) начинает продавать и поддерживать свой товар по устанавливаемым самим себе правилам. Страдают от этого прежде всего потребители.
И еще - у каждого своя точка зрения. Для меня дешевле играть консоли, покупая на распродажах 5-10 игр в год, которые мне нравятся (а больше мне и не надо) и играть на телике в 48 дюймов с аудиосистемой 7.1 на платформе которая для этого заточена (правильный ответ - консоль). Да, это можно повторить на ПК, но: 1) это в моем случае будет дороже, 2) нет тех эксклюзивов, в которые я хочу играть, 3) придется копаться.
Последний раз редактировалось Badass_Nt 02 мар 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 02 мар 2016, 15:36

profet2000 писал(а):XBOX почил, так что можно ждать, что сони вообще забьет и начнет без кавычек своим пользователям писюн за щеку закладывать. Они и так зажравшиеся, а что ж будет при отсутствии достойной конкуренции???

я эту байду лет пять если не больше ежегодно читаю и слушаю про то что майки хотят объединить все свое "добро" в одну экосистему и прочее на деле же пока ток винда вышла и то судя по всему не очень :upset: так что можно успокоиться еще лет на пять :fellow:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение euroga » 02 мар 2016, 16:03

profet2000
Не поверишь, до приобретения плойки, я был стойким пиратом и читером в играх на ПК(коды, артмани и пр.), в онлайн-игры не вложил ни копейки, на телефоне через 4PDA пользовался багами, и всем говорил, что хрен они от меня что получат.
Но с 11 декабря 2015г., дата приобретения PS4 в комплекте с Анчем за 29990руб, и по сегодняшний день 02.03.15г, я уже потратил на игры более 43т.р. + беспроводные наушники и второй дуалшок в сумме около 10 т.р. и не жалею о своих тратах (хорошо, что жена об этом не знает и есть игры в электронном виде, которые уже не помещаются на 1Тб винче). :wink:
Так что пусть, присутствует здоровая конкуренция и процветает игровая индустрия во всех её проявлениях!
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение frudzy » 03 мар 2016, 01:32

euroga писал(а):profet2000
Не поверишь, до приобретения плойки, я был стойким пиратом и читером в играх на ПК(коды, артмани и пр.), в онлайн-игры не вложил ни копейки, на телефоне через 4PDA пользовался багами, и всем говорил, что хрен они от меня что получат.
Но с 11 декабря 2015г., дата приобретения PS4 в комплекте с Анчем за 29990руб, и по сегодняшний день 02.03.15г, я уже потратил на игры более 43т.р. + беспроводные наушники и второй дуалшок в сумме около 10 т.р. и не жалею о своих тратах (хорошо, что жена об этом не знает и есть игры в электронном виде, которые уже не помещаются на 1Тб винче). :wink:
Так что пусть, присутствует здоровая конкуренция и процветает игровая индустрия во всех её проявлениях!

Скидосики можно и получше мониторить:)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение cupplebree » 03 мар 2016, 03:15

euroga писал(а):profet2000
Не поверишь, до приобретения плойки, я был стойким пиратом и читером в играх на ПК(коды, артмани и пр.), в онлайн-игры не вложил ни копейки, на телефоне через 4PDA пользовался багами, и всем говорил, что хрен они от меня что получат.
Но с 11 декабря 2015г., дата приобретения PS4 в комплекте с Анчем за 29990руб, и по сегодняшний день 02.03.15г, я уже потратил на игры более 43т.р. + беспроводные наушники и второй дуалшок в сумме около 10 т.р. и не жалею о своих тратах (хорошо, что жена об этом не знает и есть игры в электронном виде, которые уже не помещаются на 1Тб винче). :wink:
Так что пусть, присутствует здоровая конкуренция и процветает игровая индустрия во всех её проявлениях!

Надо написать жене. И если не одним человеком, то одним консольщиком точно станет меньше. :wink:
Кстати, я прекрасно знаю по собственному опыту, что стоимость владения топовым ПК много меньше стоимости владения консолями. Заканчивается увлечение консолями тем, что вы покупаете все консоли текущего и некоторые прошлого поколения, игры по бесовским ценам и кучу ненужных аксессуаров. В итоге (по текущему курсу) вы вместо 100 тыс. ПК рублей тратите 200+ тыс. консоле рублей. И хуже всего то, что бесполезные траты мозг начинает оправдывать с помощью консолефанатизма. Вот такая нелепая метаморфоза!
Играйте на ПК! Любите ПК! Живите ПК! Гоню))))) Просто считайте деньги и цените качественную графику.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение profet2000 » 03 мар 2016, 13:39

а за что потерли?! куда целая страница делась?! СТИИИИИИИЧ!
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение toss_vlg » 03 мар 2016, 13:45

присоединяюсь к вопросу, что было не так, даже в нескольких темах потерли??
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Badass_Nt » 03 мар 2016, 14:08

Похоже с хостингом что-то. Потерлось не только в этой теме. Видимо ушло безвозвратно
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 03 мар 2016, 15:05

Badass_Nt писал(а):Похоже с хостингом что-то. Потерлось не только в этой теме. Видимо ушло безвозвратно

Да, были проблемы. Решаемс :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение euroga » 03 мар 2016, 15:07

frudzy писал(а):Скидосики можно и получше мониторить:)


Писал уже и выкладывал список игр купленных мной, поизошла напонятная авария с сайтом и сообщения потёрли.
Попробую восстановить.

Так вот список оценили и намекнули на то, что я могу составить конкуренцию богоизбранной расе. :wink:
Возможно, со стороны виднее.
Список с ценами выложил в другой ветке, можешь глянуть http://pstationblog.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=429&p=25398#p25398.
Что-то может и можно было купить дешевле, но в целом норм, экономно.
Три игры действительно дорогие - Фол 4, Аcсассин Синдикат, Блэк опс 3, но они были куплены вместе с будущими допами. Вместо одной из двух последних, возможно купил бы Анча 4, но теперь уже буду ждать на него будущих скидок.
От себя хочу поблагодарить форумчан своевременными сообщениями о скидках и способах их получения.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение profet2000 » 03 мар 2016, 16:59

ну, без обид, я свое сочинение восстанавливать не буду :lol: слишком много сил в него вложено)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение euroga » 03 мар 2016, 17:18

profet2000 писал(а):ну, без обид, я свое сочинение восстанавливать не буду :lol: слишком много сил в него вложено)

Ну да, многа букаф, было в нём! :wink:
Да и мысли потом не собрать, так как они были изложены в первом сообщении. :laughing:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Zombie » 03 мар 2016, 20:59

Проф, я его читал и запомнил, оно осталось в моём сердце, если тебя это успокоит)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 03 мар 2016, 21:10

Итрига :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss_vlg » 04 мар 2016, 09:42

подскажите, что за спам от Sleelugs на форуме?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Zombie » 04 мар 2016, 09:51

Ну по сути любой так может так делать, забанят и удалят, время времени)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 04 мар 2016, 09:55

Их в последнее время вообще что-то много развелось.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss_vlg » 04 мар 2016, 11:17

ппц, не лениво человеку кнопки тыкать без толку :why:
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Badass_Nt » 04 мар 2016, 11:19

Вероятно, это бот.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 04 мар 2016, 12:44

toss_vlg писал(а):подскажите, что за спам от Sleelugs на форуме?

Спам атака. Нашли лазейку. Закрыл. Посмотрим как на долго
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron