Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Zombie » 15 фев 2015, 00:21

Ну свезло так шикарно)) А я все переживал, что в цифре не взял килзон за 500.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 15 фев 2015, 00:40

это где так дешево отдают? :upset:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 15 фев 2015, 13:44

В Челябе vагазин gameshock, там б/у игры продают, на пс4 цены дорогваты, ну относительно, б/у там от 2к, на старое от 1,4к.

Ну и Умника у знакомого взял, за ту цену по которой он отхватил в озоне.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zharpizza » 21 фев 2015, 00:04

как питаются геймеры.

Наверное, у меня как в майнкрафте.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Zombie » 21 фев 2015, 00:26

Посмеялся))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 23 фев 2015, 20:44

Отдельный пост не буду делать (Простыл, ломает меня))))
Всех с 23 февраля!

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Максим » 23 фев 2015, 21:16

Спасибо, Stich! Взаимно. Присоединяюсь к поздравлению. :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение cupplebree » 23 фев 2015, 22:59

Stich
И выздоравливай поскорей! :agree: В наше время болеть невыгодно. :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение jarud » 25 фев 2015, 18:37

Случайно наткнулся на корометражку по рейджерам , мрачный и жестокий получился - я бы посмотрел полный фильм если бы вышел.Говорят что создатели оригинала не довольны этим :laughing:
Последний раз редактировалось jarud 25 фев 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 25 фев 2015, 18:54

Что то мрачновато, а конец не понравился, могли бы получше злодейку слепить.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 25 фев 2015, 21:22

Zombie писал(а):могли бы получше злодейку слепить.

Просто злодейка на стиле Power Rangers) не, так то неплохо, боевку подправить, а мрачность только в тему, все ровно - пулю в голову без лишней трепни :wink:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Devil208 » 26 фев 2015, 00:03

Музычка в тему, посоны.

Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 26 фев 2015, 00:09

А по поводу короткометражки - где пруф, что создателям оригинала она не понравилась?
Если бы я был создателем оригинала, то мне эта короткометражка не понравилась бы только в одном случае - если бы эта короткометражка завоевала количество внимания, превышающее мой шедевр. Но тут же немножко для другой возрастной категории кагбы сделано, так что какая разница создателям оригинала?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 26 фев 2015, 00:48

Они не давали согласие на это и у них никто не спрашивал.Думаю ты заметил в видео ,что там полностью переделали концепцию - кровь и жестокость они не одобряют. Ищи на канобу ,там вроде писали.
И на счет музыки ,старая приелась и уже надоела, а вот в конце фильма норм музончик изменили .Мне понравилось )
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Devil208 » 28 фев 2015, 15:07

http://wololo.net/2015/02/26/ps3s-can-now-run-psp-isos-without-a-custom-firmware/
Объясните - то есть мне нужно будет сначала сделать резервную копию, затем что-то добавить, а потом восстанавливать эту резервную копию? И так каждый раз нужно делать, если вдруг я захочу добавить новую игру?
Каплбри, ты ведь наверняка знаешь ответ)
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Gentleman » 01 мар 2015, 15:50

Stich, лучше сейчас назначить супермодератора. Лишнем не будет! Jarud выигрывает в голосовании.
Попробуем в виде теста запустить супермодератора на две недели, если пользователям понравится, то оставим.
И почему Вы не поддерживаете идею Kagekiyo о почетных пользователях, благодаря которым сайт остается активным?
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Devil208 » 01 мар 2015, 16:03

Gentleman
Мне хочется узнать, что для тебя входит в понятие "супермодератор"?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Gentleman » 01 мар 2015, 16:19

Devil208, Пользователь, наделенный особыми правами. Задача модератора - следить за соответствием дискуссии заданной теме, соблюдением установленных прав форума и общепризнанных норм поведения. При нарушениях модератор может, в зависимости от ситуации, редактировать сообщения, удалять их целиком или административно наказывать возмутителей спокойствия вплоть до блокирования доступа к форуму.
Дополнительно модератор может помогать пользователям в поиске решений своих проблем, исправлять технические и орфографические ошибки пользователей, разоблачать спам-ботов, вести тематические разделы форума, сообщая о новостях и статьях в интернете и многое другое.

1. Ошибки пользователей
Все люди совершают ошибки. У участников форумов возможностей для этого предостаточно, так как для большинства из них электронная среда общения не является родной. Никто не застрахован от нажатия не на ту кнопку, нескольких лишних кликов и прочих случайностей. Модератор придет на помощь, исправит спорченное, подскажет, как лучше сделать в следующий раз. Кроме случайных ошибок, очень распространены ошибки, связанные с невнимательностью : как правило, форумы разбиты на тематические разделы и постоянно некоторые процент пользователей путает их или просто, не обращая внимания на специализацию, создает темы и оставляет сообщения в совершенно неподходящих для этого местах. Еще одной популярной ошибкой является создание сообщений с бессмысленными названиями, не имеющими ничего общего с текстом сообщения. Все это затрудняет навигацию и поиск по форуму другим польователям и преврачает его в бесформенную свалку. Вовремя исправленный заголовок или перенесенное в правильное место сообщение сохраняет структуру и делает просмотр форума значительно более приятным.

2. Этические нормы
В любом общественном месте возникают споры. Форумы, благодаря своей виртуальности, способствуют этому; на них часто разгораются такие баталии, какие не встретишь в реальности. Если форум тематический, а не место для свободного общения, то пресечение споров и утихомиривание разгоряченных участников является одной из повседневных обязаностей модераторов.
Нецензурные выражения и неуважительное отношение к участникам являются проблемой многих беспоризорных конференций и просто отпугивает новых посетителей.

3. Спам
Многие форумы постепенно зарастают сорняками, вытесняющими нормальных обитателей - спамом - рекламными сообщениями, автоматически рассылаемыми по всему интернету. Существуют различные методы предотвращения их появления; обычно они сводятся к проверке "человечности" при регистрации нового участника. В зависимости от сложности проверки, отсеивается большее или меньшее количество спам-роботов, но технологии черных рекламщиков развиваются в ногу с системами защиты от них и спам пробивается в различном количестве. Защита доходит до абсурда - в некоторых местах для регистрации необходимо разгадать загадку, а то и решить задачку средней сложности. Модератор же без особого напряжения удаляет рекламу по мере ее поступления. Существует еще один вариант решения проблемы : ручная проверка каждого регистрирующегося.

4. Злоумышленники
Все вышеперечисленные ошибки и другие пакости иногда совершаются вполне осознанно, с особым коварством и изощренностью. Таких участников нужно как можно быстрее обнаружить и обезвредить, что и делает модератор.

Супермодераторов на форуме нет, поэтому они нужны. Гризли и Stich будет проще, так как функции модератора будут у супермодератора.
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Devil208 » 01 мар 2015, 16:42

Gentleman
Ты перечислил качества обычного модератора, не?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Gentleman » 01 мар 2015, 16:51

Devil208, модератор очень нужен на форуме.
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.