Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Badass_Nt » 03 июл 2017, 18:02

Исходя из того, что знаю стоит брать дисковое издание. А то в цифровом все самое интересное уже пофиксили :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Kusok Dobra » 03 июл 2017, 18:29

Badass_Nt писал(а):Исходя из того, что знаю стоит брать дисковое издание. А то в цифровом все самое интересное уже пофиксили :am:


Не совсем понял, что имеешь ввиду) :winked: :winked: :winked:
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Raykiden » 03 июл 2017, 18:58

Kusok Dobra писал(а):
Badass_Nt писал(а):Исходя из того, что знаю стоит брать дисковое издание. А то в цифровом все самое интересное уже пофиксили :am:


Не совсем понял, что имеешь ввиду) :winked: :winked: :winked:

Он игрушечную машинку имел в виду скорее всего, с помощью которой можно заглядывать девчонкам под юбки :wink:
Аватара пользователя
Raykiden

 
Сообщения: 32
19

Сообщение Kusok Dobra » 03 июл 2017, 19:07

Raykiden писал(а):
Kusok Dobra писал(а):
Badass_Nt писал(а):Исходя из того, что знаю стоит брать дисковое издание. А то в цифровом все самое интересное уже пофиксили :am:


Не совсем понял, что имеешь ввиду) :winked: :winked: :winked:

Он игрушечную машинку имел в виду скорее всего, с помощью которой можно заглядывать девчонкам под юбки :wink:


А, да у меня жена есть))) Заглядываю под юбку когда захочется :rofl:
Все же, может, есть счастливчики у которых есть сизон пасс? Или ну его нафиг?
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение toss » 04 июл 2017, 00:24

Kusok Dobra
Я брал делюкс, теперь хочется сезон пасс. т.к. игра понравилась, а кончилась. не беру пасс т.к. контента мало. ждём.
голд должен быть с пасом.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение brokard » 04 июл 2017, 11:45

Kusok Dobra писал(а):Привет, народ!)))
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать Watch Dogs 2 Gold Edition (с сизон пасом)?
Выходило ли там достаточно контента для одиночной игры?

Задумываюсь брать, но не уверен, которую версию игры взять. В инете погуглил, но очевидных ответов для себя не нашел.

Буду признателен за помощь! :winked:

А ты на будущее интересуешься?
Глянул, что на Watch Dogs 2 Gold Edition, в ПСН-е скидок на данный момент нет - 6799руб.
По сетевым магазинам диск за 4490руб отдают.
В МВидео, можно ещё 5% при онлайн оплате сэкономить.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Kusok Dobra » 04 июл 2017, 11:54

brokard писал(а):А ты на будущее интересуешься?
Глянул, что на Watch Dogs 2 Gold Edition, в ПСН-е скидок на данный момент нет - 6799руб.
По сетевым магазинам диск за 4490руб отдают.
В МВидео, можно ещё 5% при онлайн оплате сэкономить.

Жена интересуется.
У меня днюха в этом месяце, поэтому мне возможно достанется Horizon и Watch Dogs 2, а еще может South Park.
И если с первой и последней игрой все ясно, то с Watch Dogs 2 пока больше склоняюсь, что Gold лучше.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение bulletsss » 04 июл 2017, 17:43

Ватч догс 2 за такие бабки с сизон пасом, на"х он нужен! куплен давно, заюзан сначала, а сейчас валяется - пылится :wink:
На Хуане, ну погоняли раз дцать с челами по сетке, дали один доп, потом второй, беспонт юбисофтовский, Тайтанфол 2 еще пока играем, и Фор онор, а собаки идут лесом...
Кусок добра, Хорайзн и никаких других, все игры с мультиками ущербны, так как либо мульт выстрелит, либо сингл (политика компаний)
А вообще забиваем на лицухи нах@ хватит выжимать соки с папы, сына, жены, бабушки. Юзаем что есть у хатаба, механиков на компе, надоело поддерживать производителей, когда сам уже в трусах ходишь, ну ее нах :rofl:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Kusok Dobra » 04 июл 2017, 18:41

bulletsss писал(а):Ватч догс 2 за такие бабки с сизон пасом, на"х он нужен! куплен давно, заюзан сначала, а сейчас валяется - пылится :wink:
На Хуане, ну погоняли раз дцать с челами по сетке, дали один доп, потом второй, беспонт юбисофтовский, Тайтанфол 2 еще пока играем, и Фор онор, а собаки идут лесом...
Кусок добра, Хорайзн и никаких других, все игры с мультиками ущербны, так как либо мульт выстрелит, либо сингл (политика компаний)
А вообще забиваем на лицухи нах@ хватит выжимать соки с папы, сына, жены, бабушки. Юзаем что есть у хатаба, механиков на компе, надоело поддерживать производителей, когда сам уже в трусах ходишь, ну ее нах :rofl:


В общем, как я понял, ты считаешь, что для сингла Watch Dogs 2 нет смысла брать Gold?
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение toss » 05 июл 2017, 00:31

да и для мультплеера голд только шкурки даст, а режимы и так все доступны.
мне понравились вторые собаки. играл с удовольствием. даже платину наиграл. хочу повторно пройти, вот только подсел на гост рекон. даже хитмана и андромеду отложил, борьба с картелем во все поля. :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 05 июл 2017, 05:50

toss писал(а):мне понравились вторые собаки. играл с удовольствием. даже платину наиграл. хочу повторно пройти

Ну и зря - WD1 во многом круче. :brake:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 05 июл 2017, 09:51

Первый собак, он, другой. ну фишки с взломом примерно теже, а некоторые смотрятся даже интересней (в 1вд). но в второй части настроение игры более веселое. нет депресовой атмосферы и грусного сюжета. вторые собаки явно веселей играются, да и санфранциско очень даже хорошо перенесен. есть даже мини игры по достопремичательностям.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Kusok Dobra » 05 июл 2017, 10:07

Всем спасибо за помощь!
Расскажу жене мнения людей, которые поиграли в собак. Пусть решает.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение bulletsss » 05 июл 2017, 18:19

Kusok Dobra
Это как на соседнем форуме хуана недавно про жен и подруг обсуждали, вместе Килер инстинкт или Мортала зарубиться :rofl:
тут http://www.newxboxone.ru/2017/06/xbox-one-summer-great-sale.html
В ВД2 ну что, новомодное шматье европейское сразу видно, где то спорные штанцы не для нас пока по понятиям разным :wink: задания показались однообразны, иди взломай захвати убей, стелс конечно, новые штучки дрючки роботик на колесах кривых, коптер. Вот все что я запомнил глянув на игру раз пяток на полчаса пока сын играл. Но здесь еще спрашивал про Хорайзн же? просто надо посмотреть сколько часов сингл, не помню, ну там еще подгон готовят к нему опять денег вымочь.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 06 июл 2017, 15:39

Бросайте игры, на них вы время всегда найдете! Посмотрите лучше сериал Американские боги опять StarZ, Вообщем тема как раз кто ищет ответы откуда мы? но ищет в религиях, коих оное многое количество :wink: Подоплека сериала такова: пока есть некое сообщество людей - есть и БОГ, как только это сообщество умирает, погибает и БОГ. Просто офигительная тема для размышления на тему, а есть ли...
И пусть пендосы развращают а может глаза открывают! где Изида? где Ра? мы ж это знаем, кончилось общество - значит закончилось божество!
Саунды тут с сериала, этот трек 79-го зацепил вообще brian-reitzell-feat-debbie-harry-tehran
https://zvonko.me/sborniki/saundtreki/ost-american-gods
Ну еще посмотрел Эль Чапо ну это уж из разряда наркодилеров в стиле недосягаемого Эскабара :wink: но стоит посмотреть, особо последние 3 серии, нормальный пресс в зоне, у нас думаю жестче полюбасу...
Саунд не мог найти, но отличная спаниш мексик тема, баба вокалит :wink:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 06 июл 2017, 16:10

И еще, есть канал Стремный обзор, пару месяцев как смотрю, хайповый шмот, хайповая мода, а у нас нет хайповых игр, народ вот куда идет - согласен школоло, не важно за 1,5К и чуть более хотят юзать все тапки и шмотки мира не Чайны, но тем не менее имеет место быть канал и ВК, а кстати весело в каментах, ну и полезно кто что купил!
Не живите играми, отвлекитесь! рыбалка и туризм, забыли :am:
В тему хайпа шмота
Я про че? а вот про че, сын играет этого ипаного ватч догса 2 и говорит я хочу такие кросы и шмот как у него :faceoff: ну че! теперь Вы понимаете, что хочет чувак 14-ти лет :rofl:
Вот давно ли мы видели в гамках кросы и шмот в деталях бл@дь!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Kusok Dobra » 07 июл 2017, 13:08

bulletsss Ну вот одни вопрос (может два)?
С чего можно подумать, что моя семья только в игры играет и что пора завязывать? Мы активно читаем, смотрим фильмы, сериалы, ходим в кино и просто на прогулки, играем и путешествуем. Единственная проблема - слишком мало времени на всё. Но это не значит, что нужно что-то бросать.
С деньгами тоже все очевидно. Если мне хватило денег купить приставку, на которую игры всегда были не дешевыми, то и на игры денег хватает. Если перестанет хватать денег на игры, то я просто продам приставку. На PC уже давно не играю. PC - для работы и как мультимедиа центр, а PS4 для отдыха и развлечений.

И личный вопрос. Вот зачем все это ("Бросайте игры, на них вы время всегда найдете!", "Не живите играми, отвлекитесь! рыбалка и туризм, забыли :am:")?
Чувства мессии? Это игровой форум, тут по понятным причинам часть людей живет играми. У каждого своя жизнь,свои интересы и увлечения. И каждый решает для себя сам, на что ему тратить его время и деньги.
Возможно, все это просто были шутки, а у меня просто плохое или плоское чувство юмора.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение bulletsss » 09 июл 2017, 13:22

Kusok Dobra
Ну да сам и ответил, единственно ценное здесь ВРЕМЯ! фраза из сериала, возможно который ты видел. Я атеист, и ветка эта вроде пока болталкой обзывается :upset:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение SonyPlaystationClub » 11 июл 2017, 23:57

Народ, кто пояснит куда делся DOOM Digital Deluxe из стора?
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение SonyPlaystationClub » 13 июл 2017, 21:53

Так где это издание делось, что никто ничего не знает?
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.