Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение frudzy » 14 окт 2015, 02:29

Мне неочень удобно общаться, а хочется столько отзывов и мнений оставить)
Всё ещё ищу друзьяшек в псне, мои друзья так и не купили приставку, эх
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Stich » 14 окт 2015, 13:27

frudzy писал(а):Мне неочень удобно общаться, а хочется столько отзывов и мнений оставить)

На форуме не очень удобно общаться? Что именно неудобно?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение frudzy » 14 окт 2015, 15:30

Stich писал(а):
frudzy писал(а):Мне неочень удобно общаться, а хочется столько отзывов и мнений оставить)

На форуме не очень удобно общаться? Что именно неудобно?

Нет, нет, ни в коем разе) именно мне из-за новых условий :) полуживой пк через телевизор и мобилка.. И как тут рецензию напишешь? Без картинок особенно, эххх
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Kagekiyo » 14 окт 2015, 23:55

Хм, Wii U получила эмулятор на ПК. Называется Cemu. Вроде как-то работает, но пока находится, скажем так, на очень ранней стадии развития.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 15 окт 2015, 00:09

Kagekiyo писал(а):Хм, Wii U получила эмулятор на ПК. Называется Cemu. Вроде как-то работает, но пока находится, скажем так, на очень ранней стадии развития.

Кстати, а никто не напомнит, как рабочий эмуль 3дс назывался? Его вроде в этом году как раз шлифовали.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 15 окт 2015, 02:00

Kagekiyo писал(а):Хм, Wii U получила эмулятор на ПК. Называется Cemu. Вроде как-то работает, но пока находится, скажем так, на очень ранней стадии развития.

Народ пишет, что его еще очень нескоро допилят (куча сложностей и проблем, плюс системные требования некислые). Проще купить WiiU, которую аккурат недавно ломанули. Комьюнити теперь вовсю шуршит. Нужна приставка с прошивкой до 5.3.2 (текущая: 5.5.0). Прошивка 5.4.0 тоже подойдет, но придется подождать пока допилят эксплойт (там используется та же уязвимость, что и в 5.3.2). Обещают Coming Soon.
Последний раз редактировалось cupplebree 15 окт 2015, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 15 окт 2015, 02:10

novurdim писал(а):Кстати, а никто не напомнит, как рабочий эмуль 3дс назывался? Его вроде в этом году как раз шлифовали.

А зачем? Весь цимес в 3D. К тому же консоль взломана вдоль и поперек. Куча CFW с кучей плюшек (RF, эмуляторы SNES, NES, PSOne(!), GBA, игры с GBA, DS и DSi), наверняка даже что-то упустил или просто не знаю. Да и б/у консоль стоит совсем недорого. В пределах 5 тыс. найти не проблема. Ньюшки подороже, но для знакомства с платформой и обычной 3DS вполне достаточно. В общем, вокруг 3DS движуха сейчас идет по полной.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение flashmozzg » 15 окт 2015, 04:00

Kagekiyo писал(а):Хм, Wii U получила эмулятор на ПК. Называется Cemu. Вроде как-то работает, но пока находится, скажем так, на очень ранней стадии развития.

citra.

До норм эмуля wii u ещё далеко. Там очень грубо самое основное "эмулируется" только чтобы до интро дойти и хоть что-то показать.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение cupplebree » 15 окт 2015, 04:28

Вчерашний пост с ветки Citra на gbatemp:

Friends. Such a question. How far advanced emulator citra?
Right now it's working kinda good. It can run some games at somewhat playable speeds on decent PCs. Just wait a few more months and it will probably be pretty playable.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 16 окт 2015, 18:36

Дебютный трейлер мультфильма Ratchet & Clank



Неплохо однако, но пол мультфильма показали :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 17 окт 2015, 23:00

По слухам и девкиту — гибридной. Система будет очень мощной, будет рвать и плойку и хуана вместе взятых как тузик грелку.
Демка в девките содержит столько полигонов, что и Core i7 с хорошей видой едва потянут. Это пока слухи (неподтвержденная инфа от разработчиков игр, коим были высланы девкиты), но есть основания полагать, что так оно и будет.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение jarud » 18 окт 2015, 00:19

Даже если и так ,все равно пс4 будет лидером и большинство игр уже под нее будет ориентировано,плюс у нее мощная линейка эксклюзивов каждый год.Но хочется посмотреть что покажет нинтендо
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 18 окт 2015, 02:17

Ну, это прогресс ... Должен быть. Коль уж следующее (!!) поколение консолей от Нинтендо в коем то веке реально оказалось производительнее текущего поколения от Сони и Майкрософт (что не удивительно), стоит готовиться к чему-то из ряда вон... Хотя, поживём, увидим.
Если будет так, как тут расписал cupplebree, то Нинтендо зададут неплохую планку для ps5, x-box (Не знаю, как назовут своё творение Майкрософт, и будет ли оно вообще существовать) и, возможно, новых консолей.
Внутри ps4 лежит какашка, внутри x-box one - 3/4 какашки. Я думаю, если на рынке консолей появится что-то новое, оно, скорее всего, будет мощнее упомянутых консолей по производительности.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение flashmozzg » 18 окт 2015, 04:40

Да пока ничего не известно. Даже слухов толком не никаких. Рано ещё спекулировать. Единственное, что можно утверждать с большой долей вероятности (и то не 100 и даже не 90%), так это то, что на основе амд новая консоль будет.
Если так, то там запас по мощности есть, но не аховые. апушки стали где-то на 20% быстрее, но наверняка нинтендо возьмёт что-нибудь по дешевле. Есть маленький шанс (раз на релиз в конце 2016-начале 2017 всё указывает), что будет на новой архитектуре Zen. Там реально большой прирост обещается, но пока с этим всё туго.
Ещё могут как на fiji HBM поставить. Будет заметная фишка. Но это всё зависит от того на что будет ставить нинтендо. С плойкой/боксом ей уже не состязаться на "большом" рынке, надо брать чем-то оригинальным. (Нинтендо и на вии ю еле тянет игры next-gen овского масштаба клепать, а на что-нибудь уровня пс4 или даже больше - совсем тяжко придётся. И ведь это основная пачка эксклюзив).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Kagekiyo » 18 окт 2015, 13:10

Если бы я делал свою консоль (готовьтесь к тотальному маразму), я бы в качестве ЦП использовал какой-нибудь доработанный Эльбрус. Вообще, у меня, как обычно, довольно много "инновационных идей" по этому поводу, но, боюсь, никогда они не будут воплощены в жизнь.
Хотя, вот одна из них: сейчас, по большому счёту, только у Сони есть оригинальное обозначение кнопок на геймпаде. У остальных это всего-лишь не оригинальные буковки. Так вот, я думаю, что было бы неплохо в каждую из четырёх кнопок впихнуть по небольшой e-link матрице на яркой цветной (или даже люминесцентной) подложке. Тогда разработчики сами будут придумывать обозначения для каждой кнопки в своей игре...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение flashmozzg » 18 окт 2015, 17:23

Kagekiyo писал(а):Если бы я делал свою консоль (готовьтесь к тотальному маразму), я бы в качестве ЦП использовал какой-нибудь доработанный Эльбрус. Вообще, у меня, как обычно, довольно много "инновационных идей" по этому поводу, но, боюсь, никогда они не будут воплощены в жизнь.
Хотя, вот одна из них: сейчас, по большому счёту, только у Сони есть оригинальное обозначение кнопок на геймпаде. У остальных это всего-лишь не оригинальные буковки. Так вот, я думаю, что было бы неплохо в каждую из четырёх кнопок впихнуть по небольшой e-link матрице на яркой цветной (или даже люминесцентной) подложке. Тогда разработчики сами будут придумывать обозначения для каждой кнопки в своей игре...

Захватили тему Succesful, надо в болталку перенести.
Оффтоп:
Да, маразм тот ещё xD, получилась бы дорогущая тормознутая (стоимость одного слабенького эльбруса в стоимость плойки выходит) ненадёжная консоль (знаешь какой стресс испытвают кнопки на геймпаде?), к тому же сейчас намного проще - выучил четыре значка/буковки и всё, знаешь что где используется, а так придётся к каждой игре привыкать.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение cupplebree » 18 окт 2015, 18:27

flashmozzg писал(а):Захватили тему Succesful, надо в болталку перенести.

Он сам виноват. Ничего для души не предлагает. :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение DeathRaven1430 » 18 окт 2015, 19:54

может кто подсказать,я уже недели 2 не могу в псн зайти с пк пишет cайт недоступен,пробовал через все браузеры(
DeathRaven1430

 
Сообщения: 165
Откуда: Украина
36

Сообщение flashmozzg » 18 окт 2015, 21:24

DeathRaven1430 писал(а):может кто подсказать,я уже недели 2 не могу в псн зайти с пк пишет cайт недоступен,пробовал через все браузеры(

А через какой-нибудь анонимайзер? Мб пров. блочит.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение DeathRaven1430 » 18 окт 2015, 21:39

если через анонимайзер открывает,то что делать?
DeathRaven1430

 
Сообщения: 165
Откуда: Украина
36

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.