Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение frudzy » 31 окт 2016, 22:36

JustAnOrdinaryMann писал(а):frudzy
И религией добить :wink:

Самая подгорающая тема. Отмыватели денег с крестами и отбитые экстремисты-исламисты.
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Zombie » 01 ноя 2016, 08:33

frudzy

Резик шикарен и цена на него сейчас. Советую брать! Кооп приятен, знакомый играл не один, был доволен.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 ноя 2016, 09:28

Работники огромных корпораций разносят листовки с приглашениями, просятся зайти в туалет, смотрят содержимое аптечек у людей. Люди приходят на выступления "говорящего с богом" и слышат о своих болезнях и начинают верить в чудо! Вот и весь бог.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение nexus_1125 » 01 ноя 2016, 10:54

JustAnOrdinaryMannРешил не сдерживаться и начать тему религии ?)
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение toss » 01 ноя 2016, 13:02

Обсуждение невидимого ничего )) физика наше всё ))

Форумчанин, будь готов к холивару - http://lurkmore.to/Наука_vs_религия
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Kusok Dobra » 01 ноя 2016, 13:09

Может, кому-то нужна скидка 50% до 5 ноября на The Elder Scrolls Online: Gold Edition? (Ru PSN)
Отдам за просто так, если нужна кому-то :brake:
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение RebKut » 01 ноя 2016, 13:39

Kusok Dobra писал(а):Может, кому-то нужна скидка 50% до 5 ноября на The Elder Scrolls Online: Gold Edition? (Ru PSN)
Отдам за просто так, если нужна кому-то :brake:

Гдеж ты был на его выходе xD

P.S. именно голд издания)
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение Kusok Dobra » 01 ноя 2016, 14:33

RebKut писал(а):Гдеж ты был на его выходе xD

P.S. именно голд издания)


Жаль, что не выкинул раньше, просто почту эту проверяю не часто.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Uberion » 01 ноя 2016, 19:29

Почитал на блоге пс статью Как PS4 Pro изменит Horizon Zero Dawn. Ну вот и началось - то чего опасался... Улучшения касаются не только разрешения... Пишут - на пс4 про будет "графика просто ВАУ" но не переживайте.... на простой пс 4 тоже ничего... Заставляют переходить на про и без хдр и 4к. Прямо обида берет - и это только начало... Видимо, никакого запрета на улучшение качества игр(по сравнению с обычной 4) на про не будет.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 ноя 2016, 21:13

Uberion
Ну прям проблема мирового уровня, можно подумать. Главное, что игра будет у тебя. И на обычной.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Uberion » 01 ноя 2016, 22:38

JustAnOrdinaryMann
Серьёзно? Что прямо у меня??? И на обычной??? Спасибо огромное! Впредь, не буду смотреть дальше своего носа, и, тем более, делать предположения и выводы. Я все правильно понял?
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Zombie » 02 ноя 2016, 07:50

Uberion

Не знаю как тебе, но я считаю не актуально брать Ps4 Pro, имея обычную PS4. Я в некоторые игры с удовольствием играю и на PS3. Ну хорошо, на про версии, лучше по графонию будет, но на обычной же тоже пойдет. По мне так не актуально брать. Через годика 2-3 уже 5 версия будет)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss_vlg » 02 ноя 2016, 10:03

Zombie
согласен, возьму ток при акции утилизации :wink: , тип отдай старую, доплати 5-10тр забери прошку, чего канеш не будет, а графоний меня на PS4 более чем устраивает. На волне пройденного анча(экз) и проходимого бетмена(крос), вполне себе глаз радуется, тем более что через 15-30мин, перестаешь замечать графические изыски.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss_vlg » 02 ноя 2016, 10:06

хотя, что уж греха таить, от анча я прям аргазмировал, особенно от лицевой анимации Натана, очень живо получилось
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Uberion » 02 ноя 2016, 10:39

Zombie
Согласен насчет покупки на все 100%. Просто консоли, на сегодняшний день, начинают напоминать пк: "Хочешь увидеть улучшенную версию - бери дороже". Если разобраться - это как ремастер(с пс3 на пс4), только на одной и той же платформе. Напрягает сам факт того, что игры требуют замены консоли, чтобы получить максимальное качество картинки(да и в скором, вероятно, производительности) уже в одном поколении. Как минимум большинство, из тех кто покупал консоль, не думал что через пару лет выйдет такая же консоль только более производительная(в плане графических возможностей). Лично я надеялся что такого не будет.
Графика не самое главное, я тоже так считаю(До сих пор нет нет да и запущу первую и вторую Готику). Но с другой стороны никто ведь не говорит - "Ну нет, тут слишком красивый графон, в это я играть не буду" или "Эх... Завезли бы в мыльных текстурах да с посадками по фпс - я б взял сразу". :wink: . Все эти ходы сони призваны заставить покупателя чаще раскошеливаться покупателя. Чувство того что меня "дурят" становится все отчетливее.

Соглашаться или нет - Ваш выбор, я лишь выражаю свою точку зрения, и никому её не навязываю.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 02 ноя 2016, 11:01

Uberion
Не мысли как узколобый задр. Главное, что ты прикоснешься к частичке искусства, которое тебе интересно. На остальное вообще плевать, не трать свою жизнь на пустоту. Лучше графика - да и плевать!
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Badass_Nt » 02 ноя 2016, 11:37

Воу, воу, воу. Полегче, парень. Вы хоть помните, что обещали не размещать оскорбительных сообщений?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Uberion » 02 ноя 2016, 12:09

JustAnOrdinaryMann
Сразу принесу извинения, если текст не соответствует непосильным для меня высоким требованиям.
Если Ваше Сиятельство позволит мне пойти на неслыханную наглость и дать совет личности, столь образованной, просветлённой, и, несомненно компетентной во всех мыслимых и немыслимых областях познания, то я скажу следующее:
Попробуйте "погуглить" что такое "чувство такта" или "быть тактичным" для начала. Я понимаю что Вам это ни к чему, но все же... Холопы, подомные мне, зачастую могут сомневаться в обоснованности справедливости,а, главное, в уместности Ваших нравоучений, щедро раздаваемых Вами "налево" и "направо" на просторах сего форума. О, Ваши советы разумеется не останутся без внимания, и твердо отложатся в памяти всех тех кого Вы просветляли и поучали(да что уж там - будете поучать). Совершенно точно то, что практически каждый участник дискуссии должен стремится на своем жизненном пути к установленной Вами высокой планке. Но не будете ли Вы так благосклонны и не позволите ли мне иметь свою точку зрения? Я понимаю что до Вас мне ещё далеко, но мне есть к чему стремиться Вы показали мне верный путь.
А теперь оставим сарказм.
Большинство молча наблюдают за твоими эпосами. Относятся к ним, я уверен, по разному. Но кто тебе дал право указывать что кому и когда делать? С чего ты решил что ты решаешь что верно а что нет? С чего ты вообще решил что можешь поучать людей? Ты решил, что люди, находящиеся на данном форуме(не все, но подомные мне) как ты Выразился "задроты"? А тебе не приходило в голову что они могут быть довольно успешными, образованными и умными людьми имеющими среди своих увлечений в том числе и увлечение видео играми? Нет?
Ну так имей ввиду - такое возможно. И я лично очень сомневаюсь что тебе есть чему меня поучить.

Ненужно хамить людям, в этом случае риск нарваться на ответное хамство резко уменьшается.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение RebKut » 02 ноя 2016, 13:07

Господа, давайте оставим на этом форуме теплую ламповую атмосферу, которая мне например, как и большинству я думаю, тут нравиться ^_^ Зачем переходить на личности и агрессию, если прочитать сообщение JustAnOrdinaryMann без первого предложения, то он не сказал ничего плохого, только свое мнение. А по делу, всегда может слететь красное словцо в пылу спора. Не стоит воспринимать все на свой счет.

Насчет PRO все также не однозначно как было с VR, мне так кажется в графике разницы не будет в большинстве тайтлах, и основная фишка ее что пусть и апскейлингом, но таки чистый вывод 4к.
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение Kusok Dobra » 02 ноя 2016, 13:21

Я вот вообще не понимаю в чем проблема? J Радоваться нужно!) Эта приставка повод порадоваться, что она не PS5) PS5 будет однозначно мощнее в 2, а то и три раза)))
Да и вообще, выйдет PRO и чего напрягаться? Те у кого есть или будет телек в 4к себе возьмет ее. Или те у кого есть планы на VR тоже заинтересуются ей.
Кто останется на Full HD будут чуть четче текстурки видеть, да дальность отрисовки увеличится? Ну будут на PRO-шке не 3 противника в кадре, а 4.Самое главное, что никто не станет заморачиваться и прям делать игру, которая наглядно демонстрирует разницу между PS4 и PS4 PRO. Эту разницу сто пудов можно будет с трудом увидеть, да и то только при сравнении игровых кадров. Зачем клевать на маркетинговую уловку (которую уже закинули маркетологи)? Ясен пень, что расчет этого маркетингового хода на тех кто хочет "играть в лучшую версию игры".

Мне это напоминает момент с iphone-aми. Есть люди которые просто хотят поменять телефон и покупают самый новый, а есть те, кто искрение считает, что каждый год их навороченный iphone устарел и срочно нужно купить новый. И я могу понять тех людей, для которых эти деньги всего лишь треть месячной зп (ну или меньше). Покупают, не жалуются. Но есть люди, которые каждый год экономят даже на еде или покупают в кредит новый iphone. Причина успеха в хорошем PR. В нас всех заложена тяга к самому лучшему, на это и делают ставку при выпуске нового продукта. Но разница между новой моделью и предыдущей не всегда очевидна, а иногда и вообще едва отличима. И вот для этого и запускается PR, чтобы даже самое маленькое и едва заметное отличие стало заметным, а главное стало восприниматься "+" :)
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.