Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение bulletsss » 15 янв 2017, 18:51

WD2 пройдена, жалко, при заходе в юбиклаб, много заданий не выполенено, фиг знает может онлайновых? утром было 25 часов в игре, завтра гляну сколько всего с моим инетом, апдейт 360 метров, вчера не дал поиграть, сегодня загрузил и конец гамке! 3200 дорого для ящика голд версию, ну время занято было этой игрой!
Гидеон прошел ФФ15, взялся за Райс оф Рим, на канале геймшоу,
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 16 янв 2017, 15:09

Я рыдал от смеха под столом. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Uberion » 17 янв 2017, 12:58

Здравствуйте! Подскажите кто знаком "не по наслышке" с де активацией аккаунта. Если я продам Пс4 со своим акком ( активированным как основным), чтоб покупатель мог играть в то что я купил(но, разумеется под своим аккаунтом),и, затем де активирую консоль через сайт, Как скоро покупателю "Прилетят замки" на игры, и @прилетят@ ли вообще? Стоит вообще продавать с акком(пусть и временно)? Акк в дальнейшем буду использовать : После покупки Про.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss_vlg » 17 янв 2017, 13:41

на сколько я понял, как только ты на другой консоли активируешь свой акк, как основной, на проданной консоли повиснут замки. Если на новой консоли создашь новый акк и активируешь его как основной, то под своим старым акком, сможешь зайти и скачать себе свои старые игры без ущерба для владельца старой консоли(главное что б в момент скачки он был отключен). Ну и при игре в игры со старого акка, нужен будет стабильный инет, для проверки лицензии игр.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss_vlg » 17 янв 2017, 13:45

При этом новому владельцу консоли, стоит оставить твой акк как основной, а со своего нового совершать покупки и играть с него. Как то так в течении 2х лет играем с братом в условно общие игры на двух консолях.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Uberion » 17 янв 2017, 13:46

toss_vlg
Такой вариант мы используем с братом на двоих уже некоторое время, и , как следствие, он мне не подходит(уже есть 2 консоли). Инфы много в интернете но конкретики нет. Непонятно, повиснут замки при де активации через сайт или нет. Где-то пишут да - где-то нет. В общем не ясно.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение brokard » 17 янв 2017, 14:04

Uberion
С де-активацией или его приостановкой не знаком, но своих "пять копеек" вставлю.
Я свой акк при продаже оставил себе. Не хотелось бы отдавать его, во временное пользование, в чужие руки, какие бы "чистые" они ни были, особенно если в дальнейшем планируешь акк использовать.
Саму консоль инициализировал, т.е программное обеспечение консоли, возвратил к первоначальным установкам (как из магазина) и все данные о прежнем владельце удалил.
Но перед этим, перенёс данные своего акка с обычной ПС4 на ПРО-шку по сетевому кабелю, есть такая опция в настройках. Для ускорения процесса переноса, т.к инет скоростной и безлимитный, удалил все игры, оставив практически только сейвы, скриншоты и несколько роликов из игр.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Uberion » 17 янв 2017, 14:10

brokard
А вот про сейвы я что-то не подумал...Надо будет выгрузить все в сеть(по подписке).
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss_vlg » 17 янв 2017, 15:32

Uberion
тогда как сказал выше brokard, не стоит наверн свой акк чужому оставлять(как в прочем и своему), если руки кривые у нового владельца будут и мозг прихрамывать, как бы не норваться на какой нибудь бан, никто не даст ссылочку, интереса ради почитать(на доступном русском языке), за что этот самый бан словить можно?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение brokard » 17 янв 2017, 16:54

toss_vlg
Вот здесь глянь в шапке темы.

Uberion
На этой же странице, по ссылке, один из вопросов:
А есть ли смысл продавать ps4 со играми своего аккаунта, но не давая в него доступ? Ведь можно будет завести новый аккаунт новому владельцу и играть в купленные мной игры?
Или я что-то не догоняю?


Без входа в аккаунт играть можно в игры только, если этот аккаунт основной для данной приставки.

Когда вы купите новую приставку для себя, вам захочется сделать ее основной для вашего аккаунта (по разным причинам, но захочется обязательно) - в этот момент человек потеряет доступ ко всем играм.

Как вариант - объяснить человеку, что если он войдет в онлайн, то потеряет доступ ко всем играм.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Zombie » 17 янв 2017, 18:57

Сейвы и игры выгружал через переносной жесткий. Если ты деактивируешь свой акк, то на консоли уже замки висеть будут.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kusok Dobra » 17 янв 2017, 19:15

Всем привет!)
Может, кто-то владеет информацией есть ли русские субтитры в South Park Stick of Truth, которую сейчас в сторе дают за предзаказ South Park: The Fractured But Whole?
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Badass_Nt » 17 янв 2017, 20:35

На сколько я понимаю ситуацию, в сторе за предзаказ на данный момент нихрена ничего не дают.. Потом когда-нибудь дадут :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Kusok Dobra » 17 янв 2017, 20:43

Badass_Nt писал(а):На сколько я понимаю ситуацию, в сторе за предзаказ на данный момент нихрена ничего не дают.. Потом когда-нибудь дадут :am:

Нет, как раз дают :)
http://www.igromania.ru/news/589976/South_Park_The_Stick_of_Truth_vyshla_na_PS4_i_Xbox_One.htm
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Fanki4 » 18 янв 2017, 12:41

Uberion писал(а):Здравствуйте! Подскажите кто знаком "не по наслышке" с де активацией аккаунта. Если я продам Пс4 со своим акком ( активированным как основным), чтоб покупатель мог играть в то что я купил(но, разумеется под своим аккаунтом),и, затем де активирую консоль через сайт, Как скоро покупателю "Прилетят замки" на игры, и @прилетят@ ли вообще? Стоит вообще продавать с акком(пусть и временно)?

Вы можете продать консоль с акком, при этом предупредив покупателя что ему лучше всего скачать все интересующие игры с вашего ака, после (через день-два) сменить пароль на ак, в таком случае новый владелец не сможет делать покупки в псн, скачка игр тоже вроде будет как под вопросом. Если Вы дадите скачать ноовому владельцу игры, а после еще и деактивируете консоль, то работа игр что он скачает будет гарантирована пока он не захочет войти из под вашего ака, у меня так уже чужой ак год висит, и все игры доступны без проблем.
Продавать с акком или нет, это уже вопрос личный, продавая знакомым, я бы оставил им свои игры, пусть играют, продавая другим людям, не знаю, может просто бы взял чуть дороже. Можно конечно попасть на гиков которые захотят мыло сломать и т.д., но таких явно при продаже видно )
З.Ы. Сам когда покупал с рук консоль тоже столкнулся с такой проблемой, прошлый владелец сначала показал мне все на плойке, а потом заставил ждать пока полностью сотрет все и установит обновление, получилось что я еще часа 2 сидел чай пил.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Uberion » 18 янв 2017, 12:44

Fanki4
А акк сейчас на консоли чей основной? Тот что с играми был(старого владельца)? Или он де активирован?
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Fanki4 » 18 янв 2017, 12:55

Uberion
Мы делали с другом аки на двоих, у меня был его как основной, но он продал консоль, а мне когда нет тернета играть в его игры не особо нравилось, потому я сбросил его ак с плойки и поставил свой как основной. Но качаю обновления и запускаю игры которые пренадлежали другу.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение bulletsss » 18 янв 2017, 16:57

С праздником народ! вроде не верю, но помню крестили!
Тут смотрел обзор видях, напоролся на Шадоф Вариора 3-го, кто гамал или нет? на ПК пиратку не нашел.
Смотрел от АМД 460-ю, 470-ю, под проц АМД. Так вот просто смотрел обзор чего можно накатить с видях на X4 860K, и так провалялась железяка пару лет с мамкой, твердотелом (да целый ПК в корпусе) все не дает мне покоя 1070-я видяха хотя бы, вот и задумал все сменить, как раз есть средства, и этот компьютерюниверс зацепился за мозг, пока еще вроде не поздняк.
Кстати по поводу непонятных мыслепостов, ученые какие там не помню, определили, тот кто чаще выражает мысли матом, тот не врет! а от души типа говорит, он вроде не успевает мыслишки быстро в норм. предложения хитрые составлять и поэтому так и выражается :upset: а тут мне, прочитай свой пост на несколько раз, прежде чем публиковать! может мне редактора завести? Чат, вот чего не хватает, но здесь народа немного.
Ооо забыл WD2 c 24-го доступна демка, наверняка и на PS! на яповском акке уже демка доступна сегодня!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Fanki4 » 18 янв 2017, 17:18

bulletsss писал(а):С праздником народ! вроде не верю, но помню крестили!

Да мы язычники, так что, что праздник что нет...
bulletsss писал(а): вот и задумал все сменить

где-то, в далеких закромах, Вы понимаете что это Вам не нужно, но маркетологи смогли вложить мысль о покупке не нужного куска пластмассы и метала.
bulletsss писал(а):тот кто чаще выражает мысли матом, тот не врет!

лучше не начинать
bulletsss писал(а):прочитай свой пост на несколько раз, прежде чем публиковать

просто мысли летят быстрее текста, а без проверки, нам, форумчанам, приходиться додумывать чё имелось ввиду.
bulletsss писал(а):может мне редактора завести?

только если есть возможности и желание
bulletsss писал(а):WD2 c 24-го доступна демка

читал сегодня об этом, но вот не знаю если смысл даже пробовать
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение bulletsss » 18 янв 2017, 17:32

Fanki4
однако по полочкам :wink: и что, так и живешь тоже? кстати пост свой ты пилил тоже через кусочек пластмассы и железки...
Думаю следующий шаг человека, нейрокоммуникация уже не за горами, если человек еще нужен будет...
Есть время послушайте седого чела с 31 минуты 10-й секунды.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron