Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение brokard » 27 окт 2016, 11:35

cupplebree писал(а):
brokard писал(а):Ходи себе щёлкай втихаря в кармане!

Это эвфемизм такой? :wink:

Погуглил слово эвфемизм. :laughing:
Представил себе картину - если совершать одну фрикцию за 40 сек, чтобы добиться результата... Это какая же должна быть в результате кульминация, просто Космического масштаба! :rofl:

Reactor890 писал(а):предлагаю на ардуино захерачить :rap: чтобы самому не щелкать тумблер, а щелкать втихаря в кармане :rofl:

Анекдот в тему:
Жена говорит мужу:
- Может, купишь мне вибратор?
- Зачем?
- Просто так попробовать, а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась.
- Ну, давай. 
- А тебе искусственную, как её там... вагину!
- На фига она мне?!
- Ну, чтоб была. Я, к примеру, устала... а у тебя есть замена!
- Ага, а если мы оба устали, то нажали на кнопочки - они там е@утся втихаря, а мы спокойно спим себе... :rofl:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 27 окт 2016, 15:53

Купил значит игру на каникулы школоте, которые еще не начались. Battlefield 1, прохождение примерно 7 часов заняло, 6 глав основных и 1 глава типа катсцен про героев, 17 миссий.
На среднем уровне, более понравилось на скаку рубить врагов, женский пол рулит, почему то? на втором месте танки 1-й мировой (я видел один вроде), самолеты сталкиваются и не падают, что то как то, дрюкаются, даже попадая в тросы дирижаблей! не правдоподобно (ремонт по ходу полета в бою гаечным ключом!) если в дирижабль, то взрыв, это уже правдоподобно. Видел еще в бронекостюме шел, Уххх, Аххх, Уаааххх-особо когда его жарит огнеметчик, кричит вообщем. Обновку еще не поставил, сегодня поставлю, и завтра уже на сложном вместе поюзаем!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 окт 2016, 16:46

bulletsss как бы пытался, но после второго предложения снова сорвался :wink:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение bulletsss » 27 окт 2016, 17:15

JustAnOrdinaryMann
Не понял? ты опять про ход мЫслей? или про что? Я не могу писать, потом читать на 10 раз, прально ли? не для меня :am: Вообще, что за зонты у тебя на аве? подозреваю фильмец про Обитель зла, или нет?
Отпости как бы ты это сделал, все что я запостил, СРАВНИМ!!! спойлером конечно если что, про гамку.
Если мне тут надо постить только одним словом, то я знаю это слово...
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 27 окт 2016, 17:24

Ну я могу сказать, что возраст форума тут как то ограничен возрастом. Пора уже голосовалку хотя бы временную, чтобы увидеть кто и какого возраста тут.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 окт 2016, 18:27

bulletsss
Возраст можешь посмотреть у каждого в профиле. Не всегда там написана правда, конечно. И не всегда там вообще что-то написано. Мне 22, например. А не 25, как указано в профиле.
Нужно пытаться грамотнее формулировать свои мысли. Если ты будешь пытаться это делать постоянно, то со временем ты перестанешь перечитывать все по 10 раз. Конструкции хороших предложений будут сами по себе появляться в голове, тебе останется только взять, выдернуть эти конструкции оттуда и выложить на форум. Эта привычка придет не сразу, но нужно стараться. Если хочешь, чтобы люди читали, то пиши так, чтобы это можно было прочитать)
Я, вот, не так давно, пару раз встретился со своим бывшим одноклассником - нынешним магистрантом прокуратуры. И когда он рассказывал о чем-то, то возникало такое чувство, будто он читает книгу. Рассказывал быстро, предложения строил грамотные, при этом говорил очень много. И дикция четкая. После этих встреч я заметил за собой то, что я и сам в течение где-то пары часов после встреч свои мысли излагал быстрее и корректнее. Отчего у меня в голове появилась мысль о том, что аудиокниги - очень даже полезная вещь. Отныне я одну книгу читаю, вторую слушаю. И в моем стремлении красиво и правильно излагать свои мысли в реальной жизни я заметно продвинулся. Можешь также попробовать этот способ - слушать книги.

Зонтики :wink:
Секрет зонтиков в первых секундах видео.


Купил значит игру школоте на каникулы (поменял местами "на каникулы" и "школоте"), которые еще не начались. Battlefield 1. Прохождение заняло примерно 7 часов - 6 глав основных и 1 глава типа катсцен про героев. (Тут еще что-то про 17 миссий, но я не в силах был расшифровать, что значит фраза "и 1 глава типа катсцен про героев, 17 миссий." :wink:

А то, что под спойлером, я даже не знаю как переделать. Я понял ход мыслей, но переделать без тотальной переработки с полным изменением содержания не получится никак :laughing:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение bulletsss » 27 окт 2016, 19:26

JustAnOrdinaryMann
Ты не русский? спойлер для игравших. Ты не спросил того чувака с прокуратуры, не нюхает ли он чего грамотного?
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 27 окт 2016, 19:36

JustAnOrdinaryMann
Кат-сцена (en Cut-scene — вырезанная сцена, врезка, сценка; официально по ламерски называется Внутриигровое видео, так же на геймерском сленге нередко Заскриптованная сцена)
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 окт 2016, 19:46

bulletsss
Нет, не спрашивал.
Я знаю что такое катсцены, да.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение bulletsss » 27 окт 2016, 19:55

JustAnOrdinaryMann писал(а):bulletsss
Нет, не спрашивал.
Я знаю что такое катсцены, да.

Я думаю не мне тебя учить, как разные средства влияют на говорливость людей, аж заслушаешься! или Вы не в курсе?
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Reactor890 » 27 окт 2016, 19:59

ловите наркомана :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение bulletsss » 27 окт 2016, 20:12

Зачем их ловить?
Фрейд и кокс
Ха, вот еще
— Эффекты на мозг: все вокруг очень медленно, мысли летают, имеется слабая концентрация, легкость, небольшой азарт.
Гейм однако! Как раз аудиокнигу слушаю Пелевина-Лампа Мафусаила, а кто игры делает? адекватные ли люди? в том то и оно.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 окт 2016, 21:35

Ловить, садить в подвал на цепь и кормить дошираками два раза в день. Кормить на деньги, которые он хотел потратить на монастырь.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 28 окт 2016, 08:17

Все талантливые люди, гении, чаще всего не похожи на обычных людей. Если бы они были как все, то тогда они бы не были собою и не творили многие вещи, которыми мы восхищаемся. Так что не стоит тут жаловаться на создателей игр, да и на творческих людей в целом.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 28 окт 2016, 10:01

Считаю забавным наблюдать, как молодой человек, недавно вернувшийся из армии, учит жизни +\- обеспеченного семейного мужика :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение nexus_1125 » 28 окт 2016, 16:58

Тут скорее не "жизни", а стилю форумного общения. К сожалению опыт и умудренность в одних сферах не даёт автоматического опыта и навыка в другой, иначе дети не учили бы родителей работать за компьютером :)
Последний раз редактировалось nexus_1125 30 окт 2016, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 28 окт 2016, 17:31

Бойцы, турнирная таблица и точное время проведения турнира DOA5+ будут вывешены этим вечером на стене сообщества. А пока что успейте записаться, если вы этого еще не сделали, иначе время истечет. На все это у вас времени до 19:00 по Москве.
За подробностями обращайтесь к Самвелу. Спасибо за внимание.
http://vk.com/thepsvita
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 28 окт 2016, 20:21

Прочитал Уцелевшего, за авторством Паланика. Как обычно - последние 30 страниц, каждый абзац, взрывают сознание. С каждым абзацем все сильнее. И вот, я уже настолько поглощён книгой, что, видя, как кончаются страницы, мне становится страшно от того, что книга скоро кончится. А какой конец! Я был уверен, что у меня должна быть еще страница.
"А небо синее и чистое во всех направлениях. Солнце всеобъемлющее, обжигающее, и этот день прекрасен. Проверка, проверка, раз, два -"
Я перелистываю страницы, а там начались заметки, на следующей странице. Заметки! Книга закончилась, рассказ оборвался.
Я нахожусь в шоковом состоянии, на борту кровати номер алеф нуль. У меня в руках телефон белого цвета и его лучше не накалять. При соприкосновении моего пальца и экрана телефона датчики, находящиеся во всех четырех углах, передают данные в контролер, вычисляющий координаты точки соприкосновения. Так я написал это сообщение на форуме. Это так и называется - форум.
Я не знаю, в общем, о чем вообще я могу говорить в таком состоянии. Это великолепная книга.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение pine7 » 28 окт 2016, 23:54

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 окт 2016, 13:15

Ну вы и мерзкие, ребята)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron