Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение flashmozzg » 05 июн 2017, 06:41

SonyPlaystationClub писал(а):
pine7 писал(а):банан за прелюдии

А где ты прилюдие видишь? За картинку бан выдали меньше чем за минуту.

Что в этом не обычного? Разве что странно, что группа с картинкой до сих пор открыта.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Zombie » 05 июн 2017, 07:43

Большой Брат не спит...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение SonyPlaystationClub » 05 июн 2017, 11:17

flashmozzg писал(а):Что в этом не обычного? Разве что странно, что группа с картинкой до сих пор открыта.

Я вообще не понял, почему из за картинки забанили? ещё и так быстро, что в ней такого?
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение brokard » 05 июн 2017, 13:26

SonyPlaystationClub
Должен понимать, что картинки и изображения на них, разные бывают.
Поддержу flashmozzg-а, странно почему группа с которой он её взял, функционирует, а этот чел, как только скачал и установил картинку, то мгновенный бан схлопотал. Для понимания ситуации, нужно увидеть эту картинку.
Хотя лучше не на этом форуме, а то и ему кирдык придёт. :wink:

А вообще странный чел, логин замазал, а вот в остальных местах забыл.

Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение nexus_1125 » 05 июн 2017, 13:35

А почему вы решили, что он взял картинку в этой группе, а не просто запостил ее там ?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение brokard » 05 июн 2017, 13:50

А дак он, распространитель! :gigigi:

Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 июн 2017, 08:26

Исполнительный директор европейского отделения компании выдал следующий перл:
«Говоря про обратную совместимость — это фишка, которую многие просят, но мало кто будет ею пользоваться. Недавно я побывал на мероприятии в честь Gran Turismo, где были представлены игры серии для всех систем, от PlayStation One до PlayStation 4. Игры для PlayStation One и PlayStation 2 выглядят ветхой древностью, зачем в них кто-то будет играть-то?», — поинтересовался Джим Райан.

Напомним: глава европейского отделения компании, которая выкатывает в свой цифровой магазин игры для PlayStation One и PlayStation 2. Более того, выход игр для PlayStation 2 позиционируется едва ли не как уникальная фишка консоли, ведь древние игры обретают трофейную поддержку.
И компания наверняка не просто так сделала этот эмулятор, видать спрос был. Ведь он рождает предложение в условиях рынка. Наконец, уважаемый Джим упускает ключевой момент: люди просят не о совместимости с «ветхой древностью», а о ней же с PlayStation 3.

Шон Лейден прокомментировал ситуацию с… вы не поверите, PlayStation Vita.
В разговоре с The Verge он сказал:
«PlayStation Vita всё ещё важная и популярная консоль на японском и азиатском рынках. У нас всё ещё есть разработчики, которые создают проекты для данной системы. Но на западном рынке она не сумела обрести подобную популярность. Трудно сказать, почему так получилось, но система не собрала достаточную аудиторию, чтобы мы продолжали её развивать».
Возможно, этот комментарий даже более фееричный, чем тирада про серую древность. Очевидно ведь, что PlayStation Vita изначально не получала существенной поддержки западных разработчиков, необходимой для формирования локальной аудитории.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение bulletsss » 10 июн 2017, 14:10

Асасин Ориджн релиз 27.10.17
Купил на бокс вчера Тайтанфол 2 в ДНС за 1200, пройдена кампания на среднем за 5 часов :am: По сети не юзал, апдейт надо качать на 12 гигов, завтра заценим.
19 гигов апдейт оказался, и главное занимает еще место на харде? мультиплеер нормально работает, не лагает, сыну нравиться пока, сначала погибал быстро, но спустя 3 часа уже нормально бегает! игроков дофига :up:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 июн 2017, 06:07

Там на экране Терри Крюс. Идите и покупайте Xbox One X, пока он вам не вломил.
Ну и Crackdown 3 тоже предзаказывайте, а то уши оттянет и поджопник даст.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 13 июн 2017, 00:52

Все выходные гонял лысого.. ну, в хитмана играл. а прикольная игра получилась, можно на пролом за минуту пройти уровень (если про игрок) а можно часами залипать и перепроходить каждую миссию. я дальше второго пока не прохожу, переигрываю разными способами. сюжетной завязки между миссиями почти нет, прям песочница маньяка.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение bulletsss » 14 июн 2017, 18:26

А у меня сын Масс Эфект 2 проходит на 3-й плойке, есть еще и 3-й, закупился по скидкам дисковые версии со всеми допами еще в прошлом году. Нашивку N7 надо к куртяхе бомберу присобачить, но куртку еще не купил Альфа Индастриз за 5,5К вместо 11К. Вот видите опять меня на шмот потянуло :wink: я просто скупщик кроссовок, кстати чуваки не прое...те момент продажи Изиков 350-х, ведь они под 90К на ибее толкаются! за 45К прямо щас купить можно :faceoff:
Так вот Альфы куртяки, херня полная, даже есть и аляски, ну помните в 90-х, они амеры швы херово обрабатывают! хотя кнечно, есть и положительные мнения, я х.з.
Так вот идет он этот Масс эффект 2-й благодаря каналу ТВ, Геймшоу, ведь гамка то давно куплена, а он плевал на нее до поры, до времени :wink:
Ссыли на шмот :up:
https://vk.com/discohelp Михаил, брал у него не раз, и заказывал тимберы, идут щас почтой мне!
https://brandshop.ru/new/ пока только здесь увидел Изики зебру! ценник как обычно наверное будет 16,9К
https://vk.com/stremobzorpublic Ну это паблик Стремного, есть у него и ютюбканал, тут просто много чего можно узнать, есть и барахолка, но я ни у кого ни разу не покупал!
Короче я коплю на игры новые к осени! ну и попутно покупаю ботинки, кросы, деним, кстати подстегивает это все как то, но кредиты не беру, зарабатываю сам чем могу попутно.
P.S. есть еще джапан контора Юникло в СПБ, и МСК, может постил, не помню. У них позавчера не взял мокрый деним с сэлвиджем за 3К, сегодня уже распроданы :am: придется опять пасти, это ж ценник дешевый и качество нормальное, а так с Японии от 7К до 18К тот именно Деним - МЕЧТА!!! :up: Мамотару исключаем, не хвалят, хотя отзывы надо юзать еще...
https://www.denimio.com/bottom/jeans.html#
Все, итак дох инфы, уж простите за рекламу, но это из жизни чисто :fellow:
http://www.uniqlo.com/ru/product/men/bottoms/jeans
И еще, у нас жизнь одна! и обувь мы покупаем реже всего как бы, и ноги у нас одни! нам их никто не заменит, если на теле можно таскать фуфло, то на ногах НЕТ!!! да и где то в фильме или где, Вас оценивают по обуви, часам, очкам! так вот обувь не беру с рынка за 500-1000 рублей...
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение SonyPlaystationClub » 15 июн 2017, 01:32

Чудный косяк Watch Dogs 2 в режиме онлайн

Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение toss » 17 июн 2017, 15:27

поиграл в андромеду, пока что нравится, единственноая придирка это первый контакт
прилетели на новую планету, встретили пришельцев, и такие -"хм, кажется он на меня не так посмотрел, фигану ка я в него гранату на всякий случай". Американцы...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение gusar_off » 17 июн 2017, 18:33

toss писал(а):поиграл в андромеду, пока что нравится, единственноая придирка это первый контакт
прилетели на новую планету, встретили пришельцев, и такие -"хм, кажется он на меня не так посмотрел, фигану ка я в него гранату на всякий случай". Американцы...

Хм... у меня первый контакт был такой - я иду на встречу пришельцу, он такой посмотрел на меня, замялся и кинул мне гранату без чеки на всякий случай. Ох уж эти пришельцы...
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение toss » 18 июн 2017, 09:04

gusar_off писал(а):
toss писал(а):поиграл в андромеду, пока что нравится, единственноая придирка это первый контакт
прилетели на новую планету, встретили пришельцев, и такие -"хм, кажется он на меня не так посмотрел, фигану ка я в него гранату на всякий случай". Американцы...

Хм... у меня первый контакт был такой - я иду на встречу пришельцу, он такой посмотрел на меня, замялся и кинул мне гранату без чеки на всякий случай. Ох уж эти пришельцы...

я специально попробовал постоять подальше, ничего не делать, дк мой чудо напарник в них гранатой саданул. :why:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение toss » 19 июн 2017, 11:29

Вчера попробовал в андромеде исследовать планеты... Ммм.. Нуу... Скучновато. Такая, очень упращенная модель 2й части. А вот прокачка очень порадовала. В каждом умении отдельное дерево с уровнями. Всякие моды оружия, крафт оружия и шмоток. Норм.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение brokard » 21 июн 2017, 14:07

Противостояние закончилось - консоль Хstation, на основе железа от PS4 Slim и Xbox One S. :winked:
Сайт мастера.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Ratchet и Clank » 21 июн 2017, 16:44

brokard писал(а):Противостояние закончилось - консоль Хstation, на основе железа от PS4 Slim и Xbox One S. :winked:
Сайт мастера.


Прикольная штука)) :winked: есть же люди хлебом не корми а дай что-нибудь придумать)) :agree:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение bulletsss » 23 июн 2017, 03:46

Рубль то падает! почти на 15%. Майнеры все видяхи скупили по сетевикам 1050 - 1080, и амудэшные :faceoff:
Оно и понятно, комп может собрать каждый, а вот без видяхи кусок Г... Теперь на Авито впаривают их, Даже в CU видяха на днях гига 1050Ti G1 стоила 8К и сразу уже стоит 13,1К!!!! Взял в ДНС последнюю такую за 13,5К, поеду сейчас выкупать, еще сказали, что на видяхи ценник апнут из за скупки и типа транспортных и говорили они это, до повышения курсов валют, а теперь...
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение flashmozzg » 23 июн 2017, 07:28

Хех) Может самое время продать мою r9 290? Была бы замена. Я её как раз купил после очередной такой волны, когда майнить на видяхах опять стало не очень выгодно, всего за 9к рублей. До сих пор всё тянет на максималках. Думал где-то осенью сделать апгрейд на вегу, а то шумнаватая)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron