Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение bulletsss » 13 май 2017, 16:52

Хорошо известный в игровых кругах инсайдер Shinobi602 (который за пару дней до E3 2016 рассказал про Project Scorpio и Xbox One S, а также делал много других точных прогнозов) написал в социальной сети Twitter, что компания Microsoft привезет на E3 новый крупный ААА-проект, который она будет продвигать:
Итак, мы имеем крупный не анонсированный проект класс ААА, маркетингом которого займется компания Microsoft. Неплохо для Xbox. Привезут на E3.
После того как это сообщение появилось в твиттере инсайдера, главный редактор портала Windows Central Джез Корден (который также часто сливает различные инсайды) рассказал, что скорее всего речь идет о новой игре серии Assassin`s Creed, про которую давно ходят слухи. Это игра Assassin's Creed Origins, еще не анонсированная.
Изображение
Приведем основные слухи, которые «ходят» вокруг Assassin's Creed Origins на данный момент:
Разработкой проекта занимается команда, которая трудилась над Black Flag;
Игроков перенесут в Египет во времена пятой династии;
У главного героя среди оружия будет щит, копье и лук;
Ожидается, что морских боев не будет, но при этом путешествие по морю вполне возможно;
Игроки смогут управлять питомцем орлом (аналог орлиного зрения);
По количеству контента игра примерно в 3 раза больше, чем Black Flag;
Предполагается, что в игре будет геймплей и в других временных периодах, но в тех же локациях;
Анонс игры должен состояться уже в конце мая;
Боевая система в новом Assassin's Creed полностью переработана и приближена к Ведьмак 3;
Выход игры запланирован на октябрь 2017 года.
В данный момент Microsoft и Ubisoft не комментируют слухи об эксклюзивности Assassin's Creed Origins.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение jarud » 13 май 2017, 17:21

Вряд ли юбики откажутся от прибыли на пс4 и станут огорчать фанатов , если только это будет временный эксклюзив.
Ну доживем до Е3 ,очень интересно становится.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение pine7 » 13 май 2017, 19:28

Ну и опять примал/хоризон. Будет история про какой-нибудь новый артефакт, ещё и про яблоко конечно же расскажут. Блин, история после ревелейшнс неплохо закончилась, тут уже соки выжимают. Пусть я и положительно к ассассинам отношусь.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 17 май 2017, 13:52

В Китае провели онлайн-голосование, чтобы найти имя новому авианосцу "Проект 001А". Самым популярным вариантом оказался "Рак-богомол". На китайском языке это название произносится как "пипи ся".
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение brokard » 17 май 2017, 14:01

Смешно, но фейк! :wink:
Не поленился загнать рак-богомол, в гугл-переводчик.
В транскрипции получилось - Áizhèng tángláng.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 18 май 2017, 18:09

Если есть интерес про кроссовки, покупке не пали, есть дешево прошлые коллекции по скидонам, обсудим, написал стока ссылок, где покупал сам, обзоров на ютюбе и все в зад, сцука не сохранилось, ипаный хром :am:
Просто скажу, сам покупаю всегда разок в 3-4 года, себе и жене и сыну, если интересно снова отпишу...
Пример
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 18 май 2017, 18:27

Сегодня на боксе апдейт For Honor вышел офигеть, почти 11 гигов??? еще не докачал и не смотрел что это за монструозный апдейт, прошлый был на полгига вроде всего. Лопатить оф сайт неохота.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение flashmozzg » 18 май 2017, 18:56

bulletsss писал(а):Сегодня на боксе апдейт For Honor вышел офигеть, почти 11 гигов??? еще не докачал и не смотрел что это за монструозный апдейт, прошлый был на полгига вроде всего. Лопатить оф сайт неохота.

Это уже норма. Передвинули кустик на карте, качай всю обновлённую карту целиком. А сейчас они вполне могут быть гигов на 5 каждая. Так что я лучше бы заранее ни на что не надеяться.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение bulletsss » 18 май 2017, 21:08

Лимитэд, Делюкс, Сизон Пасс, Голд, чего я еще не помню или не знаю в этих словах :rofl:
Вот разводы то! вспомним на картриджах такого не было в нулевых, и ранее, инета не было почти, а теперь гугл и готов беспилотниками курсировать, а дальше что? игры частями, как Хитман. Ну кто читал последнюю фантастику? что там не за горами? эра смартфонов уже катится к закату вроде. Я прочитал 74 вроде года рассказ про людей которые говорят без умолка, везде усилители, радио, и трандят без остановки. Оказывается, им это надо, чтобы выжить среди пузырей, не будешь говорить, окутает прозрачный пузырь и все, стекло, ничем не сломаешь, а человеческих голосов пузыри бояться. Во бред, под грибами что ли сочиняли :rofl:
P.S. Тенденция к взаимодействию между друг другом, а так купил, сел в одиночку, прогнал, и каеф! Кстати Г. Стерлигов заявил, что все беды от ученого люда! сам то он вроде математик, и надо этих ученых уничтожать :wink:
Рассуждали тут в поле, если район Москвы отрубить нах от всего, подохнут быстро! и друг друга порешат! нет приспособленности у молодых к просто природе и выживанию.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 26 май 2017, 17:04

Да когда пс4про подешевеет хотя бы до 28к?...я уже хочу идти громить эти чертовы магазины...я уж вовсю социалистическую революцию 2.0 хочу....совсем буржуи обнаглели с ценами...хочу но не за 30к+...мой психологический барьер стоит на 28к....может проект скорпио заставит цены снизить.....зла не хватает на Путина с такими ценами......где мой 2010 с компами по 30.000 и консолями по 20.000?....помяните мое слово - я первый же и побегу громить магазины - совсем охренели буржуи...а Путин только и вкачивает бабло в сша миллиардами - сколько его с медведом ни смотрел - PIZдят всякую чушь обтекаемыми фразами и конец для сша вангуют уже лет 12 а толку 0 и только рф скатывается в жопу мира...вот мы типа золото скупаем как и китай - а толку?...как были все нищие так и сидим. :am: :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение brokard » 26 май 2017, 18:22

ZNGRUS ZCRUT
Подгорело у тебя! :wink:
Думаю, что скоро, после выхода Скорпио.
Майки заявили, что на новой платформе будут лучшие консольные версии игр этого года.
Да и игроделы (Project CARS 2 и Destiny 2), видимо запилят улучшенные версии под новый ХВОХ.
Значит и анонс ПС5, не за горами. Вряд ли Сони, упустит лидерство в продажах.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Frankie Zima » 26 май 2017, 19:05

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Да когда пс4про подешевеет хотя бы до 28к?...я уже хочу идти громить эти чертовы магазины...я уж вовсю социалистическую революцию 2.0 хочу....совсем буржуи обнаглели с ценами...хочу но не за 30к+...мой психологический барьер стоит на 28к....может проект скорпио заставит цены снизить.....зла не хватает на Путина с такими ценами......где мой 2010 с компами по 30.000 и консолями по 20.000?....помяните мое слово - я первый же и побегу громить магазины - совсем охренели буржуи...а Путин только и вкачивает бабло в сша миллиардами - сколько его с медведом ни смотрел - PIZдят всякую чушь обтекаемыми фразами и конец для сша вангуют уже лет 12 а толку 0 и только рф скатывается в жопу мира...вот мы типа золото скупаем как и китай - а толку?...как были все нищие так и сидим. :am: :faceoff:

Успокойся, не скатывается РФ в жопу, просто нужно усердно работать и не ныть. А что произойдёт после революции ты можешь лицезреть на украине. Из-за видеоигр ты хочешь разрушить страну, а потом будешь сидеть и думать на кой хрен ты это сделал. Очередной революции страна не переживёт. Смёл ты Путина и Медведева и дальше что? Ты уверен, что после этого к тебе рекой потекут деньги? Ты думаешь, что зарплаты сразу станут по 300000 рублей, а пенсии по 200000 рублей? Да и не выйдет ничего у рэволюционеров, поверь. Поломанные, простреленные и в тюрьме - такой исход их ждёт.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 26 май 2017, 20:14

Frankie Zima писал(а):А что произойдёт после революции ты можешь лицезреть на украине. Из-за видеоигр ты хочешь разрушить страну, а потом будешь сидеть и думать на кой хрен ты это сделал. Очередной революции страна не переживёт. Смёл ты Путина и Медведева и дальше что? Ты уверен, что после этого к тебе рекой потекут деньги? Ты думаешь, что зарплаты сразу станут по 300000 рублей, а пенсии по 200000 рублей? Да и не выйдет ничего у рэволюционеров, поверь. Поломанные, простреленные и в тюрьме - такой исход их ждёт.

1.Да. мне осточертела рф с погаными ценами и тотальной коррупции,я хочу взять свое силой.
2.А дальше план "Сталин 2.0" и нормальное поднятие Родины с колен.
3.Мой брат и дядя - военные,я примкну к ним и получу свои положенные 30.000 и пенсию по 20.000
4.Выйдет,если мы в эти 5-10 лет восстанем против зла и не просрем все в колодец либерализма и пофигизма.
5.Меня в их числе не будет - я осторожно пойду 2 линией за вождями к новой жизни.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение flashmozzg » 26 май 2017, 21:55

Вот и пришла моя Persona 5 для PS4, да не просто персона, а Limited Steelbook Launch Edition (металлическая коробка).
Заказывал с zawi.com (UK).
Всё вместе с доставкой вышло примерно в 3400 рублей. Для сравнения, обычная ЦИФРОВАЯ версяи сейчас стоит 4400 рублей: https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/persona-5/cid=EP4062-CUSA06638_00-PERSONA512345678
Зацените разницу.
Да этого на zawi брал только Touch My Katamari на запуске ps vita.
Пришло в таком конверте из плотного картона:

В придачу мне ещё накидали всяких скидочных купонов и, что самое важное, новый тик-так =).
Всё вместе:
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Frankie Zima » 27 май 2017, 02:05

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
Frankie Zima писал(а):А что произойдёт после революции ты можешь лицезреть на украине. Из-за видеоигр ты хочешь разрушить страну, а потом будешь сидеть и думать на кой хрен ты это сделал. Очередной революции страна не переживёт. Смёл ты Путина и Медведева и дальше что? Ты уверен, что после этого к тебе рекой потекут деньги? Ты думаешь, что зарплаты сразу станут по 300000 рублей, а пенсии по 200000 рублей? Да и не выйдет ничего у рэволюционеров, поверь. Поломанные, простреленные и в тюрьме - такой исход их ждёт.

1.Да. мне осточертела рф с погаными ценами и тотальной коррупции,я хочу взять свое силой.
2.А дальше план "Сталин 2.0" и нормальное поднятие Родины с колен.
3.Мой брат и дядя - военные,я примкну к ним и получу свои положенные 30.000 и пенсию по 20.000
4.Выйдет,если мы в эти 5-10 лет восстанем против зла и не просрем все в колодец либерализма и пофигизма.
5.Меня в их числе не будет - я осторожно пойду 2 линией за вождями к новой жизни.

1. Поганые цены из-за санкций и резкого падения цен на углеводороды, спасибо западным "партнёрам. А ты как хотел, отдать 2 миллиона жителей на растерзание, уйти Черноморскому флоту из Крыма и поцеловать американцев в пятую точку? С коррупцией борются как могут, почти каждую неделю производят задержания не чистых на руку чинушей, чего только стоит задержание Люлюкая.
2. Не будет никакого плана "Сталин 2.0", придут к власти пропиндосовские мрази и будет план "Раздвигайте шире булки".
3. Твой брат и дядя военные? С трудом верится, что военные вообще пойдут на какие-то революции, зная какие у них зарплаты и пенсии+сертификаты на покупку жилья :laughing:
4. Восстанете и получите таких люлей, бить буду нещадно, поверь. Будете валяться мордой в асфальт поломанные, сопливые и ещё спасибо скажете, что вас не убили :wink:
5. Конечно в их числе тебя не будет, ты посмотришь на тех идиотов, которым надавали по щам и поймёшь как замечательно, что ты в этом не участвовал :lol:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение flashmozzg » 27 май 2017, 02:38

Frankie Zima
1. И какие же такие санкции так сильно повлияли на экономику России? Не Крыма, а именно России.
Какие замечательные "непропиндосовские мрази" сейчас у власти, похоже, что за время своего правления просрали все полимеры настолько, что стоимость рубля почти на прямую зависит от цены на нефть. Нефть подешевела в два раза - и рубль за ней. И с коррупцией как хорошо борются "как могут". И странной управляют " как могут". И дачи строят "как могут". Бедные =) :brake:
Последний раз редактировалось flashmozzg 27 май 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Reactor890 » 27 май 2017, 15:48

Frankie Zima
извини, но ты ватник с промытой пропагандонами головой :agree: :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение bulletsss » 27 май 2017, 16:36

Frankie Zima
Иди дай люлей тем, кто за бензин с нас же 3 шкуры дерет, я помню когда он стоил копейки в хоз магазине. И зачем вообще тебе буржуйская консоль? скажи что сделала Россия в последние 10-ти летия?
Тут топор испытывал наш и Фискарс, который одной рукой держишь, на одинаковых чурках, буржуй колет с 1-го раза, а наш двумя руками со 2-го, или с 3-го. А ты говоришь партнеры подводят :wink:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Badass_Nt » 27 май 2017, 18:07

Reactor890 писал(а):Frankie Zima
извини, но ты ватник с промытой пропагандонами головой :agree: :faceoff:

Простите, но, значит, я тоже ватник. Потому что прекрасно помню 90-ые и помню как делалилсь дела в то время. Сейчас меня на много больше все устраивает. Да вокруг происходя вещи далекие от идеала, да, хотел бы многое поменять. Но если к власти сейчас придут Ходорковские, Навальные и прочие невнятные люди (а других, простите, в оппозиции я не вижу) изменений к лучшему не жди, это 100%. Будет самая масштабная за всю историю распродажа всего.
Тут многие любят власть ругать. А давайте на себя сначала посмотрим. Что, много кто делает каждый из нас чтобы лучше стало?
На примере моего города несколько примеров на вскидку. Многие ли конторы платят людям белые зарплаты? А это коллосальные деньги, которых не хватает в том числе в пенсионном фонде. Что-то я не видел большого количетва жалующихся на зарплаты в конвертах, а тут прямая зависимость на будующую пенсию.. Сколько людей предлагают взятку Гайцам, когда те их останавливают за нарушение, чтобы не платить большой штраф? Или чиновникам, когда что-то надо сделать иначе нежели по закону? Почему вместо этого не идут жаловаться на коррупцию, а предлагают сами? Снег сходит и все газоны засраны тоннами мусора, который потом убирают нанятые джумшуты. Что так тяжело не гадить? Это ведь тоже деньги налогоплательщиков. На уровне страны выделяются довольно большие деньги начинающим комерсам для поднятия бизнеса. А получают их в основном махинаторы у которых открытие ИП поставлено на поток, а не реальные люди, которые хотят начать что-то делать самостоятельно. Продолжать могу долго, надо ли?
И еще, с тех пор как к власти пришли Путин и ко можно нати массу негатива, а можно посмотреть на сухие цифры статистики: размер золото-валютных резервов (подушка безопасности страны), соотношение смерти и рождаемости..
Да можно было оставить курс рубля прежним и поддерживать его искуственно. Думаю, процентов 80%, что повторилась бы история равзала СССР. Было бы лучше? Оч. сомневаюсь.
Тут вон соседи под боком становятся уже 20 лет демократическим государством. После развали имели самую сильную экономику и исходные данные. Сейчас у власти прозападные людя под внешним управлением, что-то по их новостным каналам я не вижу, чтобы жить они стали сразу лучше. Вижу только, что лес стали продавать по цене сруба (=за бесценок) и с землей готовятся сделать тоже самое. Виновата у их властей Россия, ничего не напоминает?
П.с. телевизор не смотрю от слова совсем. ТОлько читаю новости разных стран для сравнения подачи (Британия, Германия, Россия, Украина, Беларусь).
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Uberion » 27 май 2017, 18:25

Badass_Nt
Все это, конечно, так, только вот "Соседи" даже теплицы отапливают "нашим" газом. А я живу в 250 ум от Москвы и газ у нас в планах на 2020 год, а план с 2002. Вот так. И все у нас знают если украл 1000 р - то ты казнокрад и дебил, а если 100000000 р. то уважаемый человек. Вот вкратце и все....
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.