Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение pine7 » 06 ноя 2016, 21:02

Я просто напишу 2400-й комментарий, продолжайте :fellow: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение cupplebree » 06 ноя 2016, 22:24

Badass_Nt писал(а):cupplebree
Всегда удивляюсь Вашей способности наполнить свои высказывания кучей спорных утверждений (иногда взаимоисключающих друг друга) и заключить их в бесспорную форму аксиом :am:

Пруф, pls.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Badass_Nt » 06 ноя 2016, 23:51

cupplebree писал(а):Т.е. это реально телефон, который не глючит

cupplebree писал(а): На iOS9 все же были лаги кое-где.

Кстати, не только на iOS9 ;) (прошу не спорить!)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение cupplebree » 07 ноя 2016, 00:29

Лаги и глюки это не одно и то же. Лаг — задержка. Глюк — неправильная работа.
На iOS 8 лагов практически нет. На iOS 10 их тоже практически нет. На девятке они более заметны. Пишу "практически", потому что исключения всегда есть. Другое дело, что они не носят систематический характер. Телефон действительно очень шустро отрабатывает интерфейс.
Пользуюсь телефоном больше 2 лет. В ребут за все это время уходил пару-тройку раз. Возможно, виной тому джейл и установленные твики. Аппарат действительно надежный и безглючный. Ну, и Apple постоянно выпускает обновления ОС, исправляя те или иные проблемы.
Где тут спорные утверждения? Я не вижу противоречий. Совершенно идеальных вещей не существует, как и совершенно идеальных людей.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 07 ноя 2016, 08:47

По поводу обращения на "Вы" - не пойму в чем проблема? Банальное воспитание, этикет и проявление уважения. На ты я могу обратиться только к тем, кого считаю возможным внести в близкий круг. Форум согласен, отдельная тема, но всё же и тут имеет место быть уважение к собеседнику.

cupplebree

У меня 5 и что то как то боязно на 10 переходить, жалобы были, что для 5 потолок 9. Я бы и на 7 с удовольствием сидел.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 07 ноя 2016, 09:40

всё, что ускорили в 10 iOS, это анимацию и то, лаги остались. были убраны задержри перед началом анамации, которые наглым образом были добавлены в 9ку. Яблочники давно поняли, что зарабатывают они на продаже железа, от того и стали даже ось Х отдавать даром, хотя старые версии всё ещё платные. джобс так не палился :wink:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Badass_Nt » 07 ноя 2016, 09:58

Странно, сами официалы признают, что их телефоны бывает (о, боже!) глючат ссылка 1. При этом на русском сайте 62% процента людей нашли статью полезной, на англоязычном - 38%.
Ну и так, в тему спорных утверждений: показать
But to give you an update on my phone. It restarted 3 times since i installed the update with the firewall off. It didn't crash (no flickering, weird lines or blue screen etc) simply restarted and went back to normal. I guess it had to do with the amount of apps open. Since I close every app immediately after using it, i had no restarts. Источник: ссылка 2
cupplebree писал(а):Аппарат действительно надежный и безглючный

cupplebree писал(а):Apple постоянно выпускает обновления ОС, исправляя те или иные проблемы.

Как можно исправлять то, чего нет? :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 ноя 2016, 10:32

Да глюченые все эти айфоны. Вообще тупые телефоны. И дорогие. Что в них такого - не понятно. Эпл просто на хомячках деньги зарабатывают. Просто добавляют мощное железо, что-то там выдумывают, а дурачки хавают. Хреновы "революционеры". Ведь все вокруг - даже те, кто не имеет девайса от эпл, говорят, что это глюченные телефоны и ничего такого в них нет. Если уж даже такие люди говорят о глюченности айфонов, то так оно и есть. Айфоны не нужны. Тян не нужны. И те, у кого есть айфоны, тоже не отрицают глючности. Правда с нюансами. Но нюансы не нужны. Тем, у кого нет девайса, нюансы не нужны. Телефон глючный.
Я все сказал. Тупые айфоны.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 07 ноя 2016, 10:34

JustAnOrdinaryMann

Были у меня такие знакомые, твердили одно и то же. После как сами попробовали им пользоваться, сменили мнение, но я продолжаю я подкалывать по жесткому, порою даже обижаются, а говорили все тоже самое, что и ты тут наговорил)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 ноя 2016, 11:03

Сегодня ночью пошел погулять. Решил встретиться со старыми одногруппниками с техникума. Закончил я техникум года 2,5 назад. Давно их не видел. Раньше гуляли вместе. Пришел, значит, пообщались. Неплохо прошел вечер в целом. Но я понял, что мне не нужны эти люди в жизни. За эти 2,5 года, что я их не видел, они не изменились. Они остались такими же, они не выросли. И когда я начал что-то говорить о своих больших планах, они так удивленно на меня смотрели и углубляться в детали не стали. Для них это что-то немыслимое. И тогда я понял, что они будут ничем. И мне такие люди рядом не нужны. Я к чему это. Когда я читал мотивационные какие-то вещи (статьи, книги), я часто натыкался на изречения о том, что общество будет тянуть тебя вниз, и окружение может тянуть тебя вниз, о том, что не нужно обращать на таких людей внимание, нужно забыть их и идти дальше. И искать тех людей, которые будут поддерживать или понимать меня. И у меня есть пара таких человек в жизни. Это образованные, довольно умные люди. Я бы сказал, что они успешные. Они меня понимают, потому что испытали то же, что и я. Они сами пришли ко всему. Работали над собой, старались. И я смотрю на них, и смотрю на знакомых, которые смеются надо мной. И понимаю, что я вырос и мне не нужно старое общество. И это огромным толчком таким было сегодня. Я не стою на месте, и это ощущение вылезло сегодня наружу.
Вот такая херня, пацаны :wink: Такие мои мысли.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 07 ноя 2016, 11:20

JustAnOrdinaryMann

Ты давай дуй отсюда, понедельник на дворе, а он тут грузить мозг вздумал)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение frudzy » 07 ноя 2016, 11:23

JustAnOrdinaryMann писал(а):Сегодня ночью пошел погулять. Решил встретиться со старыми одногруппниками с техникума. Закончил я техникум года 2,5 назад. Давно их не видел. Раньше гуляли вместе. Пришел, значит, пообщались. Неплохо прошел вечер в целом. Но я понял, что мне не нужны эти люди в жизни. За эти 2,5 года, что я их не видел, они не изменились. Они остались такими же, они не выросли. И когда я начал что-то говорить о своих больших планах, они так удивленно на меня смотрели и углубляться в детали не стали. Для них это что-то немыслимое. И тогда я понял, что они будут ничем. И мне такие люди рядом не нужны. Я к чему это. Когда я читал мотивационные какие-то вещи (статьи, книги), я часто натыкался на изречения о том, что общество будет тянуть тебя вниз, и окружение может тянуть тебя вниз, о том, что не нужно обращать на таких людей внимание, нужно забыть их и идти дальше. И искать тех людей, которые будут поддерживать или понимать меня. И у меня есть пара таких человек в жизни. Это образованные, довольно умные люди. Я бы сказал, что они успешные. Они меня понимают, потому что испытали то же, что и я. Они сами пришли ко всему. Работали над собой, старались. И я смотрю на них, и смотрю на знакомых, которые смеются надо мной. И понимаю, что я вырос и мне не нужно старое общество. И это огромным толчком таким было сегодня. Я не стою на месте, и это ощущение вылезло сегодня наружу.
Вот такая херня, пацаны :wink: Такие мои мысли.

Ищи круг общения постарше, если твои амбиции не заканчиваются на пустословии. Мой товарищ уйдя в бизнес отказался от 95% своих друзей
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Badass_Nt » 07 ноя 2016, 12:18

Дело в другом. Я нормально отношусь к секс-меньшинствам. Есть они и есть себе. Мне жить не мешают и ладно. Это личное дело других людей с кем они там проводят время. Но вот мне начинают настойчиво внушать, что надо срочно бросать жену, находить мужика и любиться с ним направо и налево. И глупо отрицать очевидное - ибо состоять в однополых браках это высшее блаженство для всех людей.
Вот тогда я совершенно спокойно могу сказать: "Господа, лес ----> там. Разбирайтесь со своей жизнью, мою оставьте мне".
С доказыванием, что Айфон - это вселенское чудо на земле, дела обстоят также. И уж чего я совсем не ожидал, что вышеупомянутый телефон мне будут втюхивать на форуме, посвященном приставкам Sony.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 ноя 2016, 14:13

Badass_Nt
Никто тебе его не втюхивает, свет очей моих.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение cupplebree » 07 ноя 2016, 17:13

Badass_Nt писал(а):Дело в другом. Я нормально отношусь к секс-меньшинствам. Есть они и есть себе. Мне жить не мешают и ладно. Это личное дело других людей с кем они там проводят время. Но вот мне начинают настойчиво внушать, что надо срочно бросать жену, находить мужика и любиться с ним направо и налево. И глупо отрицать очевидное - ибо состоять в однополых браках это высшее блаженство для всех людей.
Вот тогда я совершенно спокойно могу сказать: "Господа, лес ----> там. Разбирайтесь со своей жизнью, мою оставьте мне".
С доказыванием, что Айфон - это вселенское чудо на земле, дела обстоят также. И уж чего я совсем не ожидал, что вышеупомянутый телефон мне будут втюхивать на форуме, посвященном приставкам Sony.

Ты какой-то на весь мир обиженный. И видишь то, чего нет. Мир не крутится вокруг тебя. И всем, по большому счету, на тебя плевать.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение bulletsss » 07 ноя 2016, 18:03

Вот такой отзыв у сетевиков ДНС PS4 Pro.
Недостатки
-Срок службы не менее 3х лет, ибо после этого времени выйдет PS5 (обидно, лол)
-Не во всех играх будет улучшенная графика.разрешение.фпс, ибо это уже дело рук разработчиков.
Как работал Ведьмак 3 на средних в вечно приседающих 30fps - так и будет работать, до тех пор пока разработчики не выпустят специальный патч, разумеется это будут делать исключительно крупные корпорации (EA, Ubisoft, Sony)
Комментарий
Прошлые комментаторы не имеют понятие что такое 2К и графика в целом, они наслушались низкосортных блогеров (itpedia,fosters), и молят чушь.
Для справочки, 2К это стандартные 1080P.
Учите матчасть, отбросы.

Как консольщик, я недоволен, ибо расчитывал на полноценные 5-6 лет
Я купил PS4 в 2014ом году, мне пришлось ждать полтора года нормальных игр, ибо стор был забит индюшатиной и лаунч тайтлами.бенчмарками.
То есть, стандартная PS4 прожила всего год, 2 года на ней было полное отсутствие игр.
Улучшенная графика - люди покупают консоли не для того чтобы за графоном гонятся, ибо всем и так ясно что превзойти уровень ПК, невозможно.

Советую к покупке, на стандартной PS4 будут кривые порты с Pro версии, разработчики будут ориентироваться исключительно на самую мощную платформу.
Horizon Zero Dawn этому подтверждение.

Сколько примерно купил я на PS4? 28 игр дисковые версии, 3 цифровые, итого: 31 игра. Остальное индюшатина и как то мало интересное с годовой подписки, может еще 3-х месячная была уже не помню.
PS4 куплена 9 декабря 2013г., за 20990.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Badass_Nt » 07 ноя 2016, 18:25

cupplebree писал(а):Мир не крутится вокруг тебя. И всем, по большому счету, на тебя плевать


Искренне надеюсь, Вы вспомните эту мысль, когда в следующей раз начнете давать другим людям пустые, никому не нужные советы :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение cupplebree » 07 ноя 2016, 18:33

Badass_Nt писал(а):
cupplebree писал(а):Мир не крутится вокруг тебя. И всем, по большому счету, на тебя плевать


Искренне надеюсь, Вы вспомните эту мысль, когда в следующей раз начнете давать другим людям пустые, никому не нужные советы :am:

Я и так это понимаю. И к раздаче советов сия мысль имеет отношение весьма отдаленное. Я предлагаю, а не навязываю. Если вижу ложь — опровергаю, сам попадаюсь в ее лапы — признаю. И, как и все, временами заблуждаюсь.
А у тебя явно проблемы с ЧСВ.
"Драться надо — так дерись!" (Черепаха Тортилла).
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Badass_Nt » 07 ноя 2016, 18:42

А Вы еще и диагнозы ставить умеете? :wink:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение cupplebree » 07 ноя 2016, 22:31

Давайте заканчивать. frudzy спросил, я ответил, описал свои личные впечатления от пользования телефоном. Кому я чего навязывал, тем более в болталке?
Да, Apple не святые, но они хотя бы поддерживают свои устройства достаточно долго, чего нельзя сказать о тех же топовых Самсунгах (которые, заметьте, стоят не меньше яблочных телефонов на старте). Дай бог, 1 обновление ОС за весь жизненный цикл получают. Хочешь больше — шамань сам по гайдам с 4pda (ничего не напоминает? пекари vs. консольщики, не?). А Apple только в год раз 5 обновляет ОС, устраняя косяки. И то, что компания их признает, чего в этом плохого? (Сони тоже апдейтит ОС своих консолей, устраняя проблемы и добавляя функционал. Это тоже плохо?)
К тому же я никогда не тороплюсь обновлять ОС телефона. Всегда сначала читаю впечатления пользователей. Мой 5s до сих пор на iOS8. Как работает iOS9 видел. Поэтому и не стал обновляться. С десяткой проблем меньше (тоже видел), поэтому если телефон в коробке идет с iOS9, смысл обновиться на десятку есть. И я бы так и поступил, купи я телефон сейчас.
Что касается iPhone 5, то его потолок iOS 7. На ней он летает (до 5s была пятерка). И новую пятерку я бы не стал сейчас рекомендовать к покупке. Аппарат устарел. И даже если в коробке окажется телефон с iOS7, то приложений поддерживающих iOS7 с каждым днем все меньше и меньше. Хотя и здесь Apple дает возможность скачать приложение для своей версии, т.е. устанавливает не последнюю версию, а ту, которая совместима с вашей версией ОС.
Не нравится iOS, есть Андроид и Винда. В чем проблема-то?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.