Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Kagekiyo » 26 июл 2014, 16:56

Вышел обзорчик от DroiderShow на Виту

Обзорщик, кстати, во всю старается не сказать какую-нибудь глупость о ps Vita и это, надо сказать, у него получается.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 27 июл 2014, 22:16

Трейлер фильма Безумный Макс: Дорога ярости

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 27 июл 2014, 23:45

Kagekiyo
Ну и сиськи у тебя
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Kagekiyo » 28 июл 2014, 00:44

Devil208, да нет, в реальности они у меня где-то между нулем и единичкой. Но это вполне логично, ведь я мужчина (еще в этом году школу окончил). А колдунью я на аватарку поставил, потому что мне она нравится. У неё глаза большие, она умеет еду создавать... И скелетов поднимать. Хотя, колдун в этом плане поинтереснее, он ведь оживляет безобидные ящички и бочки, да плюс у него есть бешеный буст, из-за которого он выносит по пол полоски ХП боссу с одного каста, но у него есть один ощутимый минус - на него не так приятно смотреть, как на колдунью.
Кстати, забавно получается: когда колдунья поднимает с земли бомбу, бомба начинает комплексовать...
Изображение
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение ViteC27 » 04 авг 2014, 21:23

Консоль для геев продали по стоимости в 7 консолей PlayStation 4
Изображение

Консоль Sony GayStation продали за 4 тысячи долларов.Победителем аукциона стал геймер, предложивший 28 300 шведских крон за PlayStation 4, раскрашенную в цвета флага движения сексуальных меньшинств.

На прошлой неделе шведский ритейлер Webhallen предложил своим покупателям поучаствовать в аукционе в поддержку гей-парада в Стокгольме. Цена на консоль быстро взлетела до 2 тысяч долларов, однако до конца недели геймеры активно перебивали ставки друг друга.

Собранные на аукционе средства будут переданы в пользу шведской федерации по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. Собранной суммы хватит, чтобы приобрести как минимум 7 консолей PlayStation 4.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 04 авг 2014, 21:24

Это капец товарищи :faceoff:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Devil208 » 04 авг 2014, 21:32

А что будет если я добавлю кого нибудь в недруги? Я сообщения не буду видеть или что? В чем отличие друзей от недругов на сайте?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 04 авг 2014, 21:44

ViteC27 писал(а):Это капец товарищи :faceoff:

Европейская толерастия и гейропиезация населения
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 04 авг 2014, 21:44

Devil208 писал(а):А что будет если я добавлю кого нибудь в недруги? Я сообщения не буду видеть или что? В чем отличие друзей от недругов на сайте?

Зачем тебе это?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 04 авг 2014, 21:53

Какое отличие?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 04 авг 2014, 21:56

Devil208 писал(а):Какое отличие?

Я даже чет не знаю :upset: :why: Не пробовал
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 04 авг 2014, 21:56

Интересно, почему в поддержку меня, не гея, не выдают денег, не создают фонды? Что за дискриминация социальных большинств? Геи, что вы на это скажете? Почему я не получаю свой куш за то, что мне нравяца тян? Это несправедливо!
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 04 авг 2014, 21:58

Devil208 писал(а):Интересно, почему в поддержку меня, не гея, не выдают денег, не создают фонды? Что за дискриминация социальных большинств? Геи, что вы на это скажете? Почему я не получаю свой куш за то, что мне нравяца тян? Это несправедливо!

Тут геи наврятли имеются
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 04 авг 2014, 21:59

Недруги — это пользователи, которые будут игнорироваться по умолчанию. Сообщения этих пользователей будут скрыты. Однако личные сообщения от недругов разрешены.

жестоко
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 04 авг 2014, 22:46

снежный человек жив , ФАКТ :gigigi: :brake: :rofl:

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 04 авг 2014, 22:55

Говрят даже, что Ахиллес - легендарный и величайший воин греции, был геем. И какой-то великий полководец (Александр какой-то вроде) был геем. Но в их поддержку не собирали дань, и не создавали никакие фонды помощи меньшинствам. В греции были жестокие и справедливые люди. И тогда геи не вели себя как истеричные стервы.
Последний раз редактировалось Devil208 04 авг 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 04 авг 2014, 22:56

Stich
Норм костюмчик :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Kagekiyo » 05 авг 2014, 01:26

Что касается геев, то я могу сказать, что я к ним толерантен в некоторой степени. Но у меня на это имеется своя точка зрения, которую я рекомендую принять на вооружение всем людям.
Человеку природой заложена тяга к противоположному полу. Однако, бывает, что система дает сбой, создавая гомосексуалистов. Я не знаю, рождаются они такими или становятся. Наверное, все-таки становятся, ведь я ни разу не видел (прости, Господи) ребенка-гея. Это формируется с возрастом. Раньше гомосексуализм не был так распространен, и у ребенка оставался один выход (правильный выход) - вырасти гетросексуальным представителем человечества. Однако, все чаще стали происходить анамалии. Геи плодятся, и это неоспоримо. Однако, эти люди еще и пытаются качать свои права. По моему мнению, геи имеют право на существование. Они могут жить, искать себе партнеров, бракосочетаться с ними и т.д. Однако, они не должны иметь право на пропоганду своего образа жизни, а также на усыновление детей. Почему? Да потому что это банально нарушает право человека на свободу. Ребенок, регулярно смотрящий гей-парады или воспитывающийся в нетрадиционной семье всегда подвергнут давлению. Он видит действительность и считает её нормальной. Скорее всего, он привыкнет к этому, и сам станет геем.
Так что, я считаю, геев не стоит упрекать за то, что они геи. Но за то, что они пропогандируют свой образ жизни, их надо четвертовать, расстреливать и сжигать заживо. Ну или разрешить им гей-парад во всех городах России... Второго августа, например. Самая лучшая дата для этого. Тогда они, возможно, поймут, что им лучше не вы***ваться своим положением, а не то, их может поубавиться.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение cupplebree » 05 авг 2014, 02:34

Я абсолютно против любой пропаганды любой формы сексуальных пристрастий. Сексуальное воспитание должно быть, но заниматься им должны профессиональные психологи.
Геи были и будут. Гомосексуализм стал столь презираем в результате многовековой христианской пропаганды, которая, кстати, извратила и нормальные сексуальные отношения. Все "сексуальные" революции ХХ века — реакция на тиранию церкви в сексуальном вопросе. Реакция на подавление так же ложна, как и само подавление. Ни те, ни другие не правы. Нужно нормальное воспитание и спокойное отношение к сексу, который так или иначе является неотъемлемой частью человеческой жизни.
Европу уносит в гедонизм. Это болезнь Европы, о которой писали многие европейские философы. Это огромная проблема европейской цивилизации. Это, в частности, одна из причин столь негативного отношения к Европе со стороны русской и исламской цивилизаций. Поэтому хороших отношений с Европой у России и исламского мира никогда не будет. Византийское христианство и ислам смотрят на роль человека и личности в историческом процессе несколько иначе, чем философия гуманизма, коей пропитана вся европейская цивилизация.
Что касается Китая, то и ему, пропитанному конфуцианством и даосизмом, идеи европейского гуманизма совсем не близки.
P.S. Есть определенный процент людей и животных, для которых сексуальное общение с особями противоположного пола столь же неестественно, как для большинства людей с особями своего пола. И это никак не лечится. Над такими людьми уже успели поиздеваться в XIX и ХХ веках. Но никакого прогресса в "лечении" так и не было достигнуто. И их не надо путать с теми, для кого подобное общение явление приобретенное в результате тех или иных обстоятельств. Это одна из причин, по которым пропаганда гомосексуализма и усыновление детей гомосексуальными парами, должны быть категорически запрещены.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Reactor890 » 05 авг 2014, 12:19

всем спасибо, я поблевал :faceoff: надеюсь, вы тоже :wink:
как теперь это развидеть обратно?! :gigigi:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.