Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 12 июн 2016, 16:39

Zombie писал(а):По поводу мотошторма, я ее взахлеб прошел в прошлом году, открытие для себя сделал. Пока платину не получил, не успокоился и та игра, в которую и дальше играл, даже получив ее! Музон, драйв, именно те гонки, которых так не хватает. А бурнаут не могу найти ps3 версию на русском полное издание(


На PSP вообще нет достижений, но я даже тамошний моторшторм прошел с удовольствием) Приходилось учить трассы, чтобы побеждать на поздних уровнях. Хотя, учить их было даже не в напряг, а интересно. Врубил уровень с призраком и пытался обогнать этого призрака. А он-то ехал по самому короткому маршруту, и, благодаря ему, узнавал, как нужно ехать на данной трассе. Интересно было. У меня щас даже на вите эта игра установлена) Пспшная, Arctic Edge которая.

А бернаута на PS3 нет на русском языке. Но и без него там все понятно. Не понятно правда что там болтает диджей Атомика на Крэш ФМ. Сегодня, кстати, увидел, что там для платины не нужно было вообще разбивать ворота, щиты и выполнять прыжки. Для платины в бернауте, оказывается, надо всего лишь получить последнюю лицензию прав. То есть, сперва пройти 3 гонки, затем 10, затем 15, затем 25, затем 40, затем 70, а затем уже все имеющиеся в городе, т.е. 120 с лишним, вроде. Можно вообще не исследовать игру, а взять и пройти эти гонки и получить платину.

Zombie писал(а):А про фильм, ты первый кто его хает из знакомых, все хвалят только из моих знакомых.

Сытые они, просто)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 12 июн 2016, 20:34

JustAnOrdinaryMann

Есть на PS3 бурнаут на русском, но ток дисковая версия! И попробуй ее найти(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 13 июн 2016, 00:13

V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 13 июн 2016, 00:14

Побил сегодня все рекорды по авариям. До 100 процентов осталось пройти около 200 гонок.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 13 июн 2016, 08:09

JustAnOrdinaryMann писал(а):Ходил в кино еще на варкрафта неделю назад. Еле вытерпел до конца. Я ДОСИДЕЛ :wink: Я просто хотел встать и уйти, я не мог сидеть так долго на одном месте. Вот это я думаю пройдет)
Но фильм правда отстойный.

а мне, жене, друзьям оч понравился, ждём след. часть
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение bulletsss » 13 июн 2016, 10:37

Пока шла презентация, инженеры в Токио рвали волосы в попытках заставить работать несовместимое железо и недописанный софт
http://4pda.ru/2016/06/08/303269/?utm_source=mainforum1
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 13 июн 2016, 11:52

А кто проходил эту гамку? Цена разная на ящик и плойку, ящик с кинектом надо, а плойку?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 14 июн 2016, 02:19

С гейминформера:
Эндрю Хаус, президент SIE, в недавнем интервью подтвердил существование PS4 Neo.

Но, скорее всего, на #E32016 анонса ждать не стоит.

Так же из интервью:

- Он называет ее “high-end PS4”;
- Стоить она будет дороже, чем обычная версия за $350;
- Она будет существовать совместно и параллельно с обычной PS4;
- Обе версии будут продаваться до конца поколения.

Ну тут про скорпио, думаю лажа все это! Блеф! S-ка может и будет а пока до скорпиона дойдет, много воды утечет. Токио гкймшоу вроде еще когда то, Понты консольные друг перед другом.
http://www.ixbt.com/news/2016/06/13/microsoft-xbox-one-s-xbox-scorpio-6-tflops.html
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Zombie » 14 июн 2016, 07:51



Веришь нет! !,5 года мониторил! Не было, заказывал через магазины, русской версии не было, забил с декабря где то! В итоге все договорился! Друг в городе купит мне) Прям огромное спасибо! :agree: Давно хотел в них порезаться! :brake:
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение bulletsss » 14 июн 2016, 09:05

Ночью твич Бананового рая смотрел, ну и жду утром конфу Сони, а он в твиче совсем про другое. Вот типа самая крутая Фифа из всех футболов, и срач в чате пошел за Ватч Догса 2, достал типа коптер из кармана, а он развернулся такой большой??? и робота дрона который через граждения перескакивает???
Изображение
https://www.twitch.tv/millenniumeye23/profile/past_broadcasts
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Badass_Nt » 14 июн 2016, 20:21

А что за тема такая: почему предзаказы теперь требуют немедленной оплаты?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 14 июн 2016, 20:31

Badass_Nt писал(а):А что за тема такая: почему предзаказы теперь требуют немедленной оплаты?

Нет пока инфы :why: Позже поищу
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 14 июн 2016, 21:33

Нету инфы насчет предзаказов. Возможно это временно или я плохо искал
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 15 июн 2016, 12:43

Открыт предзаказ на South Park™: The Fractured but Whole™, а информации о бесплатном бонусе в виде Палки истины нет..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение bulletsss » 15 июн 2016, 13:17

Есть время посмотрите до конца Банана, хоть и опыта у чела маловато в магазе, но тем не менее прикольно рассказывает хоть и 15 год, как раз тема ГТА5 затронута, скачал видео сотруднице маме и ее 9-ти летнему сыну, один в один история. Второй видос я тоже глянул. Вчера в стриме твича про нинтендо, чел закинул донат ему 50К, порционно, у чувака башню отрывало! впервые пятизначные суммы!!! при ЗП в магазе 14-18 тыров и то магаз закрылся этот.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 15 июн 2016, 18:28

Badass_Nt писал(а):А что за тема такая: почему предзаказы теперь требуют немедленной оплаты?

Просто вопрос - а в чем смысл предзаказа без оплаты? :faceoff: Или хотя бы предоплаты? Что изменится от того, если ты заплатишь за предзаказ не сейчас, а потом? Точно также тогда можно будет и потом его взять. Нет новостей об этом просто потому, что логично отдавать за предзаказ деньги, разве нет?

Zombie писал(а):Веришь нет! !,5 года мониторил! Не было, заказывал через магазины, русской версии не было, забил с декабря где то! В итоге все договорился! Друг в городе купит мне) Прям огромное спасибо! Давно хотел в них порезаться!

Я ввел на авито бернаут в своем городе и сразу нашел. Надо просто знать точки. :fellow:
Давай, заезжай к нам в парадайс сити, гостем будешь :agree:
Сейчас позвонил тому мужику из объявления, говорит, что уже сегодня хотят забрать эту игру. Твой друг?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Badass_Nt » 15 июн 2016, 19:57

JustAnOrdinaryMann писал(а):Просто вопрос - а в чем смысл предзаказа без оплаты? :faceoff:

Как это- как это? А замутить предзаказ, погамать в халявную демку, а потом предзаказ отменить? Как теперь без этого?!? :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 15 июн 2016, 21:02

JustAnOrdinaryMann

Да, мой дружбан, а то мне в город ехать, туда обратно 400р. Попросил его уж, сразу же)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 15 июн 2016, 21:15

Zombie
Ну я не стал брать, так и думал, что ты покупаешь) Зато купил dlc полное издание за 376 рублей) Теперь со всеми ДЛС. Единственный минус - все машины уже открыты стали, хотя у меня еще с десяток не было открыто. Я уж совсем было огорчился и думал, что и машины в городе не надо будет сбивать, и гонки на время для этих машин проходить не надо будет - нет, и машины надо также разбивать (хоть они и есть уже в наличии), и гонки на время надо проходить для этих машин. Единственный минус - чинить уже их не надо, просто забирать готовенькое со свалки. Не так уж и страшно. Раз все машины получил, то придумал себе квест - пройти на каждой из них по гонке) И на каждой из набора длс тоже по гонке. Ну а потом - на остров Биг Серф)
Ты в Челябинской области что ли живешь?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 15 июн 2016, 22:58

JustAnOrdinaryMann

Ну да) Кунашак, а ты сам октуда? 0_о Ну фишка в том, что у меня куплена игра в PSN, но хочется на русском, потому что у диджея шутки прикольные, да и если есть на русском, то зачем себя мучить?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.