Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение flashmozzg » 08 дек 2016, 19:53

Kusok Dobra писал(а):
ZNGRUS ZCRUT писал(а):
Kusok Dobra писал(а):Интересно, сколько дней понадобится?))) А то эта скотина играет в МОИ игры! :angry: :angry: :angry:

Я тоже им писал 1 раз - примерно 1-2 недели они разбирались. :winked:


Писец скорость ((( Ну ладно мое как-то пофиг, я сейчас на компе почти не играю, но блин... есть же люди, у которых Steam акк - это основа их отдыха. Я в шоке с таких сроков!

Ты без Steam Guard-а что ли был?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение pine7 » 08 дек 2016, 20:07

Kusok Dobra писал(а):Интересно, сколько дней понадобится?))) А то эта скотина играет в МОИ игры! :angry: :angry: :angry:


Меня тем летом тоже взломали и все вещи с инвентаря перекинули. Вернули только в марте.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Kusok Dobra » 08 дек 2016, 20:08

flashmozzg писал(а):Ты без Steam Guard-а что ли был?


Ага. У меня акки еще не угоняли никогда. Да и я как-то не парился об этом, а тут прям сперли почту, а следом еще и Стим. Почту уже вернул, а вот с поддержка стим пока не отвечает. Ну, я начитался уже в сети всего. Ответа реально можно ждать до месяца!) Это просто ржач!) У тебя сперли акк, а ты месяц можешь только смотреть, как какая-то гнида играет на нем. А еще докажи, что это был твой акк :)
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Zombie » 08 дек 2016, 20:09

Kusok Dobra

Макс свой акк возвращал пару месяцев.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kusok Dobra » 08 дек 2016, 20:09

pine7 писал(а):
Kusok Dobra писал(а):Интересно, сколько дней понадобится?))) А то эта скотина играет в МОИ игры! :angry: :angry: :angry:


Меня тем летом тоже взломали и все вещи с инвентаря перекинули. Вернули только в марте.

Да мне пофигу) Там вещей нет. Мне просто акк назад нужен, но для этого еще нужно ответа дождаться. И еще доказать, что акк мой)
Последний раз редактировалось Kusok Dobra 08 дек 2016, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Kusok Dobra » 08 дек 2016, 20:10

Zombie писал(а):Kusok Dobra

Макс свой акк возвращал пару месяцев.

Чудовищная новость!
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение flashmozzg » 08 дек 2016, 20:12

Kusok Dobra писал(а):
pine7 писал(а):
Kusok Dobra писал(а):Интересно, сколько дней понадобится?))) А то эта скотина играет в МОИ игры! :angry: :angry: :angry:


Меня тем летом тоже взломали и все вещи с инвентаря перекинули. Вернули только в марте.

Да мне пофигу) Там вещей нет. Я мне просто акк назад нужен, но для этого нужно ответа дождаться. И еще доказать, что акк мой)

Там для это нужно фото с ключом/коробкой дисковой игры, которую ты в стиме активировал. Если таких нет, то выписка из банка, где ты оплачивал покупки в стиме тоже должна подойти. Желательно сразу всё предоставить, чтобы не ждать неделю-две ответа в виде "ещё предоставьте такую-то информацию".
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Zombie » 08 дек 2016, 20:14

Kusok Dobra писал(а):
Zombie писал(а):Kusok Dobra

Макс свой акк возвращал пару месяцев.

Чудовищная новость!


Знакомый недели 3 назад тоже возвращал акк, у него быстрее, неделя ушла.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kusok Dobra » 08 дек 2016, 20:16

flashmozzg писал(а):Там для это нужно фото с ключом/коробкой дисковой игры, которую ты в стиме активировал. Если таких нет, то выписка из банка, где ты оплачивал покупки в стиме тоже должна подойти. Желательно сразу всё предоставить, чтобы не ждать неделю-две ответа в виде "ещё предоставьте такую-то информацию".


Коробки нет,а вот выписку последнего платежа присобачил, которую мне банк скинул на почту. Надеюсь поможет. Еще написал почту, карту, которой пользовался, но она заэкспарилась уже по времени + добавил ключиков из Humble Bundle, которые активировал в Steam.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Kusok Dobra » 08 дек 2016, 20:18

Zombie писал(а):
Kusok Dobra писал(а):
Zombie писал(а):Kusok Dobra

Макс свой акк возвращал пару месяцев.

Чудовищная новость!


Знакомый недели 3 назад тоже возвращал акк, у него быстрее, неделя ушла.


Ну, в сети всякое читал. Есть люди, которые пишут, что 4 месяца им восстанавливали, а есть те кто написал, что ему за 4 часа ответили, а на след день уже акк был у него. Проверю свою Удачу)
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 08 дек 2016, 20:31

Я пару лет назад нарвался на вирус в стиме,был тоже заражен....
В последнее время появился новый вид вредоносного ПО для Steam, который направлен исключительно на кражу ценных предметов из инвентарей пользователей.

Распространяется данная малварь под видом ссылки на изображение в формате *.jpg (http: //example.org/example.jpg), которую отправляют всем своим френдам в Steam уже заражённые пользователи. При переходе по ссылке скачивается не файл картинки, а нечто вида случайное_имя.jpg.scr.

Формат SCR - это обычный Windows PE файл (как и exe), используемый для заставок Windows. Такой расчёт скорее всего сделан на невнимательных пользователей двух категорий:
у которых отключено отображение расширений для зарегистрированных типов файлов (по умолчанию в Windows);
тех, у кого первое включено, но он не знает о том, что SCR - это обычный исполняемый файл.
Данное вредоносное ПО создаётся в специальном генераторе, который недавно утёк в паблик на одном известном в узких кругах ресурсе (ныне ссылки уже стёрты, но Интернет ничего не забывает).

Я загрузил экземпляр данного вредоносного ПО в отладчик и провёл небольшой анализ. После запуска SCR файла пользователь таки увидит картинку, но в фоне малварь осуществит следующие действия:
получит содержимое инвентаря вошедшего в Steam пользователя;
отправит на удалённый сервер куки авторизации клиента Steam;
если в инвентаре есть ценные предметы игр TF2 и Dota 2, то переходит дальше, иначе — на шаг 7;
создаст виртуальный невидимый рабочий стол;
отправит трейд-реквесты со всеми ценными предметами на один из захардкоденых внутри SteamID мошенника (трейд-реквесты появляются на невидимом виртуальном рабочем столе);
отправит все имеющиеся в инвентаре подарки (гифты) на один тот же самый SteamID мошенника;
получит список друзей Steam заражённого аккаунта и начнёт массовую рассылку по ним ссылки на загрузку своей копии (текст случайный из словаря программы). Окна входящих сообщений подавляются путём вывода на скрытый виртуальный рабочий стол;
полностью удалит себя из системы.
Таким образом, современные вирмейкеры поняли, что воровать аккаунты и потом вручную перебрасывать вещи бессмысленно ибо их восстановит саппорт. Украденные новым способом вещи через саппорт вернуть практически невозможно ибо HardwareID и IP совпадают с предыдущими входами и Steam не фиксирует взлома. Доказать наличие вредоноса также не представляется возможным ибо он уже самоуничтожился из системы.

Будьте бдительны и никогда не переходите по подозрительно левым ссылкам, которые вам отправляют даже старые друзья.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Svvl_GTN » 08 дек 2016, 23:59

http://steamcommunity.com/id/Svvl_GTN/
мой акк. забанен и ничего сделать не могу!!! 3 год пошел как забанен
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение cupplebree » 09 дек 2016, 00:35

Svvl_GTN писал(а):http://steamcommunity.com/id/Svvl_GTN/
мой акк. забанен и ничего сделать не могу!!! 3 год пошел как забанен

Значит, накосячил, раз поддержка отказывает так долго.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Svvl_GTN » 09 дек 2016, 00:56

cupplebree
была у них фишка такая мол семейный доступ
дал приятелю акк в Украину поиграться
В итоге мне пишут мол я обходил таким способом региональные цены. ДАЛИ КТ!!!
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение Badass_Nt » 09 дек 2016, 01:13

Svvl_GTN писал(а):http://steamcommunity.com/id/Svvl_GTN/
мой акк. забанен и ничего сделать не могу!!! 3 год пошел как забанен

Печально, наверное, когда твою любимую коллекцию банят на неопределенный срок.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение bulletsss » 09 дек 2016, 03:40

Может кто найдет интро дабстэпа? автору писать поздно, в ссылке только откуда трек>>> http://www.findthetune.com/
А вообще посмотрите канал Хауди Хо, есть чего полезного! Моему школьнику помогло, хоть и начальное ознакомление.



Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 09 дек 2016, 03:48

Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Kusok Dobra » 09 дек 2016, 13:02

Дамы и господа, мне вернули Steam акк :)
Вчера я, начитавшись всего в инете, принял решение написать еще раз в сапорт, но только на английском языке.
Все тоже самое, что и до этого писал, только от лени рассписывать написал мол урали почту, украли стим, верните мне стим акк, с компом все норм.
Мне ответили через 4 часа 20 минут, причем сразу скинув новый пароль и привязали почту, которую указал для связи.
А что вы думаете с тем запросом на встановление, которое я оставил 2 суток тому назад? Оно без ответа (я его уже закрыл.)
Мой Steam акк у меня! Боль потихоньку уходит. Осталось пожалеть мой Масс Эффект 2 и CS:GO, которые трогали чужими грязными руками, когда я наиграюсь в PS4, а то там скидочка на Doom-чик привалила нежданчиком сегодня...
Всем спасибо за помощь!)
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение brokard » 09 дек 2016, 13:30

bulletsss писал(а):А вообще посмотрите канал Хауди Хо, есть чего полезного! Моему школьнику помогло, хоть и начальное ознакомление.

Посмотрел твой первый ролик об он-лайн тестировании.
Вот, может заинтересует статья, в которой всё в кучу - о тестах, психометрии, лайках в соц. сетях, Big Data, ну и победе Трампа - осторожно, многа букафф!!!
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 09 дек 2016, 14:00

brokard
Да я в своем возрасте знаю, кто я, тест конечно прошел, посмотрел почитал ради интереса. Мне трек в интро понравился в этом видео, а школоте помог ролик HTML за час.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.