Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Kusok Dobra » 13 ноя 2017, 13:19

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, кто знает, какая почта у украинского сапорта PS Store?
Вчера хотел купить For Honer, когда закончились бесплатные выходные, перешел через игру в псн. Кто ж знал, что эти "молодцы" не добавят в список, собственно, игру, а только всякие DLC да сизн пас. Короче, лоханулся и купил вместо игры абгрейд на делюкс версию, да еще и дважды деньги списали с карты. Теперь не игры, ни денег :wink: :wink: :wink:

В общем, теперь нужно как-то вернуть деньги.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение brokard » 13 ноя 2017, 13:46

Kusok Dobra
Украинскую почту не знаю, писал здесь, о правилах возврата здесь.

Ответ пришёл от [email protected], у них в подписи:
Центр информации для клиентов SONY
Тел:
+7 495 258 7669
8 800 200 7667 (Россия)
0 800 307 669 (Украина)
8 800 070 7035 (Казахстан)
Факс: +7 495 258 7650
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Kusok Dobra » 13 ноя 2017, 13:51

brokard
Спасибо большое!
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Kusok Dobra » 13 ноя 2017, 16:32

В общем, деньги не вернули.
Сказали, что можно только на кошелек в псн положить.
Слава богу, что я не две полноценные игры два раза купил по ошибке в голд варианте, а копеечные DLC.
Ну, приду домой купли таки For Honor. Беда, правда, в том, что на покупку не хватает всего одной гривны, придется минимум еще 50 тратить, чтобы прошла оплата, но это мелочи.
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 ноя 2017, 17:16

Valkyria Revolution не удалась, выйдя весьма посредственной частью крутой франшизы, разработчики уже трудятся над новым проектом. Пока что нет никаких толковых подробностей грядущей игры, их обещают объявить через неделю. Но известно точно, что проект будет ориентирован на мировой релиз, поскольку открывшийся официальный сайт «говорит» на всех основных европейских языках, параллельно с японским.
http://portal.valkyria.jp/new/en/
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение pine7 » 13 ноя 2017, 18:56

Ха! Всё-таки урвал геймпад в МВидео за 2500. Короче, лайфхак: если будет такая лажа как у меня, то пишите сразу в вк. Там похоже ребята щедрые. На почту 2 раза писал им и меня дропали. А тут принесли извинение и дали скидон :agree: Надеюсь с ним проблем не будет, а то на моём уже долго курки барахлят. Заодно заценим как 2 версия. Ещё и 2 купона по 1к на 50% дали, родакам как раз.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение cupplebree » 14 ноя 2017, 01:45

ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение brokard » 14 ноя 2017, 11:12

Разберись, кто кого атакует! :laughing:

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 14 ноя 2017, 17:04

Проверьте свою скорость визуальной реакции, которую мы используем в видеоиграх - ссылка.
Пишут, что среднее время держится в диапазоне 220-250 миллисекунд.
У меня из пяти попыток - 253, средняя получилась. Сошлюсь на медленный ноутбук. :laughing:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Uberion » 14 ноя 2017, 17:17

brokard писал(а):Проверьте свою скорость визуальной реакции, которую мы используем в видеоиграх - ссылка.

У меня 230 получилось - вторые 5 попыток(первый 253), а вообще эта штука похоже за фальстарт не наказывает :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение brokard » 14 ноя 2017, 17:30

Uberion писал(а):
brokard писал(а):Проверьте свою скорость визуальной реакции, которую мы используем в видеоиграх - ссылка.

У меня 230 получилось - вторые 5 попыток(первый 253), а вообще эта штука похоже за фальстарт не наказывает :wink:


Там в топе, есть результаты 100мс. Видимо ограничено программой и меньше этого не получится.
Считается, на примере спортсменов-легкоатлетов, что бегун совершил фальстарт, если начал движение раньше 0,1 секунды после выстрела. 100 миллисекунд — это предел, кратчайшее время, за которое человек может среагировать на сигнал.
А в игре, если игрок среагировал быстрее, то определённо сдвинулся с места, ещё до наступления опасности.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение pine7 » 14 ноя 2017, 21:14

brokard писал(а):Проверьте свою скорость визуальной реакции, которую мы используем в видеоиграх - ссылка.
Пишут, что среднее время держится в диапазоне 220-250 миллисекунд.
У меня из пяти попыток - 253, средняя получилась. Сошлюсь на медленный ноутбук. :laughing:

Лучший 311 мс, аверага 383 :wassat:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Antimeridian » 14 ноя 2017, 22:21

Большими цифрами 229. Аверага 314. Проходил 1 раз.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение cupplebree » 14 ноя 2017, 23:11

brokard писал(а):Разберись, кто кого атакует! :laughing:

Поржал)) В духе либеральной демагогии. В головах дерьмо и из уст — оно же.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение toss » 15 ноя 2017, 02:24

295. надо с утра попробовать ещё раз
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 16 ноя 2017, 17:44

Из всех опробованых мной NFS хорошими были только
Need for Speed: Porsche Unleashed (2000)
Need for Speed: Underground (2003)
Need for Speed: Underground 2 (2004)
Need for Speed: Most Wanted (2005)
Need for Speed: Carbon (2006)
Я не играл в NFS с 2009 года но Need for Speed: Most Wanted (2012) я попробовал и долго плевался.....
Но вот
Need for Speed (2015)
Need for Speed: Payback (2017)
опробовать надо бы да цена больно кусается.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Antimeridian » 16 ноя 2017, 18:30

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Из всех опробованых мной NFS хорошими были только
Need for Speed: Porsche Unleashed (2000)
Need for Speed: Underground (2003)
Need for Speed: Underground 2 (2004)
Need for Speed: Most Wanted (2005)
Need for Speed: Carbon (2006)
Я не играл в NFS с 2009 года но Need for Speed: Most Wanted (2012) я попробовал и долго плевался.....
Но вот
Need for Speed (2015)
Need for Speed: Payback (2017)
опробовать надо бы да цена больно кусается.


Я чуть чуть играл Most Wanted 2005.
Потом уже в новый Most Wanted 2012, но тут надо уточнить как я в него играл: Я купил себе новый мобильник, а на него в сторе мобильную версию MW. Так там можно было зайти под своим аккаунтом в ориджине. А когда я ее уже на PS3 приобрел оказалось, что весь набранный опыт перенесся с мобилы на консоль и мне осталось лишь пройти 10 боссов, что я сделал примерно за пару часов. Поэтому мне эта игра понравилась из-за этой фишки.
Затем я купил Rivals - играть за копов было прикольно, но постоянная игра в онлайне с игроками мне не очень нравилась, т.к. большинство уже назадротило на крутые тачки, а я был как бедный родственник.
NFS 2015 мне показался неплохим: и платина там халявная, и саундтрек, и обтяжки всякие люди делают. Но последнюю сюжетную гонку делал пи..рас! 10 минут без права на ошибку на огромных скоростях против ботов, у которых говенные тачки, но они догоняют твой вкаченный авентодор при малейшем просчете. Столько пота и нервов я потратил на эти попытки. Чтоб там в студии всем так хреново было каждый день, как я себя чувствовал.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 16 ноя 2017, 18:58

Antimeridian писал(а):Most Wanted 2012, но тут надо уточнить как я в него играл: Я купил себе новый мобильник, а на него в сторе мобильную версию MW. Так там можно было зайти под своим аккаунтом в ориджине. А когда я ее уже на PS3 приобрел оказалось, что весь набранный опыт перенесся с мобилы на консоль и мне осталось лишь пройти 10 боссов, что я сделал примерно за пару часов. Поэтому мне эта игра понравилась из-за этой фишки.
NFS 2015 мне показался неплохим: и платина там халявная, и саундтрек, и обтяжки всякие люди делают. Но последнюю сюжетную гонку делал пи..рас! 10 минут без права на ошибку на огромных скоростях против ботов, у которых говенные тачки, но они догоняют твой вкаченный авентодор при малейшем просчете. Столько пота и нервов я потратил на эти попытки. Чтоб там в студии всем так хреново было каждый день, как я себя чувствовал.

Да,фишка с ориджином очень хороша - я с ПК на Виту перенес Спид-поинты. Жаль что физика авто в игре ублюдочная.
А разрабы вообще часто мухлюют с финальными гонками - в том же NFS U и U2 боты внаглую читерят.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Uberion » 20 ноя 2017, 11:16

По поводу скидок в сони, их лояльности к клиентам и пр что попало в тему скидок - попытаюсь сюда перенести.
Я, как владелец пс 4 про могу сказать что она может и улучшила картинку на ухд телевихорах, но вот на обычных - практически ничего не изменилось, а иногда, даже ухудшилось. Например фол 4 - стал местами "проседать по фпс" - на обычной плойке не было такого. Дисхоноред 2, Томб райдер 2 - та же фигня. Могу сказать что не включаю режим (не помню как называется точно) в настройках плойки который задействует все её ресурсы на полную - боюсь взлетит(периодически начинает нереально гудеть).
Дуалшок обновленный - сломался чрез пол года - постепенно вышел из строя левый стик(буквально через неделю с начала использования появились проблемы и дальше по нарастающей) - пришлось заказывать из Китая и перепаять.
В целом пс про на мой взгляд - ничем не лучше обычной плойки 4.
Все что я писал про просадк фпс - это я к вопросу к качеству картинки. Как по мне лучше небольшое мыло - чем фризы в неподходящий момент.
А в остальном я как раб - понабрал в сторе на акк игр и теперь понимаю чтобы перейти на другую платформу - тот же бокс, нужно вложить много денег. Потому и сижу на плойке.
Сейчас вот на компе Зельду последнюю прохожу. Ну очень мне понравилось - давно так ничего не цепляло - со времен когда Ведьмака проходил.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение flashmozzg » 20 ноя 2017, 19:02

Всё очень просто: если есть норм ПК (или вообще планируется ПК дома), то в боксе смысла нет. 99.9% игр с бокса есть либо на ПК, либо на плойке (либо и там и сям), а разнциа в цене норм ПК vs. X1 быстро окупится разницой в цене игр и щедрости распродаж (и отсутствии платного онлайна).
Консоли сони (как и Нинтендо) стоит брать ради эксклюзивов, если есть что-то интересующее. % стоящих игр, которых нигде больше нет там намного выше. А по картинке - там сейчас уже разницу только под микроскопом или хотя бы side-by-side видно. На данный момент это не решающий показатель, а в перспективе ПК всё равно выиграет.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.