Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Zombie » 31 янв 2015, 20:41

Стратег пашет и есть чем делиться) Того гляди может что на пс перепадет.

В феврале прошлого года известный сценарист и дизайнер Кен Левин официально объявил о закрытии собственной студии Irrational Games (BioShock, System Shock 2), а вместе с этим и об увольнении всех её сотрудников. По его словам, он решил начать все с чистого листа и для этого создал новую маленькую компанию, вместе с которой и будет дальше заниматься разработкой проектов. И вот на днях мистер Левин неожиданно напомнил о себе через социальную сеть Twitter, рассказав много интересного о своих планах на будущее. Для начала он заявил, что на данный момент его новая команда не имеет определенного названия, да и у самой игры его нет, но у бывшего босса Irrational Games уже давно крутится в голове несколько подходящих формулировок. Правда, на данном этапе он не готов о них рассказать, может чуть позже в этом году.

Что касается жанра и потенциальных платформ, то перед нами вырисовывается масштабный PRG-проект с видом от первого лица, который точно выйдет на PC и возможно на консолях. Игроки смогут самостоятельно создавать с нуля не только внешность главного героя, но и мир игры. К слову, последний будет полностью открыт для изучения, а по стилистике проект будет нечто средним между классической научной фантастикой и фильмами Стэнли Кубрика («Заводной Апельсин», «Цельнометаллическая оболочка») и Уэса Андерсона («Отель Гранд Будапешт», «Семейка Тененбаум»). При этом господин Левин сразу предупредил, его новая игра никак не связана с его предыдущими работами и представит игрокам абсолютно новую вселенную. Основной же упор делается на сюжет и взаимоотношения главных героев, а диалоги сыграют немаленькую роль в осмыслении происходящего.

Вдобавок ко всему прочему, мистер Левин совсем не против выпустить игру по частям или эпизодам, но не как это делает всеми известная студия Telltale Games, а в духе дилогии BioShock Infinite: Burial at Sea. Уже сейчас его команда активно работает над графическим движком, и дорабатываются основы игровой механики. И в заключении он пообещал рассказать чуть больше о проекте во время предстоящей выставки PAX East.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 31 янв 2015, 20:46

Посмотрим, что он там делает
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 31 янв 2015, 21:11

PAX East когда будет? И вообще не слышал ранее про такое совсем.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 31 янв 2015, 21:31

Zombie писал(а):PAX East когда будет? И вообще не слышал ранее про такое совсем.

С 6 по 8 марта
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 01 фев 2015, 00:35

А даты выхода МГС все нет...
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Гризли » 02 фев 2015, 16:45

ыы... на ГАФе американцы и европейцы просекли, что в Нинтендо еШопе цены в рублях не поменялись. Т.е. если покупать рубли по курсу 70 рублей за 1 бакс, то игры выходят 2+ раза дешевле, чем на западе. Уже вовсю начали обсуждать о доп. русской учетке, на которую можно купить игр, а играть уже на основной учетке.

Учитывая, что ГАФ мониторят крупные конторы и крупные журналисты - это так просто не пройдет. Или скоро поднимут цены в русском сегменте, или сделают региональный русский лок (чтобы амеры/европа лазейку не использовали), или скоро весь запад будет сидеть и закупаться в ру-зоне.

Твой ход Нинтендо. Майкрософту и Сони напрячься.

Wii U games cost half the price compared to Eurozone eShop. i.e. Metroid Prime Trilogy costs around €5.

Wii U supports up to 12 NNID accounts, so apparently many people exploit that loophole to buy cheap games and play them on their main account. You just need a PAL console and set the console's region to Russia.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 02 фев 2015, 16:49

Гризли писал(а):ыы... на ГАФе американцы и европейцы просекли, что в Нинтендо еШопе цены в рублях не поменялись.

Хитрецы. Все испортят, скоро прикроют лавочку наверно.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 02 фев 2015, 16:50

А ру ПСН-е разве не так? Еще даже легче, так как нет консольного лока на регион.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 02 фев 2015, 18:19

Так то да, выходит что так, им выгодно, если учесть что у нас почти многое на англ.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 02 фев 2015, 18:51

Гризли писал(а):А ру ПСН-е разве не так? Еще даже легче, так как нет консольного лока на регион.

Так, вот только с Витой такой номер не проходит, чтоб играть на английском акке в выкаченную с ру стора игру.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 04 фев 2015, 23:52

Забавно. На всем известном форуме человек интересовался, есть ли китайские подделки ps Vita, и как отличить оригинал от подделки. И скинул фото ps Vita, которую хотел купить с рук.
Изображение
Как же я был рад, когда увидел на фото lockscreen своего авторства!
Последний раз редактировалось Kagekiyo 08 фев 2015, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 05 фев 2015, 00:14

Вот это было явно удивление то!)) Так что твори еще! Ты давно ничего не делал)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Gentleman » 05 фев 2015, 20:43

Kagekiyo, так они есть? :wink:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Kagekiyo » 05 фев 2015, 21:22

Gentleman, Изображение
Последний раз редактировалось Kagekiyo 08 фев 2015, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 05 фев 2015, 21:24

Ескейп 0_о
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Gentleman » 05 фев 2015, 21:41

Kagekiyo, и что это? Очень похоже. :wink:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Devil208 » 05 фев 2015, 23:10

3DS или PS4? Даже не знаю... С одной стороны триллион крутых игр, с другой MGS TPP. Весьма сложный выбор.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 06 фев 2015, 00:30

Devil208 писал(а):3DS или PS4? Даже не знаю... С одной стороны триллион крутых игр, с другой MGS TPP. Весьма сложный выбор.

По моему тут и думать нечего - 3дс, PS4 конечно же! :am:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 06 фев 2015, 00:36

Странный выбор... Очень... На 3DS ачивок нет :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 06 фев 2015, 11:18

Devil208 писал(а):3DS или PS4?

3DS, а ПС4 через годик (если будет еще желание).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.