Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Reactor890 » 09 сен 2016, 06:37

Badass_Nt писал(а):Парни, а есть хоть какой-нибудь шанс через некоторое время получить портативную консоль от сони, на которой можно было бы играть в игры PS3 купленные на аккаунт (не через облако PS Now)?

нет. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Uberion » 09 сен 2016, 09:28

Забавно, просто "Ведьмак" 3500, а издание года 2600 :blink:
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Stich » 09 сен 2016, 09:51

Uberion писал(а):Забавно, просто "Ведьмак" 3500, а издание года 2600 :blink:

Вчера только обычный Ведьмак стоил 1199 рубликов, откатили на 3500, жадюги :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 09 сен 2016, 10:21

Badass_Nt

У PS3 архитектура оч паршивая, скорее всего врядли, хотя и хотелось бы(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение 2facedangel » 09 сен 2016, 10:28

Overwatch 2899р. + с 9.09-13.09 бесплатные выходные (но тестового клиента еще нет в пссторе почему-то)
Аватара пользователя
2facedangel

 
Сообщения: 26
5

Сообщение flashmozzg » 09 сен 2016, 18:15

Badass_Nt писал(а):Парни, а есть хоть какой-нибудь шанс через некоторое время получить портативную консоль от сони, на которой можно было бы играть в игры PS3 купленные на аккаунт (не через облако PS Now)?

Когда-нибудь, может быть. Но вряд ли в ближайшее время.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 09 сен 2016, 18:22

Badass_Nt писал(а):Парни, а есть хоть какой-нибудь шанс через некоторое время получить портативную консоль от сони, на которой можно было бы играть в игры PS3 купленные на аккаунт (не через облако PS Now)?

Это просто мечта всех портатившиков, но пока к сожалению несбыточная :recourse:
Хотя бы портативную ПС2 для начала хотелось бы
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss » 11 сен 2016, 12:13

Вчера почитал интернеты, попались статейки мол, Сони отказались от модов для фолы4а и скайрима на пс4, на это мягкие моментально отписались в твитерах - "у нас то всё с мая работает" и тут у народа бомбануло )) Кто то пишет, что от пред заказа скайрима (такие вообще есть?) начали массово отказываться на пс4 и так же массово начали закупать на хуана )) кому то видится вообще массовые продажи пс4 пользователями, для перехода на хуан...
и главное никто не вспоминает фар харбор для фола... который не фига не оптимизировали.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Uberion » 11 сен 2016, 13:20

)) кому то видится вообще массовые продажи пс4 пользователями, для перехода на хуан...

Я вот, честно говоря, тоже начал задумываться о переходе на хуан с плойки, после объявления прошки и цены в России на неё. Да и то что графика на обычной будет хуже чем на про - напрягает, как бы разработчики не забили на обычную пс4 (всмысле делать стали на неё всё "Спустив рукава"). Удержал пока только первый за долгое время годынй плюс сентябрьский и, довольно большая библиотека игр на аккаунте.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss » 11 сен 2016, 16:30

Uberion писал(а):
Я вот, честно говоря, тоже начал задумываться о переходе на хуан с плойки, после объявления прошки и цены в России на неё. Да и то что графика на обычной будет хуже чем на про - напрягает, как бы разработчики не забили на обычную пс4 (всмысле делать стали на неё всё "Спустив рукава"). Удержал пока только первый за долгое время годынй плюс сентябрьский и, довольно большая библиотека игр на аккаунте.

Я конечно извиняюсь, но почему графика то будет хуже на оригинальной пс? на прошке только разрешение поднять обещают и то не во всех играх.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 11 сен 2016, 17:53

Мне у пс игровая линейка (не политика) нравится больше чем на боксе а у бокса нравится совместимость с пк и прочее но только вот это прочее как у пс только на словах. Доверия к этим компаниям сильно уменьшилось за последнии два года к сожалению. Выбирать как по мне не из чего.
А по поводу Скайрима вот если б седьмая часть пролетела мимо тогда да а так чушь какая таа))
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 11 сен 2016, 21:43

Uberion
Не надо читать между строк и выдумывать что-то. Графика будет хуже только в сравнении с Pro версией. Консоль выбирают в первую очередь из-за игр. Ну а потом уже приходит и остальное.
Мне, например, соневское коммунити нравится намного больше, чем у майкрософт. Как бы и игры интереснее, и коммунити. И вообще, синий цвет мне нравится больше, чем зеленый.

#KyBiK-RyBiK#
А что не так у этих компаний с политикой? Кому ты доверяешь тогда, мне интересно? Гейбу, у которого игр нет? Или кому? Кому сейчас можно верить? И надо ли? Главное - то, что игры они выпускают хорошие, на все остальное плевать.

Хотел еще историю рассказать. Устроился месяц назад на работу, как на временное пристанище. Кладовщиком на складе. У нас на работе штат 150 человек в каждой смене. Смен 4. Есть раздевалка. Там теплый пол, на котором часто валяются работники в ночную смену на обеде. И вот, разговаривал с одним работником сегодня. Он приболел, говорит. Выходил покурить в перекур, трясло всего от холода, говорит. Я его спрашиваю - спал на обеде на полу что ли? Мб простыл. Он грит: не, чо я, чорт что ли, спать на полу, есть на полу. Бла бла бла.
Потом, спустя 3 минуты, к нему подошел его дружок. Ну и зашел у них разговор про сухой закон. Работник начинает заливать своему дружку. А помнишь, - говорит - как мы выкручивались тогда? Цедили тормозую жидкость! Варили самогон...
Что-то он еще там говорил, я не запомнил. Цедили жидкость тормозную :faceoff:
Затем старший смены раздал нам указания и говорит этим, чтоб ускорились, иначе пиво в конце смены авансом не получат. И они забегали! Испугались, что не получат, бедные! Вот черти-то, а :faceoff: . Как валяться на полу, так не, чо они, черти что ли. Как жрать тормозную жидкость, самогон, лизать ж*пу начальству ради пива - так это нормально, да?
Вот это днище, как так можно жить вообще. Они после таких историй сами себя-то не считают днищем общества?
Алкашня, ск. На полу валяться им зашквар, йопта.
Кстати, если у нас пиво собираются давать после смены, то его дадут в любом случае. А эти работники глупенькие, не понимают этого.
В общем, не пейте, ребята. Иначе будете такими же. Бутылочка пива после работы - ничего в этом хорошего нет. Даже не вздумайте. Бутылочка пива после работы - вот что должно быть для вас зашкваром. Ну это я так считаю. Если вы так не считаете, то вы - днище. Дело ваше, конечно. Но не будьте днищем. Зачем упортреблять алкоголь, если его можно не употреблять? :why:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Reactor890 » 12 сен 2016, 13:21

ЗОЖевец дэтэктэд :wink: а, вообще, это выбор этих людей. и говорить,что они днище-это быть днищем самому :up:
Или у тебя полномочия навешивать ярлыки людям, о которых ты ничего не знаешь, кроме как своего субъективного ощущения. эх, молодежь :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Uberion » 12 сен 2016, 13:59

Я конечно извиняюсь, но почему графика то будет хуже на оригинальной пс? на прошке только разрешение поднять обещают и то не во всех играх.

Я, может быть, не совсем правильно выразился, но суть такова, что разработчики будут больше ориентироваться на про версию с её производительностью, фпс и пр(ведь никто вроде как не запретил использовать появившиеся мощности). И ничего страшного если на обычной пс4 будут где-то просадки по фпс и что-то в этом духе. Главное ведь что на про всё идет на ура. Вот чего я, как обладатель обычной пс4, опасаюсь.
Не надо читать между строк и выдумывать что-то. Графика будет хуже только в сравнении с Pro версией.
А это не повод задуматься?
Но время покажет. М.б. Я и ошибаюсь - время покажет. Таково моё личное мнение и я его никому не навязываю.

А консоль я брал как и большинство в виду комфорта - вставил диск(загрузил игру) лег на диван и забыл о лагах, фпс, настройке и пр.. И так лет хотя бы 6. Но никак не 3-4 года.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss_vlg » 12 сен 2016, 18:55

Uberion
к сожалению живем в век "потребления", все надежное и сделанное на века потихоньку сходит на нет, вскоре и крузак потеряет свою легендарную надежность и т.д. Так чт 30 000р., раз в 4 года, не так и плохо в сложившейся ситуации, главное чтобы ценник не выходил за рамки разумного, применительно к нашей стране...
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение flashmozzg » 12 сен 2016, 21:31

Uberion писал(а):
Я конечно извиняюсь, но почему графика то будет хуже на оригинальной пс? на прошке только разрешение поднять обещают и то не во всех играх.

Я, может быть, не совсем правильно выразился, но суть такова, что разработчики будут больше ориентироваться на про версию с её производительностью, фпс и пр(ведь никто вроде как не запретил использовать появившиеся мощности). И ничего страшного если на обычной пс4 будут где-то просадки по фпс и что-то в этом духе. Главное ведь что на про всё идет на ура. Вот чего я, как обладатель обычной пс4, опасаюсь.

Обычных ПС4 около 50 млн, скоро будет ещё больше, учитывая слимки. Так что только хреновые разработчики такое будут допускать. Но они скорее и про ПРО версию задумываться не будут.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 12 сен 2016, 22:41

Reactor890
Я не зожовец. Например, ничего не имею против курения. Отчасти за. Оно полезно. А вот алкоголь убивает мозг. Пока работает мозг, работает и тело. Курение стимулирует работу мозга, в отличие от алкоголя. Поэтому я против алкоголя. Ссаться в кровать и плохо контролировать свои действия в 65 лет? Если доживу, конечно. Нет уж. Я считаю это днищем. Я не за зож, я за здравый смысл. Люди, постоянно употребляющие пивко после работы - днище общества. Не сейчас, конечно. Сейчас они пока держатся. С ними весело, с ними интересно.
У меня был дед. Курил как паровоз, и пил. Много пил. Итог - перенес несколько инсультов, лежал в кровати, не вставая и не имея возможности. Затем он не имел возможности двигаться. Потом дышать. Последние пару лет не курил совсем. Просто физически не мог. Потому что не двигался почти. Умер пару лет назад в возрасте 65 лет.
У моего друга есть дед. Деду 65 лет. Почти не курил. Пил не меньше моего деда. Итог - лежит в постели с несколькими инсультами, не имея возможности подняться. И не осознает что делает. Пока жив, но надолго ли?
Есть повод задуматься, правда?
Молодой, глупый, ну куда деваться :why: Может, поумнею однажды. :fellow:
Кто-то сделал этот выбор осознанно, опустив руки. И такие уходят от проблем путем поглощения спиртного. Другие стали жертвами общества. И теперь не могут без алкоголя. И эти люди начинают также уходить от проблем, как и первые.
И все они перестали сражаться с самими собой. И брать что-то от жизни. Потому что нечто новое - опасность. Куда проще и доступнее алкоголь, который придает бодрости. Зачем что-то новое, если есть алкоголь? Так думает мозг. Там - опасность. Тут, с бутылкой в руках - безопасно.

Ой да ладно вам. Конечно же я шучу, ребятки :wink: Пить - это круто. Пейте. Пьют все, в интернете много интересных статей о том, как нужно смешивать напитки, чтобы придать им новый вкус и словить новых ощущений. Станьте маэстро в смешении напитков. Поразите своих друзей своими знаниями. Напоите их до упаду, напейтесь сами. Это весело. :up:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 13 сен 2016, 00:51

Зачем курить если можно не курить? :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 13 сен 2016, 09:36

Я сам не пью и не курю, единственное осуждаю, когда пьют на работе. А так если в компании или дома бутылочку дома, то норма. Лишь бы понимали суть меры, ну и последствия. И совсем уж принижать кого то, тож не совсем этично, у каждого свой выбор, а эти работнички, что жидкость пьют - вот явно днище, не спорю. А всех иных пьющих поносить не стоит.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 13 сен 2016, 09:53

правильно, меру надо знать во всём.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron