Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение toss_vlg » 13 сен 2016, 13:11

если так категорично смотреть на вещи, то прямая дорога в монастырь, там как раз праведники обитают(надеюсь :wink: ) да и пить можно ацетон, а можно и напитки которым годиков в разы побольше твоих, так чт под одну гребенку уж точно не стоит всех ровнять. Я считаю что люди пьют и будут пить алкоголь, если при этом не мешаешь другим, то почему нет... А мудаков, их по жизни и трезвых и пьяных хватает
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение brokard » 13 сен 2016, 14:06

Прошёл через увлечение одним и вторым (курение и алкоголь), сейчас бросил эти занятия. Не употребляю от слова совсем и не считаю нужным тратить своё здоровье, на это говно.
Осуждать или поучать никого не берусь, каждый делает сам свой выбор, на что потратить свою жизнь.
Свободно себя чувствую в компании выпивающих коллег-друзей, в том смысле, что поддержать разговор за столом. Конечно если эти люди не упились в слюни и предварительно отбившись от вопросов, - ты что болеешь или лечишься.
Нам как говорится водка для запаху, а дури своей хватает. :gigigi:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Ratchet и Clank » 13 сен 2016, 14:55

Сразу видно человек ведёт здоровый образ жизни)) не пьёт не курит вон какой счастливый на фото)) прям как я))) :brake: :rofl: :wink: :agree:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение cupplebree » 13 сен 2016, 21:24

toss_vlg писал(а):если так категорично смотреть на вещи, то прямая дорога в монастырь, там как раз праведники обитают(надеюсь :wink: ) да и пить можно ацетон, а можно и напитки которым годиков в разы побольше твоих, так чт под одну гребенку уж точно не стоит всех ровнять. Я считаю что люди пьют и будут пить алкоголь, если при этом не мешаешь другим, то почему нет... А мудаков, их по жизни и трезвых и пьяных хватает

Праведники тоже пьют. Просто меру знают. Да и алкоголь сам по себе не зло. Зло — неумеренное употребление. А так, особенно ближе к пенсии, немного алкоголя даже врачи рекомендуют. Разжижает кровь, стабилизирует давление, улучшает работу сердца и органов пищеварения и т.д. и т.п. Зачем глотать таблетки, если за ужином можно пропустить пару рюмочек (до 100 грамм)? И приятно, и полезно. Только налегать не следует. Тогда вся польза превращается во вред.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение pine7 » 13 сен 2016, 22:03

cupplebree писал(а):Праведники тоже пьют. Просто меру знают. Да и алкоголь сам по себе не зло. Зло — неумеренное употребление. А так, особенно ближе к пенсии, немного алкоголя даже врачи рекомендуют. Разжижает кровь, стабилизирует давление, улучшает работу сердца и органов пищеварения и т.д. и т.п. Зачем глотать таблетки, если за ужином можно пропустить пару рюмочек (до 100 грамм)? И приятно, и полезно. Только налегать не следует. Тогда вся польза превращается во вред.

Врачи, которые выпивают, так говорят. По факту алкоголь - зло. Алкаши - отбитые люди. Но я не противник выпивающих. Пару раз за жизнь напиться надо, ибо всё познаётся в сравнении. И те, кто даже на Новый год предпочитают бокалу шампанского сок, как по мне - странные люди.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение flashmozzg » 13 сен 2016, 22:51

pine7 писал(а):
cupplebree писал(а):Праведники тоже пьют. Просто меру знают. Да и алкоголь сам по себе не зло. Зло — неумеренное употребление. А так, особенно ближе к пенсии, немного алкоголя даже врачи рекомендуют. Разжижает кровь, стабилизирует давление, улучшает работу сердца и органов пищеварения и т.д. и т.п. Зачем глотать таблетки, если за ужином можно пропустить пару рюмочек (до 100 грамм)? И приятно, и полезно. Только налегать не следует. Тогда вся польза превращается во вред.

Врачи, которые выпивают, так говорят. По факту алкоголь - зло. Алкаши - отбитые люди. Но я не противник выпивающих. Пару раз за жизнь напиться надо, ибо всё познаётся в сравнении. И те, кто даже на Новый год предпочитают бокалу шампанского сок, как по мне - странные люди.


Чего странного, сок вкуснее :brake:
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение toss_vlg » 14 сен 2016, 10:00

flashmozzg

алклголь тож бывает достаточно вкусный, всего и не перепробуешь, у каждой нации что т свое, я тащусь к примеру от пива белого пшеничного. Настоички люди на ягодах да фруктах делают, опять же пиво сами варят и дистиллят не абы с какой браги гонят, явно не для того чтоб упиться и забыться. Целая наука, хобби у людей. Так чт всеж алкоголь не зло, прост не самый полезный продукт как и табак во всех его проявлениях(кальян туда же по большому счету). Пользы великой с него нет, но удовольствие людям доставляет...
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение brokard » 14 сен 2016, 18:30

По поводу советов доктора - 50-100 гр. на ужин, это бутылка за неделю или 52 в год, ну и + на праздники стакан-другой, и это только трезвенники, что уж говорить об злоупотребляющих. :upset:

Ну хлопнешь ты бокальчик шампуня на НГ и что, всю ночь ни-ни? Это как говориться ни в голове, ни в жопе, только посуду пачкать.

Я сам воспитывался и живу в такой атмосфере, и вижу что не умеем мы, по-другому отдыхать, да и не понимаем, если видим праздник без выпивки. У меня у деда, была любимая поговорка - если подарок нельзя выпить, то это говно, а не подарок. :wink:

У нас, вся культура отдыха завязана на выпивку - свадьбы-похороны, встречи-проводы, вписки-проставы, с устатку, на посошок, .... каких только поводов нет. А в пятницу вечером, когда вся атмосфера накалена и погода шепчет: займи, но выпей. Как тут удержаться?!... :why:

И если человек не пьёт, то он по меньшей мере подозрителен. Есть украинская поговорка, которая по моему мнению полностью отражает мнение (отношение) наших людей к непьющим - Якщо людина не п’є, то вона або хвора, або падлюка (Если человек не пьет, он либо болен, либо сволочь). :wink:

Мой ЗОЖ осознанный выбор, если он кому-то не понятен, так я его никому и не навязываю, не пытаюсь никого обозвать, осудить или научить.
Ещё раз повторюсь, у каждого должен быть выбор, как и на что потратить ему свою жизнь.
А как он к этому выбору пришёл, это уже другая история.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 15 сен 2016, 14:29

Очередной наброс на вентилятор - PS5 выйдет в 2018 году.

Анонсированная PS4 Pro, это не ответ Microsoft, а для удержания игроков, которые начинают переходить с консолей на игровые ПК в поисках лучшей графики и производительности, а вот типа через два года для конкуренции с Xbox One Scorpio, будет выпущена Sony PlayStation 5.

Вот концепты, как она может
выглядеть. показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 15 сен 2016, 14:54

brokard
Ага, А вот это PS4:
показать показать
Изображение
Изображение
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Ratchet и Clank » 15 сен 2016, 14:55

В 2018 врятли а скорее всего в 2019 а если нет то 2020 точно выйдет :ps:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение brokard » 15 сен 2016, 15:21

Ratchet и Clank писал(а):В 2018 врятли а скорее всего в 2019 а если нет то 2020 точно выйдет :ps:

Ну да, а к тому времени либо ишак сдохнет, либо... :wink:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Zombie » 16 сен 2016, 09:32

Скорее в 2018-19 анонс ток будет PS5. А выпустят в 2019 в декабре в японии, а у нас в 2020.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Fanki4 » 16 сен 2016, 10:48

Что-то не могу понять, в сторе не могу сделать предзаказ на игру до выхода которой осталось 4 дня(в журнале транзакций только пропущенная проводка), я так понимаю что уже нельзя будет заказать.
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Zombie » 16 сен 2016, 10:56

Fanki4

Теперь предзаказ сразу бабки снимает же, у них с этим странная политика пошла и деньги за предзаказ снимают за 2-4 дня.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Fanki4 » 16 сен 2016, 11:07

Zombie
Я заметил что сразу списывает, это меня не очень порадовало, но вот тот факт что уже предзаказ не сделать меня угнетает. Теперь буду ждать выхода и покупать без плюшек (
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Zombie » 16 сен 2016, 11:47

Fanki4

Первую неделю всегда плюшки доступны с предзаказа.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 17 сен 2016, 21:13

Тем временем аналитик Дэмиан Тонг который точно предсказал выход ПС4 Про и Слим предсказывает выход PS5 через 2 года во 2й половине 2018г, то бишь через год после выхода запланированного на 2017 Скорпио - очень правдоподобно учитывая то что Скорпио заявлен как гораздо мощнее ПС4Про.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 17 сен 2016, 21:16

Ему пора организовать фонд. Кто верит в его прогнозы и кто не верит. Если веришь в его прогноз - кладешь ему на счет один доллар. Не веришь - кладешь один доллар.
Хотелось бы уточнить. Как он точно предсказал? В чем это проявилось?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Ratchet и Clank » 17 сен 2016, 21:40

Видящий дядька))) видит судьбу))) :wink: или у него есть делориан))) :brake: или просто хороший корешь главы Sony))) :rofl:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.