Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение profet2000 » 18 дек 2015, 14:13

времена звездных войнов окончательно прошли господа и их не вернуть. Это уже устаревшая история, мало кому интересная, и работающая исключительно на ностальгии и фанатах, которые, когда я еще пешком под стол ходил, ссались кипятком от лазерных мечей нарисованных на пленке(или как там они это сделали я хз, не фанат). Такими темпами, скоро будет как терминатор - хорошо, отлично, говно, дрестина, полный п...ц какое же говнище :lol: )) не трогали бы лучше, пусть останется так как есть, тем более, что индустрия совершенно не может походу родить, качественное эпическое кино ААА класса, от которого рот на полу.... в основном попкорн, в котором все взрывается, но это совершенно не впечатляет, и жрать его уже сил нет... Это не касается абсолютно всего конечно, но в большинстве "эпик" фильмов все именно так.ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 18 дек 2015, 14:46

profet2000 писал(а):так и не прошел до Арториаса)) четко в этом месте остановился - не пройти и все

У меня игра уже который год установлена, всё пройти не могу. Сейчас, по факту, нахожусь в архивах Герцога, но Сит меня ещё не убивал. Арториаса я тоже не трогал. Просто дошёл до Чудесного Честера, убил его, забрал костюм, и вот сейчас думаю идти обратно в архивы...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение pine7 » 19 дек 2015, 23:57

Stich писал(а):Что-то везде по Звездным войнам: Пробуждение силы пошли плохие отзывы, а ведь были надежды на лучшее :faceoff:
Диснею только сказочки снимать


Судить о фильме по отзывам в интернете - себя не уважать, как минимум. Я сегодня посмотрел. По мне фильм просто шедевральный. Осталось много загадок, отличные персонажи (и даже Кайло Рен вполне себе), Рэй вообще милота. Были моменты ностальгии, "философствования", где-то экшн. В общем, уже жду выхода на блю-рей, чтобы спокойно дома пересмотреть и всё уложить в своей голове окончательно. Лично я уже знал о том, о ком спойлерили, но всё равно получил массу удовольствия в сюжетном плане, и даже трейлеры особо ничего не показали. По мне 9/10 по шкале Звёздных войн.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Sime » 21 дек 2015, 00:10

Можно ли тут создать спойлер с названием? Если да, то как?
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение Stich » 21 дек 2015, 01:28

Sime писал(а):Можно ли тут создать спойлер с названием? Если да, то как?

Нет, нельзя. Если очень надо, то могу завтра запилить
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 21 дек 2015, 10:09

Stich писал(а):
Sime писал(а):Можно ли тут создать спойлер с названием? Если да, то как?

Нет, нельзя. Если очень надо, то могу завтра запилить


Очень надо!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 24 дек 2015, 14:34

Друзья, прошу совета. Имеет ли смысл взять Need for Speed™ Rivals пока дешево? Стоящая игра?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 24 дек 2015, 14:45

Badass_Nt писал(а):Имеет ли смысл взять Need for Speed™ Rivals пока дешево? Стоящая игра?

Да, взять можно, если любитель данного жанра, игра неплоха, но тоже имеет свои минусы
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss_vlg » 24 дек 2015, 14:48

Взял год назад эту игру вместе с плойкой, аля что б гонки были! Полное отсутствие локализации отбило желание играть полностью! Запустил раза 3-4 прокатнутся, но так и не заципило. Графон приятный, скажу сразу игра онлайн не интересовала, ввиду этого отсутствие сюжета сказалось на отсутствие желания играть в нее. Думаю игра заточена полность под онлайн. Если интересует онлайн, наверное стоит, противостояние копов гонщиков, да ещ с какими то гаджетами наверн будет интересно.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss_vlg » 24 дек 2015, 15:03

Отсутствие локализации впринципе бесит, вродь не в Ватикане живем, народу то поболее и токое принебрежение к рускоговорящим. Особенно притензии к крупным проектам, аля Фалаут, Россия блин одна из самых фанатеющих по этой игре стран и на тебе, текст перевили с субтитрами. Ценник при этом как для всех, обидно однако за державу. :am:
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Badass_Nt » 24 дек 2015, 15:47

Онлайн не сильно тянет, хотелось бы как раз проработанную сюжетку.
А что локализации нет, для меня это не имеет значения - я в оригинале стараюсь игры проходить. К сожалению, русская озвучка обычно их портит.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 24 дек 2015, 18:58

На ps3 Rivals полностью локализована, как на диске, так и в ПСН, а для PS4 даже на диске нт локализации, вот такой вот фикус-пикус(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 24 дек 2015, 19:53

Zombie писал(а):На ps3 Rivals полностью локализована, как на диске, так и в ПСН, а для PS4 даже на диске нт локализации, вот такой вот фикус-пикус(

Это ЕА чуданули
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 25 дек 2015, 01:53

В Dark Souls скоро будет наиграно 100 часов, но я так и не прошёл игру. Тем не менее, "легендарных" Смоуга и Орнштейна я смог убить. То же самое касается и Арториаса.
Смоуг и Орнштейн. Сражения с ними изначально у меня пошли не так, как было описано в Вики. Орнштейна я убивал с 4-5 ударов, после чего Смоуг забирал его силу и постоянно меня ваншотил. Однако однажды всё же смог сохранить с ним дистанцию и победить.
Возможно, бой проходил так странно из-за того, что уже тогда я собрал себе довольно тяжёлый сет. Сейчас же мой сет таков: поножи Хавела, щит Хавела и кольцо Хавела. Всё остальное - части сета элитного рыцаря. Вооружён мечем тёмного рыцаря. В совокупности с 54 единицами силы, это даёт весёлый результат...
На бой с Арториасом я надел кольцо, увеличивающее регенерацию выносливости. Поэтому и сам бой был забавным. Пробить мой блок он не мог, а даже если и попадал по мне, когда я был открыт, его атаки мне не наносили серьезного урона. Я старался держаться в упор к нему, из-за чего он не мог наложить на себя свой бафф... От моих атак он не мог увернуться, потому что меч у меня довольно длинный. В общем, завалил я этого бедолагу...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 25 дек 2015, 09:51

Вот такой подарок забрал сегодня, спасибо #KyBiK-RyBiK#) Домой приду запущу, протестирую)

Довольно быстро с Химок дошла до Урала, за 5 дней, удивлен! И Паш, приезжай в гости дом смотреть)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 25 дек 2015, 10:25

Kagekiyo писал(а):В Dark Souls скоро будет наиграно 100 часов, но я так и не прошёл игру...
Возможно, бой проходил так странно из-за того, что уже тогда я собрал себе довольно тяжёлый сет. Сейчас же мой сет таков: поножи Хавела, щит Хавела и кольцо Хавела. Всё остальное - части сета элитного рыцаря. Вооружён мечем тёмного рыцаря. В совокупности с 54 единицами силы, это даёт весёлый результат...

Тоже первым персонажем танка качал :winked: Потом выяснилось, что магом боссов убивать куда как проще. А персом с уклоном на скорость (выносливость в топ, что в итоге позволяет одеть хороший гир и остаться быстрым +ловкость +инта - для сильных кастов и хорошего стаба с кинжала) бои проходят очень динамично и результативно.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss_vlg » 27 дек 2015, 14:43

Подскажите, с покупкой плойки год назад, брал подписку, сечас она кончилась, решил активировать пробную, на 2 недели которая, но псн не дает, пишет что плюс уже есть! Я так понимаю побрили меня с халявной подпиской?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Fanki4 » 27 дек 2015, 14:51

toss_vlg писал(а): решил активировать пробную

Пробная
toss_vlg писал(а): с покупкой плойки год назад, брал подписку, сечас она кончилась

Год не смог определиться заедет или нет?
toss_vlg писал(а):Я так понимаю побрили меня с халявной подпиской?

Да было бы странно если бы триал на две недели прокатил бы
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение toss_vlg » 27 дек 2015, 18:10

Fanki4
Да кто ее знает, пробная висит в сторе, думалось единожды доступна каждому, в не зависимости был ли подписчиком ранее...
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Maxximus » 27 дек 2015, 19:36

Evil Within что ли взять? Кто, что расскажет про нее? Стоит брать?
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.