Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение toss » 04 окт 2016, 08:01

Stich писал(а):
toss писал(а):Решил разобрать и почистить.

Надо тоже почистить. :winked: Обычно просто пылесосом не разбирая и усё. Нужно тоже разобрать

Когда будешь разбирать, БП с одной стороны будет плохо поддаваться, сними шлейф и тяни смелее, можно с стороны шлейфа поддеть отверткой как рычагом, только аккуратней, на сам коннектор не упирай отвертку. Если будешь снимать куллер, запасись термопастой. По сути можно снять только крышку хдд и нижнюю крышку, чтоб дотянуться до куллера и вентилятора. т.е. 3 болта на крышке и 5 на БП.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 окт 2016, 10:10

Сегодня в аппсторе вышло обновление для программы Сбербанк Онлайн. Оно добавляет функцию Apple Pay. Я не совсем понимаю, как это работает, для меня это в новинку. Но я со своим 4S и не смогу это опробовать. И еще вроде я правильно понял: владельцы 5S смогут опробовать эту функцию только если у них имеются Apple Watch. Ну и владельцы шестых айфонов и выше также смогут опробовать эту функцию.
Следующей моей покупкой будет SE, решено. Когда я созрею для покупки, он подешевеет тысяч до 25, наверное. Там и взять можно будет.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 04 окт 2016, 11:43

заведи себе карту пайпас и не парься :fellow:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 окт 2016, 12:04

toss
Карту пайпас? Почитаю потом что это и с чем это едят. Для того, чтобы платить по Эпл Пэй, не нужно таскать с собой карту, я так понял? С пайпас тоже?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 окт 2016, 12:58

Я сейчас впервые пробовал есть и одновременно читать Паланика. Какой-то странной еда была на вкус. Я читал как раз о том, как ГГ бродил по склепу, и размышлял о том, как гниют трупы. И о том, как он увидел девочку в этом склепе, которую легко представить в концлагере. Бледная, худая. Она живая, и я пока не дочитал до момента, когда они встретятся взглядами.
Плохая это идея - читать Паланика во время еды. Портит аппетит. То он пишет про то, как ГГ-шизофреник варит людей чтобы достать денег. То он пишет про наркотические препараты, подробно описывая их воздействие, последствия, и еще всякие тошнотворные вещи.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение pine7 » 04 окт 2016, 16:38

спасибо, ты нас спас
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 окт 2016, 19:21

Да нет проблем :agree:
Как вы вообще жили без меня, не представляю. Не видели дальше своего носа.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 04 окт 2016, 21:12

JustAnOrdinaryMann писал(а):toss
Карту пайпас? Почитаю потом что это и с чем это едят. Для того, чтобы платить по Эпл Пэй, не нужно таскать с собой карту, я так понял? С пайпас тоже?

всё верно, пайпас это та же телега, что и эплПай. только тут ты можешь прявязать карту к спец брелку и носить... да хоть на шее. У разных систем разное название Visa PayWave или MasterCard PayPass. тут карта остаётся в кошельке, шлёп по терминалу кошельком, данные считались. если кто то не носит кошелек, то можно завести бреллок, ну или уже заморачиваться с телефонами.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение cupplebree » 05 окт 2016, 00:23

Stich писал(а):iPhone 5S зе бест :agree: . Дальше пошли неказистые лопатофоны с дизайнерской точки зрения

iPhone SE is the best. Это та же эска, только зверски мощная. Чуток подешевеют — сразу себе куплю. Тоже хожу с 5s который год, но не потому, что не могу позволить себе 6, 6s, 7, а потому что для меня эти трубы... большие. Странно по нонешним временам звучит в эру лопатафонов, но так оно и есть. И вообще, я просто балдею от дизайна 5s. Как по мне, так это самый красивый телефон из произведенных до сегодняшнего дня (особенно в белом цвете; яблочную технику всегда покупаю только белого цвета, за исключением случаев, когда белой просто не бывает). А 5s с джейлом на iOS 8 (специально не обновляю до девятки и уж тем более десятки) меня устраивает пока на все сто. Лагов нет нигде от слова вообще. Поэтому не тороплюсь. Когда SE с нужным кол-вом мне памяти упадут до 20—25 тыр., куплю сразу.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение flashmozzg » 05 окт 2016, 01:11

Сижу я тут со своим Xiaomi Redmi 3 за 9к руб полностью всем довольный xD
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение cupplebree » 05 окт 2016, 02:01

А никто не говорит, что телефоны на Андроиде плохие. :up: Куча друзей с Андродом. Да и война, кажись, уже стихла. Каждый пользуется, чем ему нравится. Всем уже по-барабану.
Речь шла о дизайне телефонов Apple.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение flashmozzg » 05 окт 2016, 02:42

Да дизайн у яблока со Стивом Джобсом умер.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Badass_Nt » 05 окт 2016, 05:04

flashmozzg писал(а):Сижу я тут со своим Xiaomi Redmi 3 за 9к руб полностью всем довольный xD

Ну, здравствуйте! Эксперты однозначно заявляют - выкидывайте! :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение boltvano » 05 окт 2016, 13:40

Badland на PS vita в Store не могу найти?
Аватара пользователя
boltvano

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Badass_Nt » 05 окт 2016, 13:50

Badland Goty кросс-бай
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 05 окт 2016, 14:36

boltvano писал(а):Badland на PS vita в Store не могу найти?

Что-то ты поздно очухался, она только вчера из бесплатного плюса ушла.
А по существу вопроса, поиск в ПСН без проблем её выдаёт.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Uberion » 05 окт 2016, 15:23

Народ, Кто в Примал играл? Стоит брать его? А то скидка скоро кончится.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение brokard » 05 окт 2016, 15:46

Uberion писал(а):Народ, Кто в Примал играл? Стоит брать его? А то скидка скоро кончится.


Сам не играл.
В комментах к новости ANASTASIALM87 отписалась:
Прошла на платину, и в принципе не было чувства, что капец как надоел. Нормальная часть. Новый сеттинг. Но если выбирать версию в сторе или на диске, я бы взяла бу на диске(или по акции, на него уже были хорошие) и потом продала. Второй раз точно не буду проходить. Хотя повторюсь, игра Хорошая.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 окт 2016, 15:49

Uberion
Ты про это? :wink:

Или ты про Primal Carnage?
Или ты про Far Cry Primal?
На все эти игры сейчас действует скидка. Выражайся точнее. Что значит примал? Совсем не очевидно, что ты про фар край. В России же живем, на русском форуме сидим. Так выражайся понятнее. Ты как мой знакомый. У которого не работало подключение по USB на телефоне и он начал вбивать в яндекс запрос "почему на вЕнде комп не видит виндоус фон по юсб подключил". Ну это так, на будущее.
А про игру - стоит. Если ты про фар край и в целом нравится фар край. И готов отдать такие деньги, небольшие для PS4 игры, я бы сказал.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Uberion » 05 окт 2016, 16:11

Благодарю, за мнения. Наверное, все же возьму на диске и забью на скидку в стор .Просто сейчас метаюсь от "одни из на"с к "фаркраю" или "Анчартеду".
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.